Перейти к содержимому

ОТМЕТКИ НА СТВОЛАХ В WOT BLITZ

wot отметки стата новичкам blitz отметки на орудии размышления

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 15

EviL_BlackBerrY #1 Отправлено 13 Март 2019 - 14:48

Младший сержант

• Игроки
  • 25735 боев
  • 39
  • [EB-L]

Schranz_ #2 Отправлено 13 Март 2019 - 15:55

Младший лейтенант

• Игроки
  • 8497 боев
  • 436
Кто не хочет смотреть видос, есть короткий ответ - :asap:

Играю на Xiaomi Mi 8 (6/64ГБ Global Version)

razygraevaleksej3 #3 Отправлено 13 Март 2019 - 16:55

Старший лейтенант

• Игроки
  • 42786 боев
  • 2 011
  • [MMG_7]

Отметки как и аватарки лабуда

Какой с них толк?

:amazed:

banix2 #4 Отправлено 13 Март 2019 - 17:19

Сержант

• Игроки
  • 5367 боев
  • 54
  • [AUNT]

Просмотр сообщенияrazygraevaleksej3 (13 Март 2019 - 16:55) писал:

Какой с них толк?

От отметок есть хоть какая информация. А аватарки согласен.... полная и бесполезная дичь!

AtomHeartLover #5 Отправлено 13 Март 2019 - 17:37

Лейтенант

• Игроки
  • 56568 боев
  • 1 299
  • [GLEKI]

Просмотр сообщенияbanix2 (13 Март 2019 - 20:19) писал:

От отметок есть хоть какая информация. А аватарки согласен.... полная и бесполезная дичь!

В целом, эти аватарки вроде как должны свидетельствовать о том же самом - о скилле, и они свою функцию выполняют. Я имею в виду аватары за рб. Дополз до бриллианта или хотя бы платины - пожалуйста, щеголяй, собирай весь фокус, радуйся, что на тебя упарывается вся вражеская команда, чуть ты вылезешь в засвет. Но черт возьми, я не хочу, чтобы о моем скилле знали противники, я хочу, чтобы о нем знали союзники и слушали, куда я их направляю! Этот маленький бонус вообще никак не перевешивает той упорки, которую сулит бриллиантовый аватар.

Что касается обычных аватаров, то в них я вообще не вижу никакого смысла.

Помимо этого, в отметки было бы прикольно потеть на любимых танках. Неплохой челлендж для тех, кому еще не надоела игра, но кто уже все выкачал.

Сообщение отредактировал AtomHeartLover: 13 Март 2019 - 17:39

Pushkin77777777 #6 Отправлено 13 Март 2019 - 17:39

Старший сержант

• Игроки
  • 41488 боев
  • 108
  • [WTD]

Просмотр сообщенияEviL_BlackBerrY (13 Март 2019 - 14:48) писал:

Поддерживаю автора видеоролика...!

Отметки на стволе:

1) это дополнительный азарт, желание самосовершенствовать свою тактику... и стимул поиграть в Блице больше у скиловиков, что будет способствовать в свою очередь "качественному онлайну"... ))

2) При отсутствии официального мода "Оленимера"... - это довольно ценная информация о игроках команды..., в прочем как и аватарка Платиновой и Бриллиантовой лиги... ;))

AtomHeartLover #7 Отправлено 13 Март 2019 - 17:43

Лейтенант

• Игроки
  • 56568 боев
  • 1 299
  • [GLEKI]

Просмотр сообщенияPushkin77777777 (13 Март 2019 - 20:39) писал:

При отсутствии официального мода "Оленимера"... - это довольно ценная информация о игроках команды..., в прочем как и аватарка Платиновой и Бриллиантовой лиги... ;))

Ну вот у меня валяются эти аватарки, зачем мне их ставить, если их видят противники? Я в этом не заинтересован, потому что под фокусом я не принесу команде большой пользы, а то, что команда по моей просьбе поедет куда надо, еще не означает, что она вшестером не упрется в одну бабаху и не будет трястись от страха перед 183 калибром до посинения, пока ее не зажмут клещи и не вынесут.

Pushkin77777777 #8 Отправлено 13 Март 2019 - 17:46

Старший сержант

• Игроки
  • 41488 боев
  • 108
  • [WTD]

Просмотр сообщенияAtomHeartLover (13 Март 2019 - 17:37) писал:

В целом, эти аватарки вроде как должны свидетельствовать о том же самом - о скилле, и они свою функцию выполняют. Я имею в виду аватары за рб. Дополз до бриллианта или хотя бы платины - пожалуйста, щеголяй, собирай весь фокус, радуйся, что на тебя упарывается вся вражеская команда, чуть ты вылезешь в засвет. Но черт возьми, я не хочу, чтобы о моем скилле знали противники, я хочу, чтобы о нем знали союзники и слушали, куда я их направляю! Этот маленький бонус вообще никак не перевешивает той упорки, которую сулит бриллиантовый аватар.

Помимо этого, в отметки было бы прикольно потеть на любимых танках. Неплохой челлендж для тех, кому еще не надоела игра, но кто уже все выкачал.

С моей точки зрения, разработчикам игры после введения отметок на стволе в Блице совсем не сложно технически сделать так, чтобы для союзников отметки на стволе были видимыми, а для игроков противоположной команды были не видимыми... ))
17:50 Добавлено спустя 4 минуты

Просмотр сообщенияAtomHeartLover (13 Март 2019 - 17:43) писал:

С моей точки зрения, разработчикам игры совсем не сложно технически сделать так, чтобы для союзников аватарки (Платиновой и Бриллиантовой лиги...) были видимыми, а для игроков противоположной команды были не видимыми... )) 

AtomHeartLover #9 Отправлено 13 Март 2019 - 17:51

Лейтенант

• Игроки
  • 56568 боев
  • 1 299
  • [GLEKI]

Просмотр сообщенияPushkin77777777 (13 Март 2019 - 20:46) писал:

С моей точки зрения, разработчикам игры после введения отметок на стволе в Блице совсем не сложно технически сделать так, чтобы для союзников отметки на стволе были видимыми, а для игроков противоположной команды были не видимыми... ))

Никто в пылу боя и так не будет рассматривать, сколько у тебя отметок на стволе. Их будет рассматривать твоя команда во время отсчета (по крайней мере те, кому это интересно), зато перед боем в списке команд и союзникам, и противникам, прекрасно видно по аватаркам, у кого какой рейтинг был в прошлом сезоне.

Сообщение отредактировал AtomHeartLover: 13 Март 2019 - 17:53

AUGENBLlCK #10 Отправлено 14 Март 2019 - 02:56

Сержант

• Игроки
  • 46353 боя
  • 90
  • [-PZE-]

Просмотр сообщенияAtomHeartLover (13 Март 2019 - 17:51) писал:

Никто в пылу боя и так не будет рассматривать, сколько у тебя отметок на стволе. Их будет рассматривать твоя команда во время отсчета (по крайней мере те, кому это интересно), зато перед боем в списке команд и союзникам, и противникам, прекрасно видно по аватаркам, у кого какой рейтинг был в прошлом сезоне.

По тебе и так фокус , так как ты в ЕХЕ, получается с бриллиантовой аватаркой фокус х2 

http://wblitz.net/accounts/profile

Играю на iPad Pro 10.5

o6uTaTeJIu_kycToB #11 Отправлено 14 Март 2019 - 05:09

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46820 боев
  • 1 982
  • [RR]

Просмотр сообщенияAtomHeartLover (13 Март 2019 - 17:37) писал:

Какая упорка?Это на сенсоре так дела обстоят?С пк всем чхать кто ты там и какая у тебя аватарка,сожрут и не подавятся.В каждом бою я встречаю платиновых игроков,бриллиант пореже,но не настолько чтобы обращать на них хоть какое то внимание,то есть каждые 4-5 боёв попадается чувак из бриллиантовой лиги.Но ни о каком скилле это не говорит.Три бриллиантовых "скилловика" на тиму это гарантированный слив,так как играть в этой команде будет некому.

malzewn #12 Отправлено 14 Март 2019 - 06:26

Старшина

• Игроки
  • 50163 боя
  • 337
  • [BOUH-]

Просмотр сообщенияrazygraevaleksej3 (13 Март 2019 - 19:55) писал:

Какой с них толк?

Ну нет. Аватарки это фигня. А вот отметки за средний опыт на танке даются (если не ошибаюсь). Это показывает то как ты можешь играть на определённом танке. 
Если рачить, то красиво. Чтобы звёздочек в чате  больше было!:teethhappy:

eldarhuseynov94 #13 Отправлено 14 Март 2019 - 08:32

Лейтенант

• Игроки
  • 40870 боев
  • 1 328
  • [-FP-]

Просмотр сообщенияmalzewn (14 Март 2019 - 10:26) писал:

Ну нет. Аватарки это фигня. А вот отметки за средний опыт на танке даются (если не ошибаюсь). Это показывает то как ты можешь играть на определённом танке. 

В больших танках отметки дают за:

1 черточку за игру на танке лучше чем 65%+ игроков
2 черточку за игру на танке лучше, чем 85%+ игроков
3 черточки за игру на танке лучше чем 95%+ игроков 

Вряд ли засчитывается средний опыт. так как там у меня на квасе и исе 1 по одной отметке есть, хотя на квасе у меня процент побед около 50%, а на исе и того меньше. Система чем-то очень схожа с системой получения мастера (отдаленно)

VikusMail #14 Отправлено 14 Март 2019 - 09:01

Лейтенант

• Игроки
  • 20358 боев
  • 1 171
:facepalm::deer:

CKIIJIOBIIK #15 Отправлено 17 Март 2019 - 03:03

Младший сержант

• Игроки
  • 19 боев
  • 33

Ютубер, молодец. Познавательное видео, полностью тебя поддерживаю. Мне бы тоже хотелось увидеть отличительные отметки на стволе(ах) 

Осознать свои ошибки и в дальнейшем их решить вот это я называю результатом.
Форум мой дом и в нём я останусь навечно и на этом точка...

Жмякни

С уважением !

TheAquamarine #16 Отправлено 30 Июль 2019 - 18:02

Новобранец

• Игроки
  • 17554 боя
  • 1
  • [FUZE]

Поддерживаю ютубера, очень хочется добавления отличительных отметок, тогда у игроков появится интерес играть. Пример: игрок который уже все исследовал, ему надоедает играть, а ивенты не помогут, т.к. ивенты не круглосуточно а раз в 1-2 месяца(+-) ,поэтому я думаю онлайн повысится благодаря отметками. Разработчики в интервью говорили, что якобы вас будут фокусить из-за отметок, вы понимаете что сказали? Это не логично.. Игрока будут фокусить из-за аватара, т.к аватар можно будет увидеть во время загрузки, а отметки  только при встрече с врагом. Так же вы говорили что отметки будут выдаваться за мастеров и тд.. Предлагаю 2 варианта:

1 вар. Выдавать отметки за определённое количество мастеров 

Пример, допустим 1 отметка 50 мастеров

2 отметка 100 мастеров 

3 отметка 150 мастеров

2 вар. Сделать как в ББ по процентам, за нанесённый урон, натанкованный, насвеченный и тд. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных