Перейти к содержимому

О грустном. ( Прочитай правилам форума, потом пиши).

Форум Правила форума

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 42

alekstruxon #41 Отправлено 10 Февраль 2019 - 20:10

Подполковник

• Игроки
  • 49508 боев
  • 11 911
  • [Y76]

http://forum.wotblitz.ru/index.php?/forum-60/announcement-32-правила-форума/

О грустном. Прочитав правила форума в очередной раз, у меня появился один вопрос. А как общаться.

Да иногда в обсуждении темы, переходишь на личное общение, ( нарушение!), пытаешься донести до разработчика свое мнение ( о, обсуждение действий), а если имеешь опыт общения с КМ,М и прочими, то нельзя ( это не официальный ресурс, личная переписка , как и ответ цпп) сообщать об этом на форуме как о факте.

Как же должно происходить правильное общение? 

1. Задаём вопрос в интересующей теме , первоначально воспользовавшись поиском , и получив ответ тихо читаем тему.

2. Создание темы , тут тоже подводные камни, наверняка на вопрос уже был дан ответ или есть тема с подобным вопрос.

3. Беседа с оппонентом. Тут даже и не знаю. Практически любое высказывание , не подпадающие под тему, может быть расценено как нарушении.

К чему все это? Просто попросил меня игрок прочитать ПФ, а тут и темы были неправильные. Почитал, освежил память. Общаться и вопросы задавать больше не охота.

Выросла репка большая, большая...

Player_8791123645 #42 Отправлено 27 Февраль 2019 - 06:18

Старшина

• Игроки
  • 0 боев
  • 202

Просмотр сообщенияalekstruxon (22 Февраль 2019 - 07:48) писал:

Противоречие. Почему то мне не кажется, что привычка писать за "все" всегда ошибочна. Не буду приводить исторические мотивы, но сравнивать людей в жизни и играющих в игру не корректно.

Игра это осознанный выбор, надо нажать кнопку скачать. Кнопку в бой. Удалить. Жизнь проще.

Бизнес построен на одном правиле, продай камень соседу, который он тебе через забор кинул.

почему это не корректно, это одни и теже люди, да еденично могут отличатся, но правила и поведение масс идентичны и применимы в любой социальной группе, один заблеял - остальные подхватили, поэтому и называют массу людскую стадом, и не только в танках

alekstruxon #43 Отправлено 27 Февраль 2019 - 07:47

Подполковник

• Игроки
  • 49508 боев
  • 11 911
  • [Y76]

Просмотр сообщенияPlayer_8791123645 (27 Февраль 2019 - 09:18) писал:

почему это не корректно, это одни и теже люди, да еденично могут отличатся, но правила и поведение масс идентичны и применимы в любой социальной группе, один заблеял - остальные подхватили, поэтому и называют массу людскую стадом, и не только в танках

выборка отличается, статистику изучал, собирал даже информацию. Но сравнивать две разные среды, очень неправильно.

Вот если идти от скажем вы фанат Реала, вы играете в wot blitz, вы купили камуфляж ? То получится статистика.

Но и это приближенно. Спросив про Реал в Англии и Бразилии , я вряд ли получу одинаковый результат.

Выросла репка большая, большая...

23_R_U_S #44 Отправлено 26 Май 2019 - 11:28

Новобранец

• Игроки
  • 1 бой
  • 0

Цитата

Просмотр сообщенияalekstruxon (10 Февраль 2019 - 20:28) писал:

Не совсем. Скорее даже совсем не так. Шаг влево, шаг вправо. Это есть осознанное нарушение ПФ. И именно так теперь я понимаю эти правила. То есть , достаточно поста с рассуждениями за жизнь в теме про "не за жизнь",  или попытка поднять интрес к теме ее " давайте апнем" есть прямой умысел.

Вот смотри, даже обсуждение ПФ уже является поводом. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных