Перейти к содержимому

Когда нерф батчата.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 21

iposig10 #21 Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 19:40

Младший лейтенант

• Игроки
  • 40437 боев
  • 729
Я не знаю как играть против этой имбы , в очередной раз батчат разнёс всю команду и набил практически 10000 урона.  Когда батчат в игре у него всегда ужасающие количество дамага ,куда смотрят разработчики? . Безнаказанно катается по всей карте , да ещё и барабан его невозможно поймать в прицел , невозможно засветить, невозможно догнать и закрутить, а пт и тяжи для него и вовсе холявный дамаг. И почему рандом отдали на растерзание быстрой и маневренной технике, своего рода генацид получается .В интернете есть не одно видео как батчат набивает по 10к урона , не где больше я не видел таких страшных цифр . Не пойму я смысла для чего вводить в игру технику которой практически не могут противостоять другие классы техники и не делать не каких шагов что бы сбалансировать.

DenterGent #22 Отправлено 31 Декабрь 2019 - 07:24

Лейтенант

• Игроки
  • 28428 боев
  • 929
  • [MRTM]

Просмотр сообщенияKeine_Roth (31 Декабрь 2019 - 00:38) писал:

А лягушатники тоже в войне победили?

сложный вопрос на самом деле

по результатам войны и разделению мира вроде как выиграла, даже получила часть германии под контроль и постоянное членство в совете безопасности ООН

с другой стороны, до самой высадки в Нормандии правительство Виши скорее сотрудничало с Германией, чем сохраняло нейтралитет

опять же, если говорить о Де Голле, которого никто нигде не признавал как французское представительство, то он хотя бы пытался и был ориентирован на борьбу

в итоге Франция приняла участие в подписании мирного договора 45го года не как полноправный союзник англо-американской стороны и тем более не СССР, а лишь как свидетель

так что каждый сам должен делать выводы

_Avilex #23 Отправлено 31 Декабрь 2019 - 08:41

Старший сержант

• Игроки
  • 10314 боев
  • 145
  • [-PZE-]

О, ребята, ипосиг опять ноет, устал на своих пт в кустах стоять. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных