Перейти к содержимому

КВ-2. Всадник апокалипсиса с большой башней.

Кв-2 кАвЭ

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 27

papaShell #1 Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 17:03

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 114

Сегодня выкачал, оборудовал и прокачал КВ-2. Года три назад на старом акке катал его, но и сам танк надоел. И старый аккаунт забросил. И снова явление КВ-2 в мой ангар.

Какие мысли и впечатления от сотни боёв, 60 % побед  и 1300 среднего:  танк фановый, фан даёт не скорость, которой нет, фан даёт орудие "громовержца". Обратил внимание на наличие пресловутой "магии совка". Танк абсолютно не сложный: доехал, встал на позицию  и главное свёлся как следует.Танк учит целится, осторожности и бережливо относится к боекомплекту. Единственное что смущает это альфа 1200. Надо быть честными и признать что для совершенно ненапряжного танка это очень много. Катая Кромвель Б, Т-34-85, VK всех веток ты постоянно думаешь. Выкатывая тяжей шестого уровня всё равно строишь тактику, выбераешь направление. Для Кв-2 ничего этого не надо. Главное сводится и всё. Поэтому предлагаю Разработчику провести ревизию шестого уровня и сделать его "коллекционым" так как танк и морально устарел. Люди катающие его, может будут и катать и далее с уменьшенным ДПМ и альфой. Во всяком случае люди которые катают в основном этот аппарат Вам, Разработчикам, ещё и спасибо скажут. Вы должны помочь им "слесть с кавэзависимости". Собственно, у кого какие на этот счёт соображения?  

Сообщение отредактировал papaShell: 30 Ноябрь 2018 - 17:04

querderro #2 Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 17:23

Лейтенант

• Игроки
  • 35733 боя
  • 836
  • [-PAR-]
Ну почему же) бревномёт опасен только тогда, когда он заряжен. На самом деле танк беззащитный. Кстати плюс в этом и есть (обучение аккуратности). Будь даже самый скилловый союзник на имбовой технике на уровне - всё равно боится бревномёта. Наличие в шапке у противника "живого" КВ-2 активизирует мышление на 100%, будучи ты на любом танке 5-6ур. Считаешь секунды его КД после выстрела, контролишь карту. КВ-2 отправили в ангар - расслабился :trollface:

Soblaznytel_Mamok #3 Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 17:59

Сержант

• Игроки
  • 5109 боев
  • 60
  • [-RD-]
Лучше всего применять альтернативную пушку 8 уровня. ДПМ, точность и скорострельность выше. Я вообще не понимаю, как можно в игре от разработчиков, которые создали +-25% к пробитию и урону, из 2 вариантов выбирать что-то более тяжёлое и косое? К тому же, в отличии от бб, здесь игра более динамична, поэтому выбор нужно делать в пользу скорострельных орудий. А надеяться попасть фугасом в какой-нибудь картонный танк - это полная глупость. Очевидно, раз уж картонный танк выкатился так, чтобы дать попасть по себе, его в секунды разберут союзники. 

Maxim_Jones #4 Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 18:01

Лейтенант

• Игроки
  • 29602 боя
  • 1 277
  • [-RX-]
Отличный тренажер на дачу упреждения.

papaShell #5 Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 18:04

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 114

Просмотр сообщенияquerderro (30 Ноябрь 2018 - 17:23) писал:

Ну почему же) бревномёт опасен только тогда, когда он заряжен. На самом деле танк беззащитный. Кстати плюс в этом и есть (обучение аккуратности). Будь даже самый скилловый союзник на имбовой технике на уровне - всё равно боится бревномёта. Наличие в шапке у противника "живого" КВ-2 активизирует мышление на 100%, будучи ты на любом танке 5-6ур. Считаешь секунды его КД после выстрела, контролишь карту. КВ-2 отправили в ангар - расслабился :trollface:

Бро в том и вся фича! КВ-2 тренер для лт и ст. И далеко не плохой Тренер. Я никогда не злился на кавеводов когда они одним шотом выпиливали меня в ангар. Самое страшное это то, что я представил себе  что я КВ-2 водил бы постоянно..... Я понял что на КВ-2 я бы деградировал. Танк  кроме как выдерки прицеливания ничему не учит. Такие же игроки. Танк играет злую шутку с теми кто увлекается им. Вот про что я. ВГ правильно поступил что убил имбы 2-4-5 лвл, тк люди "песководы" просто люто дерэградировали сами и мешали заходить новичкам. С Кв-2 тоже самое. Поймите, я не вайню, я никгодн не ныл по ту сторону баррикады, я старался убить КВ-2 первым и я думал. А откатав сотню на КВ-2 я понял что он как медвежья услуга. Его надо нерфить

Maxim_Jones #6 Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 18:40

Лейтенант

• Игроки
  • 29602 боя
  • 1 277
  • [-RX-]

Просмотр сообщенияpapaShell (30 Ноябрь 2018 - 23:04) писал:

Бро в том и вся фича! КВ-2 тренер для лт и ст. И далеко не плохой Тренер. Я никогда не злился на кавеводов когда они одним шотом выпиливали меня в ангар. Самое страшное это то, что я представил себе  что я КВ-2 водил бы постоянно..... Я понял что на КВ-2 я бы деградировал. Танк  кроме как выдерки прицеливания ничему не учит. Такие же игроки. Танк играет злую шутку с теми кто увлекается им. Вот про что я. ВГ правильно поступил что убил имбы 2-4-5 лвл, тк люди "песководы" просто люто дерэградировали сами и мешали заходить новичкам. С Кв-2 тоже самое. Поймите, я не вайню, я никгодн не ныл по ту сторону баррикады, я старался убить КВ-2 первым и я думал. А откатав сотню на КВ-2 я понял что он как медвежья услуга. Его надо нерфить

Нидам. Руки прочь, это мой тунк.

Dimon12321_ #7 Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 18:51

Лейтенант

• Игроки
  • 11414 боев
  • 1 078
  • [_FLM_]
Задолбали эти КВ-2! Его реально надо понерфить на пару патчей чтобы *** хоть ЧТО-ТО новое для себя открыли!

Мод, убирающий музыку из игры: ссылка.

Почему снаряд летит за край круга сведения (пояснение): ссылка.

Почему новые БЗ хуже старых: ссылка.

Почему я выступаю ПРОТИВ введения имборасходников: ссылка.

querderro #8 Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 18:59

Лейтенант

• Игроки
  • 35733 боя
  • 836
  • [-PAR-]

Просмотр сообщенияpapaShell (30 Ноябрь 2018 - 21:04) писал:

Большинство его используют на фулл фугасах) хз как они так, но я всегда вожу и голду с собой. Порой ББшкой лучше кинуть на 600-700, чем фугасом на 300 в лучшем случае. В худшем фугас взорвётся об бельё на вешалке или забор :trollface:. Тоже учит выцеливать зоны пробития с целью засунуть 152 мм балванку противнику..., чем просто тупо кидать балванку фугасная в силуэт)

Сообщение отредактировал querderro: 30 Ноябрь 2018 - 19:02

BreakBeat32rus #9 Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 19:21

Сержант

• Игроки
  • 19351 бой
  • 75
  • [32RU]
Вот вообще не понравился КаВэ-2. Единственный его прикол - это когда ваншотишь картон, но удовольствие сомнительное. Сам много раз отлетал от единственного фугасо-бревна, билет в ангар от КВ-2 вызывает откровенную улыбку, рад за чела который с другого конца карты из кустов выцелил, свелся и забрал свою цель, ведь больше ни на что этот тунк не способен

Alexei_Nagibalov2003 #10 Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 19:29

Старшина

• Игроки
  • 23 боя
  • 263

Просмотр сообщенияSoblaznytel_Mamok (30 Ноябрь 2018 - 17:59) писал:

Лучше всего применять альтернативную пушку 8 уровня. ДПМ, точность и скорострельность выше. Я вообще не понимаю, как можно в игре от разработчиков, которые создали +-25% к пробитию и урону, из 2 вариантов выбирать что-то более тяжёлое и косое? К тому же, в отличии от бб, здесь игра более динамична, поэтому выбор нужно делать в пользу скорострельных орудий. А надеяться попасть фугасом в какой-нибудь картонный танк - это полная глупость. Очевидно, раз уж картонный танк выкатился так, чтобы дать попасть по себе, его в секунды разберут союзники. 

пеши есче, а я пойду пока для тебя фугас смажу

стротег мамкин :trollface:

19:30 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияBreakBeat32rus (30 Ноябрь 2018 - 19:21) писал:

Вот вообще не понравился КаВэ-2. Единственный его прикол - это когда ваншотишь картон, но удовольствие сомнительное. Сам много раз отлетал от единственного фугасо-бревна, билет в ангар от КВ-2 вызывает откровенную улыбку, рад за чела который с другого конца карты из кустов выцелил, свелся и забрал свою цель, ведь больше ни на что этот тунк не способен

он поджигает души и пуканы школоты:trollface:

IIIaMaH80 #11 Отправлено 11 Декабрь 2018 - 10:39

Рядовой

• Игроки
  • 27615 боев
  • 10
  • [CRE4]
привет6

razygraevaleksej3 #12 Отправлено 17 Декабрь 2018 - 13:38

Лейтенант

• Игроки
  • 41569 боев
  • 817
  • [MMG_7]
Ну вот ,до бабахи добрались ,теперь ждем нерфа кв2 :playing:

anonym_6JunbIGSwWWp #13 Отправлено 02 Февраль 2019 - 20:45

Рядовой

• Игроки
  • 0 боев
  • 5
Как по мне КВ-2 это не сбалансированный тормоз, скорости нет, брони нет, есть базука с тупорылым разбросом и пол боя сводиться надо, ещё и не пробивает. Я на КВ-2 кидаю в борт фв, который картонный, и слышу голос попадание, а урона 0, а мог бы забрать его, конечно же он меня забрал. Такой же случай с другим КВ-2, в борт башни кидаю естественно броня не пробита. Вобщим тормоз, а не танк

OldZogwort #14 Отправлено 13 Март 2019 - 12:30

Новобранец

• Игроки
  • 606 боев
  • 1
Данный танк требует либо срочного нерфа, либо вывода из игры с минимальной компенсацией для владельцев. Абсолютно не сбалансированная машина, которая ломает 6-7 уровень на дистанции практически без промахов, даже немецкие пт на этом уровне промахиваются чаще, нежели фугасница этого монстра.

Alcione #15 Отправлено 26 Март 2019 - 05:12

Сержант

• Игроки
  • 11573 боя
  • 50
Танк придает фановую пикантность игре.
Это мобильная версия и создана она для фана в первую очередь. Ничто так не накаляет игру как КВ-2 с его-непрощающим орудием, и приятной динамикой.
Танк учит занятию грамотных позиций и танкованию.
КВ-2 машина хитреца, и в то же время машина для смельчака.
Реально машина и злит и веселит.
Выстрадав убыточный Т49 понял, что лучше сесть на КВ-2 и сев впервые, понял, что это оно)

Одно не пойму, почему при таком же калибре орудия у СУ-152 пушка толще?
/
Имхо, если понерфить КВ-2 четверть игроков ливанет.
Не даром этот танк стоит на ярлычке в Стим версии. А я играя в мобильную, все думал, почему могильщик на ярлыке программы, ведь именно КВ-2 - лицо и фича мобильных танчиков.

Когда снаряд не ложится в цель, когда за рикошетом "попадание", я не разобью телефон, нет! И не впаду в бешенство или отчаяние, Я рад. Везде и всегда. Рад нагибать и быть нагибаемым. Приходят после жары холода, Пришел целым - ушел раненным. Удача в мире одна. Удача любит всецело, Удача тебя любит всегда, и снова придет непременно. Я рад за себя, за людей, за тех кто БК мне взорвал, Я помню восторги друзей, когда точно же так попадал. Пусть радуется мой оппонент, Путь думает как он хорош, Ведь он - не враг, а человек, Ведь я на него так похож. Когда-то я был еще мал, Когда-то я только учился играть, Когда то батя давал мне совет, Но чат запрещал мне читать. Давай же вложись в залп. Толкай плечом снаряд. И с каждым выстрелом посылай, Любовь и слова:

"Прости, Брат!" 

Shatiel #16 Отправлено 26 Март 2019 - 06:20

Лейтенант

• Игроки
  • 31624 боя
  • 1 257
  • [MEZZO]
В мобильной версии тоже на ярлыке кв2 стоит. Причем с пухой 152.
Да, танчик очень токсичный. Ломает баланс. Сложный в обращении. Можно запросто уйти с нулем в ангар, ни разу не попав.
Но... то самое чувство, когда на другом конце карты летит на полном ходу шпик, и ты такой сводишься, берешь конкретное упреждение, пуляешь фугас... проходит полторы секунды, шпик уже вышел из засвета... и тут "противник уничтожен"... и всё, позитив на пол дня обеспечен.

Сообщение отредактировал Shatiel: 26 Март 2019 - 06:21

Alcione #17 Отправлено 26 Март 2019 - 10:43

Сержант

• Игроки
  • 11573 боя
  • 50
я думаю, что с появлением крушителя, нерфить КВ-2 не имеет смысла

Когда снаряд не ложится в цель, когда за рикошетом "попадание", я не разобью телефон, нет! И не впаду в бешенство или отчаяние, Я рад. Везде и всегда. Рад нагибать и быть нагибаемым. Приходят после жары холода, Пришел целым - ушел раненным. Удача в мире одна. Удача любит всецело, Удача тебя любит всегда, и снова придет непременно. Я рад за себя, за людей, за тех кто БК мне взорвал, Я помню восторги друзей, когда точно же так попадал. Пусть радуется мой оппонент, Путь думает как он хорош, Ведь он - не враг, а человек, Ведь я на него так похож. Когда-то я был еще мал, Когда-то я только учился играть, Когда то батя давал мне совет, Но чат запрещал мне читать. Давай же вложись в залп. Толкай плечом снаряд. И с каждым выстрелом посылай, Любовь и слова:

"Прости, Брат!" 

Diomed13 #18 Отправлено 26 Март 2019 - 10:59

Старший лейтенант

• Игроки
  • 48949 боев
  • 2 147
  • [PLM]
Я один не понимаю причины просьб апать/нерфить КВ-2? 

karenaga #19 Отправлено 26 Март 2019 - 11:51

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 164

Просмотр сообщенияpapaShell (30 Ноябрь 2018 - 17:03) писал:

Единственное что смущает это альфа 1200.   

При Сталине так нагло врать боялись....

Alcione #20 Отправлено 26 Март 2019 - 15:07

Сержант

• Игроки
  • 11573 боя
  • 50

Чем больше школьников, тем больше денег. Ведь школьники растут.

"Прости, Брат!" 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных