Перейти к содержимому

Обновление 5.5

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 1734

RibbleStripe #1721 Отправлено 24 Октябрь 2018 - 13:24

Сержант

• Разработчики
  • 2131 бой
  • 98
  • [WG]

Изменения низкоуровневой техники

Мы продолжаем работать с новичками и вслед за поэтапной разблокировкой контента, введением смешанных боёв и нашивок планируем переработать технику с I по VII уровень. В предстоящем обновлении 5.5 прокачка машин в дереве исследования заметно упростится, «лишние» модули будут удалены, а некоторые машины станут коллекционными.

Полный текст новости

Обновление камуфляжного ряда

Четыре новые редкие боевые раскраски появятся в обновлении 5.5.

Полный текст новости

Три немецких великана

В обновлении 5.5 мы упорядочим ветки развития немецких тяжей и добавим в них три танка VIII–X уровней. Новая «десятка» VK 72.01 (K) с задним расположением башни займёт место Maus и станет логичным продолжением танка VK 45.02 B с аналогичной компоновкой. Maus же возглавит новую ветку из своих ранних проектов: VK 100.01 (P) и Mäuschen.

Полный текст новости

Обновление 5.5

Командиры, новая версия игры выходит 13 ноября! В обновлении 5.5 мы переработали более 60 машин и улучшили геймплей техники начальных уровней. Добавили немецкие танки и камуфляж, увеличили доходность в рейтинговых боях и оставили «Пустошь» для обычных боёв.

Полный текст новости

WoT_Blitz_Rulez #1722 Отправлено Вчера, 19:06

Лейтенант

• Игроки
  • 23591 бой
  • 1 347
  • [VALIM]

Просмотр сообщенияboec_snaiper (18 Ноябрь 2018 - 22:01) писал:

Вот такой у ВГ расчёт, надеюсь ВГ фест будет в подобном формате, боевые бусты перезарядку, не лишние.

Не переживай, "Преданность" не то, что выпало. А в том, какая у тебя любовь к проекту. На новый год, 100% тебе чёнить Да выпадет:great: 

Вообще, на основе на Кипре.. Не чё же, живой:) Не падай духом, остальное - наживное!:honoring:

Мне бустеры ненужны, у меня их итак более 300 фиолетовых. И больше чем уверен на чп/нг если и будут сундуки с них мне кроме серы и бустеров ничего не выпадет, поверь мне, как старичок игры говорю тебе) фарт лишь на новых акках светит(твинках)

Играю с обновления 1.6.0. Ложа хрен на статку.

Моя беседа VKontakte ссылка

boec_snaiper #1723 Отправлено Вчера, 19:13

Старший сержант

• Игроки
  • 8 боев
  • 165
  • [SSTS]

Просмотр сообщенияWoT_Blitz_Rulez (18 Ноябрь 2018 - 19:06) писал:

Мне бустеры ненужны, у меня их итак более 300 фиолетовых. И больше чем уверен на чп/нг если и будут сундуки с них мне кроме серы и бустеров ничего не выпадет, поверь мне, как старичок игры говорю тебе) фарт лишь на новых акках светит(твинках)

(90 дней, не чего выпадало из контейнеров вообщем, вчера выпал) Как говорится: в программирование, нет места случайностям:teethhappy: 

Всё, сегодня, не отвлекай. Удачи в рандоме!:)

barsnik96 #1724 Отправлено Вчера, 19:18

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24579 боев
  • 710
  • [SKIF1]
Да ладно вам, у меня тоже 25к боёв (это считается за "старичка"?) , но периодически что-то падает. Может по мелочи, но всё же.

__Gaishnik__ #1725 Отправлено Вчера, 19:39

Младший лейтенант

• Бесстрашный
  • 53434 боя
  • 464
  • [ND]

Просмотр сообщенияalekstruxon (18 Ноябрь 2018 - 15:26) писал:

25 продал и ... Остановился, смысла нет. Нафармить не могу на оборудование. Смысл танки продать, если купить не могу.

В общем амх30_1er на память о прошлом песка.

кстати о АМХ30_1ег, если у кого есть возможность берите, жалеть точно не будете. Очень динамичная и интересная машина, есть скорость,  дпм, точность и главное неплохой фарм 35-65к серебра. По слухам на «чёрную» вроде какая-то 10 будет в продаже, но какая и за сколько хз. Как на меня, то лучше синица в руках.....

Сообщение отредактировал __Gaishnik__: Вчера, 19:40

Milana_775 #1726 Отправлено Вчера, 19:59

Сержант

• Игроки
  • 20446 боев
  • 93
  • [LEG2_]
А когда будет чёрная пятница? И что это такое? 

Сообщение отредактировал Milana_775: Вчера, 20:02

barsnik96 #1727 Отправлено Вчера, 20:02

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24579 боев
  • 710
  • [SKIF1]

Просмотр сообщенияMilana_775 (18 Ноябрь 2018 - 22:59) писал:

А когда будет чёрная пятница? 

Ближе к 23 ноября. Может Т-22 Ср. выкатят, по конской цене? (в сундучках естественно).

boec_snaiper #1728 Отправлено Вчера, 20:47

Старший сержант

• Игроки
  • 8 боев
  • 165
  • [SSTS]

Просмотр сообщения__Gaishnik__ (18 Ноябрь 2018 - 19:39) писал:

кстати о АМХ30_1ег, если у кого есть возможность берите, жалеть точно не будете. Очень динамичная и интересная машина, есть скорость,  дпм, точность и главное неплохой фарм 35-65к серебра. По слухам на «чёрную» вроде какая-то 10 будет в продаже, но какая и за сколько хз. Как на меня, то лучше синица в руках.....

Как его охарактерозовать: "Юркий!" И то , у кого есть лапки от 60 п.п. и выше:D
20:49 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияbarsnik96 (18 Ноябрь 2018 - 20:02) писал:

Ближе к 23 ноября. Может Т-22 Ср. выкатят, по конской цене? (в сундучках естественно).

На ЧП и НГ, новую введенную прем-технику, скидок, не жди!:(
20:51 Добавлено спустя 3 минуты
Политика WG, мой брат:teethhappy: 

Сообщение отредактировал boec_snaiper: Вчера, 20:50

alekstruxon #1729 Отправлено Вчера, 20:51

Подполковник

• Игроки
  • 44480 боев
  • 10 128
  • [Y76]

Просмотр сообщенияboec_snaiper (18 Ноябрь 2018 - 23:47) писал:

Как его охарактерозовать: "Юркий!" И то , у кого есть лапки от 60 п.п. и выше:D
20:49 Добавлено спустя 1 минуту

На ЧП и НГ, новую введенную технику не жди!:(

Согласен. Взял, так как иначе спущусь на Е-25 и ВК45.03.

А ни кто и не ждёт, все и так знают, что надо ждать патча 5.6 и его потрошить.

Новый год всегда скидывают все танки за год с худшими продажами.

boec_snaiper #1730 Отправлено Вчера, 20:52

Старший сержант

• Игроки
  • 8 боев
  • 165
  • [SSTS]
Вроде не навиваешь, но любишь:trollface:
20:54 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияalekstruxon (18 Ноябрь 2018 - 20:51) писал:

Согласен. Взял, так как иначе спущусь на Е-25 и ВК45.03.

А ни кто и не ждёт, все и так знают, что надо ждать патча 5.6 и его потрошить.

Новый год всегда скидывают все танки за год с худшими продажами.

Почему с худшими?! Мм... Дают возможность до купить, каждому, то, что было представлено в магазине, по этому году, 18-том, и прошлыми годами. Разве это плохо?

(Не кто не виноват, что доллар растет, демократия она такая.  политика, фии.. бан 14 дней))

21:03 Добавлено спустя 10 минут

Сообщение отредактировал boec_snaiper: Вчера, 21:10

alekstruxon #1731 Отправлено Вчера, 21:14

Подполковник

• Игроки
  • 44480 боев
  • 10 128
  • [Y76]

https://wotblitz.ru/ru/news/event/blitz-fair/

Я ссылку смотрел, когда говорил про нелеквид.

Ещё раз, ЧП и НГ это способ потратить и получить много всего, не всегда нужного или остаться без всего.Как это будет, теперь не узнаешь до последнего. Но надеюсь СО дадут реализовать, все таки копили весь год.

Есть же ( ещё с продаж Тайпа59) правило, есть спрос, значит цена будет чтобы не было у всех. И так было, и так будет.

За все время совершили две ошибки. Подарили Дракулу, и раздали рукастым АМХСДС при этом его апнув.

( Господи, Андрей Иванович уже две темы создал, если сейчас С.Депутат объявится...).

Сообщение отредактировал alekstruxon: Вчера, 21:15

WoT_Blitz_Rulez #1732 Отправлено Вчера, 22:20

Лейтенант

• Игроки
  • 23591 бой
  • 1 347
  • [VALIM]

Просмотр сообщенияbarsnik96 (18 Ноябрь 2018 - 22:18) писал:

Да ладно вам, у меня тоже 25к боёв (это считается за "старичка"?) , но периодически что-то падает. Может по мелочи, но всё же.

Старичок не в боях обозначен, а в дате регистрации)

Играю с обновления 1.6.0. Ложа хрен на статку.

Моя беседа VKontakte ссылка

Dobri_ded #1733 Отправлено Сегодня, 06:39

Старший лейтенант

• Бета-тестер
  • 31739 боев
  • 1 728
  • [OLD-S]

как мы знаем проблемы с лагами и прицелом начались когда запустили танки на ведре, и судя по всему, проблемы объединения так до конца не решили, посему в связи с ростом онлайна предлагаю запустить новый сервер, и разделить очередь

огрызки отдельно, а всю эту шалупонь с пингом, 3мя фпс и луДшими телифонами на фаянсовых ведрах в отдельное болото, можете им там даже моды разрешить, пусть балуются

а пкашников куда? а этим оленям клиент обновить, и в обновлении ярлык исправить на большие танки, пусть валят

TrueWar #1734 Отправлено Сегодня, 07:14

Младший сержант

• Игроки
  • 4432 боя
  • 34
  • [HED]

Просмотр сообщенияalekstruxon (18 Ноябрь 2018 - 09:01) писал:

https://wotblitz.ru/ru/tournament-season/#/

Я по этой ссылке переходил.

И в ангар мне монеты не пришли.

У меня таже проблема. Перешел по ссылке из клиента, регион "СНГ", проверил залогинен в своем единственном аккаунте на сайте ВГ, запустил трансляцию... После завершения монет 0. На следующее утро монет 0. Написал в ЦПП, жду ответа. Забавно будет если монеты начислят, а сундуков то уже купить не получится)).

У кого-нибудь еще такая проблема была?

__Gaishnik__ #1735 Отправлено Сегодня, 07:23

Младший лейтенант

• Бесстрашный
  • 53434 боя
  • 464
  • [ND]

Просмотр сообщенияDobri_ded (19 Ноябрь 2018 - 06:39) писал:

как мы знаем проблемы с лагами и прицелом начались когда запустили танки на ведре, и судя по всему, проблемы объединения так до конца не решили, посему в связи с ростом онлайна предлагаю запустить новый сервер, и разделить очередь

огрызки отдельно, а всю эту шалупонь с пингом, 3мя фпс и луДшими телифонами на фаянсовых ведрах в отдельное болото, можете им там даже моды разрешить, пусть балуются

а пкашников куда? а этим оленям клиент обновить, и в обновлении ярлык исправить на большие танки, пусть валят

:teethhappy: Ждём ответа от пкашников)))) :popcorn:

__FACELESS_VOID__ #1736 Отправлено Сегодня, 07:38

Старший сержант

• Игроки
  • 9773 боя
  • 185
  • [SEKAH]
А когда это огрызки илитой стали, что им прям ОТДЕЛЬНО?если игру запускают в стим,это априори значит,что в нее можно хоть со стиральной машины играть,так что не надо тут нас в бб гнать,сами туда идите.
Еду в магазин Гуччи в Санкт-Петербурге.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 33

6 пользователей, 26 гостей, 1 анонимных

Verlioka73, PlayerInBlitz, TrueWar, andrewolff, Strannik_mm_777, arturomasimo