Перейти к содержимому

Адекватное мнение о новой ветке пт

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 51

nemania_1 #41 Отправлено 15 Март 2019 - 19:06

Новобранец

• Игроки
  • 6 боев
  • 0

У меня есть несколько маааааленьких вопросов, на которые я бы хотел услышать ответ, но не услышу, потому что разработчики блица не сидят на форуме. Поэтому пусть это станет почвой для дальнейших рассуждений. Так вот:

Почему фв4005 дали 123 мм пушку, если этот танк был построен в металле, успешно проходил испытание, и даже сегодня красуется в британском музее в Бовингтоне именно с чертовой 183 мм пушкой? Это вопрос скорее риторический, потому что решение дать 123мм орудие наверное было принято в каком то угаре, и оно не поддается абсолютно никакой логике, давать историческому танку неисторические параметры. (ну да ладно, игра у нас уже давно не про историзм, поэтому это самая маленькая претензия к вг, если так можно выразиться)

По какой причине у фв4005 ни с того, ни с сего появился барабан? Ладно бы это была цикличная пушка, тогда танк бы нормально вписался, но таким ведь образом полностью нарушается логика приемственности веток, т.е. это как , может я чего то не понимаю, но как может идти 2 танка 8 и 9 лвл весьма схожих вежду собой, а после этого ПТ с барабаном на 3 снаряда??? Ведь барабанные орудия подразумевают совершенно иной стиль боя, в отличии от цикличных пушек. Почему тогда не сделать всю ветку, начиная с 8 лвл барабанными? Ладно, это тоже все вопросы в воздух, т.к. я не получу на них внятного ответа, даже не потому что разработчики не сидят на форуме (хотя из-за этого тоже), в основном потому что такие решения абсолютно не поддаются никакой логике.

Дальше рассуждение по FV217 Badger (далее просто бадгер), хотя тут меня услышит куда меньше людей, потому что форумные тролли так и норовят написать, что я хочу увидеть имбу в ветке, а не в сундуках, и бла-бла-бла. Ну пишите, пишите, правда когда дело доходит до реальных аргументов, вы почему то сразу сливаетесь в унитаз, ну да ладно, может я опять же чего-нибудь не понимаю. So,

С какой вообще стати было решено делать бадгера НЕ исследуемым танком? Хоть и ответ на этот вопрос вполне очевидный, возмущению просто нет предела. У вас появился идеальный, идеальнейший танк, чтобы замкнуть ветку британских пт (не новых), но вы просто сломали все, решив запихнуть его в сундуки или продавать за 30к голды. Серьезно, это решение очень... нехорошее... неумное.... и очевидно сделано для навара бабла на новой имбе. Ну зато у нас есть абсолютно немощная китайская пт 10 лвл, хотя стоп, я зашел уже далековато... Так вот, почему нельзя было сделать один из предложенных мной логических вариантов? (они очень просты и не требуют мозговой активности)

1. Вывод бабахи, ввод бадгера

2. Добавление бадгера в качестве альтернативного топа старой ветки

Сделав один из двух предложенных вариантов, была бы убита проблема (именно проблема, потому что так не должно быть) кардинального различия геймплея всей ветки британских пт от конкретно бабахи 10 лвл? Это касаемо первого варианта, Но ведь бабаха такой популярный, выделяющийся и уникальный танк! Его нельзя убирать! Не отрицаю, для этого был придуман "гениальнейший" второй вариант. Ну и под конец, сделав все выводы, есть несколько финальных вариантов ввода новой ветки и исправление проблемы старой:

1. Вывод бабахи, ввод бадгера, ввод фв4005 с 183мм орудием

1.1. Вывод бабахи, ввод бадгера, ввод фв4005 с барабанным 123мм орудием, при этом барабанные орудия должны быть у всех пт новой ветки

2. Добавление бадгера в качестве альтернативного топа старой ветки, ввод фв4005 с 183мм орудием

2.1 Добавление бадгера в качестве альтернативного топа старой ветки, ввод фв4005 с барабанным 123мм орудием, при этом барабанные орудия должны быть у всех пт новой ветки

3. Добавление бадгера в качестве альтернативного топа старой ветки, ввод фв4005 с цикличным 123мм орудием

Да, в этом есть некоторое имхо, но это логичные решения, который поддаются логике, и очень удивительно, что вг не смогли сдержаться ни одной из них. всё

Сообщение отредактировал nemania_1: 15 Март 2019 - 20:06

Pushkin77777777 #42 Отправлено 20 Март 2019 - 14:09

Старший сержант

• Игроки
  • 39649 боев
  • 108
  • [WTD]

Просмотр сообщенияHu4To_He_CJIy4AuHo (20 Март 2019 - 14:01) писал:

Ути пути, ну не можем не обгадить человека - день зря пройдет.))))

Ок. Буду писать еще примитивнее чтобы вообще от меня тошнило.

Пушкин - деРак.)

Глубокоуважаемый форумчанин, НА ПРАВДУ СКАЗАННУЮ Вам В ЛИЦО ОБИЖАТЬСЯ ГЛУПО... ))

Гораздо конструктивней просто поблагодарить человека за то, что он на Вас и на общение с Вами... потратил какую-то часть СВОЕГО СВОБОДНОГО (от работы...) ЛИЧНОГО ВРЕМЕНИ... ))

Это он делать был совсем не обязан... ))

Сообщение отредактировал Pushkin77777777: 20 Март 2019 - 14:11

vvverifai_2015 #43 Отправлено 20 Март 2019 - 14:35

Лейтенант

• Игроки
  • 4536 боев
  • 897

Просмотр сообщенияPushkin77777777 (20 Март 2019 - 14:09) писал:

Глубокоуважаемый форумчанин, НА ПРАВДУ СКАЗАННУЮ Вам В ЛИЦО ОБИЖАТЬСЯ ГЛУПО... ))

Гораздо конструктивней просто поблагодарить человека за то, что он на Вас и на общение с Вами... потратил какую-то часть СВОЕГО СВОБОДНОГО (от работы...) ЛИЧНОГО ВРЕМЕНИ... ))

Это он делать был совсем не обязан... ))

Премногоуважаемый форумчанин, а кто Вам сказал, что я обиделся на правду? Может Заратустра? Нет, я на правду не обиделся, более того - я премного Вам благодарен за нее. Вот только...

Вы, милок, первым обиделись на не меньшую правду, что стали кидаться рецензиями и умненькими словами. Я понимаю что Вы в Ваших глазах огого, Выше Льва Толстейшего, но в моих глазах вы стремительно, как истребитель в пике, теряете лицо и вот вот сорветесь в штопор. Вы рассчитывайте траекторию, не то цена ошибки пилота протащит Вас брюхом по земле.))) И бубух!))

Посему, премногоуважаемый форумчанин, мне ни сколько не жалко своего времени

Spoiler

, траченого на Вас, пустышку.

Spoiler

Сообщение отредактировал Hu4To_He_CJIy4AuHo: 20 Март 2019 - 14:59

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь...

Spoiler

Co6ecmb_mogepamopa #44 Отправлено 20 Март 2019 - 14:53

Старшина

• Игроки
  • 3212 боев
  • 270
  • [DOBRO]

Просмотр сообщенияHu4To_He_CJIy4AuHo (20 Март 2019 - 14:35) писал:

Премногоуважаемый форумчанин, а кто Вам сказал, что я обиделся на правду? Может Заратустра? Нет, я на правду не обиделся, более того - я премного Вам благодарен за нее. Вот только...

Вы, милок, первым обиделись на не меньшую правду, что стали кидаться рецензиями и умненькими словами. Я понимаю что Вы в Ваших глазах огого, Выше Льва Толстейшего, но в моих глазах вы стремительно, как истребитель в пике, теряете лицо и вот вот сорветесь в штопор. Вы рассчитывайте траекторию, не то цена ошибки пилота протащит Вас брюхом по земле.))) И бубух!))

Посему, премногоуважаемый форумчанин, мне ни сколько не жалко своего времени, траченого на Вас, пустышку.

Spoiler

Что может быть лучше танковых баталий в блице, только интеллектуальные баталии на форуме)) 

vvverifai_2015 #45 Отправлено 20 Март 2019 - 14:59

Лейтенант

• Игроки
  • 4536 боев
  • 897

Просмотр сообщенияgraf_DYAKULA_ (20 Март 2019 - 14:53) писал:

Что может быть лучше танковых баталий в блице, только интеллектуальные баталии на форуме)) 

Епстессна :teethhappy:

Spoiler

GameiNooB #46 Отправлено 20 Март 2019 - 15:08

Старшина

• Игроки
  • 10552 боя
  • 378
  • [WGHT]

Просмотр сообщенияPushkin77777777 (20 Март 2019 - 14:10) писал:

Глубокоуважаемый форумчанин, на данный момент времени разработчики Блица выводить Бабаху из Блица не планируют... ))

На остальные свои вопросы Вы узнаете ответ, если прочитаете мои сообщения выше в этой ветке форума... ))

Про это всё уже известно, а во поводу будут ли выводить или нет, верить ровно доверится Богу... Время покажет, как оно будет. Пока я точно не знаю что будет именно.. 

«Вы не можете контролировать все, что происходит с Вами. Вы можете лишь контролировать свою реакцию на происходящее. В Вашем ответе и есть Ваша сила.»

Увы, подпись я пока не придумал. Но думаю, что показывать свою статистку это не главное, может в скором времени тут появиться интересная информация...

С Уважением GameiNooB.

Pushkin77777777 #47 Отправлено 20 Март 2019 - 16:06

Старший сержант

• Игроки
  • 39649 боев
  • 108
  • [WTD]

Просмотр сообщенияHu4To_He_CJIy4AuHo (20 Март 2019 - 14:35) писал:

Посему, премногоуважаемый форумчанин, мне ни сколько не жалко своего времени

Spoiler

, траченого на Вас, пустышку.

Spoiler

Глубокоуважаемый форумчанин, может быть даже уже и Вы сообразили, что как личность Вы какой-либо ценности в моих глазах не представляете ВООБЩЕ... ))

Поэтому Вы подумайте хорошенько сами "своей головой" (эта я про ту, что у Вас сверху туловища...)... )))

Может вместо того,  чтобы совсем впустую УБИВАТЬ СВОЁ ДРАГОЦЕННОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ (После Вашей работы на заводе в провинции России... Подробности если захотите, то сами напишите на форуме...) на чтение и какие-либо комментарии к моим сообщениям, Вам лучше стоит поискать в своём социальном окружении какую-то "клёвую девушку" (в Вашем вкусе...)... из местного населения, которую не будет смущать ни ваши "интеллектуальные высказывания"..., ни Ваш далеко не юный (толерантно говоря...) возраст...?? )) 

16:11 Добавлено спустя 4 минуты

Просмотр сообщенияGameiNooB (20 Март 2019 - 15:08) писал:

Про это всё уже известно, а во поводу будут ли выводить или нет, верить ровно доверится Богу... Время покажет, как оно будет. Пока я точно не знаю что будет именно.. 

Глубокоуважаемый форумчанин, если Вам "всё известно"..., то не вижу смысла тогда "задавать вопросы в пустоту"... на форуме Блица...

На те вопросы которые Вы всё-таки сформулировали... мной был дан ответ ранее... и именно на это я обратил Ваше внимание... ))

Сообщение отредактировал Pushkin77777777: 20 Март 2019 - 16:15

Co6ecmb_mogepamopa #48 Отправлено 20 Март 2019 - 16:28

Старшина

• Игроки
  • 3212 боев
  • 270
  • [DOBRO]

Просмотр сообщенияPushkin77777777 (20 Март 2019 - 16:06) писал:

Глубокоуважаемый форумчанин, может быть даже уже и Вы сообразили, что как личность Вы какой-либо ценности в моих глазах не представляете ВООБЩЕ... ))

Поэтому Вы подумайте хорошенько сами "своей головой" (эта я про ту, что у Вас сверху туловища...)... )))

Может вместо того,  чтобы совсем впустую УБИВАТЬ СВОЁ ДРАГОЦЕННОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ (После Вашей работы на заводе в провинции России... Подробности если захотите, то сами напишите на форуме...) на чтение и какие-либо комментарии к моим сообщениям, Вам лучше стоит поискать в своём социальном окружении какую-то "клёвую девушку" (в Вашем вкусе...)... из местного населения, которую не будет смущать ни ваши "интеллектуальные высказывания"..., ни Ваш далеко не юный (толерантно говоря...) возраст...?? )) 

16:11 Добавлено спустя 4 минуты

Глубокоуважаемый форумчанин, если Вам "всё известно"..., то не вижу смысла тогда "задавать вопросы в пустоту"... на форуме Блица...

На те вопросы которые Вы всё-таки сформулировали... мной был дан ответ ранее... и именно на это я обратил Ваше внимание... ))

Товарищ, Пушкин. Не смущает ли Вас Ваше лицемерное обращение к глубоко уважаемым форумчанам, которых Вы на самом деле не только не глубоко, а вообще не уважаете?

Сообщение отредактировал graf_DYAKULA_: 20 Март 2019 - 17:40

vvverifai_2015 #49 Отправлено 20 Март 2019 - 16:32

Лейтенант

• Игроки
  • 4536 боев
  • 897

Просмотр сообщенияPushkin77777777 (20 Март 2019 - 16:06) писал:

Видю, видю. Пушик, я все видю. Хоть у меня и не такое зрение как у боженьки, но в очечах довольно сносно. Я ВООБЩЕ не представляю как можно быть таким глубокоуважаемым чтобы не представлять.

О чем это мы? А, да. Склероз старческий, уж простите великоПушно.))))

Я подумаю. Надо только сначала понять - где это - сверху туловища. С гуглом посоветоваться, мало ли, вдруг я какую ссылку пропустил.

(Ох как это было обидно про провинцию россии)))))(спасибо что не гваделупы), что я даже не знаю. Обращусь в поисковик по девушкам, только он, авака, мне одну и ту же выдает (не, ну баг на баге, разрабы - исправьте)

Ой, слушайте, а не бывает девушек, которым нравятся мужчины старше?))

Или это примадонна только неправильная?

Цитата

на чтение и какие-либо комментарии к моим сообщениям, Вам лучше стоит поискать в своём социальном окружении

Слушай, мальчик, ты не девочка, поэтому ты эту свою космосятину брось и беги менять ник. Да да.))

Spoiler
Spoiler
16:35 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияgraf_DYAKULA_ (20 Март 2019 - 16:28) писал:

Товарищ Пукин. Не смущает ли Вас Ваше лицемерное обращение к глубок о уважаемым форумчанам, которых Вы на самом деле не только не глубоко, а вообще не уважаете?

Не ведись. Он прикалывается.))

Это не серьезно.) Если бы он не хотел разговаривать - он бы важно дул губы, сопел и молчал. А потом бы на дуэль вызвал.)) А так видишь, даже соскучился. Так хочет меня сплавить кому то попроще - аж ручки-трясучки и носик морщит.))

Сообщение отредактировал Hu4To_He_CJIy4AuHo: 20 Март 2019 - 16:55

Spoiler

vvverifai_2015 #50 Отправлено 20 Март 2019 - 17:10

Лейтенант

• Игроки
  • 4536 боев
  • 897
Spoiler

Сообщение отредактировал Hu4To_He_CJIy4AuHo: 21 Март 2019 - 07:03

Spoiler

Co6ecmb_mogepamopa #51 Отправлено 20 Март 2019 - 17:39

Старшина

• Игроки
  • 3212 боев
  • 270
  • [DOBRO]
Костя, ответишь за порванный живот и онемевшие скулы?:trollface:

vvverifai_2015 #52 Отправлено 20 Март 2019 - 18:43

Лейтенант

• Игроки
  • 4536 боев
  • 897

Просмотр сообщенияgraf_DYAKULA_ (20 Март 2019 - 17:39) писал:

Отвечу.)

Хорошо же когда весело а не грустно.)

Сообщение отредактировал Hu4To_He_CJIy4AuHo: 21 Март 2019 - 11:21

Spoiler

vvverifai_2015 #53 Отправлено 21 Март 2019 - 06:54

Лейтенант

• Игроки
  • 4536 боев
  • 897

Просмотр сообщенияgraf_DYAKULA_ (20 Март 2019 - 17:39) писал:

Не ну а че? Вполне адекватное мнение о новой ветке пт.)))

Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных