Перейти к содержимому

Идеи для улучшение игры

Разработчикам

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 23

BaNbka_NaGneT_A_Bbl_HeT #1 Отправлено 05 Январь 2019 - 10:46

Старший сержант

• Игроки
  • 4965 боев
  • 105
  • [NCULT]

Господа танкисты, хотел бы предложить вам идеи которые хоть не много но сделают игру лучше. Я не знаю понравиться или вам мои мысли, но всё таки выскажусь. 

1) я хочу предложить вести для новичков режим PwE. 1игрок 13 ботов. И за результативный бой давать не большие награды типа золото или прем акк на час бустеры и так далее 

Также хотел бы предложить вести во время боя подсказки (1-4 лвл ) чтобы игроки понимали на какой техники они играют, её особенности, минусы и плюсы.  Подсказки должен вылезать во время обратного отчёта

2) АФК игроки раздражают всех и уже были предложения вести 0на 0. Я поддерживаю эту идею и хотел бы предложить вести штрафы за бездействие в бою.

3) если тебя убили из-за того, что тебе мешал союзник и делал, он это намерено все то серебро, что получит он перейдёт к тебе как штраф за неспортивное поведение

4) улучшить технику которая сильно отстаёт от статистики. Я так понимаю, что очень многие ненавидят кв-4 и Т-44

У меня все, надеюсь на адекватную критику. 

UA_Hunter #2 Отправлено 05 Январь 2019 - 10:50

Ефрейтор

• Игроки
  • 2486 боев
  • 22
  • [CACAT]

Просмотр сообщенияBaNbka_NaGneT_A_Bbl_HeT (05 Январь 2019 - 10:46) писал:

2) АФК игроки раздражают всех и уже были предложения вести 0на 0. Я поддерживаю эту идею и хотел бы предложить вести штрафы за бездействие в бою.

ВГ такого не сделают, ведь такие игроки их ЦА

A_Zirack #3 Отправлено 05 Январь 2019 - 10:50

Капитан

• Игроки
  • 225 боев
  • 2 539

Просмотр сообщенияBaNbka_NaGneT_A_Bbl_HeT (05 Январь 2019 - 13:46) писал:

Господа танкисты, хотел бы предложить вам идеи которые хоть не много но сделают игру лучше. Я не знаю понравиться или вам мои мысли, но всё таки выскажусь. 

1) я хочу предложить вести для новичков режим PwE. 1игрок 13 ботов. И за результативный бой давать не большие награды типа золото или прем акк на час бустеры и так далее 

Также хотел бы предложить вести во время боя подсказки (1-4 лвл ) чтобы игроки понимали на какой техники они играют, её особенности, минусы и плюсы.  Подсказки должен вылезать во время обратного отчёта

3) если тебя убили из-за того, что тебе мешал союзник и делал, он это намерено все то серебро, что получит он перейдёт к тебе как штраф за неспортивное поведение

4) улучшить технику которая сильно отстаёт от статистики. Я так понимаю, что очень многие ненавидят кв-4 и Т-44

1. Зачем ?

2. Не введут.

3. Не реализуемо.

4. Балансные правки проводятся постоянно. 

"Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил, - ответил Воланд, поворачивая к Маргарите свое лицо с тихо горящим глазом, - его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош. И рыцарю пришлось после этого пошутить немного больше и дольше, нежели он предполагал" 

yalkinskiy #4 Отправлено 05 Январь 2019 - 11:10

Идущий

• Игроки
  • 35443 боя
  • 741
А зачем пве с ботами. Ботов и в рандоме полно. Тем более если сделают пве там им дадут интеллект и эти боты будут как средние игроки играть.Нынешний рандом это пве с ботами в обеих командах. Зачем делать еще один режим и оттягивать ресурсы:teethhappy:

Успех это действие,успешные люди продолжают даже когда ошибаются,они не сдаются!

Player_815162342 #5 Отправлено 05 Январь 2019 - 11:17

Капитан троллей

• Игроки
  • 33817 боев
  • 4 120
Лол. Т-44 - лучшая прокачиваемая ст на уровне. Просто надо с другой пушкой катать

BaNbka_NaGneT_A_Bbl_HeT #6 Отправлено 05 Январь 2019 - 11:19

Старший сержант

• Игроки
  • 4965 боев
  • 105
  • [NCULT]

Просмотр сообщенияPlayer_815162342 (05 Январь 2019 - 11:17) писал:

Лол. Т-44 - лучшая прокачиваемая ст на уровне. Просто надо с другой пушкой катать

А мне говорили совершенно другое

Player_815162342 #7 Отправлено 05 Январь 2019 - 11:23

Капитан троллей

• Игроки
  • 33817 боев
  • 4 120
Ну в целом идеи годные, но такие крутые конечно как введение аватарок или шикарных обвесов, так так вряд ли введут

EPAQY #8 Отправлено 05 Январь 2019 - 11:24

Старший сержант

• Игроки
  • 1476 боев
  • 132
  • [-XP]

1) + за советы перед началом боя, а также после того, как игрок рипнулся в ангар. Что-то из разряда: "Перед началом боя важно посмотреть состав команды противника. Если у них больше тяжелых танков чем у вас и наоборот средних меньше, то лучше ехать на направление средних танков (точка С), так вы сможете создать командный огонь по врагу". 

2) Поддерживаю

3) Штрафы и так есть, если докажешь в ЦПП виновность союзника

4) Это есть

___AHTuCTATuK___ #9 Отправлено 05 Январь 2019 - 11:27

Живее всех Живых

• Игроки
  • 28401 бой
  • 3 935
  • [JUMIE]
Так иди оформляй свою тему в "предложения" зачем она в этом разделе то? Зачем?

EPAQY #10 Отправлено 05 Январь 2019 - 11:29

Старший сержант

• Игроки
  • 1476 боев
  • 132
  • [-XP]

Просмотр сообщенияPlayer_815162342 (05 Январь 2019 - 11:23) писал:

Ну в целом идеи годные, но такие крутые конечно как введение аватарок или шикарных обвесов, так так вряд ли введут

Обвесы таки превосходные! Особенно долго ждал лестницу на КВ-2, чтоб командиру можно было слезть с высокой башни и взять на абордаж AMX ELC, который притерся к корпусу. Про аватары со всякими снежинками я не имею морального права судить, ибо слишком невежествен в оценке современного арт-хауса.

BaNbka_NaGneT_A_Bbl_HeT #11 Отправлено 05 Январь 2019 - 11:38

Старший сержант

• Игроки
  • 4965 боев
  • 105
  • [NCULT]

Просмотр сообщенияyalkinskiy (05 Январь 2019 - 11:10) писал:

А зачем пве с ботами. Ботов и в рандоме полно. Тем более если сделают пве там им дадут интеллект и эти боты будут как средние игроки играть.Нынешний рандом это пве с ботами в обеих командах. Зачем делать еще один режим и оттягивать ресурсы:teethhappy:

Я предлагаю вести не просто PwE, а что-то типа ЛБЗ для новичков. И наградой в конце к примеру танк 4лвл пз б2 или какой-то другой песочный прем танк, но хороший. Задание не должны быть тяжёлые. К примеру нанести за бой 300 урона или защитить базу. Короче быть направлены на улучшения игры новичков 

vvverifai_2015 #12 Отправлено 05 Январь 2019 - 12:14

Старший лейтенант

• Игроки
  • 14141 бой
  • 2 223

Просмотр сообщенияBaNbka_NaGneT_A_Bbl_HeT (05 Январь 2019 - 10:46) писал:

Здравствуйте, господин танкист.

1. Тогда предложите и запрет на создание вторых аккаунтов опытными игроками, ибо толпы стотездов ринутся ЧСВшить на ботах.

2. Вместе с введением штрафов предложите методику исключения случайного бездействия в связи с неотложными делами важнее танков.

3. Как доказать что он делал это намеренно? Я не говорю о явных случаях. Например у него был включен снайперский и он Вас не видел. Или Вам главное его серебро?

4. Многие ненавидят разную технику, которая не подходит под стиль игры конкретного человека.

BaNbka_NaGneT_A_Bbl_HeT #13 Отправлено 05 Январь 2019 - 12:26

Старший сержант

• Игроки
  • 4965 боев
  • 105
  • [NCULT]

Просмотр сообщенияHu4To_He_CJIy4AuHo (05 Январь 2019 - 12:14) писал:

Здравствуйте, господин танкист.

1. Тогда предложите и запрет на создание вторых аккаунтов опытными игроками, ибо толпы стотездов ринутся ЧСВшить на ботах.

2. Вместе с введением штрафов предложите методику исключения случайного бездействия в связи с неотложными делами важнее танков.

3. Как доказать что он делал это намеренно? Я не говорю о явных случаях. Например у него был включен снайперский и он Вас не видел. Или Вам главное его серебро?

4. Многие ненавидят разную технику, которая не подходит под стиль игры конкретного человека.

1) серьёзно думаешь, что опытные игроки пойдут создавать твинк и гонять с ботами? 

2) лично, я сначала делаю дела и только потом в танки

3) реплей

4) для этого и предложил улучшить технику которая отстаёт от основной статистики 

12:36 Добавлено спустя 9 минут

Просмотр сообщенияBaby_Face_Killer (05 Январь 2019 - 11:24) писал:

1) + за советы перед началом боя, а также после того, как игрок рипнулся в ангар. Что-то из разряда: "Перед началом боя важно посмотреть состав команды противника. Если у них больше тяжелых танков чем у вас и наоборот средних меньше, то лучше ехать на направление средних танков (точка С), так вы сможете создать командный огонь по врагу". 

2) Поддерживаю

3) Штрафы и так есть, если докажешь в ЦПП виновность союзника

4) Это есть

Полностью с тобой согласен 

razygraevaleksej3 #14 Отправлено 05 Январь 2019 - 14:25

Старший лейтенант

• Игроки
  • 42786 боев
  • 1 973
  • [MMG_7]
Былоб неплохо если места респа были рандомные и не отображались 
14:26 Добавлено спустя 1 минуту
Сейчас все однообразно: город,гора,и т.д. и т. П.

vvverifai_2015 #15 Отправлено 05 Январь 2019 - 14:52

Старший лейтенант

• Игроки
  • 14141 бой
  • 2 223

Просмотр сообщенияBaNbka_NaGneT_A_Bbl_HeT (05 Январь 2019 - 12:26) писал:

1) серьёзно думаешь, что опытные игроки пойдут создавать твинк и гонять с ботами? 

2) лично, я сначала делаю дела и только потом в танки

3) реплей

4) для этого и предложил улучшить технику которая отстаёт от основной статистики 

1. Серьезно. Опытный игрок не есть взрослый.

2. Лично я отбрасываю планшет в сторону и делаю важные дела.

3. Как Ваш реплей покажет что тот игрок был в снайперском? Это может показать реплей того игрока.  Если он у него есть. И он оправдываться не обязан.

4. Улучшать или нет технику решают господа разработчики на основании серверной статистики.

14:53 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияrazygraevaleksej3 (05 Январь 2019 - 14:25) писал:

Былоб неплохо если места респа были рандомные и не отображались 
14:26 Добавлено спустя 1 минуту
Сейчас все однообразно: город,гора,и т.д. и т. П.

Естественно. У нас и жизнь однообразная.

Otto_Krauter #16 Отправлено 05 Январь 2019 - 15:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9623 боя
  • 473
  • [OS_G]

11 ошибок:school::teacher::facepalm:

vvverifai_2015 #17 Отправлено 05 Январь 2019 - 15:55

Старший лейтенант

• Игроки
  • 14141 бой
  • 2 223

Просмотр сообщенияOtto_Krauter (05 Январь 2019 - 15:47) писал:

11 ошибок:school::teacher::facepalm:

Ну спешила, мало ли, ты если видишь ошибки - подчеркивай красным. И оценку ставь.

Otto_Krauter #18 Отправлено 05 Январь 2019 - 18:44

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9623 боя
  • 473
  • [OS_G]

Просмотр сообщенияHu4To_He_CJIy4AuHo (05 Январь 2019 - 18:55) писал:

Ну спешила, мало ли, ты если видишь ошибки - подчеркивай красным. И оценку ставь.

Маркер красный подари 

RastreIIy #19 Отправлено 06 Январь 2019 - 02:06

Старшина

• Игроки
  • 74281 бой
  • 373
  • [OPFOR]

Надежда умирает последней, видимо она статист.

погнали.

Цитата

1игрок 13 ботов.

Есть.

В инкубаторе (до 5к боев) боты электрические, после инкубатора заменяются на биологических, обученных теми которые электрические.

Цитата

предложить вести во время боя подсказки (1-4 лвл ) чтобы игроки понимали на какой техники они играют, её особенности, минусы и плюсы

Есть

Цитата

АФК игроки раздражают всех и уже были предложения вести 0на 0. Я поддерживаю эту идею и хотел бы предложить вести штрафы за бездействие в бою.

Так нужны боты или нет?

Цитата

если тебя убили из-за того, что тебе мешал союзник и делал, он это намерено все то серебро, что получит он перейдёт к тебе как штраф за неспортивное поведение

Он (который подпирал) ничего не должен получать, следовательно и "переходить" к тебе - нечему. Оставим вопрос о сложности кода, который отличит мешающего союзника от любого другого, как и вопрос о тонком и философском понятии "мешания" в блице.

Цитата

улучшить технику которая сильно отстаёт от статистики.

кттс

Цитата

Я так понимаю, что очень многие ненавидят кв-4 и Т-44

они просто завидуют их историчности

vvverifai_2015 #20 Отправлено 06 Январь 2019 - 07:07

Старший лейтенант

• Игроки
  • 14141 бой
  • 2 223

Просмотр сообщенияOtto_Krauter (05 Январь 2019 - 18:44) писал:

Маркер красный подари 

Держи.)) Красный Классный! Перманентный!))

Spoiler

Сообщение отредактировал Hu4To_He_CJIy4AuHo: 06 Январь 2019 - 07:10

Читать еще на тему: Разработчикам

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных