Перейти к содержимому

Подключение геймпада для игры.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

NESCEN #21 Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 17:36

Младший сержант

• Android тест
  • 1419 боев
  • 41
Помогите подключить обычный геймпад к планшету Xiaomi MiPad для того что бы играть в Blitz. 

Xiaomi MiPad: (Tegra K1 2.2 Ghz, 2 Gb RAM, 16 Gb).

Daviance #22 Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 13:39

Новобранец

• Игроки
  • 2672 боя
  • 2

Просмотр сообщения3bI3a (06 Ноябрь 2014 - 08:41) писал:

мне вот интересно , а как разрабы спалят что ты играешь с мышкой и клавой.. ?

и ещё (не по теме) как перезаряжать барабан ,если не все пульки отстрелял?

очень просто, тапаешь на вид снаряда и он перезаряжается все просто и логично хотя я боев 10 не мог додуматся :) 

Isimod #23 Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 21:47

Сержант

• Игроки
  • 1005 боев
  • 77
Доброе время суток. Подскажите, если кто-то пробовал, геймпад SteelSeries Free Mobile Wireless Controller будет работать в мобильных танках и насколько комфортно на нем играть. Заранее благодарен за любой ответ.

Сообщение отредактировал Isimod: 08 Ноябрь 2014 - 21:48

ccrosh #24 Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 08:18

Новобранец

• Игроки
  • 450 боев
  • 2
использую геймпад DNS X-100NC, аналог EXEQ DARKHAWK геймпад [PS2] (EQ-PS2-02040), 2 дня изучал сайт 4pda и в итоге настроил драйвер гемы на андроиде. вигре асфальт 8, жта, и т.д. все работает на ура без дополнительных настроек и программ. для игры в bliz использую программу USB/BT Joystick Center и в итоге левый стик работает на ура, кнопки тоже хорошо, правый стик перевернут, крестик вобще непонятен да и фиг сним. теперь перенастраиваю правый стик в USB/BT Joystick Center как нажатие кнопок и назначаю как направления пад, в итоге правый стик неработает в режиме слайд значит для управления камерой негодится, ставим его на управление движения, а левый стик на управление камерой. самое интересное в том, что теперь мне надо стать левшой. если кому нужно у меня есть готовый драйвер на эти геймпады, для установки нужен рут. напишете в личку дам драйвер. первый геймпад стоит 470 рубл., второй 370 руб.

TheSkrillMan #25 Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 13:45

Рядовой

• Игроки
  • 112 боев
  • 8

Просмотр сообщенияccrosh (18 Ноябрь 2014 - 08:18) писал:

использую геймпад DNS X-100NC, аналог EXEQ DARKHAWK геймпад [PS2] (EQ-PS2-02040), 2 дня изучал сайт 4pda и в итоге настроил драйвер гемы на андроиде. вигре асфальт 8, жта, и т.д. все работает на ура без дополнительных настроек и программ. для игры в bliz использую программу USB/BT Joystick Center и в итоге левый стик работает на ура, кнопки тоже хорошо, правый стик перевернут, крестик вобще непонятен да и фиг сним. теперь перенастраиваю правый стик в USB/BT Joystick Center как нажатие кнопок и назначаю как направления пад, в итоге правый стик неработает в режиме слайд значит для управления камерой негодится, ставим его на управление движения, а левый стик на управление камерой. самое интересное в том, что теперь мне надо стать левшой. если кому нужно у меня есть готовый драйвер на эти геймпады, для установки нужен рут. напишете в личку дам драйвер. первый геймпад стоит 470 рубл., второй 370 руб.

Пользоваться морально устаревшей программой и жаловаться при этом... Используйте Tincore Keymapper, она намного функциональней, и вами представленных проблем возникнуть не должно.

ccrosh #26 Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 10:35

Новобранец

• Игроки
  • 450 боев
  • 2

Просмотр сообщенияTheSkrillMan (18 Ноябрь 2014 - 13:45) писал:

Пользоваться морально устаревшей программой и жаловаться при этом... Используйте Tincore Keymapper, она намного функциональней, и вами представленных проблем возникнуть не должно.

да все великолепно, но только для планшетов ваша програмка. на телефоне 5" экраном верхний вар не показывается во время игры и значит невозможно в любой момент вытащить экран Tincore Keymapper, а если и есть такая возможность, то нафига такая программа в которой я за 2 дня не разобрался. а ведь много пользователей с познанием аппарата гораздо меньше меня, им то что делать предложите? И вобще я писал все к тому, что к устройству можно подключить любой геймпад и настроить его драйвер под аппарат без проблем. будет работать как XBOX 360. пока некогда, но позже буду пробовать настроить чтобы виброотклик запустить. Не у всех есть возможность покупать дорогие геймпады, и не факт что при покупке он будет работать как надо.

Сообщение отредактировал ccrosh: 20 Ноябрь 2014 - 10:43

_WaPIRaT_ #27 Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 06:28

Рядовой

• Игроки
  • 1148 боев
  • 6
У меня джой от x-box 360 вообще ни как не работает в танках, хотя в других играх без всяких мапперов пашет. DS4  не стал даже пробовать подключать. Управление на андроиде, после айпада просто отвратительное. Кнопки все маленькие, хоть и размер на максимум выставил. Постоянные лаги с разворотом прицела на 180 градусов меня достали. Не знаю что происходит, но прицел резко разворачивается в противоположную сторону. Танк вообще не слушается. Хочется этот нексус об стену разбить, и обратно айпад купить. Хотя пинг стабильный 50-60 и фпс на уровне 45.

__FATFRUMOS__ #28 Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 07:22

КУЛЬТУРНЫЙ СТРИМЕР

• Глобальные модераторы
  • 31634 боя
  • 10 193
  • [WG-V]

Просмотр сообщения12evgen28 (08 Ноябрь 2014 - 05:53) писал:

Почему запретили плаву и мышь???

Использование клавиатуры и мыши сродни читерству в этой игре. Они дают преимущество перед другими игроками. Они запрещены.

Просмотр сообщенияDevilKh99 (08 Ноябрь 2014 - 15:30) писал:

Мне больше интересно как будет отслеживаться подключениe и использования в игре мыши и клавиатуры :)

Это секрет, разглашать который никто не будет. :bush:

Что до контроллеров в целом.

На данный момент есть небольшое количество, которые поддерживает игра и то под управлением iOs.

Что до Андроида, то конкретной информации пока нет. Но, думаю, со временем появится поддержка.

Ну и мое личное ИМХО, ни один контроллер (джойстик) и т.п. не дают той плавности управления в игре по сравнению со стандартным управлением.

Тему закрываю.

Forum Moderators Team Lead

Forum Moderators Recruiter

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных