Перейти к содержимому

Адекватное мнение о новой ветке пт

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 51

nemania_1 #1 Отправлено 15 Март 2019 - 19:06

Новобранец

• Игроки
  • 6 боев
  • 0

У меня есть несколько маааааленьких вопросов, на которые я бы хотел услышать ответ, но не услышу, потому что разработчики блица не сидят на форуме. Поэтому пусть это станет почвой для дальнейших рассуждений. Так вот:

Почему фв4005 дали 123 мм пушку, если этот танк был построен в металле, успешно проходил испытание, и даже сегодня красуется в британском музее в Бовингтоне именно с чертовой 183 мм пушкой? Это вопрос скорее риторический, потому что решение дать 123мм орудие наверное было принято в каком то угаре, и оно не поддается абсолютно никакой логике, давать историческому танку неисторические параметры. (ну да ладно, игра у нас уже давно не про историзм, поэтому это самая маленькая претензия к вг, если так можно выразиться)

По какой причине у фв4005 ни с того, ни с сего появился барабан? Ладно бы это была цикличная пушка, тогда танк бы нормально вписался, но таким ведь образом полностью нарушается логика приемственности веток, т.е. это как , может я чего то не понимаю, но как может идти 2 танка 8 и 9 лвл весьма схожих вежду собой, а после этого ПТ с барабаном на 3 снаряда??? Ведь барабанные орудия подразумевают совершенно иной стиль боя, в отличии от цикличных пушек. Почему тогда не сделать всю ветку, начиная с 8 лвл барабанными? Ладно, это тоже все вопросы в воздух, т.к. я не получу на них внятного ответа, даже не потому что разработчики не сидят на форуме (хотя из-за этого тоже), в основном потому что такие решения абсолютно не поддаются никакой логике.

Дальше рассуждение по FV217 Badger (далее просто бадгер), хотя тут меня услышит куда меньше людей, потому что форумные тролли так и норовят написать, что я хочу увидеть имбу в ветке, а не в сундуках, и бла-бла-бла. Ну пишите, пишите, правда когда дело доходит до реальных аргументов, вы почему то сразу сливаетесь в унитаз, ну да ладно, может я опять же чего-нибудь не понимаю. So,

С какой вообще стати было решено делать бадгера НЕ исследуемым танком? Хоть и ответ на этот вопрос вполне очевидный, возмущению просто нет предела. У вас появился идеальный, идеальнейший танк, чтобы замкнуть ветку британских пт (не новых), но вы просто сломали все, решив запихнуть его в сундуки или продавать за 30к голды. Серьезно, это решение очень... нехорошее... неумное.... и очевидно сделано для навара бабла на новой имбе. Ну зато у нас есть абсолютно немощная китайская пт 10 лвл, хотя стоп, я зашел уже далековато... Так вот, почему нельзя было сделать один из предложенных мной логических вариантов? (они очень просты и не требуют мозговой активности)

1. Вывод бабахи, ввод бадгера

2. Добавление бадгера в качестве альтернативного топа старой ветки

Сделав один из двух предложенных вариантов, была бы убита проблема (именно проблема, потому что так не должно быть) кардинального различия геймплея всей ветки британских пт от конкретно бабахи 10 лвл? Это касаемо первого варианта, Но ведь бабаха такой популярный, выделяющийся и уникальный танк! Его нельзя убирать! Не отрицаю, для этого был придуман "гениальнейший" второй вариант. Ну и под конец, сделав все выводы, есть несколько финальных вариантов ввода новой ветки и исправление проблемы старой:

1. Вывод бабахи, ввод бадгера, ввод фв4005 с 183мм орудием

1.1. Вывод бабахи, ввод бадгера, ввод фв4005 с барабанным 123мм орудием, при этом барабанные орудия должны быть у всех пт новой ветки

2. Добавление бадгера в качестве альтернативного топа старой ветки, ввод фв4005 с 183мм орудием

2.1 Добавление бадгера в качестве альтернативного топа старой ветки, ввод фв4005 с барабанным 123мм орудием, при этом барабанные орудия должны быть у всех пт новой ветки

3. Добавление бадгера в качестве альтернативного топа старой ветки, ввод фв4005 с цикличным 123мм орудием

Да, в этом есть некоторое имхо, но это логичные решения, который поддаются логике, и очень удивительно, что вг не смогли сдержаться ни одной из них. всё

Сообщение отредактировал nemania_1: 15 Март 2019 - 20:06

RenamedUser_63277358 #2 Отправлено 15 Март 2019 - 19:41

Старший лейтенант

• Игроки
  • 26284 боя
  • 1 527
  • [URA-A]
Срочно этого парня на работу в ВГ, а то без него ничего у них не получается.

barsnik96 #3 Отправлено 15 Март 2019 - 19:53

Лейтенант

• Игроки
  • 26623 боя
  • 1 236
  • [SKIF1]

Ну так-то барабан заряжания был у FV4005 Stage I. Но там было раздельное заряжание, так что скорее просто крепление для снарядов (6 шт + 1 в стволе), нежели полноценный автомат заряжания.

Почему бы и не дать барабан как альтернативную пушку? Только с нормальными хешами, без них FV не нужна.

Сообщение отредактировал barsnik96: 15 Март 2019 - 19:54

Schranz_ #4 Отправлено 15 Март 2019 - 19:59

Старшина

• Игроки
  • 5712 боев
  • 378
  • [WGHT]

Плюсую, автор дело говорит.

Нечасто подобные тут появляются.

Играю на Xiaomi Mi 8 (6/64ГБ Global Version)

ARRAGON_MASTERS_FLAY #5 Отправлено 15 Март 2019 - 20:10

Ефрейтор

• Игроки
  • 10118 боев
  • 21
  • [X101X]

Вижу и эти танки надо бросать.

ДИЧЬ...

Сообщение отредактировал ARRAGON_MASTERS_FLAY: 15 Март 2019 - 20:11

95_BERSERK_95 #6 Отправлено 15 Март 2019 - 20:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11642 боя
  • 662
  • [DYJIO]
Вопрос в другом: накой ему барабан? На первой линии сразу фугасы в рыло, даже если уж будет 2.5. в кусты? Даже Алеша не даст реализовать в себя 3 выстрела, сразу уйдет из прострела. Тогда зачем? Непонятно! Вот фошу бы зашло, ибо он может на 1 или 2 линии играть 
Сила - это путь к миру!

M6MPS #7 Отправлено 15 Март 2019 - 20:47

Капитан

• Бета-тестер
  • 14043 боя
  • 3 732

Просмотр сообщенияnemania_1 (15 Март 2019 - 22:06) писал:

У меня есть несколько маааааленьких вопросов, на которые я бы хотел услышать ответ, но не услышу, потому что разработчики блица не сидят на форуме. Поэтому пусть это станет почвой для дальнейших рассуждений. Так вот:

Почему фв4005 дали 123 мм пушку, если этот танк был построен в металле, успешно проходил испытание, и даже сегодня красуется в британском музее в Бовингтоне именно с чертовой 183 мм пушкой? Это вопрос скорее риторический, потому что решение дать 123мм орудие наверное было принято в каком то угаре, и оно не поддается абсолютно никакой логике, давать историческому танку неисторические параметры. (ну да ладно, игра у нас уже давно не про историзм, поэтому это самая маленькая претензия к вг, если так можно выразиться)

По какой причине у фв4005 ни с того, ни с сего появился барабан? Ладно бы это была цикличная пушка, тогда танк бы нормально вписался, но таким ведь образом полностью нарушается логика приемственности веток, т.е. это как , может я чего то не понимаю, но как может идти 2 танка 8 и 9 лвл весьма схожих вежду собой, а после этого ПТ с барабаном на 3 снаряда??? Ведь барабанные орудия подразумевают совершенно иной стиль боя, в отличии от цикличных пушек. Почему тогда не сделать всю ветку, начиная с 8 лвл барабанными? Ладно, это тоже все вопросы в воздух, т.к. я не получу на них внятного ответа, даже не потому что разработчики не сидят на форуме (хотя из-за этого тоже), в основном потому что такие решения абсолютно не поддаются никакой логике.

Дальше рассуждение по FV217 Badger (далее просто бадгер), хотя тут меня услышит куда меньше людей, потому что форумные тролли так и норовят написать, что я хочу увидеть имбу в ветке, а не в сундуках, и бла-бла-бла. Ну пишите, пишите, правда когда дело доходит до реальных аргументов, вы почему то сразу сливаетесь в унитаз, ну да ладно, может я опять же чего-нибудь не понимаю. So,

С какой вообще стати было решено делать бадгера НЕ исследуемым танком? Хоть и ответ на этот вопрос вполне очевидный, возмущению просто нет предела. У вас появился идеальный, идеальнейший танк, чтобы замкнуть ветку британских пт (не новых), но вы просто сломали все, решив запихнуть его в сундуки или продавать за 30к голды. Серьезно, это решение очень... нехорошее... неумное.... и очевидно сделано для навара бабла на новой имбе. Ну зато у нас есть абсолютно немощная китайская пт 10 лвл, хотя стоп, я зашел уже далековато... Так вот, почему нельзя было сделать один из предложенных мной логических вариантов? (они очень просты и не требуют мозговой активности)

1. Вывод бабахи, ввод бадгера

2. Добавление бадгера в качестве альтернативного топа старой ветки

Сделав один из двух предложенных вариантов, была бы убита проблема (именно проблема, потому что так не должно быть) кардинального различия геймплея всей ветки британских пт от конкретно бабахи 10 лвл? Это касаемо первого варианта, Но ведь бабаха такой популярный, выделяющийся и уникальный танк! Его нельзя убирать! Не отрицаю, для этого был придуман "гениальнейший" второй вариант. Ну и под конец, сделав все выводы, есть несколько финальных вариантов ввода новой ветки и исправление проблемы старой:

1. Вывод бабахи, ввод бадгера, ввод фв4005 с 183мм орудием

1.1. Вывод бабахи, ввод бадгера, ввод фв4005 с барабанным 123мм орудием, при этом барабанные орудия должны быть у всех пт новой ветки

2. Добавление бадгера в качестве альтернативного топа старой ветки, ввод фв4005 с 183мм орудием

2.1 Добавление бадгера в качестве альтернативного топа старой ветки, ввод фв4005 с барабанным 123мм орудием, при этом барабанные орудия должны быть у всех пт новой ветки

3. Добавление бадгера в качестве альтернативного топа старой ветки, ввод фв4005 с цикличным 123мм орудием

Да, в этом есть некоторое имхо, но это логичные решения, который поддаются логике, и очень удивительно, что вг не смогли сдержаться ни одной из них. всё

Добра вам, мил человек!

Ну чисто моё мнение напишу, раз уж Вы своё написали.

По порядку...

1. Блиц не ББ.

2. В ББ на курятнике выехал из кустов, бросил оф 183 мм и закатился - чаще всего проносит и не палится танк. В Блице этого не будет из-за размера карт.

3. Выкатился на 183 мм, кинул кое-как и словил фугасов на 100500 дамага - ангар. Выкатился 123 мм, кинул с менее паливной пушки, закатился на кд между снарядами, сменил позицию в это же время, если хочется не сразу в ангар, бросил второй снаряд и т.д.

Пора запомнить, что в Блиц карты меньше, чем в ББ и не так уж удобно выкатывать безнаказанно, а для курятника это чревато в первую очередь. Если учитывать, что 123 мм будут точнее и иметь больше пробития, то и дамага можно будет успевать накидать больше обычного.

Verlioka73 - Ну что съел?1? 5.0 - Мне равномерно одинаково на оборудование было до 2.8, во время и после 5.0. Просто я отношусь к нововведениям адекватно и без слёз.

barsnik96 #8 Отправлено 15 Март 2019 - 20:59

Лейтенант

• Игроки
  • 26623 боя
  • 1 236
  • [SKIF1]

Больше 310 что сейчас у Бабахи? O_O

Да и не такой он большой, чтобы при выстреле из 123 мм пукалки светится как 183.

Я думаю, будет играться как типичный барабанщик - противник отстрелялся по твоим, выехал и раздал. Если ещё и хеши будут на 660 хотя бы, то будет гуд.

Сообщение отредактировал barsnik96: 15 Март 2019 - 21:32

Ruslan19642012 #9 Отправлено 15 Март 2019 - 21:40

Старшина

• Игроки
  • 7626 боев
  • 251
Я чего то не понял,тема называется о новой ветки пт,новая ветка китайская,но автор пишет про британскую ветку?

nemania_1 #10 Отправлено 15 Март 2019 - 22:18

Новобранец

• Игроки
  • 6 боев
  • 0

Просмотр сообщенияRuslan19642012 (15 Март 2019 - 21:40) писал:

Я чего то не понял,тема называется о новой ветки пт,новая ветка китайская,но автор пишет про британскую ветку?

разговор идет о недавно анонсированной новой ветке британских пт

Andrey99125 #11 Отправлено 16 Март 2019 - 02:23

Старшина

• Игроки
  • 27724 боя
  • 235
  • [JWL]
Боже, объясните, почему такой хайп вокруг этих картонных сараев? Ну дадут ракам еще одну бабаху, ну будут они сливаться с + 300 урона, не все равно ли? Бабахи сейчас есть на всех уровнях, начиная с 6-го и кончая 10-м, ввод еще одной повозки ада ничего не изменит 

DJ_HOUSE #12 Отправлено 16 Март 2019 - 04:41

Старший сержант

• Игроки
  • 33726 боев
  • 137
  • [RAJ]
Что вы пристали к FV 215b 183?Зачем вам обязательно нужно его менять?Пусть остаётся.

eldarhuseynov94 #13 Отправлено 16 Март 2019 - 06:57

Лейтенант

• Игроки
  • 34235 боев
  • 1 200
  • [-FP-]

Просмотр сообщенияAndrey99125 (16 Март 2019 - 06:23) писал:

Боже, объясните, почему такой хайп вокруг этих картонных сараев? Ну дадут ракам еще одну бабаху, ну будут они сливаться с + 300 урона, не все равно ли? Бабахи сейчас есть на всех уровнях, начиная с 6-го и кончая 10-м, ввод еще одной повозки ада ничего не изменит 

Ты хоть тему прочитал? Основной вопрос: ГДЕ ЛОГИКА

BCacKjaCK #14 Отправлено 16 Март 2019 - 06:58

Младший лейтенант

• Игроки
  • 10097 боев
  • 404
  • [KUKLK]
Да навалили тут инфы кучу, черт разберёшься. То вводят кого-то, то скрины фейковые, то левые ресурсы постят чепуху, потом ресурсы эти оказываются толи дискордом толи вк.... короче я запутался, никаких пт не надо новых на 10, и бабаху отпилите, пусть до 9 будет ветка.
Spoiler

tarix_m #15 Отправлено 16 Март 2019 - 06:58

Младший сержант

• Игроки
  • 29288 боев
  • 46
  • [VS]

Просмотр сообщенияM6MPS (15 Март 2019 - 20:47) писал:

Добра вам, мил человек!

Ну чисто моё мнение напишу, раз уж Вы своё написали.

По порядку...

1. Блиц не ББ.

2. В ББ на курятнике выехал из кустов, бросил оф 183 мм и закатился - чаще всего проносит и не палится танк. В Блице этого не будет из-за размера карт.

3. Выкатился на 183 мм, кинул кое-как и словил фугасов на 100500 дамага - ангар. Выкатился 123 мм, кинул с менее паливной пушки, закатился на кд между снарядами, сменил позицию в это же время, если хочется не сразу в ангар, бросил второй снаряд и т.д.

Пора запомнить, что в Блиц карты меньше, чем в ББ и не так уж удобно выкатывать безнаказанно, а для курятника это чревато в первую очередь. Если учитывать, что 123 мм будут точнее и иметь больше пробития, то и дамага можно будет успевать накидать больше обычного.

мысль здравая. По крайней мере машины по середине ветки обещают быть неплохими. Только вот когда успело звание курятника переехать с гриля на фв?)

eldarhuseynov94 #16 Отправлено 16 Март 2019 - 07:06

Лейтенант

• Игроки
  • 34235 боев
  • 1 200
  • [-FP-]

Просмотр сообщенияBCacKjaCK (16 Март 2019 - 10:58) писал:

Да навалили тут инфы кучу, черт разберёшься. То вводят кого-то, то скрины фейковые, то левые ресурсы постят чепуху, потом ресурсы эти оказываются толи дискордом толи вк.... короче я запутался, никаких пт не надо новых на 10, и бабаху отпилите, пусть до 9 будет ветка.

В группе вконтакте опубликовали тестирование новых пт британиии с 8 по 10 уровень

Rebel_UKR #17 Отправлено 16 Март 2019 - 07:52

Капитан

• Игроки
  • 33705 боев
  • 2 717
  • [LVIV]
никакой бадгер мне в ветке не нужен. 

eldarhuseynov94 #18 Отправлено 16 Март 2019 - 08:31

Лейтенант

• Игроки
  • 34235 боев
  • 1 200
  • [-FP-]

Просмотр сообщенияRebel_UKR (16 Март 2019 - 11:52) писал:

никакой бадгер мне в ветке не нужен. 

А его там и не будет:trollface:

Pushkin77777777 #19 Отправлено 18 Март 2019 - 08:47

Старший сержант

• Игроки
  • 39649 боев
  • 108
  • [WTD]

Просмотр сообщенияmalzewn (16 Март 2019 - 18:57) писал:

Доброго времени суток!:honoring:

Я прекрасно знаю, что бомбить - не хорошо, однако последние новости связанные с появлением двух новых ПТ (Fv.4005 Stage II и Fv. 217 Badger) меня сильно  огорчили, мягко говоря. Огорчил меня не сам факт появления этих двух танков в нашей игре, а то в каком виде они появятся. Давайте по порядку: сейчас у нас есть многострадальная ветка британских ПТ, которая имеет очень не логичное завершение. Всю ветку мы катаем на медленных, бронированных, скорострельных, с маленькой альфой танках без башни. А в топе получаем ПТ с башней, гигантской альфой и средней подвижностью. То есть полная противоположность! Я всегда ждал, когда разработчики введут вторую ветку бабахи, но поиграв достаточно много боёв на Х-ых уровнях и наконец выкачав Fv.215b (183) я понял одну очень важную истину - вторую бабаху рандом не выдержит. Тогда же появились ответы разработчиков, что, мол, Fv.4005 добавлять в игру не планируется. Однако некоторое время спустя в ББ произошли некоторые изменения в ветках развития разных танков, эти ребалансы затронули и ветку Fv.215b (183). Эту ПТ перевели в разряд колекционных танков, а на её место поставили новую ПТ -  Fv.217 Badger. Эти изменения мне показались очень логичными. Тогда я и стал ждать появления этого танка в Blitz, а именно в виде топа ветки торта, а ныне существующую бабаху, хотелось мне, чтобы перенесли в новую ветку ПТ британии. Прошло много времени и вот, наконец, в официальной группе ВК появились скриншоты с долгожданными британскими ПТ  7, 8 и 9 уровня. Тогда я подумал так: "судя по тому что разработчики не планировали, по понятным причинам, добавлять новую бабаху, добавят скорее всего барсука, как топа ветки торта, а бабаху перенесут в новую ветку." Сомнений быть не могло - так и будет. Мою уверенность подкрепило сообщение разработчиков, что второй бабахи не будет, но будет кое-что интересное на Х уровне. Но вот уже через день появились ещё одни скриншоты и сообщения от разработчиков с обоими танками: Барсук и Fv.4005. К тому же в сообщении было сказано, что топом новой ветки будет именно Stage II, а Бабаха останется на своём месте. Это решение можно было бы понять, если бы Барсука было очень сложно забалансить для нашей игры, как японские ТТ, и его вообще не было бы в Blitz,  но и он тоже отправился на супер-тест, но его не будет в ветке! Меня возмутила абсурдность этого решения! Неужели разработчикам не понятно это? У нас ветка Fv 215b (183) - самая не логичная из всех веток развития в игре! И вместо того чтобы исправить это - WG пилит для топа новой ветки нечто с барабаном. Мало того что это не логично (позже объясню почему), так они ещё и оставили многострадальную "старую" ветку британских ПТ не тронутой. Ведь подумайте сами: играя на АТ-шках и торте мы либо страдаем, а в итоге наконец получаем долгожданную награду в виде аля британское бревно на пол лица в силуэт, либо кайфуем на черепахах, но в итоге получаем танк который "ну такое, иногда выкачу пофаниться, но АТ всё равно лучше". И это я не придумал. Вот у меня есть знакомый танкист, с которым играл я во взводе часто - он просто обожает играть на АТ-7, АТ-8, АТ-15 и в особенности на торте: ему этот геймплей очень заходит, но когда он выкачал бабаху и поиграл сотню боёв на ней - он понял что этот танк он просто "не понимает". Он продал её и продолжил играть на танках ветки. Другая же часть игроков качая бабаху сильно страдает, ибо они очень "своеобразные" и их "медленный" геймплей подходит не каждому. В итоге получается, что игроки, которые хотят выкачать Fv.215b (183) - страдают, а те кто любит АТ-шек - не получают соответствующую награду за прохождение ветки. 

Что же касается Fv.4005 Stage II: ему дали 123 mm барабанное орудие. Это вроде как исторично (сам не знаю - в ВК товарищи одни писали), но зачем это ставить топом новой ветки? Получается WG создаёт ещё одну бредовую, нелогичную ветку! Ведь вся ветка представляет собой ПТ с довольно большой альфой и цикличными орудиями, а в топе мы получаем ПТ с барабаном! (Я уже не буду тут ныть про барабан Foch (155).) А ведь можно было просто сделать топом старой ветки барсука, а старую бабаху перенести в новую ветку. Из Stage II сделать прем танк. Вообще не вижу никакой логики в том, что планируют сделать разработчики.

Надеюсь увидеть ваше мнение ниже!

Вот такие вот дела! Спасибо за внимание и удачи всем в боях! :honoring:

Глубокоуважаемый форумчанин, Вы всё так подробно сами расписали..., что даже немного странно, что не поняли этот шаг разработчиков Блица...

Объясняю этот шаг подробнее...

Когда вводят новую ветку, то наиболее ценным танком считается топ этой ветки (10 лвл)...

ПЕРЕНЕСТИ "Бабаху" в новую ветку (в виде топового танка этой ветки...) - это ЗНАЧИТ сразу во многом ОБЕСЦЕНИТЬ ЗНАЧИМОСТЬ вводимой ветки британских пт... ))

Вы пишите, что для тех кто прошел ветку Торта должна быть награда ввиде Барсука... 

Это даже забавно...

Т.е. по факту Вы предлагаете, чтобы "владельцы Торта" могли сразу же прокачать наиболее привлекательную по ТТХ из вводимых новых британских пт...

Причем Вы даже не рассматриваете тот факт, что игра существует... и развивается... не на спонсорские деньги..., а на те денежные средства, которые поступают от рядовых игроков...

Поэтому если Вам хочется иметь в своём ангаре самую привлекательную из вводимых британских пт, то ИЗВОЛЬТЕ ЗА это УДОВОЛЬСТВИЕ ЗАПЛАТИТЬ...! ))

Отталкиваясь от цены за которую появился британский премиализированный танк 10 лвл Chieftain Mk.6, который имеет не только конкурентоспособные ТТХ (по сравнению с одноклассниками...), но и лучший фарм на 10 лвл... могу предположить, что начальный ценник при самом лучшем раскладе (доплатить золотом по результатам сложного ивента ориентированного на  "фиолетовых статистов"... или при продаже за голду в игровом магазине...) будет 25 000 голды... ))

Для этой пт - это вполне адекватная стримость...и танк будет ВПОЛНЕ ЖЕЛАННЫМ для ДОСТАТОЧНО БОЛЬШОЙ ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ игроков...

Если у Вас нет желания "тратить свои реальные деньги на пиксели"..., то катайте в своё удовольствие на бесплатных танках... как уже имеющихся в игре, так и вводимых в ближайшем будущем (в том числе и 10 лвл)... ))

08:54 Добавлено спустя 6 минут

Elayder (16 Март 2019 - 22:58) писал:

А как же тапко-лев? Туту такая же ситуация.

Разработчики игры в том числе и этим жестом дали понять, что они в своей политике (проводимой ими в Блице...) и в настоящий момент времени учитывают интересы целевой аудитории "бедных игроков"... ))

Просто и "бедным игрокам"... не стоит забывать, что  в игре Блиц есть и другие целевые аудитории... и их интересы также целесообразно учитывать разработчикам игры... ))

08:56 Добавлено спустя 8 минут

malzewn (17 Март 2019 - 08:18) писал:

Что ты тут за белибурдень написал? Кто сказал что барсук самый привлекательный танк? Как раз таки Fv.4005 и есть самая привлекательная десятка на данный момент. Ведь это первая ПТ-10 с полноценной башней и барабаном. Её и стоило продавать хоть в контейнерах за 30к голды каждый. А баджер, я так предполагая будет один в один Т110Е3. И таким же не популярным. 

Глубокоуважаемый форумчанин, возможно, что я удивлю Вас "до глубины души"..., но если что-то Вам (и "мыслящим в том же ключе", что и Вы...) кажется "белибурдению" ((авторский термин введенный в русский язык данным форумчанином... ))) )..., то это совсем не означает, что это таковым и является в реальности... ))

И, пожалуйста, прекратите, преследуя свои личные корыстные интересы "бедного игрока"..., пытаться "АВТОРИТЕТНО высказываться"..., что именно хотят ДОНАТЕРЫ БЛИЦА...

Люди которые РЕАЛЬНО ОТНОСЯТСЯ к целевой аудитории ДОНАТЕРОВ БЛИЦА... в Вашем "авторитетном мнении"... АБСОЛЮТНО не нуждаются... ))

P.S. Если Вам, глубокоуважаемый форумчанин, совсем нечем больше заняться..., то можете продолжать ныть по рассматриваемой теме...

На мнение разработчиков Блица Ваше нытьё (с моей точки зрения...) никаким образом не повлияет... )))

08:57 Добавлено спустя 9 минут

Просмотр сообщенияBaNbka_NaGneT_A_Bbl_HeT (17 Март 2019 - 06:44) писал:

Полостью согласен, я сам был в шоке когда увидел ,бадгера думал вот наконец теперь можно качать ветку пт Британии, но разработчики как всегда срубить бабло хотят. А 4005 с барабаном это вообще жесть, про фоча согласен можно было дать барабан 4 по 400 или 3 по 560, но они решили дать барабан 4005. Зачем, я не понимаю ? 

"они решили дать барабан 4005. Зачем, я не понимаю?"

Объясняю это решение разработчиков Блица...

Разработчики Блица (с моей точки зрения...) стараются МАКСИМАЛЬНО возможным образом наполнить Блиц "геймплейным разнообразием"... ))

Новая топовая британская пт (10 лвл), которая практически полностью копирует концепцию Бабахи будет интересна гораздо меньшему числу игроков (из разных целевых аудиторий Блица...)... по сравнению с британской пт (10 лвл) у которой есть барабан ... ))

Dobri_ded #20 Отправлено 18 Март 2019 - 09:03

Старший лейтенант

• Бета-тестер
  • 33926 боев
  • 2 013
  • [OLD-S]
новеллы пушкина кто читает? расскажите вкратце суть плс

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных