Перейти к содержимому

Планомерное уничтожение пт класса в блитце.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 55

iposig10 #41 Отправлено 16 Январь 2019 - 09:17

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38166 боев
  • 524
  • [URSUS]
Ну что  пт воды вот и пал последний испалин на пути гигимонии ст и лт в игре. Честно говоря уже накипело , то что разработчики нерфят пт на 10- м уровне чуть ли не через патч. Итак планомерный нерф пт в блитце начался уже давно, сначала вг понерфили гриль15 ,ппричем не однократно, кинув его на самоё дно статистики венрейта и урона, потом был небольшой ап и гриль15 стал предпоследнем по убогости уступив свое место бабахе, некоторые мне писали что есле понерфили твой любимый танк , то садись на другой или продай. Затем вг нерфят об 268 и снова мне придлогают сесть на что то другое. Потом был курьёз с т110 е 3 его Апают вместе е 50м ,оба паказали высокие результаты венрейта и урона, т110 е3 нерфят в следующем патче а е50м , не трогают при поакпрактически таких же паказателях, ну у нас же в игре все честно ? или как вы думаете?.И вот нерф fv 215 b 183, понерфили машину с самым худшим процентном побед на уровне, кстати то же е 50м , имеет аналогичные паказали урона и явно болие высокий процент побед уже несколько патчей и нечего ст и лт в игре , судя по действиям разработчиков не прикасаемы. И вот разработчики написали о том что fv 215 b 183 подверглась нерфу исходя из ваших отзывов, да не ужели? ,вот я читал тему патча 5.7 и там большенство людей пишут что нерф бабахи просто безрассуден и не обоснован, так чьими вы отзывами пользовались, у машины высокий урон и самый худший процент побед в игре , а разве настрел дамага в угоду с зарезанными ТТХ пт в угоду балансу не является основной задачей пт в игре? Почему не кто не трогает ис 4 , который не чем и не куда не пробить? Который имеет явно завышенные показатели урона и венрейта , вместе с тем же Маусом, почему не кто не трогает тот же е 50 м ?,тот же батчат он не менее , как выражаются нытики таксичный, он светит всех и вся , заберается на такие места, что другим и не снилось, маленькие размеры, немыслемые скорость т маневренность, дак ещё каждые 13 секунд он несёт тысячу потенциального урона и именно батчату пренадлежат рекорды урона в 10к ,на данный момент так где справедливость? . За 4 года не появилось не единой премиумной пт 8 лвл с крупнокалиберным орудием типа кпк у борща или ису 152, нет не одной пт с барабаном, хотя другие классы техники имеют подобныеп орудия, ну пт воды блитца не достойны, судя по действиям разработчиков. Делайте ставки какя пт следующая на нерф ,об 263 или фоч ? остальна  нан а н уже поубивали. После неофа бабахи разброс стал таким , что половина снарядов литят вобше не ясно куда, разброс стал больше силуета танка соперника , светитсяс как ёлка и ещё поворот зарезали. Тоесть суть логики вг ,пт и также бабаха должна быть не эфективной на дальних дистанциях и беспомощной на ближних дистанциях не так ли?, есле вы читали тему форума о обновлении , то вам предложили закапывать бабаху как неродвижную огневую точку , да и все пт , к тому же разработчики практически убрали пт позиции и зоны прострела на картах в игре, перекопав все карты в угоду ст и лт. Лично для меня это было последний каплей и на последок хочется задать вопрос ,а для чего вы тогда публикуете графики урона и венрейта ,есле все равно меняете ттх машин на основании неизвестно чьих-то жалоб и доводов ? .

He_roJIDocTPeJI #42 Отправлено 16 Январь 2019 - 12:28

Старший лейтенант

• Игроки
  • 42573 боя
  • 1 504
  • [SLPL]

Просмотр сообщенияPlush_Dragon (16 Январь 2019 - 12:05) писал:

Играю на СУ-100М1, летаю вместе с СТшками по всей карте, ущемления не заметил.

Играю на Ягре-88, ползаю вместе с тяжами на первой линии. Ущемления не заметил.

Играю на СУ-100Y, еду за тяжем и накидываю по 500 из-за его спины. Ущемления опять не заметил.

Играю на Хельсинге. Этот сам ущемляет всех вокруг.

На всех своих ПТ активно беру точки в режиме Превосходство. Ущемления не вижу.

Теперь вопрос - что с автором не так и почему у него болит "гигимония"?

Потому что бабаха это пт без брони, и на первой линии на ней играть мягко говоря не комфортно в связи нерфом. 

Сообщение отредактировал He_roJIDocTPeJI: 16 Январь 2019 - 12:45

Тестовый бой (ipad mini retina) - https://www.youtube...._yP_L1Sw&t=146s

Планирую отдохнуть после "таких" ивентов в другой более интересной игре без доната!

__FACELESS_VOID__ #43 Отправлено 16 Январь 2019 - 12:52

Младший лейтенант

• Игроки
  • 17978 боев
  • 476
  • [SEKAH]
Арты нет,на арту не похоливаришь,пт типичный козел отпущения.
Я могу любую точку зрения отстоять,если что. Мне даже необязательно знать, о чем вообще идет речь.

Plush_Dragon #44 Отправлено 16 Январь 2019 - 13:17

Лейтенант

• Игроки
  • 5437 боев
  • 1 113

Просмотр сообщенияHe_roJIDocTPeJI (16 Январь 2019 - 12:28) писал:

Потому что бабаха это пт без брони, и на первой линии на ней играть мягко говоря не комфортно в связи нерфом. 

Играю на СУ-100Y и нормально всё. Это та же самая бабаха на 6 уровне, причём не только без брони но ещё и без башни. Так же светится за любым кустом, так же долго сводится и мажет сильно на дистанциях даже средних. И нормально играется, никто не ноет и не бомбит.

Pleer_8263463782 #45 Отправлено 16 Январь 2019 - 14:33

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 129
мне это напоминает завывания школьников когда деду седьмому борта порезали, тоже весь форум загадили своими соплями "ис7 убит ф хлам" "можна продовать" "играть невазможно" "кокококо", а что в итоге? как седьмой дед карал, так и карает, но порыдать жтож святое, руки из задницы доставать не будем, это не они виноваты, это все занерфили "ф хлам")))

Heyguns #46 Отправлено 16 Январь 2019 - 14:52

Новобранец

• Игроки
  • 1 бой
  • 3

Просмотр сообщенияPuKapDo_MuJl0C (16 Январь 2019 - 09:21) писал:

Гигимонии- ору
09:24 Добавлено спустя 2 минуты
Короче,нытьё очередного пт-выродка, который кроме того как стоять в кустах, ни на что не способен.

Пт для того и создано чтобы кустодротить,э то танки поддержки,на них сильно потанкуешь

mihay_kombinierer #47 Отправлено 16 Январь 2019 - 15:00

Лейтенант

• Игроки
  • 19367 боев
  • 1 436
  • [67VZM]

Просмотр сообщенияPlush_Dragon (16 Январь 2019 - 15:05) писал:

Играю на СУ-100М1, летаю вместе с СТшками по всей карте, ущемления не заметил.

Играю на Ягре-88, ползаю вместе с тяжами на первой линии. Ущемления не заметил.

Играю на СУ-100Y, еду за тяжем и накидываю по 500 из-за его спины. Ущемления опять не заметил.

Играю на Хельсинге. Этот сам ущемляет всех вокруг.

На всех своих ПТ активно беру точки в режиме Превосходство. Ущемления не вижу.

Теперь вопрос - что с автором не так и почему у него болит "гигимония"?

То есть играешь на тех пт, которые только апают? Про хелса вообще нет желания говорить и считать эту поделку за танк. Покатай ветку Гриля, я посмотрю как ты будешь летать по карте. 

Как бэ в название и посыл темы смогли не многие, это ясно.

И ещё, я сам не имею бабахи и не раз сам уходил с 0 в ангар с ваншота от этой пт.

И у кого тут горит очаг? Афтор в целом о классе пт пишет. Горит далеко не у афтора:) 

grad62_1 #48 Отправлено 16 Январь 2019 - 15:18

Новобранец

• Игроки
  • 1495 боев
  • 3
Теперь в рейтинге спецом буду играть на бабахе, чтобы тем, кто сильно обижается на "одноклеточных", еще сильней обидно было! Ведь я буду в твоей команде!
15:19 Добавлено спустя 1 минуту

Сорри, зашел с твинка. Но это ничего не меняет!

95_BERSERK_95 #49 Отправлено 16 Январь 2019 - 15:44

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12000 боев
  • 673
  • [DYJIO]

Пт класс "уничтожается"? Чего? Чет играя на су152/ису152 и ваншотя лт, взрывая БК ст и пробивая в лоб тт, я "уничтоженности" почувствовал (су и ису взяты как пример, знаю я ваши "аргументы" ) А вот играя например на ТТ, я чувствовал себя пистолетом... среди автоматов. Особенно когда прилетает на 640 вне зависимости от моей брони и угла ромба,а из-за "шедеврального" обзора, я даже обратку дать не могу. 

P.S против бабахи ничего не имел и не имею, ибо за свои 930 с бб и 1300 с хешей она расплатилась долгим кд, ужасными увн, ОГРОМНЫМ размером, отсутствием брони, ужасной маскировкой и так же ужасной мобильностью, а так же плохим дпмом. Зато ису 152 шьет всех, ваншотает с фуги лт ниже лвла, танкует магией совков, гоняет на 40+ и имеет топовый дпм, при альфе то в 640.

Сообщение отредактировал 95_BERSERK_95: 16 Январь 2019 - 15:44

Сила - это путь к миру!

AtomHeartLover #50 Отправлено 16 Январь 2019 - 16:16

Лейтенант

• Игроки
  • 53487 боев
  • 1 298
  • [EXE]
Ребят, ну вы офигели еще и про дпм ныть. Поставьте друг напротив друга бабаху и об140 (танк с лучшим дпм), нажмите на выстрел одновременно, а потом кидайте по кд - увидите, кто быстрее кончится. С такой альфой дпм уже не будет иметь значения, потому что интервал между первым и вторым выстрелом у бабахи - в худшем случае секунд 20, и за эти 20 секунд 140 выстрелит как раз 3-4 раза, и на этом дуэль закончится

iposig10 #51 Отправлено 16 Январь 2019 - 17:36

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38166 боев
  • 524
  • [URSUS]
Если ты игре появляется пт которая может дать отпор, то это железный оргумент для нерфа, нерф пт практически стал традицией у отдела баланса.

95_BERSERK_95 #52 Отправлено 16 Январь 2019 - 19:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12000 боев
  • 673
  • [DYJIO]

Просмотр сообщенияiposig10 (16 Январь 2019 - 17:36) писал:

Если ты игре появляется пт которая может дать отпор, то это железный оргумент для нерфа, нерф пт практически стал традицией у отдела баланса.

А пт не могут дать отпор? Фош не может проломить направление? Торт не способен выдержать фланг с 3 врагами? Бабаха не может сделать фул танк шотным? Гриль и вафля на удочке не могут кидать с 500 метров в лючки? Ису и борщ не могут взрывать БК? Су152 не может ваншотать? Хелкат не может стоять в кустах и не светиться со 100 метров при выстреле? Е3 не может танковать на равне (и даже лучше) тт? Е4 не может воевать бок о бок с тт? Ваза (8лвл) не уничтожает все и вся? Ягтигр и су122-54 не анигилируют любой танк в течении 30-20 сек? 

Да у тебя адамантиевые "оргументы" против ВГ, аж в суд можно идти...

Сила - это путь к миру!

iposig10 #53 Отправлено 16 Январь 2019 - 19:54

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38166 боев
  • 524
  • [URSUS]
Ну судя по графикам урона и венрейта большенство не могут, дело в том что класс быстрых танков должен быть сельнее иметь больше возможностей в игре и больше шансов на победу .
20:03 Добавлено спустя 9 минут
На данный момент из всех вододелов единственный кто провел соло стрим на бабахе это DWS , конечно это можно сказать мини стрим ,но обзорщик пакатал бабаху в соло, высказал свое мнение, свои впечатления, паказал как машина играется и тд, вот с этого человека можно взять пример другим, конечно ему постоянно везло с командой и он побеждал ,это прекрасно видно , но человеку нужно отдать дань уважения, не то что некоторые скинут два удавшихся ролика и ноют , берите пример нытик.

Plush_Dragon #54 Отправлено 16 Январь 2019 - 20:44

Лейтенант

• Игроки
  • 5437 боев
  • 1 113

Просмотр сообщенияmihay_kombinierer (16 Январь 2019 - 15:00) писал:

Как бэ в название и посыл темы смогли не многие, это ясно.

В названии сопли мелкого и безграмотного школьника про какое-то выдуманное им уничтожение класса ПТ. Или нет? Или кто-то здесь альтернативно-одарённый?

95_BERSERK_95 #55 Отправлено 16 Январь 2019 - 21:09

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12000 боев
  • 673
  • [DYJIO]

Просмотр сообщенияiposig10 (16 Январь 2019 - 19:54) писал:

Ну судя по графикам урона и венрейта большенство не могут, дело в том что класс быстрых танков должен быть сельнее иметь больше возможностей в игре и больше шансов на победу .
20:03 Добавлено спустя 9 минут
На данный момент из всех вододелов единственный кто провел соло стрим на бабахе это DWS , конечно это можно сказать мини стрим ,но обзорщик пакатал бабаху в соло, высказал свое мнение, свои впечатления, паказал как машина играется и тд, вот с этого человека можно взять пример другим, конечно ему постоянно везло с командой и он побеждал ,это прекрасно видно , но человеку нужно отдать дань уважения, не то что некоторые скинут два удавшихся ролика и ноют , берите пример нытик.

Бабаха, бабаха, бабаха, везде бабаха. Может стоило сменить название темы? То что бабаха УГ знают все, нельзя по 1 танку судить все танки его типа. То, что амх 13 90 фигня, не делает фигней другие ЛТ.
Сила - это путь к миру!

Wildtankist228 #56 Отправлено 28 Март 2019 - 16:22

Рядовой

• Игроки
  • 117 боев
  • 7
  • [LCST]
Пт имба, их вообще понерфить , а то с двух выстрелов танк  одноуровневый уничтожают 

JewBoy #57 Отправлено 11 Июль 2019 - 19:12

Сержант

• Игроки
  • 22899 боев
  • 55
  • [FURRY]

Ухх, чёт ору.

Уничтожение класса ПТ? До него и внуки ПТводов не доживут. Я помню ещё 14-15 годы, когда ПТ вообще геноцид творили в рандоме со своих ПТ-полок. Сейчас – не отлично, но уже лучше.

Бабаха, гриль и прочая – так себе аргументы. Где ущемление бабахи, если игроки на ней за выстрел свой СУ по аккаунту отбивают? Где ущемление гриля, если он планету насквозь пробить может? Так или иначе, ни броня, ни подвижность, ни стабилизация не нужны машинам, которые стоят в кустах и портят кровь окружающим, а когда к ним приезжают СТ-ЛТ – расслабляются и получают удовольствие.

А касательно гегемонии СТ – я бы рад застать времена, когда СТ будут действительно унижать остальные классы, но увы и ах, улыбаемся и крутим. Сквозь слёзы.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных