Перейти к содержимому

Обновление 5.5

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 1734

RibbleStripe #381 Отправлено 24 Октябрь 2018 - 13:24

Сержант

• Разработчики
  • 2131 бой
  • 98
  • [WG]

Изменения низкоуровневой техники

Мы продолжаем работать с новичками и вслед за поэтапной разблокировкой контента, введением смешанных боёв и нашивок планируем переработать технику с I по VII уровень. В предстоящем обновлении 5.5 прокачка машин в дереве исследования заметно упростится, «лишние» модули будут удалены, а некоторые машины станут коллекционными.

Полный текст новости

Обновление камуфляжного ряда

Четыре новые редкие боевые раскраски появятся в обновлении 5.5.

Полный текст новости

Три немецких великана

В обновлении 5.5 мы упорядочим ветки развития немецких тяжей и добавим в них три танка VIII–X уровней. Новая «десятка» VK 72.01 (K) с задним расположением башни займёт место Maus и станет логичным продолжением танка VK 45.02 B с аналогичной компоновкой. Maus же возглавит новую ветку из своих ранних проектов: VK 100.01 (P) и Mäuschen.

Полный текст новости

Обновление 5.5

Командиры, новая версия игры выходит 13 ноября! В обновлении 5.5 мы переработали более 60 машин и улучшили геймплей техники начальных уровней. Добавили немецкие танки и камуфляж, увеличили доходность в рейтинговых боях и оставили «Пустошь» для обычных боёв.

Полный текст новости

autumn_soul #382 Отправлено 31 Октябрь 2018 - 07:28

Старшина

• Игроки
  • 23818 боев
  • 278
  • [SLPL]

Просмотр сообщенияalekstruxon (31 Октябрь 2018 - 13:24) писал:

На 100.01 было 81 тысяча, на ВК примерно 270. 

~246 

vova_007m #383 Отправлено 31 Октябрь 2018 - 07:43

Младший лейтенант

• Игроки
  • 64 боя
  • 648
  • [SSTS]

Просмотр сообщенияeldarhuseynov94 (30 Октябрь 2018 - 21:11) писал:

Народ, может кто в курсе, сколько опыта стоит исследование вк100.01 на 8 уровне и вк72.01 на 10? Если не сложно, отпишитесь в личку, чтобы не палиться)

Spoiler

Сообщение отредактировал vova_007m: 31 Октябрь 2018 - 07:43

«Да, е%#@сь оно всё конём! Я сваливаю в Баттлу V! » © Player_4606224062136 , ноябрь 2018

eldarhuseynov94 #384 Отправлено 31 Октябрь 2018 - 07:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30353 боя
  • 540
  • [-FP-]

Просмотр сообщенияvova_007m (31 Октябрь 2018 - 11:43) писал:

Spoiler

Збасиба=)

MAXIM08MAXIM #385 Отправлено 31 Октябрь 2018 - 08:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 106454 боя
  • 571
  • [NORDW]
Сомнительная забота о новичках нужно это им ? Как же мы проходили все эти танки и ничего играли и играем. 

KanY4uHo #386 Отправлено 31 Октябрь 2018 - 08:29

Младший лейтенант

• Android тест
  • 25778 боев
  • 543
  • [SLM-R]

Просмотр сообщенияautumn_soul (31 Октябрь 2018 - 05:08) писал:

Мне нравится спортзал в который я хожу, но я там не залипаю весь день, но он продолжает мне нравится

Почему я должен залипать и не вылазить с игры, чтобы она мне нравилась?

Представляешь, у меня помимо игры еще и другие дела есть, но боюсь тебе с твоей аналитикой этого не понять

О великий занятый спортсмен, расскажи-ка, как ты откатал 24к боев по 100 боев в месяц?

игре 5 лет еще с начала бетатеста на андроиде не исполнилось. нашивки бетатестера у тебя нет.

так что ты играл как минимум в 4 раза больше боев в месяц, чем за прошедшие 30 дней.  (по факту там все 500 наверное, в среднем)

иди дальше занимайся своими делами, только не рассказывай как все хорошо с игрой, когда ты сам стал в 4 (прописью, ч-е-т-ы-р-е) раза реже в это играть.

ЗЫ если тяжело в математику, вот тебя твоя "спортзальная" аналогия.

ты ходил каждый день в спортзал по 3 часа в течении четырех лет, но потом что-то пошло не так и ты теперь ходишь два раза в неделю на час, и говоришь, что тебе все продолжает нравится. так не бывает ведь. 

ЗЗЫ, Ой, только сейчас увидел дату твоей регистрации.

судя по ней, единственное твое дело на протяжении последних двух с половиной лет, было играть по 25 боев в день в эту игру. но сейчас явно что-то пошло совсем не так.

Сообщение отредактировал KanY4uHo: 31 Октябрь 2018 - 08:34

PlayerInBlitz #387 Отправлено 31 Октябрь 2018 - 08:48

Старшина

• Игроки
  • 1 бой
  • 379

Мне вот тоже непонятно, что дальше будет с игрой, и явно опасно в нее донатить. Ранее заявляли что дракулу никогда больше вводить в игру не будут, а тут ивент на сундуки устроили, финальная распродажа?

Поздно очнулись когда других проектов много.

Сообщение отредактировал PlayerInBlitz: 31 Октябрь 2018 - 08:50

KORG_zahvatchik #388 Отправлено 31 Октябрь 2018 - 08:48

Рядовой

• Игроки
  • 9612 боев
  • 11
А есть ли где информация об изменении характеристик техники?

SmagSSN #389 Отправлено 31 Октябрь 2018 - 08:56

Капитан

• Игроки
  • 22751 бой
  • 2 745
  • [M0T0R]

Просмотр сообщенияKORG_zahvatchik (31 Октябрь 2018 - 11:48) писал:

Официальной пока нет.

Неофициальная на основе данных с открытого теста тут:

https://blitzhangar....te/5-5-preview 

Но релиз может отличаться (например сумма компенсации за выводимые машины в релизе снижена).

Премы не нерфим. Только ребалансим.

89Phatom #390 Отправлено 31 Октябрь 2018 - 09:39

Старший лейтенант

• Игроки
  • 41981 бой
  • 1 828

Просмотр сообщенияMAXIM08MAXIM (31 Октябрь 2018 - 11:21) писал:

Как же мы проходили все эти танки

За свободку.:daddy:

#реплеинароду_переделайте_динамический_джойстик_исправьте_автоприцел

Фатом залечивает раны матушки-природы...

autumn_soul #391 Отправлено 31 Октябрь 2018 - 09:39

Старшина

• Игроки
  • 23818 боев
  • 278
  • [SLPL]

Просмотр сообщенияKanY4uHo (31 Октябрь 2018 - 14:29) писал:

О великий занятый спортсмен, расскажи-ка, как ты откатал 24к боев по 100 боев в месяц?

игре 5 лет еще с начала бетатеста на андроиде не исполнилось. нашивки бетатестера у тебя нет.

так что ты играл как минимум в 4 раза больше боев в месяц, чем за прошедшие 30 дней.  (по факту там все 500 наверное, в среднем)

иди дальше занимайся своими делами, только не рассказывай как все хорошо с игрой, когда ты сам стал в 4 (прописью, ч-е-т-ы-р-е) раза реже в это играть.

ты ходил каждый день в спортзал по 3 часа в течении четырех лет, но потом что-то пошло не так и ты теперь ходишь два раза в неделю на час, и говоришь, что тебе все продолжает нравится. так не бывает ведь. 

ЗЗЫ, Ой, только сейчас увидел дату твоей регистрации.

судя по ней, единственное твое дело на протяжении последних двух с половиной лет, было играть по 25 боев в день в эту игру. но сейчас явно что-то пошло совсем не так.

Невротичка, причем тут спортсмен?

Я тебе пример привел, но ты и к этому зацепился .

А разве игра в ивенте зачисляется в стату? че ты прицепился к цифре сто боев в месяц?

Да меньше стал играть, больше других дел стало, представляешь, есть жизнь за пределами этой игры. От этого игра хуже не стала

ЗЫ: Мне плевать на твою аналитику, ну честно и плевать что ты думаешь, хочешь верь, хочешь не верь - в игре все устраивает, всё в игре хорошо. 

А ты вместо того чтоб мозахизмом в игре в которой все плохо, почаще выходи на улицу мозг проветривать

Просмотр сообщенияKanY4uHo (31 Октябрь 2018 - 14:29) писал:

Ну в кто в математику не смог это еще вопрос спорный, а вот то, что ты в логику не смог это определенно. А нет варианта "просто других дел прибавилось" или к примеру "травма, болезнь", "командировки, работа", "новые увлечения" поэтому реже стал ходить? Но зал от этого хуже не стал.

Сообщение отредактировал autumn_soul: 31 Октябрь 2018 - 10:05

89Phatom #392 Отправлено 31 Октябрь 2018 - 09:55

Старший лейтенант

• Игроки
  • 41981 бой
  • 1 828

Просмотр сообщенияKanY4uHo (31 Октябрь 2018 - 11:29) писал:

только не рассказывай как все хорошо с игрой, когда ты сам стал в 4 (прописью, ч-е-т-ы-р-е) раза реже в это играть.

В чём взаимосвязь? Или человек робот и у него не могут меняться взгляды? Или раз начал играть в игру, то должен в неё играть до гроба? Ты ещё скажи, что Иньеста ушёл из Барселоны, потому что клуб на дно катиться. Ога...

Сообщение отредактировал 89Phatom: 31 Октябрь 2018 - 09:55

KanY4uHo #393 Отправлено 31 Октябрь 2018 - 10:21

Младший лейтенант

• Android тест
  • 25778 боев
  • 543
  • [SLM-R]

Просмотр сообщенияautumn_soul (31 Октябрь 2018 - 12:39) писал:

Невротичка, причем тут спортсмен?

Я тебе пример привел, но ты ко всему цепляешься .

А разве игра в ивенте зачисляется в стату? че ты прицепился к цифре сто боев в месяц?

чувак, заметь, я тебе диагнозы не ставил.

ивент две недели идет,  а статистика за месяц же.

Просмотр сообщенияautumn_soul (31 Октябрь 2018 - 12:39) писал:

Ну в кто в математику не смог это еще вопрос спорный, а вот то, что ты в логику не смог это определенно. А нет варианта "просто других дел прибавилось" или к примеру "травма, болезнь", "командировки, работа", "новые увлечения" поэтому реже стал ходить? Но зал от этого хуже не стал.

Просмотр сообщения89Phatom (31 Октябрь 2018 - 12:55) писал:

В чём взаимосвязь? Или человек робот и у него не могут меняться взгляды? Или раз начал играть в игру, то должен в неё играть до гроба? Ты ещё скажи, что Иньеста ушёл из Барселоны, потому что клуб на дно катиться. Ога...

так вам дела не мешали же одному за два года 23к боев откатать, второму за 4 года 42к боев.

а теперь вдруг стали мешать?  

сидели задротили в танках сутками, а щас вдруг дела, ога.

про футболиста - ваще рукалицо. такой бред.

TrueWar #394 Отправлено 31 Октябрь 2018 - 10:29

Младший сержант

• Игроки
  • 4432 боя
  • 34
  • [HED]

Просмотр сообщения89Phatom (31 Октябрь 2018 - 09:55) писал:

Ты ещё скажи, что Иньеста ушёл из Барселоны, потому что клуб на дно катиться. Ога...

А ты этого не знал?! Он тоже перед уходом долго спамил на закрытом форуме Барселоны, что игра клуба уже не та... что шипы на бутцах уже не те... форма не так приятна по ощущениям...
А еще, понимаешь, когда-то он себе купил трусы за свои кровные деньги (не путать с шортами, которые выдаёт клуб). Время шло, трусы изнашивались... Сейчас их уже носить невозможно. Он обратился в администрацию клуба, и как ты думаешь, что ему ответили?! Скажи, разве такое можно терпеть?!

Товарищи, я вас полностью поддерживаю! Это же так обидно, вложить 100-200 рублей в игру и потом "потерять" это... А ведь эти деньги были последние деньги всей семьи! И не надо сомневаться в наших интеллектуальных способностях, за то, что мы тратим последние деньги семьи на любимую игру! Ведь мы настоящие фанаты этой игры! И ни что, даже не так... И НИ ЧТО!!! НЕ ЗАСТАВИТ НАС ОТВЕРНУТЬСЯ ОТ ИГРЫ!!! (кроме ребаланса песка (единственное место, где мы могли нагибать и гордо постить свою стату на форуме))

В общем, я с вами!!! Хейтите всех, кто думает, что это отличная идея! Всех равнодушных! Заодно и всех кому понравился эвент! Заодно и тех кому могильщик понравился! Всех кто тут отписался (меня в том числе)!!! Себя и друг друга тоже!!! Иначе всё потеряем!!!

P.S.: После такого количества прочтенных эмоциональных сообщений не выдержил и всё таки написал. Чтобы никого не оскорблять (а очень хотелось) написал в позитивной и приободряющей форме. :shy:

autumn_soul #395 Отправлено 31 Октябрь 2018 - 10:33

Старшина

• Игроки
  • 23818 боев
  • 278
  • [SLPL]

Просмотр сообщенияKanY4uHo (31 Октябрь 2018 - 16:21) писал:

чувак, заметь, я тебе диагнозы не ставил.

ивент две недели идет,  а статистика за месяц же.

так вам дела не мешали же одному за два года 23к боев откатать, второму за 4 года 42к боев.

сидели задротили в танках сутками, а щас вдруг дела, ога.

про футболиста - ваще рукалицо. такой бред.

Про футболиста тебе отличную аналогию привели, но ты все на своем упрямо стоишь.

Да, прикинь? раньше дела не мешали, а сейчас - мешают.

Ну ок, доказывать что либо бесполезно да и нафиг оно мне, останемся при своем - я буду с удовольствием заходить в игру, как и заходил, а ты продолжай стонать в игре и ныть на форуме - что всё плохо. Дело твое и я в него больше не лезу

RibbleStripe #396 Отправлено 31 Октябрь 2018 - 10:40

Сержант

• Разработчики
  • 2131 бой
  • 98
  • [WG]

Просмотр сообщенияKORG_zahvatchik (31 Октябрь 2018 - 11:48) писал:

Вся официальная информация появится ближе к выходу обновы. там и будут все ответы на вопросы "у меня есть танк А, что с ним будет, что я получу и т.д". Набераемся терпения и ждем. 

89Phatom #397 Отправлено 31 Октябрь 2018 - 10:48

Старший лейтенант

• Игроки
  • 41981 бой
  • 1 828

Просмотр сообщенияKanY4uHo (31 Октябрь 2018 - 13:21) писал:

Ты хоть у себя в голове задал вопрос "А почему?" или тупо побежал на форум постить свою теорию о прямой взаимосвязи между интенсивностью игры отдельно взятого игрока и качеством игры? Я тебя огорчу. У тебя, конечно, могут быть такие мысли, но это будет лишь одна из множества других причин, которые ты так же должен рассматривать, что бы сделать правильные выводы. Ты другие причины не рассматриваешь. Читая твои комментарии - другие причины для тебя абсурдны и это печалит.

TrueWar #398 Отправлено 31 Октябрь 2018 - 10:54

Младший сержант

• Игроки
  • 4432 боя
  • 34
  • [HED]

Просмотр сообщенияRibbleStripe (31 Октябрь 2018 - 10:40) писал:

Вся официальная информация появится ближе к выходу обновы. там и будут все ответы на вопросы "у меня есть танк А, что с ним будет, что я получу и т.д". Набераемся терпения и ждем. 

Спасибо, за то, что заблаговременно написали список техники и первые подробности по обновлению. Круто, что вы реально переживаете за комьюнити.
Ивент и новые танки тоже зачётные. Реально вернули меня, после долгого оффлайна. А еще круто, что письмо об эвенте пришло на почту своевременно. А не так, как бывает у ББ, когда приходит письмо об эвенте, когда половина срока эвента прошла и начинать его проходить уже бессмысленно. 

В общем, так держать!

alekstruxon #399 Отправлено 31 Октябрь 2018 - 11:27

Подполковник

• Игроки
  • 44480 боев
  • 10 128
  • [Y76]

В патче будут указанны танки, которые игрок получит если у него все исследовано, но не куплено ничего ниже 7 уровня.?

Списание валюты и аватарки когда за твитч будет??

KanY4uHo #400 Отправлено 31 Октябрь 2018 - 11:37

Младший лейтенант

• Android тест
  • 25778 боев
  • 543
  • [SLM-R]

Просмотр сообщенияautumn_soul (31 Октябрь 2018 - 13:33) писал:

Про футболиста тебе отличную аналогию привели, но ты все на своем упрямо стоишь.

Да, прикинь? раньше дела не мешали, а сейчас - мешают.

Ну ок, доказывать что либо бесполезно да и нафиг оно мне, останемся при своем - я буду с удовольствием заходить в игру, как и заходил, а ты продолжай стонать в игре и ныть на форуме - что всё плохо. Дело твое и я в него больше не лезу

при чем тут футболисты? какая связь компьютерной игры и футболиста?

при чем тут вообще аналогии?

мы говорили за конкретную игру. что она уже скатилась на столько, что люди, которые проводили в ней очень много часов, теперь перестают в это играть. 

ты не один такой с 20+к боев, который заходит в игру все реже и реже, просто раньше ты, они, я находили на это время, а теперь даже не заходят.наверное у них у всех "дом,работа,командировка,дети,жены,отпуск" вдруг разом. 

спасибо, что разрешил мне вообще писать на форум, жить и спать без твоего разрешения не мог.

удачи.

Просмотр сообщения89Phatom (31 Октябрь 2018 - 13:48) писал:

Ты хоть у себя в голове задал вопрос "А почему?" или тупо побежал на форум постить свою теорию о прямой взаимосвязи между интенсивностью игры отдельно взятого игрока и качеством игры? Я тебя огорчу. У тебя, конечно, могут быть такие мысли, но это будет лишь одна из множества других причин, которые ты так же должен рассматривать, что бы сделать правильные выводы. Ты другие причины не рассматриваешь. Читая твои комментарии - другие причины для тебя абсурдны и это печалит.

вас уже двое, как минимум.

я бы и дальше молча листал комменты, если бы два много играющих в прошлом, а теперь чаще пишущих, чем играющих игрочишки, не уверяли с пеной у рта, что игра не болеет.

впрочем я свой годовой лимит сообщений уже истратил, да и доказывать кому-либо, что-либо по отношении к игре, в которую уже не играю, не собираюсь. удаляюсь.

0TKaJIu6PoBaH_B_6poH3y #401 Отправлено 31 Октябрь 2018 - 12:12

Сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 89

Пожалуйста,не чините баланс.

Игра заискрила новыми красками и эмоциям!) Многие просят возврата +\-2

однако играть одному ст с 6 пт например на рудниках - это гораздо больший каеф 

или 5 бабах в бою... 

адреналин,дофамин,желчь и прочие выделения просто зашкаливают!)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 34

6 пользователей, 27 гостей, 1 анонимных

Verlioka73, PlayerInBlitz, TrueWar, andrewolff, Strannik_mm_777, arturomasimo