Перейти к содержимому

Режим угнетения

Сливы Баланс

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

Kanpu3ka_ #1 Отправлено 16 Февраль 2019 - 00:23

Сержант

• Игроки
  • 7307 боев
  • 74
  • [-QF-]

Скатал около сотни боев вечерком и сильно удивился. В более половины боев меня кидало в заведомо слабые команды, которые вообще ничего сделать не могли. Раз выстрелят и отлетают в ангар. Типичная ситуация, да? Но вот играю я никак не на 50 процентов судя по статистике. Я стараюсь вытаскивать сливные бои, но это становится все более невозможно из-за ну просто бредовой настройки баласнировщика. Но сегодня при том же настреле и прочих средних для показателях мой винрейт едва за 50 процентов перевалил. Бредово абсолютно. За сотню боев почти! Да какой там рандом, разработчики, але? Балансировщик просто намеренно пытается подслить мне статистку. Зачем?

ВГ, вам в любом случае придется балансировщиком заниматься, рано или поздно, слишком уже много вайна по этому поводу. Не пора ли начать двигаться в эту сторону? Новичков много, и они неисправимо ***, извините, по-другому сказать не могу. Два года когда начинал блитц, такого даже близко не было, чтобы отлетали за полторы минуты одна из команд без единого фрага и с парой выстрелов. Баланс не работает совсем, неинтересно играть. Тошнит если честно уже. Реально хочется уже избавиться от гаража и просто купить приставку, там нервы не мотают и пытаются привлечь и удержать игроков. 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Снимок экрана 2019-02-16 в 0.13.10.png   214,02К

Сообщение отредактировал Aenain: 16 Февраль 2019 - 00:23

DenterGent #2 Отправлено 16 Февраль 2019 - 01:48

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27069 боев
  • 684
  • [MRTM]
дело не в проценте как раз, это лишь показатель того что вбр топит. будет эстетичней написать слил 9 боев из 10?

Viktor_specific #3 Отправлено 16 Февраль 2019 - 02:06

Сержант

• Игроки
  • 33131 бой
  • 93
  • [VT777]
а ты поиграй на 45-48% акаунте, где тебя будут кормить команде статистов, которые играют исключительно на 70% и только в комнде с 55%, игра создана для расслабления, как начал так и поехало, можешь глянуть мои винрейты за последние сесии, борюсь с рандомом как могу. но 90% боев это сливы в разные стороны, раз за тебя все 44% боты, другой норм игроки которые занимают позицыю и отстреливают их. Играю последнее время на СДС, и очень это заметно, занял вроди-бы стандартную позицыю для ст, а на тебя упоролось 4 танка, когда твои союзники стоят на базе или изучают неиграбельные места карты(на половине карт ехать в два направления - делать слив). А в другом бою не успеваеш настрелять с той жэ позицыи, так как твои уже рашат рако-ботов которые стоят на базе и в неиграбельных местах кружат и ищут кого-то. такая ситуацыя, когда у тебя 48-58%, балансировщик еще не уверен куда тебя послать, и ты то на победе то на сливе, и главное в таких боях не решаешь ничего, или даешь настрел или получаешь игру 1 против 4, когда твои изучают новые места карты или не едут с базы никуда. Игра для расслабона. играеш классно - держи урон и победы, сделал плохую стату - давай ка на сливы, и так продолжаеш играть, все довольны

RastreIIy #4 Отправлено 16 Февраль 2019 - 02:10

Старшина

• Игроки
  • 61757 боев
  • 359
  • [VRAGI]

Цитата

Имея свои среднестатистические показатели игры за приличную сессию около 100 боев, играя как в соло, так и взводом, на разных танках от 7 до 10 уровня, я не могу получить привычный винрейт, который справедлив относительно игровых показателей. Я получаю процент побед гораздо ниже. 

Значит, это не я стал хуже играть, а балансировщик так работает. Подсовывает мне заведомо слабые команды. 

Нет это не значит что ты стал хуже играть. Это значит что у тебя закончились "инкубаторные" бои, где твоя команда как и команда противников состояла новичков и ботов.

Добро пожаловать в рандом.

AJ13IIIA #5 Отправлено 16 Февраль 2019 - 02:13

Новобранец

• Игроки
  • 912 боев
  • 2
  • [MYASH]
С новичками еще хуже играть - они же вообще жестко тупят. Если привык с нормальными против нормальных играть, с новичками вообще тактику менять надо.

AJ13IIIA #6 Отправлено 16 Февраль 2019 - 02:19

Новобранец

• Игроки
  • 912 боев
  • 2
  • [MYASH]
А бывает и по другому. Смотришь - тима поле не затащит, берешь две точки в городе, дефишься. А потом чувак из красной! команды бомбит в лс что они видишь ли из-за меня слили) ну потому что они норм с поля накидывали, а я нигадяй такой стоял на точке в центре, их подсвечивал, и вообще играть мешал.

AJ13IIIA #7 Отправлено 16 Февраль 2019 - 02:37

Новобранец

• Игроки
  • 912 боев
  • 2
  • [MYASH]
48 это все же не совсем раки. А вот когда почти вся тима 42-46, вот это капец. А так да, бывало и взвод с4 побеждали, и сливались когда эти самые с4 у нас в тиме были. Причем они первые же и ушли)

RastreIIy #8 Отправлено 16 Февраль 2019 - 02:38

Старшина

• Игроки
  • 61757 боев
  • 359
  • [VRAGI]

Просмотр сообщенияAJ13IIIA (16 Февраль 2019 - 05:37) писал:

48 это все же не совсем раки. А вот когда почти вся тима 42-46, вот это капец. А так да, бывало и взвод с4 побеждали, и сливались когда эти самые с4 у нас в тиме были. Причем они первые же и ушли)

48 это точно не раки. Это средние игроки.

alekstruxon #9 Отправлено 16 Февраль 2019 - 03:58

Подполковник

• Игроки
  • 50286 боев
  • 11 976

Несколько выводов из разных тем.

1. Игра стремиться чтобы у всех было 49% побед. ( Ничьи тоже бывают).

2. РБ как игра равных не справилась с поставленной задачей, отчасти из за ПК, отчасти из-за заскочивших ( даже в платину).

3. Новички раньше смотрели куда едут и ехали стадом. Получалась тактика танкового кулака. От нее избавились нерфом золотых снарядов. Теперь команда может поехать куда угодно. И научившиеся играть на 1 направлении ( на выбранной техники) не могут играть на другом направлении. Например теперь играют в Порту, едут в низ на Малиновке, не играют на ЖД.

4. Распространен турбофарм. !то когда за час ПА надо прогнать все танки сбить ×2. 

А раздача новичкам плюшек, их не учит. Они привыкают, что рано или поздно им все равно подарят 10 уровень.

Выросла репка большая, большая...

Заднебашенные СТ не нужны. У советов есть трава получше. :-) HexenJager ®

Player_999999 #10 Отправлено 16 Февраль 2019 - 04:14

Рядовой

• Игроки
  • 0 боев
  • 10

Просмотр сообщенияAenain (16 Февраль 2019 - 02:38) писал:

1. Ничем не отметились совсем, хотя их прикрывал как мог. 

2. С 1800су за столько боев так отгребать.
3. И никаких шансов на успех.
4. Потому что в топе по урону, старался, светил, дамажил.
5. А овощары пиу пиу катались просто. 

6. ВГ, нельзя ли чтобы овощи и алконавты друг с другом катались?
7. А людей, которые играть хотят, а не орать на союзников глупых, хорошо бы объединять.
8. Интереснее игра будет. 

kappa.jpg

Сообщение отредактировал Player_999999: 16 Февраль 2019 - 04:18

6arpoBble_peku #11 Отправлено 16 Февраль 2019 - 06:12

Капитан

• Игроки
  • 58815 боев
  • 2 738
  • [MYBRO]

Ты просто зависим от цифр, какая тебе разница 50 там процентов или 75%? Что тебе это дает если ты знаешь что ты играешь хорошо? 

Вг может тебе посоветовать подлечится, больше оно ничего делать в этом направлении не намерено.

AJIJIAX_HA_6A6AXE #12 Отправлено 16 Февраль 2019 - 06:40

Старший сержант

• Игроки
  • 388 боев
  • 140
+1 ещё один потерянный горе-статист в рандоме.Страдай теперь,раки говоришь как были раньше так и остались?Отнюдь,теперь на одного рака стало больше.Режим угнетения?Ну да естевственно это тебе не в инкубаторе детишек пугать,здесь надо действительно тащить.Так что да лучше купи приставку,а то статку просадишь до 45% в общем котле.

OliverCash #13 Отправлено 16 Февраль 2019 - 07:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 7963 боя
  • 690
  • [FVLL]

Просмотр сообщенияAenain (16 Февраль 2019 - 00:23) писал:

Скатал около сотни боев вечерком и сильно удивился. В более половины боев меня кидало в заведомо слабые команды, которые вообще ничего сделать не могли. Раз выстрелят и отлетают в ангар. Типичная ситуация, да? Но вот играю я никак не на 50 процентов судя по статистике. Я стараюсь вытаскивать сливные бои, но это становится все более невозможно из-за ну просто бредовой настройки баласнировщика. Но сегодня при том же настреле и прочих средних для показателях мой винрейт едва за 50 процентов перевалил. Бредово абсолютно. За сотню боев почти! Да какой там рандом, разработчики, але? Балансировщик просто намеренно пытается подслить мне статистку. Зачем?

ВГ, вам в любом случае придется балансировщиком заниматься, рано или поздно, слишком уже много вайна по этому поводу. Не пора ли начать двигаться в эту сторону? Новичков много, и они неисправимо ***, извините, по-другому сказать не могу. Два года когда начинал блитц, такого даже близко не было, чтобы отлетали за полторы минуты одна из команд без единого фрага и с парой выстрелов. Баланс не работает совсем, неинтересно играть. Тошнит если честно уже. Реально хочется уже избавиться от гаража и просто купить приставку, там нервы не мотают и пытаются привлечь и удержать игроков. 

Плюсую, есть что-то такое. Тоже весь день творилась всякая дребедень. Только под конец вышло что-то нормальное. Можно было бы скинуть всё на недостаток скилла и махнуть рукой, но как-то не.
Упс, там 70%  за сессию, значит команда невиновна, отмена :D 
Тут скорее в тему о турбо-боях, где ничего не успеть.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   FeelThis.png   60,54К

Сообщение отредактировал OliverCash: 16 Февраль 2019 - 07:51

Нечто глупое и несмешное: https://www.youtube.com/channel/UCDDxtPkKuiZfwyw9RDLiOeA

"Echoes from the otherworld turn horizons into endless ever present
Echoes 
Many otherworlds true horizon start to turn" 

Скучный не-донатный твинк: RA1D_Insomnia

Diomed13 #14 Отправлено 16 Февраль 2019 - 08:16

Старший лейтенант

• Игроки
  • 48800 боев
  • 2 120
  • [FEMCY]

Просмотр сообщенияRastreIIy (16 Февраль 2019 - 02:10) писал:

Нет это не значит что ты стал хуже играть. Это значит что у тебя закончились "инкубаторные" бои, где твоя команда как и команда противников состояла новичков и ботов.

Добро пожаловать в рандом.

Ещё чай подлить? ВГ воспитало новую волну молодых хейтеров))))

RastreIIy #15 Отправлено 16 Февраль 2019 - 09:49

Старшина

• Игроки
  • 61757 боев
  • 359
  • [VRAGI]

Просмотр сообщенияDiomed13 (16 Февраль 2019 - 11:16) писал:

Ещё чай подлить? ВГ воспитало новую волну молодых хейтеров))))

Спасибо, больше пяти ложек не клади, я на диете из говяжих сфинктеров благодаря налоговым реформам.

Просмотр сообщенияAJIJIAX_HA_6A6AXE (16 Февраль 2019 - 09:40) писал:

+1 ещё один потерянный горе-статист в рандоме.Страдай теперь,раки говоришь как были раньше так и остались?Отнюдь,теперь на одного рака стало больше.Режим угнетения?Ну да естевственно это тебе не в инкубаторе детишек пугать,здесь надо действительно тащить.Так что да лучше купи приставку,а то статку просадишь до 45% в общем котле.

А ты поставь себя на место ВГ. Сколько существует блиц, нет даже не так, сколько существуют танки (и статка) столько игроки и ноют, что им не дают играть: раки в своей команде, упоранты противники, стоковые кактусы, некачественные премы, слишком просторные карты, слишком коридорные карты, арта, ПТ, бабахи, продолжать можно бесконечно.

Что делать ВГ в этой ситуации?

Игроки говорят перекопайте карты

ВГ перекопали.

Игроки говорят дайте баланс по скилу

нате вам РБ.

В РБ нас рвут, дайте нам побеждать в рандоме мы хотим высокую статку процентов 75 мы же тащеры!

Да не можем мы сделать у всех 75 вы же воюете сами с собой!

Тогда мы пойдем в песок делать 75 на нубах

Хорошо вот вам новый песок  и боты на которых вы будете делать статку с твинков но только 5 к боев.

Ну и вот имеем что имеем. ТС считает что он отыграл эти 100 боев очень плохо, всего лишь в сколько то там 50 с чем то процентов, не суть.

Он теперь чувствует себя каким то обманутым.

Причем по писанине видно что это нормальный человек. Буквы в связный текст складывать умеет, не ущерб какой то. Но картохе своими выкрутасами надо было именно опустить игрока.

Как вот ему теперь объяснить что 51% (или на сколько он там сыграл сессию) это и есть его статистика, и она замечательная. Выше среднего это точно.

Ладно тут надо отдельный топик запилить на тему этого песка статистов и прочего. Давно собирался но руки не доходят.

AJIJIAX_HA_6A6AXE #16 Отправлено 16 Февраль 2019 - 10:17

Старший сержант

• Игроки
  • 388 боев
  • 140

Просмотр сообщенияRastreIIy (16 Февраль 2019 - 09:49) писал:

Спасибо, больше пяти ложек не клади, я на диете из говяжих сфинктеров благодаря налоговым реформам.

А ты поставь себя на место ВГ. Сколько существует блиц, нет даже не так, сколько существуют танки (и статка) столько игроки и ноют, что им не дают играть: раки в своей команде, упоранты противники, стоковые кактусы, некачественные премы, слишком просторные карты, слишком коридорные карты, арта, ПТ, бабахи, продолжать можно бесконечно.

Что делать ВГ в этой ситуации?

Игроки говорят перекопайте карты

ВГ перекопали.

Игроки говорят дайте баланс по скилу

нате вам РБ.

В РБ нас рвут, дайте нам побеждать в рандоме мы хотим высокую статку процентов 75 мы же тащеры!

Да не можем мы сделать у всех 75 вы же воюете сами с собой!

Тогда мы пойдем в песок делать 75 на нубах

Хорошо вот вам новый песок  и боты на которых вы будете делать статку с твинков но только 5 к боев.

Ну и вот имеем что имеем. ТС считает что он отыграл эти 100 боев очень плохо, всего лишь в сколько то там 50 с чем то процентов, не суть.

Он теперь чувствует себя каким то обманутым.

Причем по писанине видно что это нормальный человек. Буквы в связный текст складывать умеет, не ущерб какой то. Но картохе своими выкрутасами надо было именно опустить игрока.

Как вот ему теперь объяснить что 51% (или на сколько он там сыграл сессию) это и есть его статистика, и она замечательная. Выше среднего это точно.

Ладно тут надо отдельный топик запилить на тему этого песка статистов и прочего. Давно собирался но руки не доходят.

Пили пили,давно пора всю эту братию на место поставить.А то понабивали себе фиолет в нубятнике,а ЧСВ уже как у Наташи,если не больше.

yalkinskiy #17 Отправлено 16 Февраль 2019 - 10:23

Идущий

• Игроки
  • 32880 боев
  • 739
Режим угнетения это скорее психологическое понятие чем реальный факт. Смысл рандома именно в рандомности. Это то и привлекает в игру. Именно рандомность и дает статистику. Ту которую заслуживаете а не ту что дает команда. Как по мне именно статистика управляет Вами а не режим которого нет.Вг специально ввели стату. Что бы Вы чувствовали себя ущербным. Далее 2 варианта: уходите или донатите больше. Уйдете компания ничего не потеряет. Мобильный рынок обширный и только развивается и придут другие. Скорее будете донатить больше и как  Торо бегать туда сюда с прощальными темами расставания с Вг. А психологи компании будут кушать шоколодку с Ваших твинков и смеяться хлопая в ладоши,читая очередное творение ушел,пришел.

Сообщение отредактировал yalkinskiy: 16 Февраль 2019 - 10:28

Успех это действие,успешные люди продолжают даже когда ошибаются,они не сдаются!

pupsik2010 #18 Отправлено 16 Февраль 2019 - 10:50

Ефрейтор

• Игроки
  • 36 боев
  • 20
Камрад rasstrely кстати абсолютно прав.
а ТС угарный чел.
Его спустили на землю из инкубатора, а он хлопает глазками и не понимает что происходит.ну теперь привыкай псевдопсевдостатист

pupsik2010 #19 Отправлено 16 Февраль 2019 - 16:31

Ефрейтор

• Игроки
  • 36 боев
  • 20

Просмотр сообщенияAenain (16 Февраль 2019 - 14:31) писал:

Ну конечно, а вот теперь как это объяснить? за 50+ боев сегодня уровень вернулся на привычные 60+. Были сливы конечно, но уже меньше чем вчера. А что вчера тогда творилось, а ВГ? Почему мне по кд овощей кидало бесполезных, а у соперников почти всегда все нормально было? Они почему-то догадывались друг друга страховать и играть по фокусу. А мои же только получали.  

посмотрел у тебя много дорогущих премов.

в чем логика включать режим угнетения донатеру? сам подумай. донатер может обидится и уйти. 

DjMukcep #20 Отправлено 18 Февраль 2019 - 15:47

Старшина

• Игроки
  • 23185 боев
  • 261
  • [-SLM-]
Не рандом это. Рандом - это,когда монетку подбрасываешь и там выпадает либо орел, либо решка. А тут сплошняк идет поражений или побед. Странный рандом. В тоже время я заметил, если играть не часто - 3 игры в день, то почти всегда это победы. Как только завис боев на 20 - жди сливные серии.

Читать еще на тему: Сливы, Баланс

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных