Перейти к содержимому

Регламент Чемпионата Среднего Эшелона

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 39

Knopka #21 Отправлено 16 Июль 2018 - 14:38

Cold-blooded

• Разработчики
  • 2685 боев
  • 16 860
  • [WG]

Чемпионат Среднего Эшелона

Ссылка на новость

С 5 октября по 7 октября в клиенте пройдет "Чемпионат Среднего Эшелона". В чемпионате могут принять участие только кланы, которые находились в Среднем Эшелоне по итогам всех Турниров Восхождения.

Общие требования

Уровни техники: IX-X

Период регистрации: с 2 октября 18:00 (МСК) по 5 октября 18:00 (МСК). Для того, чтобы принять участие в турнире, необходимы билеты на Чемпионат Среднего Эшелона, которые можно было получить за нахождение вашего клана в Среднем Эшелоне.

1 клан может выставить максимум 1 команду к участию.

Даты проведения: 5 - 7 октября.

Начало боёв: 5 октября, 20:00 (МСК).

Тип управления: смешанный.

Максимальное количество команд: 20

Количество игроков в команде: 7 игроков основного состава, до 2-х запасных игроков.

Время боя: 7 минут

Режим боя: «Превосходство»

Интервал между боями: 2 минуты

• Если фиксированный минимум участников команды (5 игроков) не является на бой в обозначенное время, то ей засчитывается техническое поражение.
  • Специальная комната для проведения матчей будет автоматически создана за 5 минут до начала первого боя. Проверяйте приглашение в разделе «Уведомления».
  • На время проведения турнира состав каждой команды фиксируется.  

Этапы турнира, системы проведения и формат боёв

► Групповой этап, 5 октября

Система проведения — Single elimination: 20 команд, по 5 команд в группе (4 группы). Формат боёв — Bo5. Бои проводятся в течение 1-го дня. Лучшие 2 команды из каждой группы переходят в следующий этап.

Расписание матчей и карты

Точное время старта матчей появится в клиенте игры после проведения жеребьёвки. Все карты играются в режиме боя «Превосходство». Для каждого раунда назначено несколько карт. После первого боя команды меняются респаунами для второго боя, после второго боя меняется карта и затем команды меняются респаунами.

Single elimination, Bo5

5 октября

• 1/4 — 20:00 (MCK). Карты: Химмельсдорф, Порт, Эль-Аламейн
  • 1/2 — 20:45 (MCK). Карты: Горящие пески, Морской рубеж, Канал
  • Финал — 21:30 (MCK). Карты: Каньон, Фауст, Форт
  • Матч за третье место — 21:30 (MCK). Карты: Каньон, Фауст, Форт

► Финальный этап, 6 - 7 октября

Система проведения — Double Elimination: 8 команд, все в одной группеФормат боёв — Bo3. Бои проводятся в течение 2-х дней.

Расписание матчей и карты

Точное время старта матчей появится в клиенте игры после проведения жеребьёвки. Все карты играются в режиме боя «Превосходство». Для каждого раунда назначено несколько карт. После первого боя команды меняются респаунами для второго боя, после второго боя меняется карта и затем команды меняются респаунами.

.

Double elimination, Bo3

6 октября

Верхняя сетка

• Раунд 1 — 20:00 (MCK). Карты: Химмельсдорф, Канал
  • Раунд 2 — 20:30 (MCK). Карты: Восточная гавань, Порт
  • Раунд 3 — 21:00 (MCK). Карты: Жемчужный город, Каньон

Нижняя сетка

• Раунд 1 — 20:30 (MCK). Карты: Каньон, Форт
  • Раунд 2 — 21:00 (MCK). Карты: Эль-Аламейн, Горящие пески
  • Раунд 3 — 21:30 (MCK). Карты: Древние пирамиды, Канал

7 октября

• Раунд 4 — 20:00 (MCK). Карты: Жемчужный город, Канал

Гранд-финал 

• 20:30 (MCK). Карты: Древние пирамиды, Порт

Призовой фонд

Групповой этап:

1 место - 10 500 000 серебра, 10 500 Twister-монет на команду.

2 место - 8 400 000 серебра, 5 250 Twister-монет на команду.

3 место - 5 600 000 серебра, 2 625 Twister-монет на команду.

4 место - 2 800 000 серебра на команду.

Финальный этап:

1 место - 10 500 000 серебра, 31 500 Twister-монет, 5 000 единиц игрового золота на команду.

2 место- 8 400 000 серебра, 21 000 Twister-монет, 3 600 единиц игрового золота  на команду.

3 место - 5 600 000 серебра, 10 500 Twister-монет, 2 200 единиц игрового золота  на команду.

4 место - 2 800 000 серебра, 5 250 Twister-монет, 1 500 единиц игрового золота на команду.

5 - 6 места - 1 400 000 серебра, 2 625 Twister-монет, 800 единиц игрового золота на команду.

7 - 8 места - 700 000 серебра, 800 единиц игрового золота на команду.

Все участники этого турнира получат "Платиновый орден сезона "Твистер"

Kong399 #22 Отправлено 06 Октябрь 2018 - 20:11

Младший сержант

• Игроки
  • 27546 боев
  • 38
  • [WK39]
нет не так. Бывает случайность. А вот честное и справедливо распределение команд, причём с одинаковыми условиями, то есть пусть в группе каждая команда провела бы бои с каждой, получилось бы 4 боя, две лучших отправились бы в финальную часть, остальные до свидания. Вот это честный расклад. А то что Вы говорите про СЛУЧАЙНЫЙ ПОСЕВ, это даже не интересно слушать. У WG при случайном посеве всегда статисты и донатеры проходят. Хотим честный розыгрыш! 
20:14 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияRexyComandante (06 Октябрь 2018 - 18:25) писал:

Сильная команда всегда может доказать свою силу, разве не так? К сожалению, неполные сетки так или иначе приводят к тому, что кому-то приходится играть больше матчей. Посев по сетке был случайным. Переигровки также не будет.

и ещё, какая же это сильная команда, если она выиграла один матч, а мы выиграли два! Они один раз проиграли и мы один раз. Пусть и они играют ещё матчи. ХОТИМ ЧЕСТНОЙ БОРЬБЫ!
20:22 Добавлено спустя 11 минут
И кстати, если мой клан на 11 месте, а те кто прошёл вашим "случайным посевом" заняли место ниже нашего, разве они сильнее? Вот раз они оказались ниже нас в турнирной таблице, пусть и доказывают что то. А те кто занял места с 9 по 12 автоматом должны были пройти в полуфинал. Мы в отборочных турнирах лучше себя показали.

RexyComandante #23 Отправлено 08 Октябрь 2018 - 07:58

Младший лейтенант

• Разработчики
  • 905 боев
  • 542
  • [WG]

Просмотр сообщенияKong399 (06 Октябрь 2018 - 23:11) писал:

нет не так. Бывает случайность. А вот честное и справедливо распределение команд, причём с одинаковыми условиями, то есть пусть в группе каждая команда провела бы бои с каждой, получилось бы 4 боя, две лучших отправились бы в финальную часть, остальные до свидания. Вот это честный расклад. А то что Вы говорите про СЛУЧАЙНЫЙ ПОСЕВ, это даже не интересно слушать. У WG при случайном посеве всегда статисты и донатеры проходят. Хотим честный розыгрыш! 
20:14 Добавлено спустя 2 минуты

и ещё, какая же это сильная команда, если она выиграла один матч, а мы выиграли два! Они один раз проиграли и мы один раз. Пусть и они играют ещё матчи. ХОТИМ ЧЕСТНОЙ БОРЬБЫ!
20:22 Добавлено спустя 11 минут
И кстати, если мой клан на 11 месте, а те кто прошёл вашим "случайным посевом" заняли место ниже нашего, разве они сильнее? Вот раз они оказались ниже нас в турнирной таблице, пусть и доказывают что то. А те кто занял места с 9 по 12 автоматом должны были пройти в полуфинал. Мы в отборочных турнирах лучше себя показали.

В отборочных турнирах был посев по прицнипу "сильный-слабый", поэтому команды примерно одинакового уровня игры на протяжении всех турниров Всохождения даже не встречались друг с другом. Именно для этого и были сделаны Чемпионаты. Все три команды, с которыми вы встретились на протяжении группового этапа находились выше вашего клана в таблице. Вы смогли обыграть две из них. Это я веду к тому, что преимущество в Зале Славы еще не означает, что команда, находящаяся выше при личной встрече способна победить всех, кто находится ниже.

Kong399 #24 Отправлено 08 Октябрь 2018 - 12:09

Младший сержант

• Игроки
  • 27546 боев
  • 38
  • [WK39]

Просмотр сообщенияRexyComandante (08 Октябрь 2018 - 07:58) писал:

В отборочных турнирах был посев по прицнипу "сильный-слабый", поэтому команды примерно одинакового уровня игры на протяжении всех турниров Всохождения даже не встречались друг с другом. Именно для этого и были сделаны Чемпионаты. Все три команды, с которыми вы встретились на протяжении группового этапа находились выше вашего клана в таблице. Вы смогли обыграть две из них. Это я веду к тому, что преимущество в Зале Славы еще не означает, что команда, находящаяся выше при личной встрече способна победить всех, кто находится ниже.

И что? Я ничего не понял из Вашего ответа. А то что мы обыграли 2 команды из трех которые были выше нас, это разве не говорит о том , что мы сильнее их? И один проигрыш, разве не случайность?  Я говорю о том, что принцип соревновательности нарушен полностью! Смысл встречи той команды которая нас обыграла играть ещё один бой отсутствовал! Зачем, если они и так прошли в следующий тур. А мы даже потом победив, все равно остались не удел.

12:13 Добавлено спустя 3 минуты

Попадая в финальную часть ЛЮБОГО ВАЖНОГО СОРЕВНОВАНИЯ, все прежние заслуги не должны учитываться! И тем более, никаких жеоебьевок, тем более как это делает В,  что непонятные команды проходят сразу в полуфинал не должно быть! Все, АБСОЛЮТНО ВСЕ команды, вышедшие в такой финал, должны находиться в одинаковых условиях! Если я не прав, скажите в чем я не прав!

vvverifai_2015 #25 Отправлено 09 Октябрь 2018 - 02:21

Капитан

• Игроки
  • 29485 боев
  • 3 174

Цитата

Если я не прав, скажите в чем я не прав! 

Здравствуйте. Я извиняюсь, если не к месту. Где то, помнится, упоминалась ФК "Барселона". Это не упрек и не нотации. Просто в футбольном мире тоже ,кто больше вложил средств, тот имеет больше шансов на успех. И на мой взгляд не выгодно пускать в финальные части большое количество команд, собранных по принципу "эй, погнали в турик погоняем". Люди ведь еще тренируются, тратят время и не только. Большая часть серьезно настроенных отвернется от турниров, что приведет к печальным последствиям.

Сообщение отредактировал vvverifai_2015: 09 Октябрь 2018 - 02:23

"Мы там клеим модельки "Тигров" и редких модификаций "трешек", с легким презрением относясь к "скушной", "без деталировочки" броне "тридцатьчетверок" и "ИСов"...

(с) С. Буркатовский "Вчера была война"

RexyComandante #26 Отправлено 09 Октябрь 2018 - 08:25

Младший лейтенант

• Разработчики
  • 905 боев
  • 542
  • [WG]

Просмотр сообщенияKong399 (08 Октябрь 2018 - 15:09) писал:

И что? Я ничего не понял из Вашего ответа. А то что мы обыграли 2 команды из трех которые были выше нас, это разве не говорит о том , что мы сильнее их? И один проигрыш, разве не случайность?  Я говорю о том, что принцип соревновательности нарушен полностью! Смысл встречи той команды которая нас обыграла играть ещё один бой отсутствовал! Зачем, если они и так прошли в следующий тур. А мы даже потом победив, все равно остались не удел.

12:13 Добавлено спустя 3 минуты

Попадая в финальную часть ЛЮБОГО ВАЖНОГО СОРЕВНОВАНИЯ, все прежние заслуги не должны учитываться! И тем более, никаких жеоебьевок, тем более как это делает В,  что непонятные команды проходят сразу в полуфинал не должно быть! Все, АБСОЛЮТНО ВСЕ команды, вышедшие в такой финал, должны находиться в одинаковых условиях! Если я не прав, скажите в чем я не прав!

То есть то, что вы обыграли две команды, которые находились выше вас - это не случайность? А проигрыш другой - случайность? Какой-то однобокий подход.

Как я уже говорил: в случае неполных сеток невозможно создать равные условия абсолютно для всех.Так или иначе кому-то придется играть против бОльшего количества команд. Это не наршуение принципов соревновательности.

Kong399 #27 Отправлено 09 Октябрь 2018 - 10:11

Младший сержант

• Игроки
  • 27546 боев
  • 38
  • [WK39]

Просмотр сообщенияRexyComandante (09 Октябрь 2018 - 08:25) писал:

То есть то, что вы обыграли две команды, которые находились выше вас - это не случайность? А проигрыш другой - случайность? Какой-то однобокий подход.

Как я уже говорил: в случае неполных сеток невозможно создать равные условия абсолютно для всех.Так или иначе кому-то придется играть против бОльшего количества команд. Это не наршуение принципов соревновательности.

Похоже кроме компьютеров, Вы вообще ничем не интересуетесь. А как же на спортивных соревнованиях составляют группы на турнирах? Вы в курсе вообще как это делают ? Создали 4 группы по 5 команд. КАЖДАЯ КОМАНДА СЫГРАЕТ С КАЖДОЙ И ПЕРВЫЕ ДВЕ ПРОЙДУТ ДАЛЬШЕ! Так сделать нельзя? Или это очень сложно догадаться?  Зато никаких проблем! Никаких споров. Все ясно! Кто сильнее, тот выиграл. Или я не прав?

zzzTEXHOzzz #28 Отправлено 09 Октябрь 2018 - 18:56

Старшина

• Игроки
  • 23131 бой
  • 216
  • [Z_B_M]

Просмотр сообщенияRexyComandante (09 Октябрь 2018 - 08:25) писал:

да что Вы говорите?

победа                                                          победа

поражение   (СROWN)                                 поражение   (CROWN)

матч за третье место (победа)                    выход с группы и верхняя сетка

Я уже молчу что это был клан Вебс, который в итоге победил в среднем эшелоне и т.д. (да и все знают кто там играет).

Конечно же это не нарушение принципов соревноваельности.

18:57 Добавлено спустя 0 минут
как при победе и поражении можно выходить с группы?))))

RexyComandante #29 Отправлено 10 Октябрь 2018 - 12:25

Младший лейтенант

• Разработчики
  • 905 боев
  • 542
  • [WG]

Просмотр сообщенияKong399 (09 Октябрь 2018 - 13:11) писал:

Похоже кроме компьютеров, Вы вообще ничем не интересуетесь. А как же на спортивных соревнованиях составляют группы на турнирах? Вы в курсе вообще как это делают ? Создали 4 группы по 5 команд. КАЖДАЯ КОМАНДА СЫГРАЕТ С КАЖДОЙ И ПЕРВЫЕ ДВЕ ПРОЙДУТ ДАЛЬШЕ! Так сделать нельзя? Или это очень сложно догадаться?  Зато никаких проблем! Никаких споров. Все ясно! Кто сильнее, тот выиграл. Или я не прав?

Можно и 2 круга провести среди этих 5 команд. Или 4, или 5. Чтобы стало еще более честно. Однако такие сетки несколько времязатратны. Именно поэтому любой турнир - это баланс между временем проведения и достижением максимальной справедливости. Причем достигнуть максимального значения справедливости можно в случае, если время проведения турнира стремится к бесконечности.

P.S. Есть и такие виды спорта, где места определяются по субъективному мнению нескольких судей. Не думаю, что подобный алгоритм был бы хорош для наших турниров.

Просмотр сообщенияzzzTEXHOzzz (09 Октябрь 2018 - 21:56) писал:

да что Вы говорите?

победа                                                          победа

поражение   (СROWN)                                 поражение   (CROWN)

матч за третье место (победа)                    выход с группы и верхняя сетка

Я уже молчу что это был клан Вебс, который в итоге победил в среднем эшелоне и т.д. (да и все знают кто там играет).

Конечно же это не нарушение принципов соревноваельности.

18:57 Добавлено спустя 0 минут
как при победе и поражении можно выходить с группы?))))

То есть вы проиграли команде, которая выиграла чемпионат. Условно, если бы вы оказались в другой ситуации: где вы находились бы сразу в полуфинале, но против этой же команды, то по вашим же рассуждениям это тоже нарушение принципа соревновательности, т.к. кто-то не был вынужден играть с ними в первом же матче. Элемент случайности полностью исключить нельзя.

Kong399 #30 Отправлено 10 Октябрь 2018 - 14:01

Младший сержант

• Игроки
  • 27546 боев
  • 38
  • [WK39]

Просмотр сообщенияvvverifai_2015 (09 Октябрь 2018 - 02:21) писал:

Здравствуйте. Я извиняюсь, если не к месту. Где то, помнится, упоминалась ФК "Барселона". Это не упрек и не нотации. Просто в футбольном мире тоже ,кто больше вложил средств, тот имеет больше шансов на успех. И на мой взгляд не выгодно пускать в финальные части большое количество команд, собранных по принципу "эй, погнали в турик погоняем". Люди ведь еще тренируются, тратят время и не только. Большая часть серьезно настроенных отвернется от турниров, что приведет к печальным последствиям.

Мне не понятно почему Вы так думаете! Мы между прочим тоже очень много тренировался.  Нашли несколько сильных кланов и проводили спаринг турниры с ними. И почему мы не достойны выхода в верхнюю сетку? И в среднем эшелоне, "большого количества команд по принципу как Вы описали, не было. Хотел бы я посмотреть как туда они пробились бы. Мы играли очень хорошо. И то что проиграли,  в этом была доля невезения. Но мы победили больше, чем та команда, которую ВГ сразу отправила в полуфинал. Так что Вы вообще не правы!

14:02 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияRexyComandante (10 Октябрь 2018 - 12:25) писал:

Можно и 2 круга провести среди этих 5 команд. Или 4, или 5. Чтобы стало еще более честно. Однако такие сетки несколько времязатратны. Именно поэтому любой турнир - это баланс между временем проведения и достижением максимальной справедливости. Причем достигнуть максимального значения справедливости можно в случае, если время проведения турнира стремится к бесконечности.

P.S. Есть и такие виды спорта, где места определяются по субъективному мнению нескольких судей. Не думаю, что подобный алгоритм был бы хорош для наших турниров.

То есть вы проиграли команде, которая выиграла чемпионат. Условно, если бы вы оказались в другой ситуации: где вы находились бы сразу в полуфинале, но против этой же команды, то по вашим же рассуждениям это тоже нарушение принципа соревновательности, т.к. кто-то не был вынужден играть с ними в первом же матче. Элемент случайности полностью исключить нельзя.

ничего подобного, посчитайте сами, по времени получилось бы тоже самое. Те же 3 вечера. Зато никаких споров и проблем
14:06 Добавлено спустя 4 минуты

Я понимаю, что по другому Вам говорить просто нельзя! И даже если Я ТЫСЯЧУ РАЗ ПРАВ И ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ, ВЫ ВСЕ РАВНО БУДЕТЕ ОТСТАИВАТЬ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ВГ. Вобщем все ясно..... ВГ какая была, такая и осталась.

zzzTEXHOzzz #31 Отправлено 10 Октябрь 2018 - 16:26

Старшина

• Игроки
  • 23131 бой
  • 216
  • [Z_B_M]

У нас с вами трудности в понимании друг друга - я написал что МЫ И ДРУГАЯ КОМАНДА ПРОИГРАЛИ ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ ПРОТИВНИКУ, но кто-то улетел в матчи на третье место, а кто-то "по чистой случайности" ушел в верхнюю сетку.

Spoiler

16:29 Добавлено спустя 3 минуты

Постарался все оформить наглядно, дабы у нас не было недопониманию - считаете ли вы адекватным, когда команда выходит с группы с одной победой и последующим поражением?

Я сейчас не говорю о теориях заговоров, кланах друзяшек, подтасовках и прочем - это все от лукавого.

Сам принцип "победил-проиграл-вышел с группы" абсурден. Уж делали бы тогда "каждый с каждым" или мини-турнир в каждой группе "проигравшая в финале с победителем матча за третье место - победитель получает второй слот".

vvverifai_2015 #32 Отправлено 11 Октябрь 2018 - 03:45

Капитан

• Игроки
  • 29485 боев
  • 3 174

Просмотр сообщенияKong399 (10 Октябрь 2018 - 17:01) писал:

Мне не понятно почему Вы так думаете!

Да потому что, прав я или не прав, счет на табло и побеждает сильнейший. По всем показателям, а не только по упорству тренировок. Мое недолгое участие в турнирах позволило сделать свои выводы. Лично у меня больше нет желания в них принимать участие. Сделать из турниров работу и каждый раз разочаровываться. Запомните: в игре один бог - статистика. И на ней все построено. Нет статистики - нет прибыли, нет прибыли - нет игры. Хотите справедливости - попрощаетесь с игрой, если вам справедливость предоставят. Некуда бежать с подводной лодки. 

Сообщение отредактировал vvverifai_2015: 11 Октябрь 2018 - 03:47

"Мы там клеим модельки "Тигров" и редких модификаций "трешек", с легким презрением относясь к "скушной", "без деталировочки" броне "тридцатьчетверок" и "ИСов"...

Kong399 #33 Отправлено 11 Октябрь 2018 - 06:13

Младший сержант

• Игроки
  • 27546 боев
  • 38
  • [WK39]

Просмотр сообщенияvvverifai_2015 (11 Октябрь 2018 - 03:45) писал:

Да потому что, прав я или не прав, счет на табло и побеждает сильнейший. По всем показателям, а не только по упорству тренировок. Мое недолгое участие в турнирах позволило сделать свои выводы. Лично у меня больше нет желания в них принимать участие. Сделать из турниров работу и каждый раз разочаровываться. Запомните: в игре один бог - статистика. И на ней все построено. Нет статистики - нет прибыли, нет прибыли - нет игры. Хотите справедливости - попрощаетесь с игрой, если вам справедливость предоставят. Некуда бежать с подводной лодки. 

В любой игре - главное ПОБЕДА! Остальное все, от лукавого. И если мой клан побеждает кланы статистов, то это только из за того, что мы упорно тренируемся.  И доказываем,  что статистика не главное! Это конечно очень важный показатель, но не не главный. В турнирах бОльшую роль играет тактика и слаженность действий подразделения. Знаю большое количество игроков, у которых индивидуально статистика прекрасная, но они абсолютно не могут играть в команде. 

06:17 Добавлено спустя 3 минуты

Просмотр сообщенияvvverifai_2015 (11 Октябрь 2018 - 03:45) писал:

и действительно, счёт на табло. Мы 2 раза победили, соперник один раз. Мы проиграли один раз и они один раз, но они вышли дальше. А ещё,  я очень не люблю на форуме, защитников ВГ,  которые по делу, а чаще без дела встречают в разговоры и пытаются в любой теме на форуме защищать ВГ. Не пишите мне больше. Спасибо.

vvverifai_2015 #34 Отправлено 11 Октябрь 2018 - 13:53

Капитан

• Игроки
  • 29485 боев
  • 3 174

Да не буду, господи. Очень легко приклеить ярлык защитника вг. И все. Все ясно и понятно. И в голове не укладывается что кто то относится ко всему проще. Ну ладно. Только одно объясните. Как упорные тренировки помогут победить, если, как у меня недавно было, на ис-6, 5, пять (попал, попал, броня не пробита, попадание, попал; шотное су к тому же!!!!!!!!!!)!!!!! раз не пробить су 152 в упор??? (Перед союзником на ис2 стыдно было). Да я уже тогда по логике тут 500 гневных тем должен был создать... вот только блин жаловаться не люблю!!! Сам справлюсь. Жаль вг вам не может ответить такими же наездами, вежливость и правила форума не позволяет.

Цитата

В любой игре - главное ПОБЕДА 

Извините, но все таки я последний вопрос задам.

Вы действительно думаете, что если гипотетически команды с полными ангарами премов будут проигрывать командам без единого премиум танка, кто то будет деньги вкладывать в игру???

Сообщение отредактировал vvverifai_2015: 12 Октябрь 2018 - 06:08

Kong399 #35 Отправлено 12 Октябрь 2018 - 07:10

Младший сержант

• Игроки
  • 27546 боев
  • 38
  • [WK39]

Просмотр сообщенияvvverifai_2015 (11 Октябрь 2018 - 13:53) писал:

Да не буду, господи. Очень легко приклеить ярлык защитника вг. И все. Все ясно и понятно. И в голове не укладывается что кто то относится ко всему проще. Ну ладно. Только одно объясните. Как упорные тренировки помогут победить, если, как у меня недавно было, на ис-6, 5, пять (попал, попал, броня не пробита, попадание, попал; шотное су к тому же!!!!!!!!!!)!!!!! раз не пробить су 152 в упор??? (Перед союзником на ис2 стыдно было). Да я уже тогда по логике тут 500 гневных тем должен был создать... вот только блин жаловаться не люблю!!! Сам справлюсь. Жаль вг вам не может ответить такими же наездами, вежливость и правила форума не позволяет.

Извините, но все таки я последний вопрос задам.

Вы действительно думаете, что если гипотетически команды с полными ангарами премов будут проигрывать командам без единого премиум танка, кто то будет деньги вкладывать в игру???

турнир проводился на танках 10 уровня. На 10 уровне премиум танков нет. Вкладывать ничего не надо. И наличие премиум танков, не гарантирует что у танковода руки прямые. А мы дошли до 11 места. И если бы не странные правила жеребьевки, уверен что мы были бы ещё выше. И я кстати , очень вежливо общаюсь. Никаких наездов и оскорблений. Я за справедливость, а деньги зарабатывать, ВГ и так зарабатывает хорошо. Хотя могли бы и игру улучшить и денег больше зарабатывать.  Но видно менеджмент компании не очень хочет над этим работать. Их все устраивает и так. 

vvverifai_2015 #36 Отправлено 12 Октябрь 2018 - 07:59

Капитан

• Игроки
  • 29485 боев
  • 3 174

Просмотр сообщенияKong399 (12 Октябрь 2018 - 10:10) писал:

Их все устраивает и так. 

Я просил ответить на вопрос. Вы уходите от ответа. Если добиться справедливости, за счет чего будет существовать игра? Вы лично вложите копейку если будете выигрывать бесплатно?

Сообщение отредактировал vvverifai_2015: 12 Октябрь 2018 - 08:03

Kong399 #37 Отправлено 12 Октябрь 2018 - 08:26

Младший сержант

• Игроки
  • 27546 боев
  • 38
  • [WK39]

Просмотр сообщенияvvverifai_2015 (12 Октябрь 2018 - 07:59) писал:

Я просил ответить на вопрос. Вы уходите от ответа. Если добиться справедливости, за счет чего будет существовать игра? Вы лично вложите копейку если будете выигрывать бесплатно?

Я Вам ответил очень чётко.  Турниры на 10 уровне проводятся без премиум техники. Её просто нет. Во что надо вкладывать? И я не хочу с Вами вступать в дискуссию.  
08:28 Добавлено спустя 1 минуту

Добрый день. Я все ещё надеюсь на то, что Вы разъясните мне, как проходит жеребьевка. В службе поддержки, мне так и сказали. Что специалисты на форуме мне ответят. 

RexyComandante #38 Отправлено 12 Октябрь 2018 - 08:37

Младший лейтенант

• Разработчики
  • 905 боев
  • 542
  • [WG]

Просмотр сообщенияKong399 (12 Октябрь 2018 - 11:26) писал:

Добрый день. Я все ещё надеюсь на то, что Вы разъясните мне, как проходит жеребьевка. В службе поддержки, мне так и сказали. Что специалисты на форуме мне ответят. 

Ответ уже был дан ранее. Общего ответа нет, т.к. жеребьевка зависит от конкретного турнира. В данном случае она была случайной.

vvverifai_2015 #39 Отправлено 12 Октябрь 2018 - 09:13

Капитан

• Игроки
  • 29485 боев
  • 3 174

Цитата

И я не хочу с Вами вступать в дискуссию.   

Да ну? И премиум снаряды отменили?))

Чтож, стойте на своем, справедливый вы наш.

Kong399 #40 Отправлено 12 Октябрь 2018 - 09:16

Младший сержант

• Игроки
  • 27546 боев
  • 38
  • [WK39]
А премиум снаряды за деньги? Или за серебро (игровую валюту)? Я обращусь к администраторам форума с просьбой избавить меня от Вас.
09:18 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияRexyComandante (12 Октябрь 2018 - 08:37) писал:

Ответ уже был дан ранее. Общего ответа нет, т.к. жеребьевка зависит от конкретного турнира. В данном случае она была случайной.

Ясно. Данный ответ, находится в плоскости, небо голубое, потому что оно голубое.... зарплату не зря получаете. Пусть ВГ продолжает в том же духе и тогда даже самые стойкие уйдут от вас.

vvverifai_2015 #41 Отправлено 12 Октябрь 2018 - 11:35

Капитан

• Игроки
  • 29485 боев
  • 3 174

Просмотр сообщенияKong399 (12 Октябрь 2018 - 12:16) писал:

А премиум снаряды за деньги? Или за серебро (игровую валюту)? Я обращусь к администраторам форума с просьбой избавить меня от Вас.

Премиум снаряды у нас и за то и за то. Вот Вашу справедливость можно легко восстановить, установив премиум снаряды только за золото. Тогда у Вас вопросов не возникнет. Только слишком явно уж будет, так сказать, наглядно, от чего, на самом деле зависит победа. Ну да Вам же все равно, главное справедливость. А голда за серу в турнирах ничто иное как приманка разбавить элитные массы нами, раками, тоже хотящими в турнир. Самооценка ведь у всех огого. А тот же Е100 без голды на втором орудии и не танк вовсе, например. Или батчат.

Обращайтесь, я Вас не оскорблял.

Spoiler

А если сделать иначе, уйдет другая прослойка игроков. И не будет у Вас игры. Но сначала турниров не будет. Я надеюсь, Вы меня поняли.

Spoiler

Spoiler

Сообщение отредактировал vvverifai_2015: 14 Октябрь 2018 - 09:52

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных