Перейти к содержимому

Обновление 5.4

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 713

RibbleStripe #621 Отправлено 08 Октябрь 2018 - 06:45

Старшина

• Разработчики
  • 2983 боя
  • 309
  • [WG]

Блицовая история ужасов

Одна из лучших тактик ведения боя — посеять страх и панику в рядах противника на первой же минуте. Для этого хорошо подойдут большой калибр, непробиваемая броня, игровое имя с огромным количеством восклицательных знаков и, конечно же, «кошмарный» камуфляж! Вместе с обновлением 5.4 в игре появятся тематические хэллоуинские обвесы и боевые раскраски.

Полный текст новости

Изменения техники в обновлении 5.4

В новой версии игры мы улучшили характеристики некоторых машин исходя из серверной статистики и ваших отзывов. Изменения коснулись техники из игрового магазина и нескольких исследуемых машин.

Полный текст новости

Обновление 5.4

Версия 5.4 — это улучшенный интерфейс, ребаланс техники, новые обвесы и камуфляж. А ещё исправления и доработки, о которых вы просили! Новые танки, карта, тип боёв с модиф… упс, это же не та новость. Давайте договоримся, что вы ничего не видели. Ладно?

Полный текст новости

Танкисты!

В обновлении 4.8 была добавлена система по борьбе с "читерами". Для того, чтобы исключить случайную блокировку учетной записи, мы ввели временный запрет на использование любых модификаций.
С выходом обновления 5.4 был устранен риск получения случайного бана за модификации, не влияющие на игровой процесс и не дающие преимущества в бою.

Напоминаем, что:
- мы не рекомендуем использование сторонних модификаций, так они негативно влияют на работоспособность клиента;
- мы не поддерживаем модификации, не несем ответственность за их работу, не даем комментарии по их настройке и использованию;
- модификации, обеспечивающих преимущество в боях, по-прежнему запрещены, их использование приведет к блокировке аккаунта в соответствии с правилами игры.

Желаем приятной игры!

alekseihomenko #622 Отправлено 14 Октябрь 2018 - 21:16

Сержант

• Игроки
  • 44313 боев
  • 63
я вот из таких кому просто весело поиграть) э-ге-*** и оло-ло)) но игроков, которые жестко трайхардят, конечно жаль. Пусть бы уже вг ввело им какую лигу или спец режим. Если заставлять нас, процентов 80 кто по фану играет, ради тех 20 что-то учить, то многие уйдут, я точно, не хватало чтоб меня в телефонной игре вынуждали изучать что не хочется))

SOVERElGN #623 Отправлено 14 Октябрь 2018 - 22:28

Младший лейтенант

• Игроки
  • 5443 боя
  • 596

Просмотр сообщенияalekseihomenko (14 Октябрь 2018 - 17:16) писал:

я вот из таких кому просто весело поиграть) э-ге-*** и оло-ло)) но игроков, которые жестко трайхардят, конечно жаль. Пусть бы уже вг ввело им какую лигу или спец режим. Если заставлять нас, процентов 80 кто по фану играет, ради тех 20 что-то учить, то многие уйдут, я точно, не хватало чтоб меня в телефонной игре вынуждали изучать что не хочется))

По уму экономика и весь процесс гринда в игре должен быть построен так, чтобы всем нашлось свое место и не «трайхардеры» просто не смогли вырасти выше 3-4 лвл. Играйте себе там на здоровье, ни чем не интересуйтесь, ни во что не вникайте, ловите свой фан. Если хотиет «фаниться» на тачанках покрупнее - ставочки вырастают и необходимо учиться, вникать, разбираться.

Как в жизни. Можно довольствоваться небольшим путем малых усилий, а хочется высот, изволь потрудиться. Не хочется — 1—4 лвл для таких, но не выше.

Но увы, игра устроена иначе и игроки всех мастей легко смешиваются в одном котле, и конечно у трайхардеров горит. Их понять можно, игра все—таки командная и на 7—10 лвл отвественность уже выше, и там баласта быть просто не должно.

Сообщение отредактировал SOVERElGN: 14 Октябрь 2018 - 22:30

alekseihomenko #624 Отправлено 15 Октябрь 2018 - 02:34

Сержант

• Игроки
  • 44313 боев
  • 63

Просмотр сообщенияSOVERElGN (15 Октябрь 2018 - 01:28) писал:

По уму экономика и весь процесс гринда в игре должен быть построен так, чтобы всем нашлось свое место и не «трайхардеры» просто не смогли вырасти выше 3-4 лвл. Играйте себе там на здоровье, ни чем не интересуйтесь, ни во что не вникайте, ловите свой фан. Если хотиет «фаниться» на тачанках покрупнее - ставочки вырастают и необходимо учиться, вникать, разбираться.

Как в жизни. Можно довольствоваться небольшим путем малых усилий, а хочется высот, изволь потрудиться. Не хочется — 1—4 лвл для таких, но не выше.

так экономически вроде же спрос рождает предложение, людей играющих в телефонну игру отдохнуть а не понапрягаться в блице намного больше, вот и логично что под них делается игра) 

главное в вашем супер трайхард контенте не делать хороших призов вроде красивых камков или танков, а то нам приходится ходить в рб и там на 4к ололошить) )

Сообщение отредактировал alekseihomenko: 15 Октябрь 2018 - 02:44

andruhka1979 #625 Отправлено 15 Октябрь 2018 - 04:33

Младший лейтенант

• Игроки
  • 25946 боев
  • 417
  • [_MTM_]
Всем,привет! Уважаемые разработчики игры! Вопрос : Когда произойдет начисление твистер монет за трансляцию 13.10.2018 г.  онлайн-финала ?! Вопрос игрокам: У кого-нибудь есть такая же проблема с зачислением твистер монет?! Всем,удачи!

Сообщение отредактировал andruhka1979: 15 Октябрь 2018 - 04:34

What_Blitz #626 Отправлено 15 Октябрь 2018 - 04:40

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32755 боев
  • 1 743
  • [WGHT]

Просмотр сообщенияandruhka1979 (15 Октябрь 2018 - 07:33) писал:

Всем,привет! Уважаемые разработчики игры! Вопрос : Когда произойдет начисление твистер монет за трансляцию 13.10.2018 г.  онлайн-финала ?! Вопрос игрокам: У кого-нибудь есть такая же проблема с зачислением твистер монет?! Всем,удачи!

Многим не пришли монеты. Разрабы в курсе проблемы, разбираются...

HATERS GONNA HATE. POTATOES GONNA POTATE

[WGHT] - ТОП КЛАН ПО ВЕРСИИ WGHT

Diomed13 #627 Отправлено 15 Октябрь 2018 - 13:58

Старший лейтенант

• Игроки
  • 47935 боев
  • 2 030

Просмотр сообщенияZitz_BattleToad (14 Октябрь 2018 - 20:14) писал:

Да ну ?

То есть  если я тоже играю без голды - я есть грут(дно )?

Предлагаю 3 типа наказаний.

1. 2-3 афк подряд - - бан на сутки

2. Если выше 5 лвл су в виде 1 попадания - - блокировать доступ на 6лвл и выше, пока не поймёт  где находится.

3. Даже если донатил и специально сливает бои, в шею гнать на пермь

Просто реально достали.. Заходишь какой-то Х2 сбить, а а игре ад похлеще DOOM - a

Выбор снарядов дело личное, если вы пробиваете всех на основных, то какие могут быть претензии. Я про тех, кто не в курсе, что можно шотного добрать фугасом, либо голдой.

14:01 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияalekseihomenko (14 Октябрь 2018 - 21:16) писал:

Ну, вот и всем должно быть все ясно. Люди в удовольствие играют. Будут их ограничивать, уйдут. А это он-лайн. Банить надо жестких АФКашеров, антитвинков и людей с аномально низкими показателями. 

Kairos__Fateweaver #628 Отправлено 15 Октябрь 2018 - 14:24

Новобранец

• Игроки
  • 25840 боев
  • 2
  • [VLUPI]

Просмотр сообщенияMay3ep_B_Ko6ype (15 Октябрь 2018 - 04:40) писал:

Многим не пришли монеты. Разрабы в курсе проблемы, разбираются...

Я написал в цпп, так как 3 к монет это как то обидно не получить. Не уверен, что без обращения монеты сами придут

Posledam #629 Отправлено 15 Октябрь 2018 - 14:26

Новобранец

• Игроки
  • 16546 боев
  • 1
  • [BRAGA]

Просмотр сообщенияRibbleStripe (08 Октябрь 2018 - 06:45) писал:

Блицовая история ужасов

Одна из лучших тактик ведения боя — посеять страх и панику в рядах противника на первой же минуте. Для этого хорошо подойдут большой калибр, непробиваемая броня, игровое имя с огромным количеством восклицательных знаков и, конечно же, «кошмарный» камуфляж! Вместе с обновлением 5.4 в игре появятся тематические хэллоуинские обвесы и боевые раскраски.

Полный текст новости

Изменения техники в обновлении 5.4

В новой версии игры мы улучшили характеристики некоторых машин исходя из серверной статистики и ваших отзывов. Изменения коснулись техники из игрового магазина и нескольких исследуемых машин.

Полный текст новости

Обновление 5.4

Версия 5.4 — это улучшенный интерфейс, ребаланс техники, новые обвесы и камуфляж. А ещё исправления и доработки, о которых вы просили! Новые танки, карта, тип боёв с модиф… упс, это же не та новость. Давайте договоримся, что вы ничего не видели. Ладно?

Полный текст новости

UPD: обновление становится доступным для пользователей платформы iOS и macOS. Приносим извинения за задержку. Детали о компенсации будут озвучены немного позднее.

почему все танки черные? переустанавливал игру не помогает(((

Verlioka73 #630 Отправлено 15 Октябрь 2018 - 14:49

Капитан

• Игроки
  • 70323 боя
  • 2 586
  • [WGHT]

Просмотр сообщенияKairos__Fateweaver (15 Октябрь 2018 - 17:24) писал:

Я написал в цпп, так как 3 к монет это как то обидно не получить. Не уверен, что без обращения монеты сами придут

Зайди в игру, уже всё начислили.

M6MPS - "Не надоело в очередной раз на грабли наступать и вайнить пару недель до патча, а потом успокоиться ибо "всё оказалось куда проще, чем мы успели навайнить" ? Вы в который раз забили форум гадостями и глупостями, а через час после обновы опять будет тишина из-за того, что вам стыдно за свои слова на форуме? Не стыдно?" - Ну что съел?1? 5.0

ZIoydd - "Сложновато в нашей игре разделить ботов и, скажем так, неэффективных игроков."

Верните быструю команду <<перезаряжаюсь>>!!! :-((

Rebel_UKR #631 Отправлено 15 Октябрь 2018 - 14:51

Капитан

• Игроки
  • 34151 бой
  • 2 723
  • [LVIV]
интересно будет ли стрим-слив. 

Сообщение отредактировал Rebel_UKR: 15 Октябрь 2018 - 14:52

AJIJIAX_HA_6A6AXE #632 Отправлено 15 Октябрь 2018 - 15:02

Старший сержант

• Игроки
  • 388 боев
  • 136

Просмотр сообщенияalekstruxon (14 Октябрь 2018 - 15:00) писал:

Уже вроде не работает, играл встречаю всех мастей, кроме до 1000. Правда в песке ждал очередь 2 минуты ни ис-76

это зависит от времени игрвой сессии,с утра и поздно ночью да можно встретить кого угодно.Но в "рабочее" время всё как часы <5к к <5r,>5к к >5к.Это зависит от необходимого кол-ва игроков в очереди.

Kairos__Fateweaver #633 Отправлено 15 Октябрь 2018 - 15:17

Новобранец

• Игроки
  • 25840 боев
  • 2
  • [VLUPI]

Просмотр сообщенияVerlioka73 (15 Октябрь 2018 - 14:49) писал:

Зайди в игру, уже всё начислили.

Кстати да, но не все. Из цпп написали, что проверяют

shurtov_2015 #634 Отправлено 15 Октябрь 2018 - 18:00

Сержант

• Игроки
  • 25852 боя
  • 68
  • [UFARU]
Почему после обновления 5.4 периодически не происходит нажатие на кнопку выстрела?
До выхода обновления все было нормально. Жмёшь её, жмёшь а выстрел раза с 3-5 происходит. Хотелось бы узнать это только у меня и у пары знакомых или же это теперь у всех так? Может это и есть та фича, о которой разработчики из варгейминга забыли в пачноуте написать ?

Сообщение отредактировал shurtov_2015: 15 Октябрь 2018 - 18:10

alekstruxon #635 Отправлено 15 Октябрь 2018 - 18:55

Подполковник

• Игроки
  • 48157 боев
  • 11 730
  • [Y76]

Монетки пришли.

Думаю брать беспомощно за золото или нет. Танчик интересный, но геймплей скиллозависимый.

Кстати сегодня было 80 тысяч игроков,  или мне показалось?!

Сообщение отредактировал alekstruxon: 15 Октябрь 2018 - 18:56

Выросла репка большая, большая...

A_Zirack #636 Отправлено 15 Октябрь 2018 - 19:40

Старший лейтенант

• Игроки
  • 225 боев
  • 1 952

Просмотр сообщенияZitz_BattleToad (14 Октябрь 2018 - 23:14) писал:

Предлагаю 3 типа наказаний.

1. 2-3 афк подряд - - бан на сутки

2. Если выше 5 лвл су в виде 1 попадания - - блокировать доступ на 6лвл и выше, пока не поймёт  где находится.

3. Даже если донатил и специально сливает бои, в шею гнать на пермь

Просто реально достали.. Заходишь какой-то Х2 сбить, а а игре ад похлеще DOOM - a

Да нивапрос. Наскреби по карманам пару-тройку сотен миллионов долларов... и диктуй  WG условия собственного комфорта.
"Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил, - ответил Воланд, поворачивая к Маргарите свое лицо с тихо горящим глазом, - его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош. И рыцарю пришлось после этого пошутить немного больше и дольше, нежели он предполагал" 

sam1105 #637 Отправлено 16 Октябрь 2018 - 07:56

Сержант

• Игроки
  • 11749 боев
  • 85
  • [TIQ]

Просмотр сообщенияalekseihomenko (14 Октябрь 2018 - 21:16) писал:

Ещё очень много от устройства зависит. Играешь на Айпаде, просто красота. Как беру второй планшет (Archos на ведроиде) - жесть. Прицелиться невозможно, танк не едет. Круг прицела очень маленький, выцелить трудно. 

RibbleStripe #638 Отправлено 16 Октябрь 2018 - 07:57

Старшина

• Разработчики
  • 2983 боя
  • 309
  • [WG]

Танкисты!

В обновлении 4.8 была добавлена система по борьбе с "читерами". Для того, чтобы исключить случайную блокировку учетной записи, мы ввели временный запрет на использование любых модификаций.
С выходом обновления 5.4 был устранен риск получения случайного бана за модификации, не влияющие на игровой процесс и не дающие преимущества в бою.

Напоминаем, что:
- мы не рекомендуем использование сторонних модификаций, так они негативно влияют на работоспособность клиента;
- мы не поддерживаем модификации, не несем ответственность за их работу, не даем комментарии по их настройке и использованию;
- модификации, обеспечивающих преимущество в боях, по-прежнему запрещены, их использование приведет к блокировке аккаунта в соответствии с правилами игры.

Желаем приятной игры!

sam1105 #639 Отправлено 16 Октябрь 2018 - 08:02

Сержант

• Игроки
  • 11749 боев
  • 85
  • [TIQ]

Просмотр сообщенияshurtov_2015 (15 Октябрь 2018 - 18:00) писал:

Почему после обновления 5.4 периодически не происходит нажатие на кнопку выстрела?
До выхода обновления все было нормально. Жмёшь её, жмёшь а выстрел раза с 3-5 происходит. Хотелось бы узнать это только у меня и у пары знакомых или же это теперь у всех так? Может это и есть та фича, о которой разработчики из варгейминга забыли в пачноуте написать ?

Тоже может от устройства зависеть. Ну не успевает тачскрин сработать и работает он по-разному.

А ВГ нужно задуматься об оптимизации - убрать все ненужное из игры, то что тормозит мой калькулятор :)

И посмотрите на прицеливание на устройствах с экранами 18:9

Сообщение отредактировал sam1105: 16 Октябрь 2018 - 08:05

sam1105 #640 Отправлено 16 Октябрь 2018 - 09:15

Сержант

• Игроки
  • 11749 боев
  • 85
  • [TIQ]

Просмотр сообщенияalekseihomenko (15 Октябрь 2018 - 02:34) писал:

так экономически вроде же спрос рождает предложение, людей играющих в телефонну игру отдохнуть а не понапрягаться в блице намного больше, вот и логично что под них делается игра) 

главное в вашем супер трайхард контенте не делать хороших призов вроде красивых камков или танков, а то нам приходится ходить в рб и там на 4к ололошить) )

В качестве обучения я писал в теме Предложения, но не прошло модерацию.

Сделать после боя мини-чаты среди игроков команды. Типа раздевалки после игры. Взяли и обсудили прошедший бой, разобрали ошибки. Ещё и реплей посмотрели. С возможностью выхода в любой момент, если неадекваты будут. Нормальные дельные советы я бы воспринял.

Shatiel #641 Отправлено 16 Октябрь 2018 - 09:50

Лейтенант

• Игроки
  • 28894 боя
  • 1 142
  • [MEZZO]

Просмотр сообщенияsam1105 (16 Октябрь 2018 - 09:15) писал:

В качестве обучения я писал в теме Предложения, но не прошло модерацию.

Сделать после боя мини-чаты среди игроков команды. Типа раздевалки после игры. Взяли и обсудили прошедший бой, разобрали ошибки. Ещё и реплей посмотрели. С возможностью выхода в любой момент, если неадекваты будут. Нормальные дельные советы я бы воспринял.

Доходчиво объяснить ракам после боя, что они реально раки - бесценно.

Но увы, 99% этим чатом воспользуются как нужником.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных