Перейти к содержимому

А блица всё меньше, и меньше...

Драйв ЛТ Динамика

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 46

mrrrLeopard #1 Отправлено 12 Март 2019 - 20:37

Новобранец

• Игроки
  • 110 боев
  • 0
  • [VRAKI]

Здравствуйте, господа!

Играю в блиц. Ушёл сюда из "больших" и нудных танков после того, как один из танков 5 лвл "танканул" в лоб снаряд от 152 мм САУ. Хотя всем понятно, что даже если этот снаряд просто на танк положить, поджечь и убежать, то после взрыва получится оригами "денежная лягушка", плюс достали свои, почему-то жгущие САУ прямо на начале игры.

Но дело не в этом. Дело вот, в чём:

Мне очень понравился драйв Блица. На Евросервере даже напокупал за голду каких-то танков и обнаружил, что на уровнях выше 3-го вот прямо драйва-то всё меньше, и меньше, и меньше. Где все вот эти лихие заезды? Почему всё больше коридорных и мучительных пиханий тяжёлых утюгов? Почему все карты дальше по уровню всё больше и больше напоминают лабиринт Минотавра? Почему нет класных быстрых лёгких танков с чумовой скоростью, какой-нибудь там, я не знаю, автоматической пушкой, которые именно блицуют, а не "часами" выискивают миллиметры у такой же бронированной наковальни, чертыхаясь, если снаряд ошибся пикселем и ушёл в миллиметре выше, и теперь пятнадцать секунд ждать? Где весёлые картонные САУ, которые могут заехать на горку без посторонней помощи? Где поливания очередями, занос на тормозе юзом и паника в селе? :)

На выходе плюнул, и езжу на третьем, где иногда бросает к САУ четвёртого левела, которые могут наказать, но самая весёлая - это американская САУ 4лвл, которая и ехать может, и стрельнуть, и между выстрелами не происходит смена времён года. 

Будете ли вы и дальше делать упор на "утюги", или - может - сделаете какой-нибудь "супер-блиц", где всё быстро, весело и - одним словом - Рок-энд-ролл? 

Естественно, сразу же вопрос: А что может на высоких левелах сделать лёгкий танк, как он должен выглядеть?

Ну, естественно, он "картонный"! :)

Вот, к примеру, такой: 

Что он умел?

Да вот, что:

В качестве основного оружия для нового танка была выбрана 20-мм автоматическая пушка KwK 38, уже применявшаяся на нескольких предыдущих модификациях Pz.Kpfw.II. Эта пушка со стволом длиной 55 калибров могла разгонять снаряды до скоростей порядка 1050 м/с и делать 220 выстрелов в минуту. Самые эффективные бронебойные боеприпасы орудия могли пробивать до 35-40 мм гомогенной брони с дистанции 100 м. Боепитание пушки осуществлялось при помощи лент, помещенных в металлические короба. Внутри боевого отделения размещался боекомплект орудия из 330 снарядов.

Что он может сделать против тяжёлого? Ну, я думаю, что поджечь ящики, или засадить очередью в какое-ниубь весёлое "окошко", или в щель какую-нибудь, но он и в принципе не особо должен что-то делать. Он должен давать фан, блиц, драйв и динамику. У вас же "Блиц", да? Просто он всё меньше и меньше "Блиц".

А про утюги у вас УЖЕ есть большая и тяжёлая игра, где все едут полчаса, а потом столько же "ромбуют" из-за сарая. Ну, или ещё более нудное произведение, где для того, чтобы стрелять два раза в минуту, нужно десять минут куда-то плыть. 

Тем более, что Блиц позиционируется, как игра для мобильных устройств, но лично у меня мало желания на своём планшетике куда-то нудно ехать со скоростью 35 км/ч, со словами "Ну, давай, ДАВАЙ, родимая!" заезжать на горки по диагонали и пропихивать наковальню в щели между зданиями, чтобы - когда ты приехал - половину твоей команды уже снесли. 

Или мне и дальше рок-энд-роллить на третьих и четвёртых левелах?

Как слово "Блиц" переводится, знаете? В вашем "Блиц"е блиц будет?..

Сообщение отредактировал mrrrLeopard: 12 Март 2019 - 20:41

I7cux__ #2 Отправлено 12 Март 2019 - 20:41

Старшина

• Игроки
  • 4513 боев
  • 294
танки не должны "блицевать" даже в игре. блиц это мобильная игра, отличающаяся от ББ своими размерами, графикой и тд и ***. есть тут такие танки которые могут шороху наделать и убежать (лттб ру251 батчат т49 и тд). не надо сравнивать ББ в блиц. Здесь тоже есть свои приколы. Единственное почему карты открываются всё больше и больше в открытием уровней, вот это вопрос. Пусть уж новичок заходит в игру и хотя бы раз покатается на всех картах чтоб потом не облажаться на высоких уровнях мол "а куда тут ехать"

Сообщение отредактировал I7cux__: 12 Март 2019 - 20:44

o6uTaTeJIu_kycToB #3 Отправлено 12 Март 2019 - 20:42

Старший лейтенант

• Игроки
  • 42186 боев
  • 1 718
  • [RR]
не ну это уже Need for Blitz какой-то

Сообщение отредактировал o6uTaTeJIu_kycToB: 12 Март 2019 - 20:43

mrrrLeopard #4 Отправлено 12 Март 2019 - 20:46

Новобранец

• Игроки
  • 110 боев
  • 0
  • [VRAKI]

Просмотр сообщенияI7cux__ (12 Март 2019 - 20:41) писал:

танки не должны "блицевать" даже в игре. блиц это мобильная игра, отличающаяся от ББ своими размерами, графикой и тд и ***. есть тут такие танки которые могут шороху наделать и убежать (лттб ру251 батчат т49 и тд)

Ну, что ж, я не против! Если кому-то интересно по сорок минут с мобильника куда-то ехать, или - ломая глаза - целиться в красный контур через марево кустов - это их выбор! Я просто останусь на своём третьем левеле, и всё. :) Покупать мне ничего не нужно, мне хвавтает и стоковых, благо там всё ещё "Блиц".

I7cux__ #5 Отправлено 12 Март 2019 - 20:49

Старшина

• Игроки
  • 4513 боев
  • 294

Просмотр сообщенияmrrrLeopard (12 Март 2019 - 20:46) писал:

Ну, что ж, я не против! Если кому-то интересно по сорок минут с мобильника куда-то ехать, или - ломая глаза - целиться в красный контур через марево кустов - это их выбор! Я просто останусь на своём третьем левеле, и всё. :) Покупать мне ничего не нужно, мне хвавтает и стоковых, благо там всё ещё "Блиц".

3-й уровень это песок. а песок в WoTBlitz сломан уже давно. половина боты, половина не пойми что, то есть там уже мало кто играет. Переходи от 6-го уровня, там почувствуешь драйв) механика ведь та же что и в ББ. ну а про 40 минут глаза мозолить, это да
20:52 Добавлено спустя 3 минуты
кстати про твоего леопарда, довольно таки не плохой танк для своего уровня с барабаном
20:57 Добавлено спустя 8 минут

Просмотр сообщенияI7cux__ (12 Март 2019 - 20:49) писал:

3-й уровень это песок. а песок в WoTBlitz сломан уже давно. половина боты, половина не пойми что, то есть там уже мало кто играет. Переходи от 6-го уровня, там почувствуешь драйв) механика ведь та же что и в ББ. ну а про 40 минут глаза мозолить, это да
20:52 Добавлено спустя 3 минуты
кстати про твоего леопарда, довольно таки не плохой танк для своего уровня с барабаном

в Blitz итак всё быстро, бои по 7 минут, и те редко когда так долго длятся, в основном 3-4 минуты

Сообщение отредактировал I7cux__: 12 Март 2019 - 20:50

mrrrLeopard #6 Отправлено 12 Март 2019 - 21:00

Новобранец

• Игроки
  • 110 боев
  • 0
  • [VRAKI]

Спасибо! Я уже купил Т26Е4. Драйва - хоть в печке жги! Просто перестал играть на день, после того, как он на горку заехать не смог. 

Самое интересное - что это действительно средний танк. Все танки там такие, плюс-минус полладони, и вот они там все тошнят и кашляют.

Мне это не нравится. Я просто больше ничего не намерен покупать, и всё. Я и дальше буду играть на третьих, поскольку мне нужен фан, драйв и - кк сказал ещё один отписавшийся - "нид фор блиц". А про то, что тут, дескать, "мобильное приложение" - так тут большинство с компьютера играет, и у менчя складывается ощущение, что это те, у кого на больших танках просто руки недостаточно прямые, и они с компа мышкой любят айфонщиков нагибать. 

o6uTaTeJIu_kycToB #7 Отправлено 12 Март 2019 - 21:03

Старший лейтенант

• Игроки
  • 42186 боев
  • 1 718
  • [RR]
:facepalm: почему говорит он,а стыдно мне

What_Blitz #8 Отправлено 12 Март 2019 - 21:04

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34969 боев
  • 1 818
  • [WGHT]

Леопард 5 левела, ВК 28.01., ЛТТБ, рушка, Т49, батчат 9 и 10лв....

Из премов- тайп 64, 62, СДС, Чернобуль.

Не надо делать из игры про танки игру про гонки. Для любителей быстрых танков в игре таки есть быстрые танки.

"Точки разные есть у людей, точки разные есть у зверей"

HATERS GONNA HATE. POTATOES GONNA POTATE

[WGHT] - ТОП КЛАН ПО ВЕРСИИ WGHT

I7cux__ #9 Отправлено 12 Март 2019 - 21:05

Старшина

• Игроки
  • 4513 боев
  • 294

Просмотр сообщенияmrrrLeopard (12 Март 2019 - 21:00) писал:

Спасибо! Я уже купил Т26Е4. Драйва - хоть в печке жги! Просто перестал играть на день, после того, как он на горку заехать не смог. 

Самое интересное - что это действительно средний танк. Все танки там такие, плюс-минус полладони, и вот они там все тошнят и кашляют.

Мне это не нравится. Я просто больше ничего не намерен покупать, и всё. Я и дальше буду играть на третьих, поскольку мне нужен фан, драйв и - кк сказал ещё один отписавшийся - "нид фор блиц". А про то, что тут, дескать, "мобильное приложение" - так тут большинство с компьютера играет, и у менчя складывается ощущение, что это те, у кого на больших танках просто руки недостаточно прямые, и они с компа мышкой любят айфонщиков нагибать. 

Т26е4?? и тебе не понравился суперпершинг, да многие хотят этот танк, просто он стоит дофига даже по скидке. да и я хочу его хоть и играю н тт в основном. а про компы и тд ты не прав. не у всех телефоны тянут эту игру, вот и качают её на компы, точно также не у всех компы тянут большие танки, вот и качают блиц
21:07 Добавлено спустя 1 минуту
да ладно чего вы парень из большого брата пришёл
21:10 Добавлено спустя 4 минуты
ты не жди того что если игра называется Blitz то там даже тяжелые танки будут летать. та же самая игра просто требования системные совершенно другие, и она МОБИЛЬНАЯ в первую очередь. а так там и имбы и скорости и картон и бетон

Andrey99125 #10 Отправлено 12 Март 2019 - 21:13

Старшина

• Игроки
  • 32534 боя
  • 300
  • [P-BOY]

Короче делается так.

Создается тренировочная комната. Берется в команду А: 2 Дракулы, 2 ЛТТБ, 2 АМХ СДС. Берется в команду Б: 2 Борща, 2 Вафли, 2 КВ-2. Карта: Восточная гавань, Эль-Аламейн. Задача: вырезать все пт. Море адреналина, отлетающие боеукладки, гонки на автоприцеле гарантированы. 

В качестве знака особой борзости и скилла могу посоветовать аттракцион карусель - легкий танк с 900 хп несется на полной скорости на ИСУ-152, отчитывая секунды до перезарядки, и когда до выстрела остается 0,1-0,2 сек, резко дергается в сторону. 

Сообщение отредактировал Andrey99125: 12 Март 2019 - 21:18

I7cux__ #11 Отправлено 12 Март 2019 - 21:16

Старшина

• Игроки
  • 4513 боев
  • 294

Просмотр сообщенияAndrey99125 (12 Март 2019 - 21:13) писал:

Короче делается так.

Создается тренировочная комната. Берется в команду А: 2 Дракулы, 2 ЛТТБ, 2 АМХ СДС. Берется в команду Б: 2 Борща, 2 Вафли, 2 КВ-2. Карта: Восточная гавань, Эль-Аламейн. Задача: вырезать все пт. Море адреналина, отлетающие боеукладки, гонки на автоприцеле гарантированы. 

кстати да)))

mrrrLeopard #12 Отправлено 12 Март 2019 - 21:22

Новобранец

• Игроки
  • 110 боев
  • 0
  • [VRAKI]

Просмотр сообщенияo6uTaTeJIu_kycToB (12 Март 2019 - 21:03) писал:

:facepalm: почему говорит он,а стыдно мне

Тоже не с мобильника играете?.. ;) А что не в "больших"?..

Только в этих коридорах, простреливаемых двумя-тремя-четырьмя (!!!) САУ, или в каких-то непонятных вагонах он периодически даже не доезжает никуда, ну - или объезд по каким-то Выдропужскам, попытки прострелить КВ, три очереди по три патрона - всё, как любят любители драйва.

Просмотр сообщенияWhat_Blitz (12 Март 2019 - 21:04) писал:

Леопард 5 левела, ВК 28.01., ЛТТБ, рушка, Т49, батчат 9 и 10лв....

Из премов- тайп 64, 62, СДС, Чернобуль.

Ну, да, пятый уровень коряво, но представлен. ОДНИМ (!!!) "Леопардом", у которого есть барабан.

А про Ваше "из премов" - ну, и где???

Вы - просто на глаз - картинки видите? Что там со скоростью? А со скорострельностью? Ну, просто по картинкам! Просто у меня и с длинной всё нормально, и с девочками тоже, хотя эти картинки - чистый Фрейд!!! :D И что там с барабанами на хотя бы пять снарядов для тридцатимиллиметровой пушки (смешно, да? В самолётах барабанов не было, а тут - В ТАНКАХ - ЕСТЬ!!!), где очереди, трассеры, где это всё? 

Извините, я совсем забыл: тут нет автоматических тридцатимиллиметровых пушек! :))) Мы про "три по три" о двадцатимиллиметровых говорим!

Вы поймите: я просто человек, который спрашивает про драйв, а у каждого своё восприятие драйва. И если драйв - это "ромбовать" на ЛТ, или пытаться закружить САУ, если ты до неё доехал, поскольку она не картонная, а кирпичная, и ты её никуда не пробиваешь - то, что ж... Тем более, что сдаётся мне, что и сами авторы игры это отлично знают. Иначе какой смысл стравливать тяжёлые танки и САУ с одной стороны карты, а средние и лёгкие - с другой?..

Сообщение отредактировал mrrrLeopard: 12 Март 2019 - 21:54

annulen #13 Отправлено 12 Март 2019 - 22:09

Старшина

• Игроки
  • 7396 боев
  • 254
  • [-4D-]

Просмотр сообщенияmrrrLeopard (12 Март 2019 - 20:37) писал:

А что может на высоких левелах сделать лёгкий танк, как он должен выглядеть?

Посмотри на ютубе, что скиловые ребята творят на B.-C. 25t, Leopard 1 (номинально не лт, но разница не велика)

Сообщение отредактировал annulen: 12 Март 2019 - 22:09

mrrrLeopard #14 Отправлено 12 Март 2019 - 22:42

Новобранец

• Игроки
  • 110 боев
  • 0
  • [VRAKI]

Просмотр сообщенияannulen (12 Март 2019 - 22:09) писал:

Посмотри на ютубе, что скиловые ребята творят на B.-C. 25t, Leopard 1 (номинально не лт, но разница не велика)

А какой у него этот ваш "барабан"? Что там с автоматическими пушками? Скорость и скорострельность какая? Вы вообще знаете, что такое "очередь"?

Я на других акках переиграл во многое. Тут я с этого специально созданного акка, ит честно настрелял стату для стато... эммм... для статолюбцев, чтобы меня просто хотя бы услышали. Вам же рейтинг подавай! 

Между прочим, у меня и на самолётах акк есть, и туда я "слегка" денежек вложил, пока себя не нашёл. Но там аккаунт я уже не сменю, он первый и единственный, хоть и куча экспериментов мне рейт просадила, и теперь он 50-60% в зависимости от. Тем более, что я там до 10 лвл прокачался, и жалко бросать.

Но вопрос не в этом, а в том, что вот пришёл человек, и говорит: "Я хочу дать вашему проекту денег! Я не хочу выбор из десяти "утюгов", которые абсолютно случайным образом называются тяжёлыми и средними танками (Т26Е4 Супер Першинг - это тяжёлый танк, см. https://ru.wikipedia...4_Супер_Першинг , и что он делает в средних - не понятно, ну, да - опять же - тот же самый Фрейд!). Я хочу драйва! Вы вообще в очередь из тридцатимиллиметровой пушки умеете???"

Вы поймите: я создам новую почту, буду играть на вторых левелах, или ещё куда уйду, просто создатели останутся без денег, вот с этими вот, кто на "утюгах" и "наковальнях" не смог в большие "танки", и здесь компенсируется за счёт айфонщиков. А драйв отсюда уйдёт! Потому, что какой драйв на реальной скорости - дай Бог - в тридцать-сорок километров в час? 

Ну, у Вас же есть интеллект! Вы же не можете меня не понимать!

Тем более, что все мы знаем, что те, кто здесь сидит с топовых левелов, 80-90% вообще ни копейки не заплатили. Они что же - боятся, что приедет платный танк и их нагнёт? Вот, ну реально, что приедет тот, кто за всех них заплатил разработчикмм 10-20 тыс рублей, и в одном случайном бое, где они с ним пересекутся, порушит им стату на одну сотую процента?

Вспомните про ошибку выжившего! А разработчикам двано уже пора бы вводить не только "циферку" процентов победных боёв, но и - рядом - "циферку", кто сколько суммарно заплатил, показывать. Тогда мноооооогое встанет на свои места! Или они благотворительностью - по-Вашему - занимаются? Знаете, сколько стоит оплата серверов?..

А про эти вот Ваши "что творит" - так это типичная "ошибка выжившего"! Вы, кстати, погуглите, что это значит!  Покажите мне видео хотя бы на час, со всеми боями подряд, а не "фейк-ньюс" с единственным боем, где ему повезло! Покажите мне видео, где рукастый ЛТ десять раз раз подряд "затащил"! Только пусть это будет что-то быстрое, скорострельное, и не пятого левела, а хотя бы восьмого-девятого (не говоря уже про десятый), и вот прямо тридцатимиллиметровое, с лентой на двадцать пять патронов, как и должен выглядеть лёгкий танк здорового человека! У вас что-то десятого левела с лентой есть???

А всё остальное - это разговоры в пользу бедных. А я не бедный, и за очередь из двадцати пяти "патронов" тридцатимиллиметровой пушки на восьмом левеле я готов тем, кто даёт вам развлечение, я готов заплатить!

Нет, ну если вы такие принципиальные - я готов это вкачать. Не проблема! Вы мне ВАУ-эффект покажите!!!

Я развлекаться пришёл!

Сообщение отредактировал mrrrLeopard: 12 Март 2019 - 22:52

annulen #15 Отправлено 12 Март 2019 - 22:51

Старшина

• Игроки
  • 7396 боев
  • 254
  • [-4D-]

Просмотр сообщенияmrrrLeopard (12 Март 2019 - 22:42) писал:

А какой у него этот ваш "барабан"? Что там с автоматическими пушками? Скорость и скорострельность какая? Вы вообще знаете, что такое "очередь"?

Это же танк, а не самолет! Если надо прямо-таки очередями, остается только леопард vk 16.02, более высокоуровневой техники с такими пушками нет

mrrrLeopard #16 Отправлено 12 Март 2019 - 23:02

Новобранец

• Игроки
  • 110 боев
  • 0
  • [VRAKI]

Просмотр сообщенияannulen (12 Март 2019 - 22:51) писал:

Это же танк, а не самолет! Если надо прямо-таки очередями, остается только леопард vk 16.02, более высокоуровневой техники с такими пушками нет

Ну, да! Во время Великой Отечественной Войны лёгких танков с автоматическими пушками же не существовало! А та фотография, которую я выложил - ну, пусть она просто полежит!

Правильно?

Блин, ладно бы хотя бы просто такая плохая аркада, в которой игроки, не смогшие в большие танки, методично "ромбуют" айфонщиков! Но - по-Вашему - это уже даже  АНТИАРКАДА получается!

Сообщение отредактировал mrrrLeopard: 12 Март 2019 - 23:04

mrrrLeopard #17 Отправлено 13 Март 2019 - 00:15

Новобранец

• Игроки
  • 110 боев
  • 0
  • [VRAKI]

Ну, что ж...

Этот тред перенесли в " разговоры тут", в "музыка, юмор, книги".

Вынужден откланяться.

P.S. У вас даже форум не может в самом разгаре двадцать первого века два поста в один объединить, если они от одного и того же пользователя подряд идут. Можете смело банить за мультикаммент!

Хвала Богам, есть и другие проекты, но я приложил все усилия, чтобы пользу принести.

Других категорий для конструктивной критики у вас - как я понял - нет. Но момент я запомнил.

Сообщение отредактировал mrrrLeopard: 13 Март 2019 - 00:20

R1ck_Libbey #18 Отправлено 13 Март 2019 - 00:38

Сержант

• Игроки
  • 9094 боя
  • 75
  • [WGHT]
Ъеъ. Кто-то не смог в ознакомление с лт-8 (251, облако) или веткой франц. лт и сидит, оправдывает свое  нагибание в песочке:trollface:
Забавный персонаж, однако.

Однажды ты захочешь уйти из тутлов, но эта игра просто так никогда тебя не отпустит (с)

p0tato_one_love #19 Отправлено 13 Март 2019 - 04:22

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 108

автор школьник, рассуждения на уровне "я пришел в булошную, а тут колбасу не продают! я же готов им денег дать почему бы им не начать торговать колбасой?"

понятия видимо не имеет что такое танк, максимум биатлон в кубинке в ютубчике смотрел

04:25 Добавлено спустя 2 минуты

Цитата

почему-то жгущие САУ прямо на начале игры.

сразу не обратил внимания, но теперь все встало на свои места, коричневый достал пальчик из оттуда где его держат все артаводы и возжелал драйва :trollface:

вопросов больше не имею

Schranz_ #20 Отправлено 13 Март 2019 - 04:37

Старшина

• Игроки
  • 7032 боя
  • 397
  • [WGHT]
Песочный нагибатор прибыл на форум :trollface:

Сообщение отредактировал Schranz_: 13 Март 2019 - 04:38

Играю на Xiaomi Mi 8 (6/64ГБ Global Version)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных