Перейти к содержимому

Ап гриль15.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 32

iposig10 #21 Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 08:47

Старший сержант

• Игроки
  • 34725 боев
  • 199
  • [URSUS]
Уважаемые аудитория, разработчики, хотелось бы услышать ваше мнение о гриль15. Имею эту пт с самого начала, после череды нерфов машину просто убили, но осознав свои ошибки разработчики немного апнули гриля, но это мало поправило положение пт, судя по графикам урона и венрейта, пт долгое время, нахолится, практически в самом низу списка и не может похвастаться не уроном, не процентом побед. Хочется услышать мнение тех у кого есть гриль15 и что , на ваш взгляд нужно поменять в этой пт?. Мое мнение что грилю дико нехватает, маневренности и увн, учитывая  тот факт что разработчики полностью отказались от пт позиций на новых картах.

Diomed13 #22 Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 07:07

Старший лейтенант

• Игроки
  • 45536 боев
  • 1 683
  • [PZE-C]

Просмотр сообщенияSabotagnik (06 Ноябрь 2018 - 19:03) писал:

а кто это  сказал что яге надо апать пробитие ей урон надо подымать это где видано что бы 17 см бомбомёт сносил по 800 ,да и ещё вообще то на ней в кустодротский геймплей не поиграешь это сарай через 3 карты увидеть можно,она тока штурм пт выехал ,светанул,шарахнул по какому нить алехану и в кд и потом по новой так тока изредка из кустов по стрелять можно 

Мне дед рассказывал, что в ходе боев на Брянском фронте Фердинанды били по нашим тридцатьчетверкам на 400 хп, а наши по ним отвечали на 200. А вот ИСы уже мочили по 500, если ВБР был на нашей стороне. Говорят, когда Ягу проектировал Фердинанд Порш, в докладе Гитлеру он так и сказал, по 800 хп с советов сносить будет. Но документально это не зафиксировано, правда. Видимо, историки плохо работают...

Kacylia_PWNZ #23 Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 16:48

Младший сержант

• Игроки
  • 14005 боев
  • 48
  • [TAYS]

Просмотр сообщенияiposig10 (06 Ноябрь 2018 - 18:31) писал:

И чем же грльь15 имба? Пробитие и маскироака худшие, огромный картонный фугасоприемник, любая ст сводится вдвое быстрее, худшие пробитие среди пт , маневренность ужасная, скорость меньше чем у ис7, где имба? ,Почему тогда по графикам он один из худших.Просто вг не следит за балансом в игре ,перене перен все пт и апнули все ст и от вот к чему пришли разработчики. Такое впечатление что разработчики думают только о ивентах и продаже премиумной техники, о Донате , там трава не расти.

Для особо одарённых,по графику Гриль массово популярное пт,и алёхи спустили его на низ...

Гриля апать? РИЛИ? А то что по 4 гриля в бою,это норм?Ну Гриль же фигня...Его так массово катают просто так,и по 3-5к боёв на нём,как и на бабахе.

Не не не не имбы вообще...

iposig10 #24 Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 10:32

Старший сержант

• Игроки
  • 34725 боев
  • 199
  • [URSUS]
Алехи спустили на низ?, По-твоему все игроки 55-65,% все алехи?, По 4- гриля в каждом бою , да не ужеле?, Я не спорю что гриль15 не редкий гость в рандоме, а то что по 2-3 т62 а в через бой вижу,2-3 батчата которые явно популярней того же гриля, и привосходят его как по урну, так и по венрейту.Практически в каждом бою вижу пару ис7 и ис4, последний вобще не куда и ни чем не пробивается. Почему огневая мощь т62 а на 20% выше чем у гриля?, К тому же ст универсальные машины и чуствуют себя хорошо в любых ситуациях и на любых картах.В итоге скажу что гриль15 на данный момент не может выстоять один на один против любой машины 10-го уровня, конечно многие скажут что гриль15 не предназначен для ближнего боя и его стихия прикрывать союзников с дистанции, но учитывая тот факт что разработчики полностью отказались от пт позиций на новых картах и зон прострела игра на подобных машинах стала просто неактуальной. Разработчики отдали все лавры быстрой и маневренной технике ст и лт.

BADAB00 #25 Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 11:21

Лейтенант

• Игроки
  • 0 боев
  • 806

продал это ***, купил Т95 - доволен как слон, теперь меня все бояцца :)

ЦА должна страдать!

Kacylia_PWNZ #26 Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 21:34

Младший сержант

• Игроки
  • 14005 боев
  • 48
  • [TAYS]

Просмотр сообщенияiposig10 (08 Ноябрь 2018 - 10:32) писал:

Алехи спустили на низ?, По-твоему все игроки 55-65,% все алехи?, По 4- гриля в каждом бою , да не ужеле?, Я не спорю что гриль15 не редкий гость в рандоме, а то что по 2-3 т62 а в через бой вижу,2-3 батчата которые явно популярней того же гриля, и привосходят его как по урну, так и по венрейту.Практически в каждом бою вижу пару ис7 и ис4, последний вобще не куда и ни чем не пробивается. Почему огневая мощь т62 а на 20% выше чем у гриля?, К тому же ст универсальные машины и чуствуют себя хорошо в любых ситуациях и на любых картах.В итоге скажу что гриль15 на данный момент не может выстоять один на один против любой машины 10-го уровня, конечно многие скажут что гриль15 не предназначен для ближнего боя и его стихия прикрывать союзников с дистанции, но учитывая тот факт что разработчики полностью отказались от пт позиций на новых картах и зон прострела игра на подобных машинах стала просто неактуальной. Разработчики отдали все лавры быстрой и маневренной технике ст и лт.

Как мне нравиться,когда 49% жёлтые ракушки ноют про танк,который имба...

Я бы ещё понял,если это статисты ныли со статой 70%+ и со средним 2100+ среднего по акку...

55-65% у много у кого набито в писке,и в 2к18 смотреть по статистике хахах,это просто бред для жёлтых нытиков...

Гриль один из популярных пт как и бабаха,и массово катают алёши с песка с 65% статой.

И хорошо,что у него 279 пробоя,я бы ему седлал вообще 260+ и это норм,что алёшки на пт хотя бы выцеливали,а не тупо в силует стреляли!

Не в танке проблема,а у вас с руками,мой любимые жёлтые игроки WoT Blitz

Сообщение отредактировал Kacylia_PWNZ: 08 Ноябрь 2018 - 21:39

Diomed13 #27 Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 07:01

Старший лейтенант

• Игроки
  • 45536 боев
  • 1 683
  • [PZE-C]

Просмотр сообщенияKacylia_PWNZ (08 Ноябрь 2018 - 21:34) писал:

Как мне нравиться,когда 49% жёлтые ракушки ноют про танк,который имба...

Я бы ещё понял,если это статисты ныли со статой 70%+ и со средним 2100+ среднего по акку...

55-65% у много у кого набито в писке,и в 2к18 смотреть по статистике хахах,это просто бред для жёлтых нытиков...

Гриль один из популярных пт как и бабаха,и массово катают алёши с песка с 65% статой.

И хорошо,что у него 279 пробоя,я бы ему седлал вообще 260+ и это норм,что алёшки на пт хотя бы выцеливали,а не тупо в силует стреляли!

Не в танке проблема,а у вас с руками,мой любимые жёлтые игроки WoT Blitz

Ерунду какую-то написал... Какие ещё Алеши 65 % из песка? И при чем тут Грилль? Что значит, хорошо 279 пробоя, но дал бы ему 260+? А 279 это не относится к 260+? Надо яснее мысли выражать.

iposig10 #28 Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 09:13

Старший сержант

• Игроки
  • 34725 боев
  • 199
  • [URSUS]

Ну если так рассуждать то и е 50м нужно броню резать ибо танкует лучше некоторых тяжей,т 62а лютейший дпм и мгновенное свидение,т54 имеет влд порядка 250мм , для ст на 9-м уровне это мягко говоря беспредел,да и башня шикарно танкует. Так что давай тогда и их перенерфили, ису 4 тоже брони убавим?. Не кто не просит делать с машины имбу, ну как минимум более менее комфортная игра должна быть на каждой машине.А так что имбо ст и лт позанимают нужные позиции изначально,а это уже пол дела, скажите гимплей такой? Согласен, ну и пт должны более менее комфортно выполнять свою роль.На данный момент классы техники в игре очень сильно разнятся по возможностям,пример возьмём какой нибудь т62 а, батчат и того же гриля ипотестируйте их в тренеровочных комнатах и вы увидите разницу в возможностях, увидите кто постоянно будит выходить победителем, а именно так и происходит в игре.

ReS1zeD #29 Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 15:23

Старшина

• Игроки
  • 2495 боев
  • 359
  • [X69X]
Я уже писал не раз. Не нужен ап ни гнилю, ни бабахе. Если ты вкачал эти пт в надежде на лайтовенький нагибчик, то я тебе сочувствую. Если для тебя проехать дальше куста на респе сложно, то я тебе сочувствую. Мозгом иногда думать надо, а не кидать с респа по полторы тысячи. На пт ты естественно не страдаешь от нехватки пробития, в отличие от ст. Не думал об обратной стороне медали? А заехать тяжикам в борт ст не могут, потому что однокнопочные артоводы не уезжают с респа. Так что плакай, колись, но продолжай есть кактус. Либо эволюционируй, во что я уже не верю и начни нормально играть.

Kartoffel mit uns

iposig10 #30 Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 16:39

Старший сержант

• Игроки
  • 34725 боев
  • 199
  • [URSUS]
Ой какоеж ты умное ,эвалюционировать это надо тебе, или всем игрокам,с праздником 55-60%. Ст страдают от нехватки бронепробития, данеужеле,особенно е50м или т62а, судя по графикам все с точностью до наоборот.Иди жвалюцианируй нещасный, ты наверное неиграешь вовсе, так я тебе напомню что на прследних новых картах разработчики полностью отказались от пт позиций и зон прострела, у таких как ты ума нехватит игратт на пт, конечно притереться к безбашеной пт с зади и раздомаживать это великий скилл, или бегать по карте от Мауса захватывать точки или делать ничью пересвечивая вразы нужен величайший скил и ум.

Kacylia_PWNZ #31 Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 21:28

Младший сержант

• Игроки
  • 14005 боев
  • 48
  • [TAYS]

Просмотр сообщенияiposig10 (09 Ноябрь 2018 - 16:39) писал:

Ой какоеж ты умное ,эвалюционировать это надо тебе, или всем игрокам,с праздником 55-60%. Ст страдают от нехватки бронепробития, данеужеле,особенно е50м или т62а, судя по графикам все с точностью до наоборот.Иди жвалюцианируй нещасный, ты наверное неиграешь вовсе, так я тебе напомню что на прследних новых картах разработчики полностью отказались от пт позиций и зон прострела, у таких как ты ума нехватит игратт на пт, конечно притереться к безбашеной пт с зади и раздомаживать это великий скилл, или бегать по карте от Мауса захватывать точки или делать ничью пересвечивая вразы нужен величайший скил и ум.

Что  рили убрали пт позиции?

На каждой карте на респе камень,куст,возвышенность.

Я походу очень глупый наверно,но 279 пробоя за глаза хватает,что всё анигилировать.

Кривизну рук на танк не скидывай ещё раз говорю.

Как и говорил 49% жёлтым лишь бы поныть.

Ты такой интересный,т54 нерфить броню? ты рили подумал? Он расплачивается пробитием?А чем пт расплачивается??? У них почти у всех динамика,лучшая пробитие на всех уровнях,маскировка,стаб лучше,точность ,броня у некоторых есть,и даже обзор на уровне всех одноклассников.И я конечно не про всех пт,есть и г....И в каждом бою,особенно в рейтинговых боя, по 3х3 пт в каждом бою,это норм что ли????

21:34 Добавлено спустя 6 минут

Просмотр сообщенияDiomed13 (09 Ноябрь 2018 - 07:01) писал:

Ерунду какую-то написал... Какие ещё Алеши 65 % из песка? И при чем тут Грилль? Что значит, хорошо 279 пробоя, но дал бы ему 260+? А 279 это не относится к 260+? Надо яснее мысли выражать.

Вот есть алёши который набивают стату в песке,потом садятся на 8-10 лвл,и думают скиловики.Потом идут на форум и ноют,что танк не тащит,а сами не понимают вообще в игре не чего. 

Сообщение отредактировал Kacylia_PWNZ: 09 Ноябрь 2018 - 21:38

ReS1zeD #32 Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 22:14

Старшина

• Игроки
  • 2495 боев
  • 359
  • [X69X]

Просмотр сообщенияiposig10 (09 Ноябрь 2018 - 16:39) писал:

Я на 263 делаю 2700+ среднего, в процессе апа, после сотни отпишусь. А это далеко не кустовая пт. И что теперь, я анскилл и мусор? Да, аккаунт новый, но основа в бане к сожалению, перманентном. А 263 не самая простая пт, в отличие от гниля и уж тем более БАБАХИ. Я не спорю, никто не откажется постоять на респе, простреливая всю карту, но все же. Жду в лс, договоримся насчёт тренировочного боя, там и выясним, кто я и кому виднее, нужно апать пт10 или нет.

Сообщение отредактировал ReS1zeD: 09 Ноябрь 2018 - 22:14

Kartoffel mit uns

Diomed13 #33 Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 07:15

Старший лейтенант

• Игроки
  • 45536 боев
  • 1 683
  • [PZE-C]

Просмотр сообщенияKacylia_PWNZ (09 Ноябрь 2018 - 21:28) писал:

Что  рили убрали пт позиции?

На каждой карте на респе камень,куст,возвышенность.

Я походу очень глупый наверно,но 279 пробоя за глаза хватает,что всё анигилировать.

Кривизну рук на танк не скидывай ещё раз говорю.

Как и говорил 49% жёлтым лишь бы поныть.

Ты такой интересный,т54 нерфить броню? ты рили подумал? Он расплачивается пробитием?А чем пт расплачивается??? У них почти у всех динамика,лучшая пробитие на всех уровнях,маскировка,стаб лучше,точность ,броня у некоторых есть,и даже обзор на уровне всех одноклассников.И я конечно не про всех пт,есть и г....И в каждом бою,особенно в рейтинговых боя, по 3х3 пт в каждом бою,это норм что ли????

21:34 Добавлено спустя 6 минут

Вот есть алёши который набивают стату в песке,потом садятся на 8-10 лвл,и думают скиловики.Потом идут на форум и ноют,что танк не тащит,а сами не понимают вообще в игре не чего. 

Да, это единицы. Я понял о чем ты, но песконагибаторы обычно не так страдают на топах, как обычные членистоногие.

__FACELESS_VOID__ #34 Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 10:53

Старший сержант

• Игроки
  • 9773 боя
  • 185
  • [SEKAH]
Если выложить реплей,где я играю на грилле,то все стотизды умрут от инфаркта:trollface:
Еду в магазин Гуччи в Санкт-Петербурге.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных