Перейти к содержимому

MAD Games

Разработчикам

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 7

SaNtA_KlAuS_iz_AdA #1 Отправлено 20 Октябрь 2018 - 17:18

Сержант

• Игроки
  • 1666 боев
  • 82

Безумные игры самый лучший режим, что сделали разработчики. И игра хорошая и конкурсы интересные, но пожалуйста сделайте нормальный баланс в этом режиме. 5 тт 6ст 5пт вот основная масса в командах. Нормальный баланс нужен. И огромное спасибо вам, за то что вы сделали, так что играя в данном режиме стата не меняется 

И так же есть, две просьбы

1) уберите превосходство или дайте выбор игрокам, я не люблю превосходно. Сколько боев  я мог вытащить если бы не очки превосходство.

2) Дайте игрокам  самим выбирать, какие модификации ставить. Мне не нравиться система диверсант и рывок и я хочу поставить другое

И да, я знаю, что вас бестолку просить об этом  но сделайте что-то с турбо сливами  не интересно играть, я сейчас вышел в рандом и разница, что по балансу, что по самой игре жестко отличаются. Вот примерно так я играю в данный режим и что было когда я сыграл один бой в рандоме 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Screenshot_20181020-215043.jpg   86,24К
  • Прикрепленный файл   Screenshot_20181020-214152.jpg   82,71К
  • Прикрепленный файл   Screenshot_20181020-214142.jpg   80,75К
  • Прикрепленный файл   Screenshot_20181020-214129.jpg   82,9К

K_A_P_A_Y_Jl #2 Отправлено 20 Октябрь 2018 - 17:31

Лейтенант

• Игроки
  • 2133 боя
  • 1 321
  • [SSTS]

Просмотр сообщенияSaNtA_KlAuS_iz_AdA (20 Октябрь 2018 - 20:18) писал:

Безумные игры самый лучший режим, что сделали разработчики. И игра хорошая и конкурсы интересные, но пожалуйста сделайте нормальный баланс в этом режиме. 5 тт 6ст 5пт вот основная масса в командах. Нормальный баланс нужен. И огромное спасибо вам, за то что вы сделали, так что играя в данном режиме стата не меняется 

1) уберите превосходство или дайте выбор игрокам, я не люблю превосходно. Сколько боев  я мог вытащить если бы не очки превосходство.

2) Дайте игрокам  самим выбирать, какие модификации ставить. Мне не нравиться система диверсант и рывок и я хочу поставить другое

И да, я знаю, что вас бестолку просить об этом  но сделайте что-то с турбо сливами  не интересно играть, я сейчас вышел в рандом и разница, что по балансу, что по самой игре жестко отличаются. Вот примерно так я играю в данный режим и что было когда я сыграл один бой в рандоме 

Режим уже в текучку, т.е. в данной версии игры, какие либо поправки и изменения, кроме, как компенсации в виде продления ивента, не предусмотрены!

"В интересах революции...". Хоть я, и пойду долиной смертной тени, но я не убоюсь зла, ибо я самая токсичная сволочь в этой долине!

Неподдельный интерес к WoT Blitz: 5/5

Преданность к WoT Blitz:  5/5

Токсичный: ★★★★★★ из ★★★★★ 6/5

SaNtA_KlAuS_iz_AdA #3 Отправлено 20 Октябрь 2018 - 17:33

Сержант

• Игроки
  • 1666 боев
  • 82

Просмотр сообщенияK_A_P_A_Y_Jl (20 Октябрь 2018 - 22:31) писал:

Режим уже в текучку, т.е. в данной версии игры, какие либо поправки и изменения, кроме, как компенсации в виде продления ивента, не предусмотрены!

Я знаю, это на будущее если снова добавят данный режим, а сейчас смысл менять 

K_A_P_A_Y_Jl #4 Отправлено 20 Октябрь 2018 - 17:39

Лейтенант

• Игроки
  • 2133 боя
  • 1 321
  • [SSTS]

Просмотр сообщенияSaNtA_KlAuS_iz_AdA (20 Октябрь 2018 - 20:33) писал:

Я знаю, это на будущее если снова добавят данный режим, а сейчас смысл менять 

Одинаково, не будет! Даже если оставят данный режим. (такую щедрость в фарме серы, уже не видать, это не позволительно для концепции данной игры, как-бы и всё. )

Сообщение отредактировал K_A_P_A_Y_Jl: 20 Октябрь 2018 - 18:16

"В интересах революции...". Хоть я, и пойду долиной смертной тени, но я не убоюсь зла, ибо я самая токсичная сволочь в этой долине!

Неподдельный интерес к WoT Blitz: 5/5

Преданность к WoT Blitz:  5/5

Токсичный: ★★★★★★ из ★★★★★ 6/5

B_noJIe_TaHKu_rPoXoTaJIu #5 Отправлено 20 Октябрь 2018 - 17:45

Лейтенант

• Игроки
  • 16852 боя
  • 1 096
  • [-SLM-]

1. Не предусмотрено и не входит в функционал ивента.

2. Не предусмотрено, т.к. создаст сильный дисбаланс, в том плане что люди будут выбирать более сильнее модификации, а более слабые но не менее интересные будут лежать на полке. 

А впринципе режим да, фановый, интересный. Я бы хотел, что бы примерно такой режим был у нас на постоянку. 

Банов:  $ $ $ $ $ $ $

SaNtA_KlAuS_iz_AdA #6 Отправлено 20 Октябрь 2018 - 17:55

Сержант

• Игроки
  • 1666 боев
  • 82

Просмотр сообщенияB_noJIe_TaHKu_rPoXoTaJIu (20 Октябрь 2018 - 22:45) писал:

1. Не предусмотрено и не входит в функционал ивента.

2. Не предусмотрено, т.к. создаст сильный дисбаланс, в том плане что люди будут выбирать более сильнее модификации, а более слабые но не менее интересные будут лежать на полке. 

А впринципе режим да, фановый, интересный. Я бы хотел, что бы примерно такой режим был у нас на постоянку. 

А баланс чем провинился? 

Сообщение отредактировал SaNtA_KlAuS_iz_AdA: 20 Октябрь 2018 - 18:00

I7cux__ #7 Отправлено 21 Октябрь 2018 - 02:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 6495 боев
  • 430
  • [RAYS_]
Про баланс писали уже, это пустошь и никакого баланса быть не может. никаких правил. кто сильный или хитрый тот и победил

Ahmed_Voin2002 #8 Отправлено 21 Октябрь 2018 - 06:40

Младший лейтенант

• Игроки
  • 366 боев
  • 635

Просмотр сообщенияSaNtA_KlAuS_iz_AdA (20 Октябрь 2018 - 20:18) писал:

1. Не смог бы, если не умеешь подьпростейший режим играть, значит просто рак, не переоценивай себя

2. Играй на другом танке в чем проблема?

и да, что тебе мешает не сосать со свистом? Может тогда и турбосливов меньше станет? Как разрабы должны тебя понерфить или апнуть чтобы ты сосать перестал?

Читать еще на тему: Разработчикам

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных