Перейти к содержимому

Т54Е1

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 27

CHA_RODEY_boec #21 Отправлено 18 Июнь 2018 - 11:25

Новобранец

• Игроки
  • 12113 боев
  • 3
  • [AII68]
почему его не апнуть,   его даже 7 лвл пробивают в башню и то он сам такой большой что его не проблема выселить.

alekstruxon #22 Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 18:03

Подполковник

• Игроки
  • 50387 боев
  • 11 987
Имба, я тут на тебе подъехал, он барабан перезарядил пока я перезаряжаться и меня забрал.

Выросла репка большая, большая...

Заднебашенные СТ не нужны. У советов есть трава получше. :-) HexenJager ®

MACJl0 #23 Отправлено 02 Март 2019 - 23:12

Старший сержант

• Игроки
  • 5758 боев
  • 136
  • [C7]

ОЛОЛО! Мастер, 6 фрагов  (шесть, Карл!) Полковая школа 84%

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   54е1-6.jpg   72,69К
  • Прикрепленный файл   54е1-6м.jpg   68,27К

Dangeus92 #24 Отправлено 07 Март 2019 - 18:08

Младший лейтенант

• Игроки
  • 15612 боев
  • 494
  • [SIZOD]

Не знаю почему по графикам он пасет задних, но мне танк очень зашел. Просто потому, что барабан, как таковых других достоинств вроде бы и нет( хотя и минусов прям сильных нету, все в меру). Играется тем не менее очень приятно.

Сообщение отредактировал Dangeus92: 07 Март 2019 - 18:09

DenterGent #25 Отправлено 07 Март 2019 - 18:25

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27091 бой
  • 684
  • [MRTM]
отличный барабан по кд и пробитию, какие ещё достоинства нужны?

mazdai_ #26 Отправлено 02 Август 2019 - 22:17

Новобранец

• Игроки
  • 13827 боев
  • 1
  • [ISTRA]
Вы сравниваете фулловый Т54Е1, а вы смотрели пробитие на сток орудие. Так то танк неплохой, но пробитие в 170 мм ББ на 9 лвл както плоховато. У гуся ЕХР пробитие в 230 на ББ а он на 8 лвл

DenterGent #27 Отправлено 03 Август 2019 - 01:44

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27091 бой
  • 684
  • [MRTM]

назови мне два танка девятого уровня, которые бы в стоке прекрасно себя чувствовали

я Т54Е1 проходил ещё до АПа и без свободки, и игрался он чудесно, сейчас, уверен, не хуже

играй лучше на гусе

Sashoboy #28 Отправлено 03 Август 2019 - 03:08

Младший лейтенант

• Игроки
  • 25353 боя
  • 519
  • [Q-TIM]

Просмотр сообщенияzemsnariad (02 Октябрь 2018 - 18:29) писал:

Пи/да/на/сы разрабы танк испоганели, в упор три промаха и так через игру.

Твои сокомандники тоже говорят: у нас днище в команде через игру

Dimon12321_ #29 Отправлено 03 Август 2019 - 08:25

Лейтенант

• Игроки
  • 11235 боев
  • 1 049
  • [_FLM_]

Пожалуй, это один из лучших барабанных танков в игре! Можно сказать, идеальный барабан!

Орудие:

- Можно сказать, орудие является козырем данного танка. Пробитие - очень хорошее. Его вполне хватает чтобы разбирать одноклассников. Разве что Е75 и Мойсхен танкуют его ББшки, если довернут НЛД.
- Перезарядка барабана - быстрая (15 сек), перезарядка внутри барабана - тоже нормальная (2,5 сек). Не всегда удаётся второй снаряд накинуть по выкатившемуся врагу, но в половине случаев это реализуемо.
- Стабилизация - хреновая даже по сравнению с ТТ-9. Как этот недостаток исправлен? Правильно, сведением!
- Сведение - лучшее на уровне (топовый ствол WZ-120, с которым никто не играет - не в счёт). Оно просто замечательное! Едешь на полном ходу, остановился - и орудие прямо на глазах сводится быстро. Это одно из немногих орудий (если не единственное), которое И разряжается быстро, И где дозарядка снаряда синхронизирована с полным сведением.

- УВНы: -8. Очень хорошие УВНы! Почти из-за всех холмов можно играть от башни.

- Ещё недавно апнули разброс, который теперь тоже один из лучших на уровне. От себя добавлю, что танк хорошо попадал и без этого апа, а в башенки на другом конце карты на нём всё равно не постреляешь.

- Снаряды летят быстро, хоть и медленнее, чем у Центуриона 7/1. Навесной стрельбы нету. Снаряд летит почти прямолинейно даже при стрельбе на 500м.

Комфорт стрельбы и реализация барабана намного лучше, чем у АМХ 50 120.

Броня:

На броню надеяться не стоит. Она есть только во лбу, и то преимущественно только в башне. Если посмотреть на его приведенную броню, то он должен стабильно пробиваться всеми, у кого пробитие выше, чем на диструкторе (175мм+). На практике же, он магическим образом умудряется что-то танковать благодаря мансованию и кривоватой броне. Маусганы, М62, L7 и даже L4 - все это ему под силу.

Подвижность:

Подвижность на уровне бодрого тяжа: как по мобильности, так и по максималке. Ему она и не нужна особо, т.к. Т54Е1 - танк поддержки. Ему лететь первее всех смысла нет. Тем не менее, танк способен менять фланг в зависимости от ситуации, хоть и приезжает довольно поздно и вряд ли успеет сбить захват на последней секунде. Не БатЧат это, к сожалению. В группе СТ он, разумеется, будет приезжать на позицию последним. Поворачивается быстро.

Роль на поле боя:

Я бы отнёс этот танк к универсальным, с некоторыми оговорками. Танк может и снайперить, и поддерживать, и продавливать направления СТ. В первом случае, танк проигрывает ПТ в огневой мощи. В последнем, танк зависим от команды. После разрядки барабана, кто-то из союзников вас должен страховать. При равных силах, Т54Е1 вполне может делать перевес в свою сторону благодаря быстрому барабану.

Плохая маскировка и обзор нивелируются рельефными картами. Из куста рекомендуется светить только башней, т.к. корпус достаточно широкий.

Прошел танк с удовольствием! Движок исследован на М103. Орудие стоит всего 43к опыта и это очень выгодно по сравнению с другими танками 9 уровня, у которых ценники задраны до 60-70к опыта. Стоковое орудие неплохо апнули, так что на нём можно дотерпеть до топового без вливания свободки. Ходовая тоже дорого не стоит, и она хорошо апает стабилизацию и ходовые характеристики. Наносить на 2,5к урона не составляет особого труда, а главное - у него слита официальная стата, и посему - нерфить его никто не будет, танк не популярен в рандоме и возможны ещё апы.

Сообщение отредактировал Dimon12321_: 03 Август 2019 - 09:09

Мод, убирающий музыку из игры: ссылка.

Почему снаряд летит за край круга сведения (пояснение): ссылка.

Почему новые БЗ хуже старых: ссылка.

Почему я выступаю ПРОТИВ введения имборасходников: ссылка.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных