Перейти к содержимому

M6

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 6

DreamsWorkPresent #1 Отправлено 24 Февраль 2019 - 01:58

Рядовой

• Игроки
  • 8310 боев
  • 8
  • [NFC32]
Мне интересно, почему не хотите ттх этого танка действительно изменить? почему спросите? потому что из всех тт своего уровня, м6 действительно самый слабый тт на уровне, да, возможно, но не точно он может кваса 1 на 1 переиграть, но при идеальных обстоятельствах, с остальными состязаться смысла нет, итог поиграв на этом тт пришел к выводу-тт очень слаб конкурировать с 7 лвлами от слова совсем не может, с одноклассниками если играть на победу то каждая единица хп важна, отсюда следующее в лоб бороться можно, но нужно быть предельно аккуратным да и вообще рискованно будет. тт получается таким что нужно отыгрывать от дистанции, если отыграть от динамики, нормальные игроки на ст просто переиграют по фокусу этот тт, стиля боя поймать очень сложно, это тот вариант когда не понимаешь что от тебя требует этот тип танка, вроде тт, но орудие, как по мне, слабоватое, тот же арл переиграет имея лучшее бронирование и орудие +/- такое же, расписывать, в общем, не стану просто пройду по танку: орудие непосредственное, с одной стороны есть плюсы, но с другой они не ощущаются в боевом спекторе, броня, ну это смешно просто силует танка, причем не малого, повыше тога будет, если не ошибаюсь, по которому попасть не составляет труда, а пробьет, или нет, зависит лишь от того куда именно снаряд попадет, если в места не имеющие каких-либо модулей - то пробитие, да танкует лбом, но лишь ст, лт 5 лвла, фугасы просто на ура, это концепция тт? ну да ладно, про динамику забыл, она тут есть и это нельзя упускать, но опять же с имеющимися ттх, поехав на ст позиции, расчитываешь лишь на то, что ст против тебя игроки плохо играющие, а иначе даже это тебя не спасет , мне кажется, что танку нужна либо лобовая броня жертвуя максималкой , но это не тот вариант, так как танк людям запомнился не этим, но орудие действительно чтоб было комфортное, точность бы по лучше, сведение хорошее сейчас, но и дпм бы повыше, возможно бы, пробой порезать увеличив двпм, тк динамика будет говорить о том, что по ст позициям следует проходить и саппортить, а кто как считает?

Dimon12321_ #2 Отправлено 24 Февраль 2019 - 07:42

Лейтенант

• Игроки
  • 10995 боев
  • 1 016
  • [_FLM_]

Танк вполне сбалансирован. В орудии хватает и пробития, и ДПМа; стабилизация хорошая, сведение лучшее на уровне, УВНы отличные. Танк хорошо ездит и поворачивается. Броня рандомная: тебя могут как пробить в лоб, так и не пробить, целясь в одно и то же место. Так что, на нём можно даже танковать, если дергаться влево-вправо. Тот же Черчиль 7 гораздо хуже М6 из-за своей ужасной универсальности.

Против 7 уровней играть трудно всем ТТ-6. Даже на КВ-2 в героя поиграть не получится.

Сообщение отредактировал Dimon12321_: 24 Февраль 2019 - 07:43

Мод, убирающий музыку из игры: ссылка.

Мой пост об обновлении 6.2: ссылка.

Почему новые БЗ хуже старых: ссылка.

Почему я выступаю ПРОТИВ введения имборасходников: ссылка.

DenterGent #3 Отправлено 24 Февраль 2019 - 15:06

Младший лейтенант

• Игроки
  • 26855 боев
  • 660
  • [MRTM]

очень утомительно изложил. буковок много, толку мало. ну да не беда, я тебе двумя словами отвечу:

нормальный танк

DreamsWorkPresent #4 Отправлено 24 Февраль 2019 - 19:23

Рядовой

• Игроки
  • 8310 боев
  • 8
  • [NFC32]

Просмотр сообщенияDimon12321_ (24 Февраль 2019 - 07:42) писал:

Танк вполне сбалансирован. В орудии хватает и пробития, и ДПМа; стабилизация хорошая, сведение лучшее на уровне, УВНы отличные. Танк хорошо ездит и поворачивается. Броня рандомная: тебя могут как пробить в лоб, так и не пробить, целясь в одно и то же место. Так что, на нём можно даже танковать, если дергаться влево-вправо. Тот же Черчиль 7 гораздо хуже М6 из-за своей ужасной универсальности.

Против 7 уровней играть трудно всем ТТ-6. Даже на КВ-2 в героя поиграть не получится.

Против 7 не всем тяжело играть квас играет от качелей, если ловить на кд противников проблем нет, кв2 против 7 саппорт фугасы вообще напряга никакого, арл возможно да броня потеряет свою актуальность но играть в сравнении с м6 однозначно приятнее, про черчиля по молчу он с 7 также страдает но в отличие от м6 в топе увереннее чувствует особенно к фугасам, про м6 я говорю что он свою концепцию тт теряет да в игре есть тт которые лишь на экране тт, по игре как ст, но назвать м6 ст подобным габариты не позволяют, динамика для тт не важна говорю про тот момент если играть на тт флангах, на ст флангах с такой динамикой не поиграешь, грунты влияют, так что м6 через х2 пройду и с удовольствием продам его время вышло, не играет и не будет актуальным

DreamsWorkPresent #5 Отправлено 25 Февраль 2019 - 20:25

Рядовой

• Игроки
  • 8310 боев
  • 8
  • [NFC32]

Просмотр сообщенияDenterGent (24 Февраль 2019 - 15:06) писал:

очень утомительно изложил. буковок много, толку мало. ну да не беда, я тебе двумя словами отвечу:

нормальный танк

Если бы был нормальным даже бы не писал об этом танке ничего, многие например эмиля считают дерьмом но у него хоть свои плюсы которые он может реализовать с м6 другая история, про эмиля даже не пишите ничего суть в том что у м6 поверх + явных сразу же накладываются такие минусы что ты нитуда нисюда. 

DenterGent #6 Отправлено 26 Февраль 2019 - 13:01

Младший лейтенант

• Игроки
  • 26855 боев
  • 660
  • [MRTM]

ты всегда можешь сравнить его с другими танками. например с Черчилем

у того не смотря на более высокий ДПМ, вообще нет пробития и нет таких шикарных углов. я уж промолчу про скорость и маневренность

если уж ты взялся качать америкосов, то прекращай клянчить и привыкай. это их особенность

Сообщение отредактировал DenterGent: 26 Февраль 2019 - 13:06

Trulalya #7 Отправлено 17 Июнь 2019 - 22:55

Новобранец

• Игроки
  • 6930 боев
  • 4
  • [REG14]
Картонное медленное страдание. Лоб да, есть броня какая никакая, но с его скоростью разворота любая ПТ объедет нас и наваляет в борт.
Один плюс - относительно быстрая перезарядка, при посредственных уроне и пробитии. Накидывать можно вполне.
Суть танка - дать страданий игроку, дабы тот перейдя на т29 с облегчением вздохнул и возрадовался. В каждой ветке есть такой вот танчик страданий.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных