Перейти к содержимому

Режим угнетения

Сливы Баланс

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

Kanpu3ka_ #21 Отправлено 16 Февраль 2019 - 00:23

Сержант

• Игроки
  • 7129 боев
  • 74
  • [-QF-]

Скатал около сотни боев вечерком и сильно удивился. В более половины боев меня кидало в заведомо слабые команды, которые вообще ничего сделать не могли. Раз выстрелят и отлетают в ангар. Типичная ситуация, да? Но вот играю я никак не на 50 процентов судя по статистике. Я стараюсь вытаскивать сливные бои, но это становится все более невозможно из-за ну просто бредовой настройки баласнировщика. Но сегодня при том же настреле и прочих средних для показателях мой винрейт едва за 50 процентов перевалил. Бредово абсолютно. За сотню боев почти! Да какой там рандом, разработчики, але? Балансировщик просто намеренно пытается подслить мне статистку. Зачем?

ВГ, вам в любом случае придется балансировщиком заниматься, рано или поздно, слишком уже много вайна по этому поводу. Не пора ли начать двигаться в эту сторону? Новичков много, и они неисправимо ***, извините, по-другому сказать не могу. Два года когда начинал блитц, такого даже близко не было, чтобы отлетали за полторы минуты одна из команд без единого фрага и с парой выстрелов. Баланс не работает совсем, неинтересно играть. Тошнит если честно уже. Реально хочется уже избавиться от гаража и просто купить приставку, там нервы не мотают и пытаются привлечь и удержать игроков. 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Снимок экрана 2019-02-16 в 0.13.10.png   214,02К

Сообщение отредактировал Aenain: 16 Февраль 2019 - 00:23

ZJIyKa #22 Отправлено 18 Февраль 2019 - 20:47

Воплощение зла

• Глобальные модераторы
  • 24242 боя
  • 6 746
  • [WG-V]

Провокационные посты от ТСа.

Закрыл 

Читать еще на тему: Сливы, Баланс