Перейти к содержимому

Подскажите про Шерман Лозы...не видел не одного гайда.годный танк?

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 24

MucmepT6ucmep #21 Отправлено 11 Январь 2019 - 13:21

Новобранец

• Игроки
  • 532 боя
  • 1
  • [C00K]
Появился в продаже.думаю стоит ли купить?

_Bystander_ #22 Отправлено 12 Январь 2019 - 11:02

Сержант

• Игроки
  • 6250 боев
  • 79
  • [XP_AM]
Мне есть с чем сравнить,панзер штрум, стерва... Они тоже премы 6 лв,но там я такой боли не ощущаю. даже, не замечал,да кидает к 7 лв,но как писал выше 20% боев,что есть в пределах нормы... Больше,для прем танков,за которые ты платишь реальные деньги,Как то не очень. Шермана же люто в низ списка сунет в 70 % боях. Я точную статистику(за голду) если вы мне пришлете(Разработчики),дам на 100 боев, за много голды и на 1000... Как работает баланс с этим танком. Он его ну так любит,что повыше повыше к топам кидает ))))

П.с на танке играть можно, не имба,тот же примерно штрум,ну штрум быстрее стреляет ну и дизайн,эти москитные сетки по бокам... Этот танк годный ,при норм балансе,с теперешним,желания играть естественно нету.. Я потому,премы и люблю,лень качать и редко в мир боли попадаешь. На этом танке,Как будто прокачиваемый танк 6 лв,ну который больше серебра вывозит. Все,и "типа" камуфляж,даже на камуфляж для +3% маскировки(ну как легендарный в черно буле или дракон у типа 62) и то пожлобились(поясню,в данной машине просто стандарт раскраска такая,ну и приписка Лозы,что-бы со спокойно совестью можно было продавать доверчивым игрокам танк)... И это за 7-8 к голды.. 

BADAB00 #23 Отправлено 12 Январь 2019 - 11:27

Лейтенант

• Игроки
  • 0 боев
  • 1 149

Просмотр сообщения_Bystander_ (11 Январь 2019 - 16:01) писал:

Взял танк,пака судить рано,но однозначно Лева фармит лучше ) но этот тоже вывозит, и фан есть. Вполне годный,можно брать,если есть деньги,будет весьма редким,ибо 7-8 к не каждый готов за 6-рку выложить :trollface:
Пушка отличная,маневренность средняя,брони особо нету,кидает хорошо,к 8 лв попадать не будешь,а когда в топе то реальный фан,как у меня когда Люпуса в топе к шестеркам кидает ))))))) Дизайн красивый,камуфляж красивый )) Что еще сказать.... 

Просмотр сообщения_Bystander_ (11 Январь 2019 - 21:33) писал:

Согласен, сейчас эмоции стихли и жалею что потратил 7к на него,ну такое ((( Если 7 лв нету, в идеале пара 6 и пятые,то игра отличная.. Только 6-тые,посложнее,а низ списка с почти всми 7 лв,боль ,печаль,вспоминаешь ... вц,и зачем я потратил 7к голды!! за эту боль и унижение..... :facepalm:

Просмотр сообщения_Bystander_ (11 Январь 2019 - 23:09) писал:

Вы что издеваетесь, из 10ти боев, наверное 7 не меньше закидывает в низ списка,в мир боли.. И я за это 7к заплатил.. Ну-ну,дерзайте в этом же духе дальше,очень мотивирует....

Серьезно , я заплатил  7000!! за 6 лв танк,и я получаю мир боли,постоянный,меня последние боев 10 кидало к 7 лв в низ списка.причем не один 7 лв,а 3-4 штуки!!!...
......... Это полный фейл :facepalm:

Просмотр сообщения_Bystander_ (11 Январь 2019 - 23:39) писал:

Лучше просто,верните мне деньги,я согласен на 6000 ,заберите этот ваш танк назад... Я буду очень признателен....

Да,вот подсказываю не покупать этот танк. Танк годный,играть можно,но с ровесниками,а не постоянно с исами и тиграми и шпиками и амх 13-75 бодаться.. Поверьте,удовольствия вы точно не получите,даже если у вас скилл платиновой лиги))) 

......
Вот тебе и другим ответ,Не покупать.. 
.................

ЦА..... :facepalm::deer::facepalm:

ЦА должна страдать!

_Bystander_ #24 Отправлено 13 Январь 2019 - 17:55

Сержант

• Игроки
  • 6250 боев
  • 79
  • [XP_AM]
Это факт,баланс кривой с этим танком,постоянно низ списка.. У самого танка башня не бронячая,увн не хватает для реальной игры от башни,но это такое.. Вопиющий минус баланс,постоянно низ списка. Это некрасиво... Осадок остался, и как говорят: довольный клиент еще раз придет в лавку, а недовольный, подумает очень хорошо. 

Сообщение отредактировал _Bystander_: 13 Январь 2019 - 17:55

minecraft424242 #25 Отправлено 15 Январь 2019 - 18:28

Новобранец

• Игроки
  • 3056 боев
  • 1
  • [OG_23]

Просмотр сообщенияViktor_specific (11 Январь 2019 - 18:47) писал:

смотри chudo8585 этот заядлый коллекционер всегда делает обзоры на бесполезный песок

чудо сказал м4-а2 плохой   лучше pz 4 s (шмальштурм) 
18:29 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщения_Bystander_ (12 Январь 2019 - 14:02) писал:

Мне есть с чем сравнить,панзер штрум, стерва... Они тоже премы 6 лв,но там я такой боли не ощущаю. даже, не замечал,да кидает к 7 лв,но как писал выше 20% боев,что есть в пределах нормы... Больше,для прем танков,за которые ты платишь реальные деньги,Как то не очень. Шермана же люто в низ списка сунет в 70 % боях. Я точную статистику(за голду) если вы мне пришлете(Разработчики),дам на 100 боев, за много голды и на 1000... Как работает баланс с этим танком. Он его ну так любит,что повыше повыше к топам кидает ))))

П.с на танке играть можно, не имба,тот же примерно штрум,ну штрум быстрее стреляет ну и дизайн,эти москитные сетки по бокам... Этот танк годный ,при норм балансе,с теперешним,желания играть естественно нету.. Я потому,премы и люблю,лень качать и редко в мир боли попадаешь. На этом танке,Как будто прокачиваемый танк 6 лв,ну который больше серебра вывозит. Все,и "типа" камуфляж,даже на камуфляж для +3% маскировки(ну как легендарный в черно буле или дракон у типа 62) и то пожлобились(поясню,в данной машине просто стандарт раскраска такая,ну и приписка Лозы,что-бы со спокойно совестью можно было продавать доверчивым игрокам танк)... И это за 7-8 к голды.. 

Я ТОЖЕ 

Hellhard #26 Отправлено 15 Февраль 2019 - 11:49

Рядовой

• Игроки
  • 8744 боя
  • 14
  • [WERTX]
Ездит медленно, брони нет, только в башне есть немного, и то раз на раз не приходится ну и фармит, да. А так типичный ст 6 лвл
Есть две вещи: первая и вторая

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных