Перейти к содержимому

Обновление 5.6

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 850

ZIoydd #821 Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 14:47

phantom

• Разработчики
  • Project Manager
  • 8069 боев
  • 5 842
  • [WG]

В разгар наступления

«Нормандия» — это северное французское побережье в пасмурный день в самом разгаре сражения. Большая часть карты представляет собой холмистую долину с поселениями.

Полный текст новости

Камур-р-р-фляж в версии 5.6

Сразу четыре легендарных камуфляжа и ещё четыре редких для любой техники вскоре поступят в продажу. Также присмотритесь и к безусловному победителю в номинации «самый милый камуфляж года» — «Девять жизней». Вы не сможете не полюбить Его Котейшество, тем более что продаваться он будет за кредиты.

Полный текст новости

Аватары уже в обновлении 5.6!

Командиры! Уже совсем скоро выйдет версия 5.6, а вместе с ней в игре появится и новая возможность персонализации — аватары. Теперь у вас будет ещё один способ покрасоваться перед другими игроками.

Полный текст новости

Рейтинговые бои в декабре

На дворе декабрь — отличное время, чтобы вступить в очередное сражение за рейтинг и награды. Побеждайте в рейтинговых боях и получайте бонусы к опыту и кредитам. Поднимайтесь в таблице лидеров и выигрывайте ценные призы!

Полный текст новости

Обновление 5.6

Полный текст новости

_Kackaqep_ #822 Отправлено 07 Январь 2019 - 12:01

Младший сержант

• Игроки
  • 6582 боя
  • 31
  • [T0CKA]

Просмотр сообщенияroJloc_CeP6a (07 Январь 2019 - 09:32) писал:

10 и 9 лвл разные вещи, покажи общественности первый свой акк, твинками тут никого не удивишь

Если это конечно твинк, а не купленный акк)

Уж больно похоже

Солнышка ну ты же умненький мальчик, не понимаешь что я долго не играл в игру и забыл пароль от акка, потом вернуться решил, ещё поотдыхать. Да могу хоть реплеи хоть взвод с тобой солнышко, только гоу не песок солнышко ;) Просто твои цифарки на имбе 8 лвл как бы такое. Храни тебя господь солнышко.
12:03 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияVerlioka73 (07 Январь 2019 - 10:46) писал:

Заруби на носу: БАЛАНСИРОВЩИК НЕ УЧИТЫВАЕТ % ПОБЕД при подборе команд.

Учитывается только тип и уровень техники.

И да, дабы не считать тебя очередным балаболом, скидывай пять реплеев ПОДРЯД и мы посмотрим на ПП игроков в ваших командах.

Солнышко я готов, дабы ты убедилось что даже такие скиловики как ты в моей тиме редкость ;) куда кидать?
12:06 Добавлено спустя 5 минут

Просмотр сообщенияHe_BcTaHy_Ha_KoJleHu (07 Январь 2019 - 10:02) писал:

С каждым днем, в игру вливаются всё больше и больше слабых, молодых и не опытных, эгоистичных игроков (играю сам по себе и как хочу), которые долго в этой игре, не задерживаются .

От сюда вывод: Игроки - деградирует, превращая себя в мигрирующие игровое "зомби"-сообщество, которые: немного тут поиграли, там поиграли и т.д. А, матчмейкер в твоей ситуации, вообще не причем.:teacher:

Ну был норм если бы эти ребята играли бы на лоу лвлах. Я вот к чему.

He_BcTaHy_Ha_KoJleHu #823 Отправлено 07 Январь 2019 - 12:19

Младший лейтенант

• Игроки
  • 2 боя
  • 609
  • [SSTS]

Просмотр сообщения_Kackaqep_ (07 Январь 2019 - 12:01) писал:

Солнышка ну ты же умненький мальчик, не понимаешь что я долго не играл в игру и забыл пароль от акка, потом вернуться решил, ещё поотдыхать. Да могу хоть реплеи хоть взвод с тобой солнышко, только гоу не песок солнышко ;) Просто твои цифарки на имбе 8 лвл как бы такое. Храни тебя господь солнышко.
12:03 Добавлено спустя 2 минуты

Солнышко я готов, дабы ты убедилось что даже такие скиловики как ты в моей тиме редкость ;) куда кидать?
12:06 Добавлено спустя 5 минут

Ну был норм если бы эти ребята играли бы на лоу лвлах. Я вот к чему.

Просто играйте и не лезьте туда, в чём вы абсолютно не понимаете. С Рождеством, и отличных боёв на полях сражения!

Сообщение отредактировал He_BcTaHy_Ha_KoJleHu: 07 Январь 2019 - 12:20

18+                                                                                                              Кто Адекват? - Я Адекват.  ✔ Подтверждено WG Group Limited.

"Арабская ночь горяча словно день...   Тут жарко всегда, и даже когда опускается тень...  Арабская ночь, дым горящих костров...  Мистический край факиров и тайн, обманов и снов"

_Kackaqep_ #824 Отправлено 07 Январь 2019 - 12:23

Младший сержант

• Игроки
  • 6582 боя
  • 31
  • [T0CKA]

Просмотр сообщенияHe_BcTaHy_Ha_KoJleHu (07 Январь 2019 - 12:19) писал:

Просто играйте и не лезьте туда, в чём вы абсолютно не понимаете. С Рождеством, и отличных боёв на полях сражения!

Солнышко ну заясни плиз за то что я не понимаю. Спасибо, и тебя с праздничком!!! Береги себя солнышко.

He_BcTaHy_Ha_KoJleHu #825 Отправлено 07 Январь 2019 - 13:05

Младший лейтенант

• Игроки
  • 2 боя
  • 609
  • [SSTS]

Просмотр сообщения_Kackaqep_ (07 Январь 2019 - 12:59) писал:

Солнышко ты очень злой :) И я много чё могу, могу хотя бы писать с акка на котором цифарки есть, а не так чисто на форуме  под пивчанский за их донат заяснять ;) Храни тебя господь ;)

Я не злой, я токсичный Рррр:dracula:.. аррр:angry: и РРр:halloween:.. от того что много играю в милые тунки:trollface::D хотя уже бан, в этой игре, как полгода не получал:sceptic: за исключением форума¯\_(ツ)_/¯.

(закрытая тема про баланс и не обсуждай её, если не хочешь, что-бы тебя выхлобили;). просто совет те) 

Для твоего общего развития: https://ru.wargaming.../article/15400/

Сообщение отредактировал He_BcTaHy_Ha_KoJleHu: 07 Январь 2019 - 13:40

18+                                                                                                              Кто Адекват? - Я Адекват.  ✔ Подтверждено WG Group Limited.

"Арабская ночь горяча словно день...   Тут жарко всегда, и даже когда опускается тень...  Арабская ночь, дым горящих костров...  Мистический край факиров и тайн, обманов и снов"

rozhokptz #826 Отправлено 07 Январь 2019 - 13:06

Рядовой

• Игроки
  • 0 боев
  • 7
Вместо кредитов и бустеров картинки впаривать-отлично придумано!!Главное польза то какая в игре!!Такая польза чтооо.....а какая?

boyareeshneek_elite #827 Отправлено 09 Январь 2019 - 12:08

Старшина

• Игроки
  • 0 боев
  • 237

Просмотр сообщенияboyareeshneek_elite (05 Январь 2019 - 10:27) писал:

RibbleStripe, вопрос к вам, раз вы единственный итт отвечающий на вопросы представитель WG.

Почему у этих персонажей нет перманента? Всё ещё сложно отличить АФК-рецидивиста (бота) от просто игрока не умеющего хорошо играть/с плохим соединением?

У меня минимум есть одно видео док-во, что этот индивидуум тупо стоит на респе и вполне осознанно/прицельно делает пиу-пиу по приехавшим по его броню противникам.

Есть какие-то инструкции, на этот счёт?

Спасибо!

p.s. тикет в цпп отправлен

Spoiler

RibbleStripe, возможна от вас обратная связь?

BkyC_KePoCuHa #828 Отправлено 09 Январь 2019 - 14:11

Старшина

• Игроки
  • 32710 боев
  • 353
  • [OS_G]

Просмотр сообщения_Kackaqep_ (07 Январь 2019 - 11:36) писал:

Солнышко да храни тебя господь. Посмотри мой средний на лео пту и на лео 1. Ну и найс бы было увидеть на что ты своими руками способен. Шалости не в счёт ;)

Щас бы имея 3к боев, играя в команде с новичками, ботами и неудалыми твинками хвастать статистикой.. угумс. Будет 5+к боев, а еще лучше 10к, там и будем посмотреть.

boec_snaiper #829 Отправлено 12 Январь 2019 - 12:52

Старшина

• Игроки
  • 8 боев
  • 313
  • [SSTS]

Просмотр сообщенияrozhokptz (07 Январь 2019 - 13:06) писал:

Вместо кредитов и бустеров картинки впаривать-отлично придумано!!Главное польза то какая в игре!!Такая польза чтооо.....а какая?

"Маразм крепчал, но Мы держались...". :trollface: Режим РБ, тоже относиться к этой категории.:D

Кто Адекват? - Я Адекват!✔

Who Is Аdequate person? - I am Аdequate!✔ 

boec_snaiper #830 Отправлено 12 Январь 2019 - 14:38

Старшина

• Игроки
  • 8 боев
  • 313
  • [SSTS]

Предложение по доработке режима РБ:

Сделать 7 лвл, льготным, с мин. кол-вом получения рейтинга, и остальные уровни, 8,9,10, по типа модификатора получения рейтинга, от малого к большему.

Далее, 7 лвл сделать совместно с ПК игроками, на остальных уровнях-  8,9,10, включить ЕТУ.

У меня пока-что всё, работаете...:great: Ибо, нынешние РБ, действительно похожи на маразм, заключенный в %-побед при донате, схожий с Обычным Режимом игры, на все 100% (В обычный режим, даже проще играть, чем в эти качели, "из минуса в плюс" , на который время уходить меньше, для прогресса):teacher:

Сообщение отредактировал boec_snaiper: 12 Январь 2019 - 14:46

Alexei_Nagibalov2003 #831 Отправлено 12 Январь 2019 - 15:06

Старшина

• Игроки
  • 23 боя
  • 269
в дискорде школьники понтуются скриншотиками как они в рб смогли, причем скрины сделаны методом фотографирования монитора на телефон, потому как овощи не осилили кнопку принтскрин на клавиатуре)))

boec_snaiper #832 Отправлено 12 Январь 2019 - 15:15

Старшина

• Игроки
  • 8 боев
  • 313
  • [SSTS]

"Тутум-дум туту-ндум тутум-дам.." или очередное предложение от ВГ, со случайным с игранным боем, всего за 450 золотых монет...

Spoiler

Spoiler

15:23 Добавлено спустя 8 минут

Просмотр сообщенияAlexei_Nagibalov2003 (12 Январь 2019 - 15:06) писал:

в дискорде школьники понтуются скриншотиками как они в рб смогли, причем скрины сделаны методом фотографирования монитора на телефон, потому как овощи не осилили кнопку принтскрин на клавиатуре)))

Такая практика в группе ВК давным давно работает.

Дискорд создали, что-бы не быть хуже в развитии своей игры на фоне остальных популярных игр для мобилок. Вот, в принципе и всё, для чего нужен им Дискорд. "Игра Мышц, среди других игр и не более того":D

Сообщение отредактировал boec_snaiper: 12 Январь 2019 - 15:30

boec_snaiper #833 Отправлено 12 Январь 2019 - 16:34

Старшина

• Игроки
  • 8 боев
  • 313
  • [SSTS]

Добавьте/Разнообразьте функцию "свободного обзора" на сенсорах: только для ПТ, для Всех видов техники! Мне и многим, абсолютно не нужная данная функция для техники с " башней"!!!

Работаете, хорош кофе с автомата пить:great:

Сообщение отредактировал boec_snaiper: 12 Январь 2019 - 16:35

boec_snaiper #834 Отправлено 12 Январь 2019 - 17:19

Старшина

• Игроки
  • 8 боев
  • 313
  • [SSTS]
Нужны-ли бз, играющие совместно взводом? Я думаю, НЕТ. Даже, тем игрокам, которые играю постоянно в составе взвода! Полная "дурь" в современном рандоме, с различными режимами:great:  Работайте, а то зарплаты по нерфят:teacher:

boec_snaiper #835 Отправлено 12 Январь 2019 - 17:31

Старшина

• Игроки
  • 8 боев
  • 313
  • [SSTS]
Почему Вы ( "разработчики" ) не догадались сделать, вербовку в Дискорт, за неделю, начисления прем-аккаунта?:great: Вечно Вас надо, чему-то учить!:sceptic:

Сообщение отредактировал boec_snaiper: 12 Январь 2019 - 17:32

boec_snaiper #836 Отправлено 12 Январь 2019 - 17:56

Старшина

• Игроки
  • 8 боев
  • 313
  • [SSTS]

"Аркадка" с сенсора, когда вменяемая будет? БеЗ перекидывания арканного прицела на рельефы местности, с различными прилипания ми.

Чёт в РБ такого - Нет! А сенсоры - страдают. Разрабы, почему?

Разрабы, почему "вертуха" шальной выстрел у Пк игроков проходит чатше, чем у сенсоров, мм... очередные не до гадки, обусловленные очевидностью с "многоигоров".

Разделите Нас!!! Ибо, очередной Ваш "маразм" в развитие проекта, полностью не приемлем!:teacher:(см. энциклопедию-  для кого нужны моб. игры и с чего они играются)

Править ттх танков на основе пк игроков, - мозг есть?

Сообщение отредактировал boec_snaiper: 12 Январь 2019 - 17:59

Alexei_Nagibalov2003 #837 Отправлено 12 Январь 2019 - 18:03

Старшина

• Игроки
  • 23 боя
  • 269
мозг то может и есть, но решают все бабки

boec_snaiper #838 Отправлено 12 Январь 2019 - 18:16

Старшина

• Игроки
  • 8 боев
  • 313
  • [SSTS]

Просмотр сообщенияAlexei_Nagibalov2003 (12 Январь 2019 - 18:03) писал:

мозг то может и есть, но решают все бабки

Несомненно решают "бабки" , но! Чувство своей ЦА, оплачиваемой ЦА, пара уже ценить, на фоне конкурентов, различных игр. А всё, смотришь по итогом, за 4 года, игра, превращается в банальную едино-разовую мобильную игру:great: Это больно, наблюдать за проектом, в котором придали трижды (не корректное введение м60, камо "преданный" , продажа "бесстрашного" ):great:
18:26 Добавлено спустя 9 минут

патч5.7: 

-апп песка, нескольких танков;

- нерф "бабахи" ;

- Ввод кама от Рейда;

-доработка функционала игры;

-исправление некоторых багов на различных картах игры;

- оптимизация под айпад 11 версии:playing: (будем всё так же стрелять:D сквозь или в не "побрито" , но без перегрева:teethhappy: ;)

Сообщение отредактировал boec_snaiper: 12 Январь 2019 - 18:34

andruhka1979 #839 Отправлено 12 Январь 2019 - 19:06

Младший лейтенант

• Игроки
  • 26160 боев
  • 421
  • [_AVP_]

Просмотр сообщенияboec_snaiper (12 Январь 2019 - 18:16) писал:

Несомненно решают "бабки" , но! Чувство своей ЦА, оплачиваемой ЦА, пара уже ценить, на фоне конкурентов, различных игр. А всё, смотришь по итогом, за 4 года, игра, превращается в банальную едино-разовую мобильную игру:great: Это больно, наблюдать за проектом, в котором придали трижды (не корректное введение м60, камо "преданный" , продажа "бесстрашного" ):great:
18:26 Добавлено спустя 9 минут

патч5.7: 

-апп песка, нескольких танков;

- нерф "бабахи" ;

- Ввод кама от Рейда;

-доработка функционала игры;

-исправление некоторых багов на различных картах игры;

- оптимизация под айпад 11 версии:playing: (будем всё так же стрелять:D сквозь или в не "побрито" , но без перегрева:teethhappy: ;)

Привет! Насчет багов , пинга и других проблем в игре с каждым обновлением все больше и больше ! Пинг в обновлении 4.6. вообще просто слов нет и это поверьте дело не в интернете и не железе , а в игре ! Удачи!

boec_snaiper #840 Отправлено 12 Январь 2019 - 19:20

Старшина

• Игроки
  • 8 боев
  • 313
  • [SSTS]

Просмотр сообщенияandruhka1979 (12 Январь 2019 - 19:06) писал:

Привет! Насчет багов , пинга и других проблем в игре с каждым обновлением все больше и больше ! Пинг в обновлении 4.6. вообще просто слов нет и это поверьте дело не в интернете и не железе , а в игре ! Удачи!

Привет, Андрей! Если честно, во временем пинг и фризов, меньше стало, это с 2014 года, но куча игроков, "не о чём" в игре, делают своё грязное раковое дело и вылазят, а их миллионы. Так что, расскажи разрабам, нужно 3 кластера, а не 2, на то на чего они учились:trollface: третий кластер, нужен для обработки данных игроков.. для ла бла.... они и сами поймут, если прочтут
19:23 Добавлено спустя 2 минуты

Когда стараться будешь в игре? 

По твои цыфрам, вообще не решительный в бою? Ну ка, сделай раш на тт, и  все девочки потекут от тебя!:izmena: Проверяй!:B 

19:28 Добавлено спустя 8 минут
ББ, не Блитц, тут нет времени, для расслаблена!:izmena:

Сообщение отредактировал boec_snaiper: 12 Январь 2019 - 19:27

boec_snaiper #841 Отправлено 12 Январь 2019 - 19:53

Старшина

• Игроки
  • 8 боев
  • 313
  • [SSTS]

Spoiler

"Нормально, даже дверь не закрываю!":trollface:

Сообщение отредактировал boec_snaiper: 12 Январь 2019 - 19:54

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных