Перейти к содержимому

Восстановаление проданной техники

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 15

killya99 #1 Отправлено 27 Февраль 2019 - 18:08

Старший сержант

• Игроки
  • 69610 боев
  • 132
  • [-UGLY]

Добрый день,

уважаемые разработчики, планируется ли в Блице переработать механизм  восстановления и возможность восстанавливать за голду более 1 единицы техники в год? Примерно как это сделано в ББ. Честно говоря, восстанавливать всего 1 танк в год, даже звучит как-то нелепо. По-моему это какой-то атавизм. Если разработчиков в этой ветке нет, то прошу модератора отправить в ветку, где я бы мог поднять этот вопрос именно к разработчикам. Вы же ничего не теряете в данном случае, игрок все равно вынужден покупать голду для восстановления. 

Вобще механизм восстановления "голдовых" танков из самого клиента, тем более нескольких танков, мог бы стать неким аналогом кредитования на покупку новых моделек, залогом являлись бы коллекционные танки. Я думаю у многих бывают ситуации, когда  не можешь купить новый танк из-за нехватки небольшого кол-ва голды и из-за отсутствия в данным момент возможности ее восполнить. 

Сообщение отредактировал killya99: 27 Февраль 2019 - 19:35

alekstruxon #2 Отправлено 27 Февраль 2019 - 18:12

Подполковник

• Игроки
  • 47465 боев
  • 11 540
  • [Y76]

Просмотр сообщенияkillya99 (27 Февраль 2019 - 21:08) писал:

Добрый день,

уважаемые разработчики, планируется ли в Блице переработать механизм  восстановления и возможность восстанавливать за голду более 1 единицы техники в год? Примерно как это сделано в ББ. Честно говоря, восстанавливать всего 1 танк в год, даже звучит как-то нелепо. По-моему это какой-то атавизм. Если разработчиков в этой ветке нет, то прошу модератора отправить в ветку, где я бы мог поднять этот вопрос именно к разработчикам. Вы же ничего не теряете в данном случае, игрок все равно вынужден покупать голду для восстановления. 

Поддерживаю. Раз в квартал. Я же её купил, ну продал по ошибке, не понравилось. А восстановить раз в год. Некоторые и полгода не играют сбегают.
Спасибо за игру. Больше вам не заплачу.

BOlllY_KAK_PAK #3 Отправлено 27 Февраль 2019 - 18:17

Старшина

• Игроки
  • 10541 бой
  • 342
  • [WGHT]

Просмотр сообщенияalekstruxon (27 Февраль 2019 - 21:12) писал:

Поддерживаю. Раз в квартал. Я же её купил, ну продал по ошибке, не понравилось. А восстановить раз в год. Некоторые и полгода не играют сбегают.

Да не раз в квартал надо делать, а тупо копипастить с ББ ( когда захотел, тогда и восстановил( правда не знаю, есть ли там ограничение на количество в сутки, ибо 2 машин подряд я не восстанавливал)). И такую операцию нужно проводить не через ЦПП, а впихивать прямо в клиент игры, чтобы 2 дня не ждать

3AM_KJIAHA_F4_1 #4 Отправлено 27 Февраль 2019 - 18:41

Капитан

• Игроки
  • 23944 боя
  • 2 611
  • [F4_1]
Пилите в "предложения" - поддержим. 

killya99 #5 Отправлено 27 Февраль 2019 - 18:44

Старший сержант

• Игроки
  • 69610 боев
  • 132
  • [-UGLY]

типичная ситуация: в продаже на 2 дня появляется новый танчик, в данный момент нет денег закинуть в голду, продаю коллекционку, предатора, виндикатора  и т.д. Через неделю могу пополнить счет и выкупить их обратно, но нет, я не могу это сделать. Мне теперь 3 года их выкупать)) Покупать их снова за полную стоимость я естественно не буду. В итоге кто теряет деньги? ВГ . И таких ситуаций тысячи. 

alekstruxon #6 Отправлено 27 Февраль 2019 - 20:50

Подполковник

• Игроки
  • 47465 боев
  • 11 540
  • [Y76]

Дело даже не в продаже. Просто восстановить нужно сделать через дерево развития, чтобы там все танки отображались.

Зашёл увидел сколько стоит , выкупил. 

Спасибо за игру. Больше вам не заплачу.

Dangerlong #7 Отправлено 27 Февраль 2019 - 20:54

Старший сержант

• Игроки
  • 49023 боя
  • 185
  • [-ICQ-]
Однозначно идея отличная!!!!

_DeJIukaTHbIu_ #8 Отправлено 28 Февраль 2019 - 03:39

Лейтенант

• Игроки
  • 42561 бой
  • 1 421
  • [AZE]
Плюсую! На твинке продал Комбата т.к на скидках Лёву приобрёл, теперь ждать целый год для восстановления за голду выглядит нелепо!

"Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных"

ArtfuI #9 Отправлено 28 Февраль 2019 - 04:11

Капитан

• Игроки
  • 77869 боев
  • 3 074
  • [G-FTR]

То что хорошо игрокам, плохо вг.

Так что, закатайте губу обратно. 

eldarhuseynov94 #10 Отправлено 28 Февраль 2019 - 06:47

Лейтенант

• Игроки
  • 33814 боев
  • 1 166
  • [-FP-]

Просмотр сообщения___AHTuCTATuK___ (27 Февраль 2019 - 22:41) писал:

Пилите в "предложения" - поддержим. 

Поддержать сможем только если она пройдет модерацию, в чем я сильно сомневаюсь:trollface:
06:47 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщения_DeJIukaTHbIu_ (28 Февраль 2019 - 07:39) писал:

Плюсую! На твинке продал Комбата т.к на скидках Лёву приобрёл, теперь ждать целый год для восстановления за голду выглядит нелепо!

Нафуя тебе комбат в данном рандоме?:confused:

_DeJIukaTHbIu_ #11 Отправлено 28 Февраль 2019 - 08:44

Лейтенант

• Игроки
  • 42561 бой
  • 1 421
  • [AZE]

Просмотр сообщенияeldarhuseynov94 (28 Февраль 2019 - 10:47) писал

Нафуя тебе комбат в данном рандоме?:confused:

Мастера не успел взять на твинке, восстановлю, возьму мастера и продам!

"Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных"

matthew_sgt #12 Отправлено 28 Февраль 2019 - 23:54

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 185

Просмотр сообщения_DeJIukaTHbIu_ (28 Февраль 2019 - 08:44) писал:

Мастера не успел взять на твинке, восстановлю, возьму мастера и продам!

Да. Ради 1,5 землекопов вводить фичу. Найс 

A_Zirack #13 Отправлено 01 Март 2019 - 05:24

Старший лейтенант

• Игроки
  • 225 боев
  • 1 935

Просмотр сообщенияkillya99 (27 Февраль 2019 - 21:08) писал:

Добрый день,

Вобще механизм восстановления "голдовых" танков из самого клиента, тем более нескольких танков, мог бы стать неким аналогом кредитования на покупку новых моделек, залогом являлись бы коллекционные танки. Я думаю у многих бывают ситуации, когда  не можешь купить новый танк из-за нехватки небольшого кол-ва голды и из-за отсутствия в данным момент возможности ее восполнить. 

Вот именно поэтому и не будет изменений в порядке восстановления проданных танков.
"Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил, - ответил Воланд, поворачивая к Маргарите свое лицо с тихо горящим глазом, - его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош. И рыцарю пришлось после этого пошутить немного больше и дольше, нежели он предполагал" 

Pushkin77777777 #14 Отправлено 01 Март 2019 - 23:40

Старший сержант

• Игроки
  • 39649 боев
  • 108
  • [WTD]

Просмотр сообщенияkillya99 (27 Февраль 2019 - 18:08) писал:

Добрый день,

DJ_HOUSE (28 Февраль 2019 - 11:08) писал:

Вот тоже человек правильно сказал.В чём сложность сделать надбавку к цене возвращаемого танка и дать возможность людям возвращать технику без лимита?Это же выгода как для тех,кто продал танки специально/случайно и хочет их вернуть и для тех,кто денежку в Wargaming Group Limited получает.Казалось бы,всё просто!Тем более,насколько я помню,раньше в одной из новостей писали о том,что обновления пойдут под эгидой "лучше для игроков".Будьте добры,сделайте хотя бы так.

Мой ответ форумчанину...

С моей точки зрения такая политика разработчиков Блица В ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ СТЕПЕНИ связана со следующим...

Если игроку надоел привычный гепмлей танков из его ангара, то есть масса танков, которые продаются в игровом магазине ЗА ЗОЛОТО...!

Варгеймингу (интересы которого в Блице представляют разработчики игры...) НЕ ВЫГОДНО чтобы игроки массово восстанавливали свои танки, т.к. танки, которые они хотят выкупить за золото - это, как правило, танки которые стоят относительно немного по сравнению с другими танками из игрового магазина... ))

Давать возможность восстанавливать танки за серебро - это ещё более невыгодная с точки зрения интересов Варгейминга идея...

P.S. Варгейминг ЗАИНТЕРЕСОВАН (с моей точки зрения...) в том, чтобы игроки "свежие гемплейные ощущения"... получали не от восстановления старых танков, а от игры на танках купленных из игрового магазина...

ЦПП действительно слишком перегружено (с моей точки зрения...) разноплановыми сообщениями от игроков, которые даже не считают нужным что-либо значимое донатить в игру (на покупки в игровом магазине и на выгодные предложения в ангаре...)... тем самым, принося прибыль Варгеймингу...
Поэтому, если можно снизить нагрузку на ЦПП, то это вполне КОНСТРУКТИВНО сделать...

Тем более, что для всех "правила игры"... по данной проблематике (в том числе и для "бедных игроков"...) были оговорены заранее...

Считаю, что дальнейшие просьбы (или даже требования...) к разработчикам игры по этой проблематике бесперспективны, т.к. они идут вразрез с интересами Варгейминга (которого в данной игре представляют разработчики игры...)... ))

22:49 Добавлено спустя 5 минут

killya99 (01 Март 2019 - 13:36) писал:

В ББ такой функционал есть, он отлично работает и не мешает компании получать миллиардные прибыли. Тот кто продал коллекционный танк, никогда не будет вновь выкупать его за полную (60 баксов, в случае с веней и пердатором) стоимость, а вот вдонить на 5к голды и вновь выкупить их для коллекции, только в путь. 

Форум для того и существует, чтобы обсуждать что-то с разработчиками, коим вы вроде как не являетесь, что бы закрывать это обсуждение

Мой ответ форумчанину...

"Тот кто продал коллекционный танк, никогда не будет вновь выкупать его за полную (60 баксов, в случае с веней и пердатором) стоимость..."

Вас, уважаемый форумчанин, никто не заставляет покупать в игровом магазине Блица танки, которые были Вами проданы..., но по крайней мере у Вас принципиальная возможность покупки таких танков сохраняется.... ))

Если Вы хотите..., то покупаете их по новый (если они Вам так позарез нужны для коллекции..., но уже за полную стоимость В ЗОЛОТЕ...)..., а если нет, то Вашему вниманию предлагаются огромное количество танков с самым разноплановым гемплеем..., которые Вы можете приобрести ЗА ЗОЛОТО и, играя на них, получать "новые гемплейные впечатления"... )) 

Orynbaevaldabaj #15 Отправлено 20 Апрель 2019 - 00:35

Новобранец

• Игроки
  • 194 боя
  • 1
  • [ALM]
У меня нужен т15

353324 #16 Отправлено 09 Май 2019 - 21:07

Новобранец

• Игроки
  • 2376 боев
  • 1
  • [V-DTA]
Дорогие разработчики у меня взломали аккаунт и продали chrysler k можно его вернуть мне я написал в техподдержку вчера что бы  мне восстановили chrysler k через какое время возвращают технику

Сообщение отредактировал 353324: 09 Май 2019 - 21:09

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных