Перейти к содержимому

Дергает экран

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

_3a_MaTb_9I_6YgY_pI3aTb_ #1 Отправлено 23 Февраль 2019 - 10:40

Новобранец

• Игроки
  • 18995 боев
  • 2
Здравствуйте  всем , не давно поменял телефон , раньше играл на сяоми редми нот 4 , все было четко , как перешел на самсунг галакси с6 эдж начал дергать экран , думал что проблема в самом телефоне , но нет , в других играх ,и тому подобное  такого не происходит ,экран дергает именно в бою когда навожу на цель , или двигаются джойстиком начанает очень сильно дергать , не знаю как обьяснить    , уже все проверил это не связано с фпс  и пингом  , не знаю что делать , подскажите , может уже кто связывался с этой проблемой ?

Сообщение отредактировал _3a_MaTb_9I_6YgY_pI3aTb_: 23 Февраль 2019 - 10:46

M6MPS #2 Отправлено 23 Февраль 2019 - 10:46

Капитан

• Бета-тестер
  • 14045 боев
  • 3 799

Просмотр сообщения_3a_MaTb_9I_6YgY_pI3aTb_ (23 Февраль 2019 - 13:40) писал:

Здравствуйте  всем , не давно поменял телефон , раньше играл на сом редки нот 4 , все было четко , как перешел на самсунг галакси с6 эдж начал дергать экран , думал что проблема в самом телефоне , но нет , в других играх ,и тому подобное  такого не происходит ,экран дергает именно в бою когда наводку на цель , или двигаются джойстиком начнет прогонять , уже все проверил это не связано с фпс  и пинг , не знаю что делать , подскажите , может уже кто связывался с этой проблемой ?

Приветствую! Рекомендую обратиться в Поддержку с данным вопросом и вам обязательно помогут!

Тему переношу в соответствующий раздел.

Закрываю.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных