Перейти к содержимому

Настройка управления

Обновление Настройка Управление Предложение Проблема

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
В этой теме нет ответов

Голосование: Настройка управления (6 пользователей проголосовало)

Вам необходимо провести 1 бой, чтобы иметь возможность участвовать в этом голосовании.

Если у вас такая проблема?

1. Да, очень мешает (4 голоса [66.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 66.67%

2. Нет, у меня нормальные пальцы) (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. Нет, у меня телефон с рамками) (2 голоса [33.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 33.33%

Стоит ли решать эту проблему?

1. Нет, выкручиваться сам) (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Конечно стоит! (6 голосов [100.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 100.00%

Голосовать Спрятать голосование

Mr_Rimosh #1 Отправлено 05 Декабрь 2018 - 17:52

Ефрейтор

• Игроки
  • 26386 боев
  • 16
  • [GG4ME]
Решился купить новый телефон и следуя тренду взял безрамочный (не важно какой) и тут начались проблемы. Сначало надо было привыкнуть к сенсору (что я уже сделал), но основная проблема не в этом. Так как телефон безрамочный, то держа его в руках, понимаешь, что все эллемэле управления сместились (так сказать, ближе к ладоням) и находятся не под пальцами. И решив изменить их расположение я был удивлен увиденным. Я без проблем разместил кнопки стрельбы, снайперского прицела и снарядов под пальцами, но снаряжение и джойстик невозможно оторвать от рамок (имеется ввиду в максимально увеличенном состоянии) и до них сложно тянуться пальцами (да, ладони и пальцы у меня большие). Приходится держать смарт только пальцами, что сказывается на игре (танк всегда кренится вправо и неспособность попасть по снаряжению) и моей психике (уже был готов разбитьь телефон об стену). Так что же я предлагаю? -Увеличить область расположения элементов управления, мне кажется это оптимальное решение и, возможно, многие меня поддержат. Спасибо за внимание.

Читать еще на тему: Обновление, Настройка, Управление, Предложение, Проблема

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных