Перейти к содержимому

Трудно быть человеком.

о человечности

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 44

Alcione #1 Отправлено 09 Январь 2019 - 11:34

Сержант

• Игроки
  • 17513 боев
  • 55
  • [12SSR]

Играю довольно много, но уже меньше чем раньше, количество боев упало со 144 до 120 в день.
Играю ради удовольствие с сопутствующей болью. День на день не приходится. Иной раз вскакиваю посреди ночи с неутомимым трепетным желанием обкатать новую машину или успешно понагибать, а иногда лежу подольше наслаждаясь возможностью отдохнуть и отсрочить новый рабоче-игровой день. Жизнь - игра. Жизнь - страдание. Чего только не говорят о жизни. И да, каждый прав, в текущий момент описывая одну из переживаемых граней безконечности.
Сегодня я и не спал толком, но и вставать не хотел. Ждал когда растворится камень в груди, после вчерашних игровых стрессов.
От куда берется это напряжение? От куда столько душевной боли, ведь я играю ради удовольствия и любви к игре.
Любишь кататься - люби и саночки возить. Любишь нагибать - люби и нагибаться.

Как задрали эти раки! Ну что отсиделся в кустах, щас тебя драть будут. ахаха, получил свое. - не раз появляются подобные возгласы внутри меня от чрезмерного запала и неудачи в бою. Те самые чувства, зверинные всплески.
Раз за разом стараюсь успокоиться, но не всегда успеваю, ведь хочу поскорее вступить в новый бой, ведь я еще так и не получил то ради чего играл в прошлом бою. Выполнение боевой задачи или просто удачный бой, не важно. Но такое случается вновь и вновь день за днем. Радость и боль.
И раз за разом я то радуюсь и хвалю, то раздражаюсь и ругаюсь, сам про себя. Сам про себя. Все таки осталось во мне хоть толика человечности - не лить грязь в души других. Как много отработанного масла в огонь подливают те кто не в ладах с собой. Да, именно те кто не могут или не хотят совладать с собой. Тех, кто льют грязь в командный и даже внеигровой чат. Тех кто ценит невежество и грубость. Я отключил игровой чат и игра потеряла часть своей прелести, превратившись в якобы оффлайн. Но тем самым я избавил себя от несоизмеримо большего психического мусора, исторгаемого незрелыми или разрушенными разумами. Но порой отключение игрового чата не спасает от агрессии в ПМ. Злобная ругань по почте. Ок. оставил без ответа и заблокировал. Но все равно, свой отпечаток это оставляет. Отпечаток боли, боли за тот мир в котором я живу. За свой народ. За тех кого люблю и считаю своими братьями. Столь массовое помешательство злобой. Столь распространенная душевная болезнь.

Позавчера слушал во время игры аудиоверскию книги братьев Стругатских "Трудно быть Богом". Сколько боли в книгах этих гениев. Какие светлые порывы и мечты, и сколько печали по желанном людьми невежестве. О том, что люди сами готовы сражаться за тьму, делающих их несчастными. Готовы рвать друг другу глотки, что бы стать на головы остальным. Братство и взаимопомощь? Ты что сумасшедший? Каждый - волк. Пить кровь. Вот в чем счастье и смысл жизни. Жизнь война. Убивай или умрешь.
И чем я занимаюсь в этой игре? Ради удовольствия попаданий в цель, я наношу урон вражеским  танкам. Вражеским ли?

Что я делаю. С каждой своей радостью я приношу боль другим. А они мне. Да мы все этим и занимаемся.

Только это и делаем.

И все же, всегда есть другая сторона монеты. И вреди черных невежественных масс, есть светочи, которые и держат жизнь на земле и медленными шагами ведут человечество к избавлению от тьмы злобы и незнания. Ведут из невообразимой древности от зверолюдей к героям, буддам, богам. Идут и ведут, тех, кто сами же их бьют и сжирают.
И даже здесь в игре, можно научиться не только рефлексу стрелять и хамить. Здесь можно научиться выдержке и терпению, снисходительности, здесь можно поучиться у тех кто внутренне взрослее меня. Я благодарен всем тем, кто играет со спортивным интересом понимая что это игра, и помня всегда себя и других. Мы все люди, мы реально братаны. Мы просто играем. А потом мы выйдем из игры и пойдем на работу, универ, школу, столовую пристарелого дома, круглосуточный магазин.
А вот и кассирша, молоденькая, симпатичная, но такая уставшая и замученная работой и ритмом жизни. А рядом с кассой лежит телефон. На экране ангар. Пока твои друганы покупали что надо, ты снова слил бой. Точнее не ты, а снова эти рачеллы, днари и т.п. Обязательно накидать всей команде дизов и попросить совзводного. И написать в чат, вон тому АФКшеру кто он есть. Отправить. Ребята расплатились, вы выходите. Девчена берет телефон, и по ее лицу текут слезы.

Очередной *** облил ее грязью и посоветовал удалить в игру. Это же его игра, игра на стастоящих мужиков, нечего там делать, если не умеешь нормально играть. Ну тебе то лучше известно кто и как должен играть, это же твоя игра. А все остальные твои рабы?
Ты кто вообще? Проснись человек. Очнись братуха. Возьми себе тоже че покушать и пошли кинас посмотрим. Вырубай свою игру.
За ошибки и описки не извиняюсь, сказанного не воротишь.

11:36 Добавлено спустя 1 минуту
самая большая ошибка, что те, для кого я писал, не осилят так много текста.
11:37 Добавлено спустя 2 минуты
а кто осилит, тот поймет или и так уже понимает.
а кому-то не хватало именно этого взгляда со стороны.

Когда снаряд не ложится в цель, когда за рикошетом "попадание", я не разобью телефон, нет! И не впаду в бешенство или отчаяние, Я рад. Везде и всегда. Рад нагибать и быть нагибаемым. Приходят после жары холода, Пришел целым - ушел раненным. Удача в мире одна. Удача любит всецело, Удача тебя любит всегда, и снова придет непременно. Я рад за себя, за людей, за тех кто БК мне взорвал, Я помню восторги друзей, когда точно же так попадал. Пусть радуется мой оппонент, Путь думает как он хорош, Ведь он - не враг, а человек, Ведь я на него так похож. Когда-то я был еще мал, Когда-то я только учился играть, Когда то батя давал мне совет, Но чат запрещал мне читать. Давай же вложись в залп. Толкай плечом снаряд. И с каждым выстрелом посылай, Любовь и слова:

"Прости, Брат!" 

Dangeus92 #2 Отправлено 09 Январь 2019 - 11:48

Лейтенант

• Игроки
  • 24870 боев
  • 1 008
  • [JIOM]
Многа букаф, ни читаю.

Alcione #3 Отправлено 09 Январь 2019 - 11:49

Сержант

• Игроки
  • 17513 боев
  • 55
  • [12SSR]

leopold.jpeg

Когда снаряд не ложится в цель,
Когда за рикошетом "попадание",
Я не разобью телефон, нет,
И не впаду в бешенство или страдание,
Я рад везде и всегда,
Рад нагибать и быть нагибаемым,
Приходят после жары холода,
Пришел целым, ушел раненным,
Удача в мире одна, удача любит всецело,
Удача тебя любит всегда, и снова придет непременно.
Я рад за себя, за друзей, за тех кто БК мне взорвал,
Я помню возглас друзей, когда точно же так попадал.
Пусть радуется мой оппонент,
Путь думает как он хорош,
Ведь он не враг, а человек,
Ведь я на него так похож.
Когда-то я был еще  мал,
Когда-то я только учился играть,
Когда то батя давал мне совет,
Но чат запрещал мне читать)
Давай же вложись в залп.
Толкай плечом снаряд.
И с каждым высрелом посылай,
Любовь и слова: "Прости, Брат!"

Сообщение отредактировал Alcione: 09 Январь 2019 - 11:52

Когда снаряд не ложится в цель, когда за рикошетом "попадание", я не разобью телефон, нет! И не впаду в бешенство или отчаяние, Я рад. Везде и всегда. Рад нагибать и быть нагибаемым. Приходят после жары холода, Пришел целым - ушел раненным. Удача в мире одна. Удача любит всецело, Удача тебя любит всегда, и снова придет непременно. Я рад за себя, за людей, за тех кто БК мне взорвал, Я помню восторги друзей, когда точно же так попадал. Пусть радуется мой оппонент, Путь думает как он хорош, Ведь он - не враг, а человек, Ведь я на него так похож. Когда-то я был еще мал, Когда-то я только учился играть, Когда то батя давал мне совет, Но чат запрещал мне читать. Давай же вложись в залп. Толкай плечом снаряд. И с каждым выстрелом посылай, Любовь и слова:

"Прости, Брат!" 

_DeJIukaTHbIu_ #4 Отправлено 09 Январь 2019 - 11:50

Старший лейтенант

• Игроки
  • 48522 боя
  • 1 546
  • [AZE]

Судя по твоей статистике вполне понимаю как тебе трудно! 48% это нормально в современном рандоме! Но при 7к боях пора бы хоть немного подтянутся в плане скила! Агрессии и негатива много в рандоме, полностью соглашусь с тобой, но и ботообразных индивидуумов тоже полно, я сам часто бомблю не по детски!

Одно в твоём «произведении» мне не понравилось, ты пишешь  про униженную и оскорбленную кассиршу:amazed: Ответь мне пожалуйста, какого хрена она на работе да и ещё кассиршей играет в танки??? Больше никаких дел нет у неё??? Пусть лучше книжку почитает, которую можно и отложить в сторону при обслуживании клиента, а не оставлять 6 игроков(твоих союзников) одних!

"Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных"

Alcione #5 Отправлено 09 Январь 2019 - 12:01

Сержант

• Игроки
  • 17513 боев
  • 55
  • [12SSR]

Просмотр сообщения_DeJIukaTHbIu_ (09 Январь 2019 - 11:50) писал:

Судя по твоей статистике вполне понимаю как тебе трудно! 48% это нормально в современном рандоме! Но при 7к боях пора бы хоть немного подтянутся в плане скила! Агрессии и негатива много в рандоме, полностью соглашусь с тобой, но и ботообразных индивидуумов тоже полно, я сам часто бомблю не по детски!

Одно в твоём «произведении» мне не понравилось, ты пишешь  про униженную и оскорбленную кассиршу:amazed: Ответь мне пожалуйста, какого хрена она на работе да и ещё кассиршей играет в танки??? Больше никаких дел нет у неё??? Пусть лучше книжку почитает, которую можно и отложить в сторону при обслуживании клиента, а не оставлять 6 игроков(твоих союзников) одних!

Спасибо, братуха, за ответ. Стату я слил пока быренько качал Т110Е4, не исследуя топовые модули. Да на десятых игра недетская, там все серьезней. Мои уровни шестые. Но сам понимаешь как хочется на понравившемся танке покатать, пусть даже и на 75% экипажа.
А что делать другим и когда играть. Пусть сами решают. Сам про игру вспомнил когда в Крыму осенью был. Паренек у кассы стоял, в покинутом городе))) Осень туристов уже нет. А я сам тогда аскетом в лесу жил. Зашел гречки и масла купить. Он мне напомнил старую радость, и подарил желание жить))
У кого связь барахлит, кого отвлекли, домашние или другие обстаятельсва, кого из игры выкинуло, а у кого пальцы замерзли или вспотели. Кто то только учится играть.
Моя племяшка попробовала когда ей было 7. Хорошо что не любит читать. Зато сейчас она в патриотическом клубе, и может быстрее всех АК-47 собрать)
Дяде и зятю тоже игру советовал. Все лучше чем *** или в депрессняке сидеть. Но и за цердца старческие боюсь, потому так и не организовал им игру и не подсадил. Где интерес там и боль.
12:05 Добавлено спустя 3 минуты
так,не в обиду. Хочу сделать предложение по игре, но нужно 15 сообщений что бы открыть тему.

Сообщение отредактировал Alcione: 09 Январь 2019 - 12:04

"Прости, Брат!" 

boyareeshneek_elite #6 Отправлено 09 Январь 2019 - 12:06

Старшина

• Игроки
  • 0 боев
  • 237

Просмотр сообщенияAlcione (09 Январь 2019 - 11:34) писал:

А вот и кассирша

Вот они, спонсоры сливных каток

Девчена берет телефон, и по ее лицу текут слезы.

Поделом

isnot1 #7 Отправлено 09 Январь 2019 - 12:13

Лейтенант

• Игроки
  • 21079 боев
  • 1 084
  • [KBN]
Слушать литературу и играть в танки, ну такое себе уважение к ней.
Картофельная ферма процветает!

razygraevaleksej3 #8 Отправлено 09 Январь 2019 - 12:15

Старший лейтенант

• Игроки
  • 42786 боев
  • 2 011
  • [MMG_7]

Тебе романы писать бы

Да и по АК47 ,ишо присутствует??? О.о

Alcione #9 Отправлено 09 Январь 2019 - 12:34

Сержант

• Игроки
  • 17513 боев
  • 55
  • [12SSR]

Просмотр сообщенияrazygraevaleksej3 (09 Январь 2019 - 12:15) писал:

Тебе романы писать бы

Да и по АК47 ,ишо присутствует??? О.о

если романы писать, кто кто играть будет? Романы это труд, я лентяй. Рано еще.

про АК47 не понял тебя. Это я про племянницу рассказывал. С намеком, что даже детям интересно и играют. Игра и есть игра, если говорить, что игра не детская, то стоит вспомнить, что именно для детей и есть игры, а для взрослых реальность.
Про музыку не знаю, не слушаю)

"Прости, Брат!" 

Yorkwilsa #10 Отправлено 09 Январь 2019 - 12:35

Лейтенант

• Игроки
  • 32287 боев
  • 1 437
  • [V0RE]

Меня если честно бесит баллансер в игре.

Есть мнение что там есть скрытый балланс по скилу, когда в каждую команду кидает по 1-2 нормальных игрока (а все остальное место заполняет целевой аудиторией которая ничего не умеет и не хочет уметь).

И если такой игрок захочет получить удовльствие от игры (например зажать W на каком нибудь ЛТТБ и устроить токийский дрифт с пересветом всей вражеской команды), то скорее всего его команда сольет.

А все потому-что основной игрок занимается не тем чего ждет от этого игрока баллансер, а остальное "пушечное мясо" просто не способно самостоятельно что-либо сделать против того игрока который играет так как хочет этот баллансер.

(☭) История остается историей, а правда - правдой (☭)

Alcione #11 Отправлено 09 Январь 2019 - 12:37

Сержант

• Игроки
  • 17513 боев
  • 55
  • [12SSR]

Просмотр сообщенияisnot1 (09 Январь 2019 - 12:13) писал:

Слушать литературу и играть в танки, ну такое себе уважение к ней.

ну ехать в метро или бегать в парке, тоже неуважение) Мне так проще сконцентрироваться. Не могу от игры оторваться, зависимость, а так, совмещаю приятное с полезным. Книги давно уже ждали, а просто так сидеть и слушать, не то.
Знаешь, вообще то вполне хорошее совмещение. Что не расслышал в пылу боя, переслушал раза 3.  КТо под музыку играет, кто с дискордом, а у меня интернет мобильный не позволит, вот и книжки слушаю, а то уже несколько лет на винчестере пылятся.

12:40 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияboyareeshneek_elite (09 Январь 2019 - 12:06) писал:

Вот они, спонсоры сливных каток

Поделом

да я сам тот еще рак. То тащу то сливаю. В итоге все познается в сравнении. Не будет раков, не почувствуешь себя нагибатором. А то сядешь со статистами в команде и попробуй успей еще надамажить. Или наоборот все статисты, все умные, сидят в кустах, ждут когда ты им посветишь. Раки на то и раки, что бы в кустах сидеть и спину   прикрыть. Олени на то и олени, что б не боясь вперет ломануться и светануть. Ну а мы по обстоятельствам)

"Прости, Брат!" 

Maqpuo3u_u3_Ko3a_HocTpa #12 Отправлено 09 Январь 2019 - 12:42

Младший лейтенант

• Игроки
  • 25511 боев
  • 646
  • [SEKAH]

Просмотр сообщенияAlcione (09 Январь 2019 - 12:37) писал:

ну ехать в метро или бегать в парке, тоже неуважение) Мне так проще сконцентрироваться. Не могу от игры оторваться, зависимость, а так, совмещаю приятное с полезным. Книги давно уже ждали, а просто так сидеть и слушать, не то.
Знаешь, вообще то вполне хорошее совмещение. Что не расслышал в пылу боя, переслушал раза 3.  КТо под музыку играет, кто с дискордом, а у меня интернет мобильный не позволит, вот и книжки слушаю, а то уже несколько лет на винчестере пылятся.

12:40 Добавлено спустя 2 минуты

да я сам тот еще рак. То тащу то сливаю. В итоге все познается в сравнении. Не будет раков, не почувствуешь себя нагибатором. А то сядешь со статистами в команде и попробуй успей еще надамажить. Или наоборот все статисты, все умные, сидят в кустах, ждут когда ты им посветишь. Раки на то и раки, что бы в кустах сидеть и спину   прикрыть. Олени на то и олени, что б не боясь вперет ломануться и светануть. Ну а мы по обстоятельствам)

та же тема,играю и книжки слушаю

а к кассирше зря прицепились,я вот,недавно, будучи на судебном процессе,видела,как следователь во future fight затротит,и никто ему и замечания не сделал

"У меня нет решимости, как у Аянами. Я не уверен, что у меня получится управлять Евой как следует. Я просто управляю. Я не знаю даже причины защищать человечество. Но это даже представить себе трудно, почему мне поручили такое важное дело..." Икари Синдзи

razygraevaleksej3 #13 Отправлено 09 Январь 2019 - 12:43

Старший лейтенант

• Игроки
  • 42786 боев
  • 2 011
  • [MMG_7]

Просмотр сообщенияAlcione (09 Январь 2019 - 12:34) писал:

если романы писать, кто кто играть будет? Романы это труд, я лентяй. Рано еще.

про АК47 не понял тебя. Это я про племянницу рассказывал. С намеком, что даже детям интересно и играют. Игра и есть игра, если говорить, что игра не детская, то стоит вспомнить, что именно для детей и есть игры, а для взрослых реальность.
Про музыку не знаю, не слушаю)

Да играй ,кто против?? И пиши.

Про АК47 где нашли такой артефакт?

В мою молодость были  АКМ- С

Мда,правда в 80 е ......

Alcione #14 Отправлено 09 Январь 2019 - 12:44

Сержант

• Игроки
  • 17513 боев
  • 55
  • [12SSR]

Просмотр сообщенияYorkwilsa (09 Январь 2019 - 12:35) писал:

Меня если честно бесит баллансер в игре.

Есть мнение что там есть скрытый балланс по скилу, когда в каждую команду кидает по 1-2 нормальных игрока (а все остальное место заполняет целевой аудиторией которая ничего не умеет и не хочет уметь).

И если такой игрок захочет получить удовльствие от игры (например зажать W на каком нибудь ЛТТБ и устроить токийский дрифт с пересветом всей вражеской команды), то скорее всего его команда сольет.

А все потому-что основной игрок занимается не тем чего ждет от этого игрока баллансер, а остальное "пушечное мясо" просто не способно самостоятельно что-либо сделать против того игрока который играет так как хочет этот баллансер.

у меня друг читал лицензионное соглашение, и пришел в больших танках и пришел к выводу что в правилах игры уже содержится инфа о том, что баланс не случайный а специально кривой.
Я бы даже больше сказал, это наравне теории заговора, но сами разрабы могли бы сделать игровых ботов, для того что бы не давать успешным игрокам повышать стату. Думаю, в игре может быть вшита такая вот уровниловка, или способ подсаживать. Не играл давно - получи хороший процент побед. Получил кайф, понравилось, купил прем, пристрастился, а теперь тебя можно как пушечное мясо иметь для интересов компании.
Вот такая теория заговора)))

"Прости, Брат!" 

_M_A_P_T_I_H_ #15 Отправлено 09 Январь 2019 - 12:45

Старший сержант

• Игроки
  • 29546 боев
  • 187
  • [-90-E]
Хочу оставить и свое мнение, я тоже новичек в игре, не статист и не рак, 52% и 1к средухи, но я тоже бомблю от идиотов которые даже сетап не смотрят, не понимая куда ехать, бонально орут в чат все ЖД когда сами на лт а в команде 4 тт, летят вперёд на ЖД и дохнут через 30 секунд там, потом пишут ересь, не понимаю что тяжи едут в 3 раза медленнее. Таких случаев много, но от таких никуда не денешься, это дети по 10-12 лет. Всем терпения и адекватных союзников.

Alcione #16 Отправлено 09 Январь 2019 - 12:45

Сержант

• Игроки
  • 17513 боев
  • 55
  • [12SSR]

Просмотр сообщения__FACELESS_VOID__ (09 Январь 2019 - 12:42) писал:

та же тема,играю и книжки слушаю

а к кассирше зря прицепились,я вот,недавно, будучи на судебном процессе,видела,как следователь во future fight затротит,и никто ему и замечания не сделал

да я ж про то же. Все мы люди.
Игра на то и игра. Чем не айсикью. Кто работает, для тех кланы и чемпионаты. Игра это маленькая жизнь.

"Прости, Брат!" 

ma_301 #17 Отправлено 09 Январь 2019 - 12:48

Старшина

• Игроки
  • 44421 бой
  • 241
  • [S1S]
О как... Вот это вставило.... Пiпeц депресняк. Брось танки на неделю-две. *** попей. Может отпустит. Да и вообще... Чё то менять в жизни нужно. 

OliverCash #18 Отправлено 09 Январь 2019 - 12:49

Младший лейтенант

• Игроки
  • 8053 боя
  • 711
  • [O6KAK]

Играю довольно много, но уже меньше чем раньше, количество боев упало со 144 до 120 в день.
Играю ради удовольствие с сопутствующей болью. День на день не приходится. Иной раз вскакиваю посреди ночи с неутомимым трепетным желанием обкатать новую машину или успешно понагибать, а иногда лежу подольше наслаждаясь возможностью отдохнуть и отсрочить новый рабоче-игровой день. Жизнь - игра. Жизнь - страдание. Чего только не говорят о жизни. И да, каждый прав, в текущий момент описывая одну из переживаемых граней безконечности.
Сегодня я и не спал толком, но и вставать не хотел. Ждал когда растворится камень в груди, после вчерашних игровых стрессов.
От куда берется это напряжение? От куда столько душевной боли, ведь я играю ради удовольствия и любви к игре.
Любишь кататься - люби и саночки возить. Любишь нагибать - люби и нагибаться.

Как задрали эти раки! Ну что отсиделся в кустах, щас тебя драть будут. ахаха, получил свое. - не раз появляются подобные возгласы внутри меня от чрезмерного запала и неудачи в бою. Те самые чувства, зверинные всплески.
Раз за разом стараюсь успокоиться, но не всегда успеваю, ведь хочу поскорее вступить в новый бой, ведь я еще так и не получил то ради чего играл в прошлом бою. Выполнение боевой задачи или просто удачный бой, не важно. Но такое случается вновь и вновь день за днем. Радость и боль.
И раз за разом я то радуюсь и хвалю, то раздражаюсь и ругаюсь, сам про себя. Сам про себя. Все таки осталось во мне хоть толика человечности - не лить грязь в души других. Как много отработанного масла в огонь подливают те кто не в ладах с собой. Да, именно те кто не могут или не хотят совладать с собой. Тех, кто льют грязь в командный и даже внеигровой чат. Тех кто ценит невежество и грубость. Я отключил игровой чат и игра потеряла часть своей прелести, превратившись в якобы оффлайн. Но тем самым я избавил себя от несоизмеримо большего психического мусора, исторгаемого незрелыми или разрушенными разумами. Но порой отключение игрового чата не спасает от агрессии в ПМ. Злобная ругань по почте. Ок. оставил без ответа и заблокировал. Но все равно, свой отпечаток это оставляет. Отпечаток боли, боли за тот мир в котором я живу. За свой народ. За тех кого люблю и считаю своими братьями. Столь массовое помешательство злобой. Столь распространенная душевная болезнь.

Позавчера слушал во время игры аудиоверскию книги братьев Стругатских "Трудно быть Богом". Сколько боли в книгах этих гениев. Какие светлые порывы и мечты, и сколько печали по желанном людьми невежестве. О том, что люди сами готовы сражаться за тьму, делающих их несчастными. Готовы рвать друг другу глотки, что бы стать на головы остальным. Братство и взаимопомощь? Ты что сумасшедший? Каждый - волк. Пить кровь. Вот в чем счастье и смысл жизни. Жизнь война. Убивай или умрешь.
И чем я занимаюсь в этой игре? Ради удовольствия попаданий в цель, я наношу урон вражеским  танкам. Вражеским ли?

Что я делаю. С каждой своей радостью я приношу боль другим. А они мне. Да мы все этим и занимаемся.

Только это и делаем.

И все же, всегда есть другая сторона монеты. И вреди черных невежественных масс, есть светочи, которые и держат жизнь на земле и медленными шагами ведут человечество к избавлению от тьмы злобы и незнания. Ведут из невообразимой древности от зверолюдей к героям, буддам, богам. Идут и ведут, тех, кто сами же их бьют и сжирают.
И даже здесь в игре, можно научиться не только рефлексу стрелять и хамить. Здесь можно научиться выдержке и терпению, снисходительности, здесь можно поучиться у тех кто внутренне взрослее меня. Я благодарен всем тем, кто играет со спортивным интересом понимая что это игра, и помня всегда себя и других. Мы все люди, мы реально братаны. Мы просто играем. А потом мы выйдем из игры и пойдем на работу, универ, школу, столовую пристарелого дома, круглосуточный магазин.
А вот и кассирша, молоденькая, симпатичная, но такая уставшая и замученная работой и ритмом жизни. А рядом с кассой лежит телефон. На экране ангар. Пока твои друганы покупали что надо, ты снова слил бой. Точнее не ты, а снова эти рачеллы, днари и т.п. Обязательно накидать всей команде дизов и попросить совзводного. И написать в чат, вон тому АФКшеру кто он есть. Отправить. Ребята расплатились, вы выходите. Девчена берет телефон, и по ее лицу текут слезы.

Очередной *** облил ее грязью и посоветовал удалить в игру. Это же его игра, игра на стастоящих мужиков, нечего там делать, если не умеешь нормально играть. Ну тебе то лучше известно кто и как должен играть, это же твоя игра. А все остальные твои рабы?
Ты кто вообще? Проснись человек. Очнись братуха. Возьми себе тоже че покушать и пошли кинас посмотрим. Вырубай свою игру.
За ошибки и описки не извиняюсь, сказанного не воротишь.

11:36 Добавлено спустя 1 минуту
самая большая ошибка, что те, для кого я писал, не осилят так много текста.
11:37 Добавлено спустя 2 минуты
а кто осилит, тот поймет или и так уже понимает.
а кому-то не хватало именно этого взгляда со стороны.

Жёсткое чтиво. Но не жёстче 120 боёв в день. Блин, я за месяц не всегда столько накатываю.
P.S Хэй, лайков автору, старался же.

Сообщение отредактировал OliverCash: 09 Январь 2019 - 13:02

https://wmpics.pics/di-TFLD.gif

"DaylightAnd bad dreamsIn a cool worldFull of cruel things
Hang tightAll youNothing like a big bad bridge
To go burning through"

Альтер-эго: RA1D_Insomnia

Alcione #19 Отправлено 09 Январь 2019 - 12:49

Сержант

• Игроки
  • 17513 боев
  • 55
  • [12SSR]

Просмотр сообщенияBoss_martin125 (09 Январь 2019 - 12:45) писал:

Хочу оставить и свое мнение, я тоже новичек в игре, не статист и не рак, 52% и 1к средухи, но я тоже бомблю от идиотов которые даже сетап не смотрят, не понимая куда ехать, бонально орут в чат все ЖД когда сами на лт а в команде 4 тт, летят вперёд на ЖД и дохнут через 30 секунд там, потом пишут ересь, не понимаю что тяжи едут в 3 раза медленнее. Таких случаев много, но от таких никуда не денешься, это дети по 10-12 лет. Всем терпения и адекватных союзников.

да знакомо)))) тут сразу все понятно.
И с детьми тоже.
Самая боль, когда бородатые мужики сидят и матерятся. Я заходил в браузерную игру ТанкиОнлайн. Она простенькая и динамичная. Своя изюминка есть. И там действительно дети играли. кому 8 кому 12. Я читал чат, и такой помойки не видел. Наоборот, чистосердечное искреннее общение и желание найти друзей.  Это для меня откровением стало. Сам себя вспомнил, и понял, что на то что бы оскотиниться понадобилось время и общение. Школа, работа и в коллективе забывал о своих идеалах инормах и общался как положено здесь. Вот недавно виноград собирал. Пока не разозлился в конец и матом всех не послал, меня не поняли. А тут сказали. во, он по нашему заговорил, а то 2 месяца его понять не можем.
12:51 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияma_301 (09 Январь 2019 - 12:48) писал:

О как... Вот это вставило.... Пiпeц депресняк. Брось танки на неделю-две. *** попей. Может отпустит. Да и вообще... Чё то менять в жизни нужно. 

а ты понял жизнь) на сквозь видишь. Не у мя танки вместо выпивки. я в них забываюсь. К переменам не созрел еще, но они неизбежны. Рад что игра дает шанс убежать от жизни и на время забыться. Побыть наедине с собой и уйти от мыслей. Медитация не спасала, она отрезвляла. А здесь посплю чуток, переживу. Примирюсь с собой.
12:53 Добавлено спустя 3 минуты

Просмотр сообщенияrazygraevaleksej3 (09 Январь 2019 - 12:43) писал:

Да играй ,кто против?? И пиши.

Про АК47 где нашли такой артефакт?

В мою молодость были  АКМ- С

Мда,правда в 80 е ......

ааааа) я тебя понял. ну да 47 это артефакт) это я ошибся) сейчас 74 везде.
и вправду, где его 47 щас найти, в Африке разве что  или в Афганистане. Спасибо пиндосам, которые не смогли повторить и подсунули пакт о разоружении.
13:02 Добавлено спустя 12 минут
когда то студентом играл в линейч2 на серваке городского интернет провайдера. Тогда только появился АДСЛ интернет, по телефонным проводам, но уже с закодированным сигналом и ускоренной передачей.
Долго играл, но пришел, когда уже народ расходился. Много вони в игре было. Много кто уйти хотел но не могли. А потом чудом на форум попал. Там уже сидели те, кто ушел из игры, но друзья по игре дороги остались)
Этим форум и хорош, он отвлекает от игры и дает шанс проявить себя в большей степени.
Так и там, начал стихи писать на форуме, о своих депрессняках, познакомился с другими такими же поэтами. Задротство перешло в развлечение стишками) А потом и форум быстренько наскучил. Такова психология - отвергаешь - предлагай. Отказываешься - замени лучшим. Приятным.
Потом этот опыт ухода из игры и наблюдение за другими много дал мне при изучении разных религий. То же самое. Религии путь ухода из мира. Как похоже) 
Ступени элементы... все держится на желании, внимании, ожидании, значимости. Потеряй интерес, стань безразличным к имуществу, победе и неудаче, и ты оствободишься. Перестань смотреть в экран, и пелена игры растворится перед мысленным взором. Эхо стихнет. И ты увидешь живой, открытый огромный мир. Который на самом деле, лишь другая игра. Которая тоже наскучит. Но это потом, а сейчас, наслаждайся, познавай, забудь себя в новом. Пока не почувствуешь снова, что это не ты, не твое, чуждое. А кто же я и какой? И снова отказ от старого и косного и поиск нового. Новый прыжек, новый путь, новый Я.

Сообщение отредактировал Alcione: 09 Январь 2019 - 12:54

"Прости, Брат!" 

_M_A_P_T_I_H_ #20 Отправлено 09 Январь 2019 - 13:11

Старший сержант

• Игроки
  • 29546 боев
  • 187
  • [-90-E]
Особенно сейчас в марафон расслабиться))) тупо сливы, полкоманды ботов

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных