Перейти к содержимому

Обновление 5.8

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1014

RibbleStripe #961 Отправлено 18 Февраль 2019 - 11:51

Старшина

• Разработчики
  • 4074 боя
  • 374
  • [WG]

Китайские истребители танков

Большая охота начинается! Противотанковые самоходки Китая уже прогревают моторы и заряжают орудия в предвкушении своего дебюта. Как только выйдет обновление 5.8, спасайся кто может: эти машины не знают пощады!

Полный текст новости

Обновление 5.8

Полный текст новости

Plush_Dragon #962 Отправлено 22 Март 2019 - 12:04

Лейтенант

• Игроки
  • 5465 боев
  • 1 113

Просмотр сообщенияSilent_Atey (22 Март 2019 - 12:00) писал:

Как мы и ожидали, два рубля за кв2. Сразу акционный, не прем даже. И ведь ска покупают... Эх...

Новый корм для Хельсингов и Дракул.

Хотя... новый корм для всех похоже.

veles000 #963 Отправлено 22 Март 2019 - 20:02

Старшина

• Игроки
  • 36594 боя
  • 366
  • [MEXI]
Смотрится не очень, этот Крушитель. Вот если бы КВ2 рагнарёк запилили, как в бб, огонь получилось бы. Там на своем уроане оставили , не меняя характеристики, только стиль съемный добавили и фарм. Крушитель смотрится убогенько , если чесно. ИМХО конечно.

veles000 #964 Отправлено 23 Март 2019 - 00:06

Старшина

• Игроки
  • 36594 боя
  • 366
  • [MEXI]
Беды дошли и до меня. Последнее время играю очень редко, некогда. После обновы 5.8, стал завышеный пинг, лосс, и падение фпс до 35-40. И мне очень это не нравится, хочу заметить. Что такого нового ввели , что происходит такая беда. Графика лучше стала? - нет , может эффекты игры улучшили? - тоже нет. Вот мне и интересно, что же? Интернет и устойство , остались те же : айпад 6, симка и вай-фай. Интернет проверял, что мобильный, что домашний. И пинг , и скорость приема-передачи, все в норме. Такие траблы, отталкивают от доната, потому что нет уверенности , что планшет и дальше будет тянуть а я соответственно играть ( сразу скажу : занижать настройки не хочу, ибо и так графа не особо . И новый планшет из-за игры , тоже покупать не буду, этому только год) . Обращение к ув. Разработчикам, проверьте повнимательнее, что же вы там такое наменяли? Что вдруг так стал проседать ФПС, подскакивать пинг, и пошли потери лосс. Что то меня это очень огорчило все. 

Сообщение отредактировал veles000: 23 Март 2019 - 00:34

Plush_Dragon #965 Отправлено 23 Март 2019 - 00:40

Лейтенант

• Игроки
  • 5465 боев
  • 1 113

Просмотр сообщенияveles000 (23 Март 2019 - 00:06) писал:

Беды дошли и до меня. Последнее время играю очень редко, некогда. После обновы 5.8, стал завышеный пинг, лосс, и падение фпс до 35-40

Интернет твой УГ. И плевать какая там скорость.

6_ae_9 #966 Отправлено 23 Март 2019 - 02:13

Лейтенант

• Игроки
  • 102288 боев
  • 812
Вангую, Крушитель будет раздаваться в последующих ивентах. Поэтому он сразу коллекционный.

veles000 #967 Отправлено 23 Март 2019 - 04:25

Старшина

• Игроки
  • 36594 боя
  • 366
  • [MEXI]

Просмотр сообщенияPlush_Dragon (23 Март 2019 - 00:40) писал:

Интернет твой УГ. И плевать какая там скорость.

ага, вдруг резко весь уг, и именно после обновы. Не надо меня лечить про интернет, знаем - летали

roJloc_CeP6a #968 Отправлено 23 Март 2019 - 08:12

Лейтенант

• Игроки
  • 609 боев
  • 944

Просмотр сообщенияveles000 (23 Март 2019 - 03:06) писал:

Беды дошли и до меня. Последнее время играю очень редко, некогда. После обновы 5.8, стал завышеный пинг, лосс, и падение фпс до 35-40. И мне очень это не нравится, хочу заметить. Что такого нового ввели , что происходит такая беда. Графика лучше стала? - нет , может эффекты игры улучшили? - тоже нет. Вот мне и интересно, что же? Интернет и устойство , остались те же : айпад 6, симка и вай-фай. Интернет проверял, что мобильный, что домашний. И пинг , и скорость приема-передачи, все в норме. Такие траблы, отталкивают от доната, потому что нет уверенности , что планшет и дальше будет тянуть а я соответственно играть ( сразу скажу : занижать настройки не хочу, ибо и так графа не особо . И новый планшет из-за игры , тоже покупать не буду, этому только год) . Обращение к ув. Разработчикам, проверьте повнимательнее, что же вы там такое наменяли? Что вдруг так стал проседать ФПС, подскакивать пинг, и пошли потери лосс. Что то меня это очень огорчило все. 

что это за айпад 6? ipad 2018 чтоли?

boec_snaiper #969 Отправлено 23 Март 2019 - 09:02

Старшина

• Игроки
  • 8 боев
  • 313
  • [SSTS]

Просмотр сообщения6_ae_9 (23 Март 2019 - 05:13) писал:

Вангую, Крушитель будет раздаваться в последующих ивентах. Поэтому он сразу коллекционный.

Вангую и запиши себе в блокнотик:

1. стадия. Ровно через три месяца, его выкинут в продажу за голду. со скидкой в -15%.

2. стадия. Сможешь получить на аукционе на Новый Год, но его уже понерфят и переведут в коллекционную технику.

3 стадия. Через 3 месяца после НГ, сделают ивент. Это будет ровно год, моему сообщению:B (учись сынок ванговать:great:)

Кто Адекват? - Я Адекват!✔

Who Is Аdequate person? - I am Аdequate!✔ 

Zahvatchik_geroi_stalnoj #970 Отправлено 23 Март 2019 - 09:58

Старший сержант

• Игроки
  • 184 боя
  • 114
  • [NYAH]

Просмотр сообщенияboec_snaiper (23 Март 2019 - 09:02) писал:

1. стадия. Ровно через три месяца, его выкинут в продажу за голду. со скидкой в -15%.

2. стадия. Сможешь получить на аукционе на Новый Год, но его уже понерфят и переведут в коллекционную технику.

3 стадия. Через 3 месяца после НГ, сделают ивент. Это будет ровно год, моему сообщению:B (учись сынок ванговать:great:)

откуда ты все знаешь у тебя же восемь боёв. У меня и то больше. Ты разработки наверное

STALIN_IOSIF_V_ #971 Отправлено 23 Март 2019 - 10:04

Старшина

• Игроки
  • 8437 боев
  • 363
  • [VG-T]

Просмотр сообщенияboec_snaiper (23 Март 2019 - 09:02) писал:

Во многом прав, как по мне, но единственное, что он и так коллекционный. Понерфить  танк или фарм разрабы могут) раз плюнуть. Так что танк не представляет интереса особого. 

Сообщение отредактировал graf_DYAKULA_: 23 Март 2019 - 10:04

Fearless_from_Russian #972 Отправлено 23 Март 2019 - 11:17

Младший лейтенант

• Игроки
  • 20 боев
  • 505

Просмотр сообщенияZahvatchik_geroi_stalnoj (23 Март 2019 - 09:58) писал:

откуда ты все знаешь у тебя же восемь боёв. У меня и то больше. Ты разработки наверное

Нет, Стальной_герой_защитничек! Я не разработки, я лучше)

Plush_Dragon #973 Отправлено 23 Март 2019 - 11:21

Лейтенант

• Игроки
  • 5465 боев
  • 1 113

Просмотр сообщенияkarenaga (23 Март 2019 - 02:03) писал:

не корм, но виндикатор имхо опаснее

Хеллс с дуплетом на 400 каждые 9 секунд, ещё и летает по всей карте.

Дракула метеор, фиг в прицел поймаешь.

Могильщик с барабаном на 500+ дамаги и быстрым КД, по броне тоже лучше этого недоКВ, еще и бортами танкует.

И тут ЭТО чудо в перьях на 7 уровне. За фулл прайс в 30 енотов так ко всему ещё и не премиумное даже. И автоприцел любого васяна ему целит в слабую точку спереди. Какой-то сюр просто.

Сообщение отредактировал Plush_Dragon: 23 Март 2019 - 11:23

Sanctus_Deus #974 Отправлено 23 Март 2019 - 11:24

Лейтенант

• Игроки
  • 31244 боя
  • 1 055
  • [O6KAK]

Просмотр сообщенияboec_snaiper (23 Март 2019 - 11:02) писал:

Через пол года введут Дробитель, просто 150мм пушка натянутая на КВ-4 какой-нибудь.

Еще через пол года Испепелитель, 9 уровень, подтянутая подвижность, броня, орудие с калибром от Яги Е100. 

И под конец еще через пол года Дезинтегратор, 10 уровень, медленный бронированный квадрат в стиле японцев из ББ и калибром от 183мм. 

Хотя с моделькой можно не париться и делать все на базе КВ-2, лИгенда же. 

Сообщение отредактировал Sanctus_Deus: 23 Март 2019 - 11:28

Sanctus_Deus #975 Отправлено 23 Март 2019 - 11:39

Лейтенант

• Игроки
  • 31244 боя
  • 1 055
  • [O6KAK]

Просмотр сообщенияPlush_Dragon (23 Март 2019 - 13:21) писал:

Хеллс с дуплетом на 400 каждые 9 секунд, ещё и летает по всей карте.

Дракула метеор, фиг в прицел поймаешь.

Могильщик с барабаном на 500+ дамаги и быстрым КД, по броне тоже лучше этого недоКВ, еще и бортами танкует.

И тут ЭТО чудо в перьях на 7 уровне. За фулл прайс в 30 енотов так ко всему ещё и не премиумное даже. И автоприцел любого васяна ему целит в слабую точку спереди. Какой-то сюр просто.

Могильщик с барабаном на 500+ дамаги будет выдавать этот барабан на протяжении 3-5 секунд, при этом накинет еще 2-3 непробила и реализует его дай бог в 400 урона, потом 11 секунд КД и по новой. В целом время между полным нанесением урона будет почти как КД у Крушителя, около 14 секунд. При этом крушитель может просто выкатиться, кинуть фугас в силуэт на те самые 400 урона с критом модулей или выцелить и дать 640/545 и закатиться обратно.

За силу хеллсинга никто не спорит, и то он сейчас какой-то медленный стал, или у меня крыша едет, но раньше его крутить было сложнее. А дракула это дракула, 40% алеша лучше в кустах постоит с бревнометом чем будет активно играть на дракуле и прятаться от стволов со всех сторон и опасаться каждого бревномета. 

И самое главное: среди ЦА есть огромное количество любителей "уникального геймплея", это когда у тебя танк с большой альфой на фугасах, не надо выцеливать и выезжать из кустов. На 6 уровне "уникальный гемплей" дарил КВ-2, на 10 уровне "уникальный геймплей" дарит бабаха, на 8-9 уровне его дарят борщ и ВТ в какой-то мере. А вот башенного танка с "уникальным геймплеем" на 7 уровне не было, вот и завезли.

Сообщение отредактировал Sanctus_Deus: 23 Март 2019 - 11:40

Plush_Dragon #976 Отправлено 23 Март 2019 - 11:52

Лейтенант

• Игроки
  • 5465 боев
  • 1 113

Просмотр сообщенияSanctus_Deus (23 Март 2019 - 11:39) писал:

Могильщик с барабаном на 500+ дамаги будет выдавать этот барабан на протяжении 3-5 секунд, при этом накинет еще 2-3 непробила и реализует его дай бог в 400 урона, потом 11 секунд КД и по новой. В целом время между полным нанесением урона будет почти как КД у Крушителя, около 14 секунд. При этом крушитель может просто выкатиться, кинуть фугас в силуэт на те самые 400 урона с критом модулей или выцелить и дать 640/545 и закатиться обратно.

.

На самом деле ты забываешь о скорости и маневренности Могилы. Важен не потенциальный урон а его реализация. Могильщик может в мягкие места кидать по КД почти на протяжении всего боя. Дристатель же только если на него кто-то выкатится. Да и то голдой дорого, экраны жрут кумули и не давятся, фугасы рандомны полностью и на этом уровне уже не эффективны, а на ББ там профит уже копеечный при таком КД. Ну и броня Дристателя конечно не фонтан в лобовой проекции.

В общем при встрече Могильщика с Дристателем я на последнего и ломаный грош не поставлю. Как ни крути, а КВ-2 на 6 уровне выезжает только за счёт фугасов и малого ХП противников. Здесь же при игре с 7-8 это просто ниачём. Была бы хоть броня типа японцев в ББ, но нет и её.

11:54 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияSanctus_Deus (23 Март 2019 - 11:39) писал:

За силу хеллсинга никто не спорит, и то он сейчас какой-то медленный стал, или у меня крыша едет, но раньше его крутить было сложнее..

Просто на Хеллсе алёшек много стало которые вообще не вдупляют на чём играют, могут только дулом водить в стороны.

Сообщение отредактировал Plush_Dragon: 23 Март 2019 - 11:58

roJloc_CeP6a #977 Отправлено 23 Март 2019 - 12:21

Лейтенант

• Игроки
  • 609 боев
  • 944

вы на нем хотябы катались? или все теории выдвигаются исключительно с дивана?)

я например сегодня видел как крушитель выстрелов 6-7 танканул подряд, причем половина из них была от разных дедов 8 лвл)

12:26 Добавлено спустя 4 минуты

Просмотр сообщенияSanctus_Deus (23 Март 2019 - 14:39) писал:

За силу хеллсинга никто не спорит, и то он сейчас какой-то медленный стал, или у меня крыша едет, но раньше его крутить было сложнее. А дракула это дракула, 40% алеша лучше в кустах постоит с бревнометом чем будет активно играть на дракуле и прятаться от стволов со всех сторон и опасаться каждого бревномета. 

И самое главное: среди ЦА есть огромное количество любителей "уникального геймплея", это когда у тебя танк с большой альфой на фугасах, не надо выцеливать и выезжать из кустов. На 6 уровне "уникальный гемплей" дарил КВ-2, на 10 уровне "уникальный геймплей" дарит бабаха, на 8-9 уровне его дарят борщ и ВТ в какой-то мере. А вот башенного танка с "уникальным геймплеем" на 7 уровне не было, вот и завезли.

чушь пороть изволите? не надо путать геймплей на танке, с типовым геймплеем рака подкустового

стоять на кв2 в кустах это надо быть сильно недалеким, при его то сведении, а для активной игры на нем нужны руки и хорошее знание карт, так как окурок это вам не пом пом с которым можно просто носится кругами жмякая кнопочку выстрела по кд

не надо преувеличивать собственную значимостью, активная и правильная игра на кв2, не менее сложна чем на лт

а стоять в кустах можнона любом танке, и разовая альфа тут с успехом компенсируется точностью и скорострельностью дпмных пушек

Plush_Dragon #978 Отправлено 23 Март 2019 - 13:17

Лейтенант

• Игроки
  • 5465 боев
  • 1 113

Просмотр сообщенияroJloc_CeP6a (23 Март 2019 - 12:21) писал:

вы на нем хотябы катались? или все теории выдвигаются исключительно с дивана?)

я например сегодня видел как крушитель выстрелов 6-7 танканул подряд, причем половина из них была от разных дедов 8 лвл)

Я, например, сам в него уже стрелял не раз. И в союзниках наблюдал. Кого оно там танкует?

Убогое изделие для дуловодов и адептов одного выстрела за бой.

Sanctus_Deus #979 Отправлено 23 Март 2019 - 14:04

Лейтенант

• Игроки
  • 31244 боя
  • 1 055
  • [O6KAK]

Просмотр сообщенияroJloc_CeP6a (23 Март 2019 - 14:21) писал:

чушь пороть изволите? не надо путать геймплей на танке, с типовым геймплеем рака подкустового

стоять на кв2 в кустах это надо быть сильно недалеким, при его то сведении, а для активной игры на нем нужны руки и хорошее знание карт, так как окурок это вам не пом пом с которым можно просто носится кругами жмякая кнопочку выстрела по кд

не надо преувеличивать собственную значимостью, активная и правильная игра на кв2, не менее сложна чем на лт

а стоять в кустах можнона любом танке, и разовая альфа тут с успехом компенсируется точностью и скорострельностью дпмных пушек

Я не преувеличиваю. Есть вещи, которые разными танками делаются с разным успехом. Постреливать из кустов на дракуле это как минимум недолгая игра до первого бана, плюс это не так эффективно, как стоять там с бревнометом, плюс давление со стороны команды будет за такое с 99% вероятностью. А поскольку тонны всяких белых и зеленых 40-52 сами любят постоять на КВ-2 без активной игры, то на подобную игру со стороны Крушителя никто не обратит внимания.

Абсолютно на всей технике в этой игре нужно выезжать из куста и что-то делать для хорошей результативности, это очевидно и так. Тем не менее на дракуле за пассивную игру ты будешь наказан сильнее. Я не свой опыт игры описываю, а то какими вижу предпочтения аудитории. 

14:13 Добавлено спустя 9 минут

Просмотр сообщенияPlush_Dragon (23 Март 2019 - 13:52) писал:

На самом деле ты забываешь о скорости и маневренности Могилы. Важен не потенциальный урон а его реализация. Могильщик может в мягкие места кидать по КД почти на протяжении всего боя. Дристатель же только если на него кто-то выкатится. Да и то голдой дорого, экраны жрут кумули и не давятся, фугасы рандомны полностью и на этом уровне уже не эффективны, а на ББ там профит уже копеечный при таком КД. Ну и броня Дристателя конечно не фонтан в лобовой проекции.

В общем при встрече Могильщика с Дристателем я на последнего и ломаный грош не поставлю. Как ни крути, а КВ-2 на 6 уровне выезжает только за счёт фугасов и малого ХП противников. Здесь же при игре с 7-8 это просто ниачём. Была бы хоть броня типа японцев в ББ, но нет и её.

11:54 Добавлено спустя 2 минуты

Просто на Хеллсе алёшек много стало которые вообще не вдупляют на чём играют, могут только дулом водить в стороны.

Опять же - я не думаю, что для ЦА игра на Могиле будет проще и результативнее, чем на Крушителе. Ну вот не верю я в это. То, что на могиле можно исполнить лучше - возможно, но я не могу рассуждать поскольку не играл на Крушителе. Но по моим соображениям, увидев за углом могилу или крушителя - второго я буду опасаться больше. 

Сообщение отредактировал Sanctus_Deus: 23 Март 2019 - 14:14

roJloc_CeP6a #980 Отправлено 23 Март 2019 - 14:19

Лейтенант

• Игроки
  • 609 боев
  • 944

Просмотр сообщенияSanctus_Deus (23 Март 2019 - 17:04) писал:

Я не преувеличиваю. Есть вещи, которые разными танками делаются с разным успехом. Постреливать из кустов на дракуле это как минимум недолгая игра до первого бана, плюс это не так эффективно, как стоять там с бревнометом, плюс давление со стороны команды будет за такое с 99% вероятностью. А поскольку тонны всяких белых и зеленых 40-52 сами любят постоять на КВ-2 без активной игры, то на подобную игру со стороны Крушителя никто не обратит внимания.

Абсолютно на всей технике в этой игре нужно выезжать из куста и что-то делать для хорошей результативности, это очевидно и так. Тем не менее на дракуле за пассивную игру ты будешь наказан сильнее. Я не свой опыт игры описываю, а то какими вижу предпочтения аудитории. 

а ты не задумывался что многим другая игра просто не под силу? я например наблюдал как играет 9 летний мальчик, в силу возраста у него не развито переферийное зрение и он не может следить за несколькими объектами в поле зрения одновременно, плюс к этом несовершенная моторика, как итог - любая попытка активной игры приводит к моментальному улету в ангар, он не нехочет, он реально не может играть активно, поэтому прячется, держится сзади, в кустах стоит в том числе, он сам честно сказал что у него не получается играть впереди, а стоя сзади он бывает что то и настреливает, как минимум бой длится для него не 30 секунд, причем он учится, смотрит как играет его 65% папа, пытается повторять

и таких как он в игре море)

ну и конечно есть еще великовозрастные любители граненого стакана, латекса и пт) там как бы без вопросов) просто не стоит всех равнять под одну гребенку)

а касаемо стрельбы из куста, я видел товарищей из табора еще до ухода, из с4, оленей, которые в нужный момент встав на лт в нужный куст на горке показывали весьма неплохие результаты)

Plush_Dragon #981 Отправлено 23 Март 2019 - 14:25

Лейтенант

• Игроки
  • 5465 боев
  • 1 113

Просмотр сообщенияSanctus_Deus (23 Март 2019 - 14:04) писал:

Опять же - я не думаю, что для ЦА игра на Могиле будет проще и результативнее, чем на Крушителе. Ну вот не верю я в это. То, что на могиле можно исполнить лучше - возможно, но я не могу рассуждать поскольку не играл на Крушителе.

Ну для типичной ЦА действительно алкотанк должен зайти. Так они за бой делают два выстрела и не пробивают, а тут фугасом хоть какой-то урон нанесут. Если попадут конечно. Машина для алкашей и ботоводов.

Цитата

Но по моим соображениям, увидев за углом могилу или крушителя - второго я буду опасаться больше. 

А я буду опасаться Могильщика.

Просто потому что алковедро там и будет стоять как дот дырявый. Если и даст один выстрел, то на гусле или ромб приму, второго он уже не сделает. А могила может и выпрыгнуть резко с пулемётом, и его не закружишь да и не повыцеливаешь особо. Плюс алкаша я гарантированно прошивать буду, а Могильщика не факт, слишком шустрое оно.

Сообщение отредактировал Plush_Dragon: 23 Март 2019 - 14:28

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных