Перейти к содержимому

Пинг. И как с этим бороться?

Пинг глюки танки интернет

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 14

Siberian_Horror #1 Отправлено 11 Февраль 2019 - 08:04

Новобранец

• Игроки
  • 1794 боя
  • 0
  • [SADCL]

Тот момент, когда люди отвечают тупо ради того чтобы что-то написать.

Сообщение отредактировал Siberian_Horror: 11 Февраль 2019 - 13:37

Dimon12321_ #2 Отправлено 11 Февраль 2019 - 08:28

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9155 боев
  • 736
  • [_FLM_]

Вот нафига вы пишите всю эту муру??? При чём тут советские танкисты? Какие фашисты? Нафига вообще эту историю писать??? Она что, как-то помогает лучше вникнуть в твою проблему?? Хочется нажать на кнопку "Жалоба" в углу твоего сообщения и написать там "Тема оффтоп"!

Играй на компьютере, там пинг нормальный. Со смартфонами при игре от WiFi дела поганые. Там нужно канал WiFi менять чтобы не было помех при передаче пакетов.

Тут должна быть пикча со статкой типа "Смотрите, какой я крутой и во всём шарю лучше всех!", но дешёвый самопиар - не удел грамотного человека.

VikusMail #3 Отправлено 11 Февраль 2019 - 08:37

Младший лейтенант

• Игроки
  • 16233 боя
  • 595
  • [SEKAH]
Поддержу комментарий выше. ТС ты что курил? Во первых, танковый взвод это 4 боевые машины, во вторых "советский тигр" это ля что? Такие вот как ТС мне кажется и пишут в последне время сценарии к отечественному кинематографу:facepalm:  

yanigppg #4 Отправлено 11 Февраль 2019 - 08:38

Сержант

• Игроки
  • 21721 бой
  • 62
  • [BTRK]

Просмотр сообщенияDimon12321_ (11 Февраль 2019 - 11:28) писал:

Вот нафига вы пишите всю эту муру??? При чём тут советские танкисты? Какие фашисты? Нафига вообще эту историю писать??? Она что, как-то помогает лучше вникнуть в твою проблему?? Хочется нажать на кнопку "Жалоба" в углу твоего сообщения и написать там "Тема оффтоп"!

Играй на компьютере, там пинг нормальный. Со смартфонами при игре от WiFi дела поганые. Там нужно канал WiFi менять чтобы не было помех при передаче пакетов.

Не пойму твоего бомбления. Человек подошёл к созданию темы с творчеством, придумал какую-то историю, а не просто стал ныть как тут это принято, что ,разрабы криворучки, поправьте мне пинг. 

По теме: играю и с телефона, и с ПК -  пинг проседает везде. 

VikusMail #5 Отправлено 11 Февраль 2019 - 08:40

Младший лейтенант

• Игроки
  • 16233 боя
  • 595
  • [SEKAH]

Просмотр сообщенияyanigppg (11 Февраль 2019 - 16:38) писал:

Не пойму твоего бомбления. Человек подошёл к созданию темы с творчеством, придумал какую-то историю, а не просто стал ныть как тут это принято, что ,разрабы криворучки, поправьте мне пинг. 

По теме: играю и с телефона, и с ПК -  пинг проседает везде. 

Представь ситуацию, ты пошел на рынок и начал продавцу затирать не понятно что и все ради того что бы купить капусты, так яснее? 

BreakBeat32rus #6 Отправлено 11 Февраль 2019 - 08:50

Сержант

• Игроки
  • 16190 боев
  • 56
  • [32RU]

Просмотр сообщенияVikusMail (11 Февраль 2019 - 11:40) писал:

Представь ситуацию, ты пошел на рынок и начал продавцу затирать не понятно что и все ради того что бы купить капусты, так яснее? 

не продавцу, а вообще левому челу, который рядом морковку покупает.

Ну а так, тс, пиши продавцу, т.е. в ЦПП. Раскажешь им там, как ты в танке горел, как от пинга отбивался, давно ли ты употребляешь, состоишь ли на учете у психиатра, они тебя выслушают 

yanigppg #7 Отправлено 11 Февраль 2019 - 09:30

Сержант

• Игроки
  • 21721 бой
  • 62
  • [BTRK]

Просмотр сообщенияVikusMail (11 Февраль 2019 - 11:40) писал:

Просмотр сообщенияBreakBeat32rus (11 Февраль 2019 - 11:50) писал:

Ну а так, тс, пиши продавцу, т.е. в ЦПП. Раскажешь им там, как ты в танке горел, как от пинга отбивался, давно ли ты употребляешь, состоишь ли на учете у психиатра, они тебя выслушают 

Парни, камон, с вами ни когда не начинали говорить посторонние люди ни с того, ни с чего ? ) Речь вообще не об этом.

Как по мне, да к пусть лучше темы на форуме оформляются подобным образом, чем просто "плак-плак-плак, хз что делать, помогите."

Конкретно это сочинение не особо, но мб в следующих своих эмоционированиях, ТС придумает что-нибудь оригинальное и интересное.

Пусть продолжает, конкретно для меня, лучше читать что-нибудь подобное, чем слёзы школоты про очередной нерф иса 4 или бабахи...

VikusMail #8 Отправлено 11 Февраль 2019 - 10:01

Младший лейтенант

• Игроки
  • 16233 боя
  • 595
  • [SEKAH]

Просмотр сообщенияyanigppg (11 Февраль 2019 - 17:30) писал:

Парни, камон, с вами ни когда не начинали говорить посторонние люди ни с того, ни с чего ? ) Речь вообще не об этом.

Как по мне, да к пусть лучше темы на форуме оформляются подобным образом, чем просто "плак-плак-плак, хз что делать, помогите."

Конкретно это сочинение не особо, но мб в следующих своих эмоционированиях, ТС придумает что-нибудь оригинальное и интересное.

Пусть продолжает, конкретно для меня, лучше читать что-нибудь подобное, чем слёзы школоты про очередной нерф иса 4 или бабахи...

Ты подожди, сейчас начнут сочинения в таком стиле делать и писать вот поэтому надо занерфить или апнуть))

Qaz_06 #9 Отправлено 11 Февраль 2019 - 10:24

Старший лейтенант

• Игроки
  • 23302 боя
  • 2 347
  • [JI0PD]
пару раз сделав трасировку , я увидел где потери. поскольку у всех так, я забил на пинг, такая политика хозяев...

1. Ничего так не бодрит, как с утра метеорит.

2. справедливая модель монетизации постороена на принципе веселой боли.

3. Победа над слабым подобна поражению.

BOlllY_KAK_PAK #10 Отправлено 11 Февраль 2019 - 11:41

Старшина

• Игроки
  • 9494 боя
  • 340
  • [WGHT]

Просмотр сообщенияSiberian_Horror (11 Февраль 2019 - 11:04) писал:

! Люди вопят, бегают, и два советских тигра, вольно так, по-хозяйски прут. Ну и вдарили мы по ним, да как вдарили! Мощно! Сильно!!! С криками "уррраааа"!!! Без страха!!! И... мимо... в общем положили нас там, а уже 

Два СОВЕТСКИХ Тигра. Танкисты кричат "ура". 

Facepalm

Siberian_Horror #11 Отправлено 11 Февраль 2019 - 12:51

Новобранец

• Игроки
  • 1794 боя
  • 0
  • [SADCL]

Просмотр сообщенияDimon12321_ (11 Февраль 2019 - 08:28) писал:

12:54 Добавлено спустя 3 минуты
Во-первых, с чего бомбим? Здесь я могу писать что угодно. Я не вою и не жалуюсь. Не прошу помочь, а творчески подвел разговор к теме пинга. По взводам. В этой игре, взвод из 2 танков  и не нужно втирать мне какую-то дичь. Теперь вопрос от меня. А что случилось? У меня 4 месяца пинг не давал о себе знать. А после последнего патча, начало глючить. В цпп, я написал. И решил сюда. Тема свободная, что не так??? Или интернетно-диванные единоборства нравятся? Я бы не советовал, вы тут молодой человек не по теме и не в теме.
12:56 Добавлено спустя 4 минуты

Просмотр сообщенияVikusMail (11 Февраль 2019 - 08:37) писал:

Поддержу комментарий выше. ТС ты что курил? Во первых, танковый взвод это 4 боевые машины, во вторых "советский тигр" это ля что? Такие вот как ТС мне кажется и пишут в последне время сценарии к отечественному кинематографу:facepalm:  

12:57 Добавлено спустя 5 минут
Мне кажется, вы и так не напишете, молодой человек. Научитесь конструктивной критике. Хххахаххах. Или вы один из любителей покричать?)))
12:57 Добавлено спустя 6 минут

Просмотр сообщенияVikusMail (11 Февраль 2019 - 08:40) писал:

12:59 Добавлено спустя 7 минут
Ххахах, ну да. Тема капусты раскрыта не полностью. Но вы, человек, подошли к вопросу моего топика слииишком предвзято. Здесь, я могу писать что угодно. Давайте жалобу. Я люблю ябид. С детства. Чаще с ноги по фейсу. Ххахах)
13:00 Добавлено спустя 9 минут

Просмотр сообщенияBreakBeat32rus (11 Февраль 2019 - 08:50) писал:

13:03 Добавлено спустя 12 минут
В цпп я писал. И решил сюда. Для адекватных людей, которые могут отнестись с юмором к любому топу. Так вот, о чем я. Вы явно близко знакомы с ***? Ну там, высеры вроде: "Покурил", "употребил". Так что? Могу дать совет. Прежде чем судить кого-то и что-то, вникните в суть, посмотрите где написан пост и... идите мимо. Ибо то как вы подлизали человечку выше, противно.
13:05 Добавлено спустя 14 минут

Просмотр сообщенияyanigppg (11 Февраль 2019 - 09:30) писал:

13:07 Добавлено спустя 15 минут
Спасибо огромное. Единственный человек который понял что я просто балдею. Ну написал и написал, интересно же у кого в последнее время стал проседать сильно пинг. А оформление. Лучше так чем маты, вонь и слезы)))

Fu11house_free #12 Отправлено 11 Февраль 2019 - 14:17

Капитан

• Игроки
  • 36804 боя
  • 2 855
  • [WGHT]
У меня тоже сегодня на 41 пинг завис, танки тоже куда глядели поехали, а оно оказывается интернет кончился - оплатить забыл,

Временно отсутствует =) 

GameiNooB #13 Отправлено 11 Февраль 2019 - 17:34

Старшина

• Игроки
  • 10552 боя
  • 377
  • [WGHT]

Просмотр сообщенияFu11house_free (11 Февраль 2019 - 16:17) писал:

У меня тоже сегодня на 41 пинг завис, танки тоже куда глядели поехали, а оно оказывается интернет кончился - оплатить забыл,

У меня обычно пинг стоит в районе 60-80, но в последнее время из-за ивента стал подниматься до 120-150. Но при этом игра не виснет.
Минус всего то, что рега по танку не проходить :bush:

«Вы не можете контролировать все, что происходит с Вами. Вы можете лишь контролировать свою реакцию на происходящее. В Вашем ответе и есть Ваша сила.»

Увы, подпись я пока не придумал. Но думаю, что показывать свою статистку это не главное, может в скором времени тут появиться интересная информация...

С Уважением GameiNooB.

BreakBeat32rus #14 Отправлено 11 Февраль 2019 - 20:47

Сержант

• Игроки
  • 16190 боев
  • 56
  • [32RU]

Просмотр сообщенияSiberian_Horror (11 Февраль 2019 - 15:51) писал:

В цпп я писал. И решил сюда. Для адекватных людей, которые могут отнестись с юмором к любому топу. Так вот, о чем я. Вы явно близко знакомы с ***? Ну там, высеры вроде: "Покурил", "употребил". Так что? Могу дать совет. Прежде чем судить кого-то и что-то, вникните в суть, посмотрите где написан пост и... идите мимо. Ибо то как вы подлизали человечку выше, противно.

Я и так отношусь с юмором к подобным вы..ерам, точнее даже с иронией. Просто проблемы то у вас, и не только с юмором, но и с восприятием окружающего мира. Если уж вы пишите подобдую чушь, не ждите, что вам будут отвечать в деловой форме. И я тоже могу дать совет. Попробуйте себя в комеди клубе, именно там выступают лучшие юмористы страны, я уверен у вас большое будущее.

BreakBeat32rus #15 Отправлено 11 Февраль 2019 - 21:06

Сержант

• Игроки
  • 16190 боев
  • 56
  • [32RU]

Просмотр сообщенияSiberian_Horror (11 Февраль 2019 - 11:04) писал:

Тот момент, когда люди отвечают тупо ради того чтобы что-то написать.

Прошу заметить, что отвечают здесь вам не форумные тролли, а люди, которые увидев название темы, действительно зашли сюда с желанием вам помочь. А здесь оказывается начинающий тролльчонок пытается самореализоваться. Не чувак, это не твое, ты просто вандализмом занимаешься

Читать еще на тему: Пинг, глюки, танки, интернет

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных