Перейти к содержимому

Туре-62, стоит ли покупать?

КитайскиеПремы Коротко о Туре-62 Годный контент ПремТанки7

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 24

_noobik_228 #21 Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 11:08

Рядовой

• Игроки
  • 5807 боев
  • 13
  • [NNJ]

Type-62, стоит ли он своих денег?

Здравствуйте читатели, здесь я коротко расскажу вам о премиум машине 7 лвл китая Туре-62. Запаситесь кофейком и печеньками, а мы приступаем)

Начнём с плюсов этого танка, а их у него много:

1. Потрясающая скорость и манёвренность, проходимость сойдёт, но лишний раз лучше объезжайте реки, поскольку при движении по ним вы потеряете значительную часть от своей скорости. К счастью китайские инженеры поставили на "Дракона" хороший и мощный движок, что даёт игрокам приятную скорость разгона, а его поворотливость только скрасит этот плюс.

2. На второе место я бы расположил его орудие, чесно говоря я не катал на данном танке, хотя очень хочется. Некоторые игроки, имеющие данный аппарат для нагиба у себя в ангаре

(где Тайп проводит не столь много времени) и его ТТХ сообщили мне что Дракоша) имеет приемлимую точность, среднее пробитие, но однако пробитие можно скрасить вашей скоростью, что даёт вам прекрасный вид серых зон на кормах и бортах непонимающих противников.

На этом я заканчиваю своё изложение о плюсах данной боевой машины, и начинаются минусы:

1. Первым минусом я отмечу- отсутствие брони не только в башне, но и даже в маске орудия, что не очень то приятно (это лт, живите с этим).

2. Разброс. Тут вы и сами всё понимаете. Стрельба на ходу не часто будет приносить вам не то что бы пробитие, а даже попадание по самому танку.

Вы спросите меня, так нужно ли покупать этот танк? Мой ответ: если вы имеете средний урон больше 900 и количество боёв на лт более 500, а так-же процент побед более 54%, то мой ответ=да. Причиной указанных выше критериев- скилозависимость танка. Тайп очень классный, но НЕ в умелых руках он играться попросту не будет.

!СОВЕТЫ!

1. Начните проходить линию американских лт (которые идут к Т57 хеви), это даст вам понятие- отсутствие брони и ... брони). (Французы совсем не похожи на тайпа)

2. Возите с собой защитный набор (амунейшн), и защитный комплекс (оборудование). Остальное на ваш вкус и цвет (я не расист, и не думайте об этом!)

Ну на этом обзор завершён, надеюсь вы не подавились печеньками, ото меня засудят. 

Я  постарался показать вам все стороны танка так, что-бы вам было ясно и понятно.

Для вас старался _noobik_228. Всем удачи!

ReS1zeD #22 Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 06:49

Лейтенант

• Игроки
  • 12633 боя
  • 916
  • [G0NZO]
Тогда апать пробитие и остальным ст7. Рудому, комету, драку, Эдельвейсу. Жирно не будет? С подвижностью тайпа давать ему пробитие.

Kartoffel mit uns

LordBellford #23 Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 22:18

Старшина

• Игроки
  • 0 боев
  • 293

Просмотр сообщенияReS1zeD (12 Ноябрь 2018 - 06:49) писал:

Тогда апать пробитие и остальным ст7. Рудому, комету, драку, Эдельвейсу. Жирно не будет? С подвижностью тайпа давать ему пробитие.

Не будет, кв4  например *** пробивается. У 62 оно самое маленькое,  или ап пробития или баланс правки чтоб не так часто на 8 не бросало, хотя ВГ только дай повод чтоб игроки меньше серы фармили. Посмотри какое побитие у тех же кометы или дракулы он самый мало бронированный тоже кстати.

R1ck_Libbey #24 Отправлено 27 Декабрь 2018 - 21:26

Сержант

• Игроки
  • 10807 боев
  • 90
  • [GACHI]
Слабая имба.  Берите,  пока он в продаже.

Однажды ты захочешь уйти из тутлов, но эта игра просто так никогда тебя не отпустит (с)

onucb #25 Отправлено 28 Декабрь 2018 - 18:02

Лейтенант

• Игроки
  • 27819 боев
  • 1 480
  • [VALIM]
Халява нужно брать, знал бы что так стоить будет не брал бы его года два назад за Овер дофига

Yorkwilsa #26 Отправлено 30 Декабрь 2018 - 00:28

Лейтенант

• Игроки
  • 30483 боя
  • 1 355
  • [V0RE]

Дракон довольно сложен в реализации как раз по той причине что это хрустальный лт.

Справедливости ради это Тайп 59 Облегченный (двойная ирония ибо у совков тоже были такие же планы на т-54), а следовательно проблемы у танка такие же.

Тут тебе и критуемость, слабая точность со стабилизацией, и еще сверху ко всему этому УВН убавили.

(☭) История остается историей, а правда - правдой (☭)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных