Перейти к содержимому

Т-34-3 (честный обзор на танк)

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 29

Yorkwilsa #1 Отправлено 25 Декабрь 2018 - 21:04

Лейтенант

• Игроки
  • 27776 боев
  • 1 260
  • [-REV-]

Собственно, решил я выложить честный и понятный для всех танкистов обзор на данную машину. (адекватная тема с ттх и справкой будет потом)

Приобрел я его на золото которое щедро выпало со второго хелсинга.

Первая же десятка боев зарекомендовала данный ст как годную технику для удовольствия.

Отличия от Тайпа 59:

-Бронирование стало немного тоньше со лба, как в башне так и в корпусе, но это не критично.

-УВН на удивление присутствуют, по ощущениям -6. (-5)

-БК во лбу пропало (вроде как), но бедный бак остался, он часто критуется.

-Танк стал немного медленней, это заметно но не критично опять таки.

Впечатления:

-Танк явно строили с применением магии Аненербе, по другому объяснить такой огромный боекомплект я не могу.

-Бронепробитие 175мм что для ст вполне себе.

(Но это при том что на танке стоит Д-25ТА которая стоит на всех премиумных совках и ледяном. Варгейминг ну ё моё, ну сколько можно! Хоть бы другое название дали, все таки это орудие не советского производста, сами же об этом писали на вики.)

-Уникальная механика мгновенного сведения реально годная тема, с учетом того что разброс при полном сведении тоже шикарный!

(Такое ощущение что безумные китайские танкисты так сильно прищурились, что могут свестись только когда стоят неподвижно. Но это не большая цена за возможность ВЫЦЕЛИВАТЬ НА ДЕСТРУКТОРЕ)

-КД в 13+ секунд тоже довольно не плохо.

-На удивление танк очень даже не плохо критует модули, удалось пару раз подорвать бк совкам и китайцам, поджечь пару немцев а так же раза 3 удалось полностю обезвредить Т49 фугасами (по словам одного из игроков, кд получилось примерно в 160+ секунд, реально выносит все внутри)

-По фарму печаль, ибо стоимость снарядов 1000+, в то время как у тайпа 59 стоимость снаряда меньше 300 кредитов. За такие деньги - могло быть и лучше.

(За 2800 с премиумом можно вывозить 100к грязными.)

Впринципе, рассказать о танке больше нечего, ну кроме того что по ощущениям это как новые жигули прямо с завода.

Итоги:

Танк получился сбаллансированым, уникальным и интересным.

Он сочитает в себе безумный китайский гений и мощь совков.

Ценителям - брать однозначно.

Сообщение отредактировал Yorkwilsa: 25 Декабрь 2018 - 21:17

(☭) История остается историей, а правда - правдой (☭)

Otto_Krauter #2 Отправлено 25 Декабрь 2018 - 21:16

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9065 боев
  • 473
  • [OS_G]
Ему бы совсем немного лошадок подкинуть для лучшей динамики или проходимость по грунтам увеличить. Немного медлительный при разгоне, а так танк отличный. 

querderro #3 Отправлено 25 Декабрь 2018 - 21:18

Лейтенант

• Игроки
  • 35733 боя
  • 836
  • [-PAR-]

Просмотр сообщенияOtto_Krauter (26 Декабрь 2018 - 00:16) писал:

Ему бы совсем немного лошадок подкинуть для лучшей динамики или проходимость по грунтам увеличить. Немного медлительный при разгоне, а так танк отличный. 

Лоб ему от 59-го. А то получается корпус идентичен и взят от 59-ки, а мм во лбу испарились. Это как 59-й Паттон с корпусом от 59-го, но со 100мм броней попы и куском Буратино сзади :trollface:

Otto_Krauter #4 Отправлено 25 Декабрь 2018 - 21:26

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9065 боев
  • 473
  • [OS_G]

Просмотр сообщенияquerderro (26 Декабрь 2018 - 00:18) писал:

Лоб ему от 59-го. А то получается корпус идентичен и взят от 59-ки, а мм во лбу испарились. Это как 59-й Паттон с корпусом от 59-го, но со 100мм броней попы и куском Буратино сзади :trollface:

Броню ему не дадут). А вот динамику могли поправить бы немного. Все-таки без брони, а хуже скорость и динамика или мне просто кажется. Танк интересный и сложный. Не жалею, что купил. 

Yorkwilsa #5 Отправлено 25 Декабрь 2018 - 21:31

Лейтенант

• Игроки
  • 27776 боев
  • 1 260
  • [-REV-]

Просмотр сообщенияOtto_Krauter (25 Декабрь 2018 - 23:26) писал:

Броню ему не дадут). А вот динамику могли поправить бы немного. Все-таки без брони, а хуже скорость и динамика или мне просто кажется. Танк интересный и сложный. Не жалею, что купил. 

Не сложный а требующий опыта.

Otto_Krauter #6 Отправлено 25 Декабрь 2018 - 21:39

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9065 боев
  • 473
  • [OS_G]

Просмотр сообщенияYorkwilsa (26 Декабрь 2018 - 00:31) писал:

Не сложный а требующий опыта.

Опыта он не требует. А просто нужно понимание боя. Тут своеобразный оригинальный геймплей по сравнению с другими средними танками. Хрустальный танк поддержки от второй линии. От башни не поиграть ибо картон. В ближний бой не вступать. Танк учит думать головой и не спешить,ценить каждый выстрел. Очень прямит руки. Каждая ошибка на вес золота на нем. 

Plush_Dragon #7 Отправлено 25 Декабрь 2018 - 21:41

Лейтенант

• Игроки
  • 5465 боев
  • 1 113

И потом у противника на фланге 3 средних танка, а у вас всего два, потому что ты нафиг никакой не СТ.

Эта игра про быстрых и ДПМных на мелких холмистых картах. Большинство боёв решаются чьи СТ победили и зашли в тылы бестолковым тяжам, либо же взяли точки.

Otto_Krauter #8 Отправлено 25 Декабрь 2018 - 21:44

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9065 боев
  • 473
  • [OS_G]

Просмотр сообщенияPlush_Dragon (26 Декабрь 2018 - 00:41) писал:

И потом у противника на фланге 3 средних танка, а у вас всего два, потому что ты нафиг никакой не СТ.

Эта игра про быстрых и ДПМных на мелких холмистых картах. Большинство боёв решаются чьи СТ победили и зашли в тылы бестолковым тяжам, либо же взяли точки.

Большинство боев решаются исходя из того у какой команды больше алешек 40% та и сливается. А тип техники абсолютно роли не играет. 

Plush_Dragon #9 Отправлено 25 Декабрь 2018 - 21:51

Лейтенант

• Игроки
  • 5465 боев
  • 1 113

Просмотр сообщенияOtto_Krauter (25 Декабрь 2018 - 21:44) писал:

Большинство боев решаются исходя из того у какой команды больше алешек 40% та и сливается. А тип техники абсолютно роли не играет. 

Ещё как играет! Три алешки уделают двух твоих и дальше по накатанной.

Понаблюдай в боях почаще, увидишь что решают в большинстве случаем СТ и ЛТ, а тяжи бестолково между собой тычутся в домиках.

Вижу Т-34-3 или Т-44 с деструктором и понимаю что минус средний танк и минус шансы на победу.

Otto_Krauter #10 Отправлено 25 Декабрь 2018 - 22:00

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9065 боев
  • 473
  • [OS_G]

Просмотр сообщенияPlush_Dragon (26 Декабрь 2018 - 00:51) писал:

Ещё как играет! Три алешки уделают двух твоих и дальше по накатанной.

Понаблюдай в боях почаще, увидишь что решают в большинстве случаем СТ и ЛТ, а тяжи бестолково между собой тычутся в домиках.

Вижу Т-34-3 или Т-44 с деструктором и понимаю что минус средний танк и минус шансы на победу.

Да, в этой игре решает дпм и скорость. Я согласен. Броня вещь условная в блице. Но эти аспекты нужно ещё реализовать. Хороший игрок на ст и ЛТ делает бой. Но их мало. Очень много плохих игроков на лёгких и средних танках руинят бои в тоже время. Я много раз видел и вижу в боях как игроки на ЛТ и СТ едут и отдаются бесплатно.

xXxNAGIBATORxPWNZxXx #11 Отправлено 25 Декабрь 2018 - 22:05

Старший сержант

• Игроки
  • 1213 боев
  • 123
  • [REDEN]
Неплохо. Ждем от тебя новых обзоров на аукционную технику

Привет, друг. 

Поддержи подпиской и лайком мой развивающийся канал на YouTube.

Ссылка на канал - https://www.youtube....c17xryyuBvt5-FQ

6arpoBble_peku #12 Отправлено 25 Декабрь 2018 - 22:07

Капитан

• Игроки
  • 58883 боя
  • 2 741
  • [MYBRO]
Танк лажа полная, для мазохистов. Ну в принципе если кому важнее пиу пиу чем выиграть игру то пожалуйста. Танк катки не вывозит.
22:08 Добавлено спустя 1 минуту
Если вы впалили голду в лажу не надо тут ее наряжать как новогоднюю елочку

Сообщение отредактировал 6arpoBble_peku: 25 Декабрь 2018 - 22:07

Otto_Krauter #13 Отправлено 25 Декабрь 2018 - 22:09

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9065 боев
  • 473
  • [OS_G]

Просмотр сообщения6arpoBble_peku (26 Декабрь 2018 - 01:07) писал:

Танк лажа полная, для мазохистов. Ну в принципе если кому важнее пиу пиу чем выиграть игру то пожалуйста. Танк катки не вывозит.

В большинстве боёв ты и на имбе дикой не вывезешь, если у тебя 6 баранов в команде. 

6arpoBble_peku #14 Отправлено 25 Декабрь 2018 - 22:10

Капитан

• Игроки
  • 58883 боя
  • 2 741
  • [MYBRO]

Просмотр сообщенияPlush_Dragon (26 Декабрь 2018 - 00:41) писал:

человек познал дзен, прислушайтесь.
22:11 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияOtto_Krauter (26 Декабрь 2018 - 01:09) писал:

В большинстве боёв ты и на имбе дикой не вывезешь, если у тебя 6 баранов в команде. 

хороший танк это хороший инструмент сечешь? Мне все равно сколько баранов в команде, я стараюсь вывозить без баранов сам, а хороший инструмент мне только помогает, а этот усложняет.

Otto_Krauter #15 Отправлено 25 Декабрь 2018 - 22:19

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9065 боев
  • 473
  • [OS_G]

Просмотр сообщения6arpoBble_peku (26 Декабрь 2018 - 01:10) писал:

человек познал дзен, прислушайтесь.
22:11 Добавлено спустя 1 минуту

хороший танк это хороший инструмент сечешь? Мне все равно сколько баранов в команде, я стараюсь вывозить без баранов сам, а хороший инструмент мне только помогает, а этот усложняет.

Любой игрок должен играть до последнего это понятно. Комфортный танк тоже даёт преимущество некоторое. Это тоже понятно по умолчанию. Но игра командная. Один танк не играет никакой роли. И если команда донная то победить невозможно. Не хватит дпм'а и очков прочности. Затащить можно против алешек, согласен . Если у соперника остается два более-менее адекватных игрока как бы кто тут не пыжился его двое разберут. 
22:20 Добавлено спустя 1 минуту
Т34-3 не самый плохой танк. 

Plush_Dragon #16 Отправлено 25 Декабрь 2018 - 22:43

Лейтенант

• Игроки
  • 5465 боев
  • 1 113
Тут понимаешь, плохо даже не то что ты там не едешь куда-то с быстрыми со своим деструктором. Плохо что рядом алешка на тебя смотрит вращая жалом и тоже никуда не едет, или плетётся за тобой к тяжам где умирает от пары тычек. В итоге целое направление остаётся брошенным, ну а потом избиение младенцев с двух сторон. Всё таки каждый класс должен в бою выполнять свою роль - ПТ в кустах прикрывать раш или тормозить вражеский, ТТ бодаться бестолково в домиках давая время союзным СТ прорвать и обойти, Стшки прорывы и обходы соответственно. А Т-34-3 это мутант, не говорю что плохая машина или что-то в этом роде, просто нет у него своей ниши и своей роли в игре, как ПТ мало пробития и ещё меньше ДПМа, как тяж не годится из-за брони и ХП, но и как СТ/ЛТ не умеет.

6arpoBble_peku #17 Отправлено 25 Декабрь 2018 - 22:50

Капитан

• Игроки
  • 58883 боя
  • 2 741
  • [MYBRO]

Просмотр сообщенияOtto_Krauter (26 Декабрь 2018 - 01:19) писал:

Любой игрок должен играть до последнего это понятно. Комфортный танк тоже даёт преимущество некоторое. Это тоже понятно по умолчанию. Но игра командная. Один танк не играет никакой роли. И если команда донная то победить невозможно. Не хватит дпм'а и очков прочности. Затащить можно против алешек, согласен . Если у соперника остается два более-менее адекватных игрока как бы кто тут не пыжился его двое разберут. 
22:20 Добавлено спустя 1 минуту

есть реплей где я и еще один игрок выиграли вдвоем, могу сбросить, и ты поймешь что алешки не причем. Руки и инструмент.
22:50 Добавлено спустя 0 минут
Могу стрим сбросить где друг с двсом вдвоем вывезли катку.
22:56 Добавлено спустя 6 минут

Просмотр сообщенияOtto_Krauter (26 Декабрь 2018 - 01:19) писал:

А какой хуже? Китайский паттон? Спорный момент, потому что паттон играется получше. Среди 8х премиумных это очень слабый танк.

Otto_Krauter #18 Отправлено 25 Декабрь 2018 - 23:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9065 боев
  • 473
  • [OS_G]

Просмотр сообщения6arpoBble_peku (26 Декабрь 2018 - 01:50) писал:

есть реплей где я и еще один игрок выиграли вдвоем, могу сбросить, и ты поймешь что алешки не причем. Руки и инструмент.
22:50 Добавлено спустя 0 минут
Могу стрим сбросить где друг с двсом вдвоем вывезли катку.
22:56 Добавлено спустя 6 минут

А какой хуже? Китайский паттон? Спорный момент, потому что паттон играется получше. Среди 8х премиумных это очень слабый танк.

34-3 не хуже 59 Паттона играется. На любом танке можно нормально играть в этой игре если будет нормальная адекватная команда. Но в тоже время даже одна дикая имба ничего не решает против большинства. Не нужно мне реплеи кидать и т.д. Победить в меньшинстве можно только против алешек. Если у соперника нормальные игроки это нереально практически.

Я сам вытаскивал один и с разными игроками в меньшинстве бои в бб и тут в блице. Но против плохих игроков. От таких можно убегать весь бой, ловить на перекатах, по одному разбирать. Они ошибаются часто и очень грубо. Тут дело нехитрое. А вот если союзники нулевые, а соперник играет адекватно шансов 0. Такие бои есть у каждого. И руки тут и хороший инструмент не прокатят. В командной игре один в поле не воин. А в рандоме балансер нормально не балансит. Изначально дизбаланс по скиллу есть у одной из команд.  Поэтому мозг, прямые руки и комфортный танк это неоспоримое подспорье для победы конечно.. но в равном бою преимущество все-таки  у кого больше адекватных игроков . 

Сообщение отредактировал Otto_Krauter: 25 Декабрь 2018 - 23:24

Yorkwilsa #19 Отправлено 26 Декабрь 2018 - 00:08

Лейтенант

• Игроки
  • 27776 боев
  • 1 260
  • [-REV-]

Каждый из вас по своему прав.

Да, та же яга 8.8 это шикарный инструмент для нагиба, в умелых руках способна рвать кабины. Но если команда донная то даже самый профессиональный игрок не справится с нахлынувшей толпой противников.

Т-34-3 это своеобразный агрегат у которого роль простая - портить жизнь всем кто не смотрит, а всем кто смотрит - портить её еще больше.

o6uTaTeJIu_kycToB #20 Отправлено 26 Декабрь 2018 - 04:00

Старший лейтенант

• Игроки
  • 41603 боя
  • 1 633
  • [RR]

Просмотр сообщенияPlush_Dragon (25 Декабрь 2018 - 21:41) писал:

Но есть ещё в этой игре те,кто сопротивляется такому развитию событий и вполне успешно.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных