Перейти к содержимому

[BINT] Умный установщик модов на Android и ПК.

bint mods installer

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 31

Platinum_Account #1 Отправлено 25 Март 2019 - 19:48

Старший сержант

• Игроки
  • 20986 боев
  • 177
  • [B-INT]

Всем привет!

Версия 2.0 уже доступна в Google Play!

Скачать на Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=gcd.bint
Скачать на ПК: https://forum.battleinterfaces.com/files/file/14-bint-pc

Вот небольшой список особенностей

Установщик модов для WoT Blitz:

— Раньше нужно было вручную указывать папку до кэша игры - теперь это все автоматически и без вашего участия.

— Установщик не удаляет оригинальные файлы в кэше игры на Android устройстве, он просто переименовывает по системе:

1. file.txt.dvpl в file.txt.dvpl.original при установке
  2. file.txt.dvpl.original в file.txt.dvpl при удалении мода

— Ультра интуитивно простой интерфейс для поиска, скачивания и установки модификаций. 
— Следить за новинками, планами и обновлениями модов теперь можно по «Журналу разработчиков модификаций».
— В планах добавить возможность отправлять нам заявки на добавление вашего мода, тоесть которые вы сами создали. А возможно и получение особого статуса «Мододела» в самом приложении и доступ к закрытым возможностям BINT-а.
— Удобное двухуровневое меню модификаций, где вы с легкостью найдете то что вам нужно.
— Поиск модов по ключевым словам и фразам
— Фильтры по авторам, дате добавления и прочим параметрам.
— Добавление в закладки понравившийся мод.
— С функцией «Поделиться» она же «Share» вы сможете быстро отправить другу/подружке ссылку на любой мод в виде http://bint.mod/id/1, при клике на которую откроется BINT и автоматически найдет вам этот мод.
— Список уже установленных модов и управление ими.

— Массовое восстановление и удаление модов.
— Социальные фунции:

1. Количество просмотров мода
  2. Лайки, дизлайки автору/разработчику мода
  3. Комментарии к моду с возможностью просмотреть всю историю (отображаются только те, которые пишут в вашем регионе)
  4. Общее количество установок и удалений мода за все время. Считается по ID игрока, тоесть уникальным и единственным.

— Общая информация по моду:

1. версия
  2. автор
  3. требуется ли перезаупуск игры(обычно всегда, ну пусть будет)
  4. размер скачиваемого архива с модов
  5. совместимая gpu модель(обычно mali, тоесть универсально, но бывают и исключения)
  6. совместимая версия самой игры
  7. Дата добавления и обновления модификации
  8. Полное описание

— Видео и скриншоты модификации с удобным просмотром, где можно увеличить скрин или перейти на ютуб для просмотра видео.
— Установка модификации никогда не была такой простой как в BINT 2.0. Перед установкой для мода могут быть обязательные дополнительные опции, например для универсальной модели ремоделинга техники есть «Заменяемая техника», где вы должны будете выбрать хотябы один танк для продолжения установки. Или если вы мега-экспериментатор то можете выбрать все танки и установить их всего лишь одной кнопкой и также потом удалить их все, тоесть откатить до оригинала, тоже одной кнопкой, без риска перекачивания игры и потери любых данных.

Дополнения для WoT Blitz:
— Все фичи касающиеся статистики игроков (оленемера) теперь разделены на модули, которые можно включать, отключать, настраивать интерфейс и прочие параметры. Модульная схема довавит на ваш экран дополнительные кнопки управления ими.
— Само приложение и его основной сервис разделены на два процесса, что дает наибольшую уверенность в том, что система Android не вырубит сервис от нехватки оперативной памяти или просто потому, что ей так захотелось. Также сервис не вырубается при выходе из приложения если его явно не выключить кнопкой.
— Раньше чтобы получать статистику игроков нужно было скриншотить экран любыми доступными способами. Мы решили отказаться от поддержки Android ниже 5.0 и добавили скан по кнопке или вовсе автоматический. Можно будет выбрать между этими двумя режимами, так как автоматическое сканирование может заметно снизить FPS в некоторых местах, ведь это эквивалентно записи видео с экрана во время игры.
— Добавили больше подсказок и рекомендаций для успешного старта любому новичку только скачавшему BINT.
 Отдельный текстовый боевой чат работающий на нашем сервере, тоесть все сообщения видны только тем кто юзает BINT. Имеет три канала: общий, взвод, команда
 Голосовой чат (рация) - первая и пока единственная голосовая связь в WoT Blitz созданная именно для рандомных боев. А это значит, что вы сможете голосом общаться в бою с теми кто в данный момент как и вы используют BINT. Имеет три канала: общий, взвод, команда

Присоединяйтесь!

Сообщение отредактировал Platinum_Account: 27 Август 2019 - 20:55

CaM_Ce6e_Ha_yMe_ #2 Отправлено 25 Март 2019 - 19:56

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23263 боя
  • 401
  • [OS_G]
Есть моды какие интересные?
cef5f9956946.gif

Platinum_Account #3 Отправлено 25 Март 2019 - 19:58

Старший сержант

• Игроки
  • 20986 боев
  • 177
  • [B-INT]

Просмотр сообщенияCaM_Ce6e_Ha_yMe_ (25 Март 2019 - 22:56) писал:

Есть моды какие интересные?

Пока только три для тестов, но будут абсолютно все существующие. Вопрос времени

Сообщение отредактировал Platinum_Account: 25 Март 2019 - 19:59

CTpa_x_I7oHu_B_I7oI7eTTe #4 Отправлено 25 Март 2019 - 20:02

Новобранец

• Игроки
  • 12497 боев
  • 4

Хых,вот и сбылась мечта Бинтовода :)

Моды, моды, моды, и ещё раз моды - мой уголок райского наслаждения :0

Nikolesku #5 Отправлено 25 Март 2019 - 20:10

Младший лейтенант

• Игроки
  • 47478 боев
  • 492
  • [-SLM-]

С машиной вышло забавно, но было бы куда интереснее разнообразие видов более чем одна модель.

цитата:  Я в курсе, что у вас все может быть или мелкое или большое или неровное. Это допилиться в самом конце.  - было бы выгоднее собирать инфу с устройств для доработок (понятно, что таких ресурсов у тебя нет, печально).

Вопрос: Откуда оленемер берёт статистику?

"Моим орудием управляет Император. Я не отвечаю ни перед кем другим, живым иль мёртвым"

BALACHIHA #6 Отправлено 25 Март 2019 - 20:10

Старшина

• Игроки
  • 12666 боев
  • 280
  • [90RU]
А чё моды разрешили в блитс?

Nikolesku #7 Отправлено 25 Март 2019 - 20:13

Младший лейтенант

• Игроки
  • 47478 боев
  • 492
  • [-SLM-]

Просмотр сообщенияBALACHIHA (26 Март 2019 - 00:10) писал:

А чё моды разрешили в блитс?

Они и были разрешёнными, строго запретили те которые дают явное преимущество в бою.

"Моим орудием управляет Император. Я не отвечаю ни перед кем другим, живым иль мёртвым"

Platinum_Account #8 Отправлено 25 Март 2019 - 20:14

Старший сержант

• Игроки
  • 20986 боев
  • 177
  • [B-INT]

Просмотр сообщенияNikolesku (25 Март 2019 - 23:10) писал:

было бы выгоднее собирать инфу с устройств для доработок (понятно, что таких ресурсов у тебя нет, печально).

Обязательно соберем. Все предусмотрено)

BALACHIHA #9 Отправлено 25 Март 2019 - 21:21

Старшина

• Игроки
  • 12666 боев
  • 280
  • [90RU]

Просмотр сообщенияPlatinum_Account (25 Март 2019 - 22:48) писал:

Всем привет!

Стартую Открытый Пре-Альфа тест умного установщика модов на Andoid и ПК для нашей любимой игры
Все подробности здесь: https://forum.battleinterfaces.com/topic/231-bint-20-скачать-общая-информация-инструкции (авторизация через WG)

Ваши отзывы, пожелания и участие в тестировании будет очень приятно нашей команде разработчиков модов.

Присоединяйтесь!

Прочитал и ни чё не понял что за мод и что он даёт.

Это типа оленемер как в ББ?

Вы бы хоть видос сняли что это за мод.

Platinum_Account #10 Отправлено 25 Март 2019 - 21:26

Старший сержант

• Игроки
  • 20986 боев
  • 177
  • [B-INT]

Просмотр сообщенияBALACHIHA (26 Март 2019 - 00:21) писал:

Прочитал и ни чё не понял что за мод и что он даёт.

Это типа оленемер как в ББ?

Вы бы хоть видос сняли что это за мод.

Ну так название темы само за себя должно говорить). А описание подкорректирую со временем на более понятный язык.

BALACHIHA #11 Отправлено 25 Март 2019 - 21:46

Старшина

• Игроки
  • 12666 боев
  • 280
  • [90RU]

Просмотр сообщенияPlatinum_Account (26 Март 2019 - 00:26) писал:

Ну так название темы само за себя должно говорить). А описание подкорректирую со временем на более понятный язык.

Ну может со временем после подредактирования на более понятный язык игроки и установят умного мода. Ну если конечно поймут что это такое.

karenaga #12 Отправлено 25 Март 2019 - 21:55

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 164

"у меня есть мод, но о чем он я тут не расскажу, идите за подробностями на  сторонний ресурс..."

я бы за такое забанил:sceptic:

Сообщение отредактировал karenaga: 25 Март 2019 - 21:56

BALACHIHA #13 Отправлено 25 Март 2019 - 22:20

Старшина

• Игроки
  • 12666 боев
  • 280
  • [90RU]

Просмотр сообщенияkarenaga (26 Март 2019 - 00:55) писал:

"у меня есть мод, но о чем он я тут не расскажу, идите за подробностями на  сторонний ресурс..."

я бы за такое забанил:sceptic:

так я и сторонний ресурс прочитал.

шляпа полная и ни чего не понятно

походу это даже не мод

Ahmed_Voin2002 #14 Отправлено 25 Март 2019 - 23:57

Младший лейтенант

• Игроки
  • 365 боев
  • 602
  • [IN_ER]

в бб тоже так все невинно начиналось, а сейчас уже стримят с вангой наплевав на все

будь у разрабов яйца, давно бы уже зашифровали и закрыли кэш а всех мододелов вместе с их паками модами и прочим ущербством перманентно забанили

AtomHeartLover #15 Отправлено 26 Март 2019 - 01:31

Лейтенант

• Игроки
  • 54721 бой
  • 1 298
  • [EXE]

Просмотр сообщенияAhmed_Voin2002 (26 Март 2019 - 02:57) писал:

в бб тоже так все невинно начиналось, а сейчас уже стримят с вангой наплевав на все

будь у разрабов яйца, давно бы уже зашифровали и закрыли кэш а всех мододелов вместе с их паками модами и прочим ущербством перманентно забанили

Моды - это всегда только лишь недоработка самих разработчиков, исправленная сторонними любителями. Если разработчики не дают мне самому отрегулировать расстояние от камеры до танка на моем шестидюймовом телефоне и сделать сенсорный джойстик полностью рабочим, а не только по самым краям, только из-за того, что для них приоритетнее вводить детали, аватары и воинскую честь - я буду обращаться к модам до трёх пор, пока приоритеты не сместятся на ту область игры, ради которой я в нее захожу. А играю я в нее не из-за всяких свистелок, не из-за фермы оборудования и не из-за ущербной социализации, а из-за геймплея, и я хочу, чтобы он был комфортным. Мне кажется, что все логично.

Я строго против оленемера и считаю, что он испортит игру для игроков высокого уровня, и я понимаю, что бинт - это первый шажок на пути к широкому распространению ванга-прицелов, тундры и 3д-модулей в танках противника, поэтому, наверное, я всё-таки не одобряю его распространение, но нужно признать, что парни молодцы, что не бросают свой проект уже так долго, несмотря на все препятствия. Мне бы хотелось, чтобы в бинте модерировался ассортимент модов и удалялись откровенные читы, но это, к сожалению, маловероятно.

Сообщение отредактировал AtomHeartLover: 26 Март 2019 - 01:33

SPlNEL #16 Отправлено 26 Март 2019 - 05:26

Подполковник

• Игроки
  • 50420 боев
  • 11 993

Хм, жаль Илья не появляется на форуме, вот обсудить моды и их значение в игре.

Проблема ещё в том, что разрабы меняют архивацию файлов. Замените, а они другой способ. 

Выросла репка большая, большая...

Заднебашенные СТ не нужны. У советов есть трава получше. :-) HexenJager ®

xelcat #17 Отправлено 26 Март 2019 - 12:01

Рядовой

• Игроки
  • 24128 боев
  • 6
  • [B-INT]
Чем БИНТ может навредить статюгам показывая их стату? У нас 2D игра??! Не будет в бинте читов

AtomHeartLover #18 Отправлено 26 Март 2019 - 13:26

Лейтенант

• Игроки
  • 54721 бой
  • 1 298
  • [EXE]

Просмотр сообщенияxelcat (26 Март 2019 - 15:01) писал:

Чем БИНТ может навредить статюгам показывая их стату? У нас 2D игра??! Не будет в бинте читов

Тем, что даже если у тебя ник Player_123314524635 и клан [HREN-S-GORI], то противник с бинтом будет видеть твою фиолетовую стату и писать своим в чат: "фокусим плеера, у него 75%". А дальше упорка, в которой красные вообще никого не видят, у них забрало упало, они дохнут втроём под стволами союзников, но все же сливают тебя. В итоге у тебя победа, но урон - две-три тычки, и бой закончился для тебя через полторы минуты. Это вообще ни разу не весело и не интересно.

Platinum_Account #19 Отправлено 26 Март 2019 - 15:30

Старший сержант

• Игроки
  • 20986 боев
  • 177
  • [B-INT]

Просмотр сообщенияAtomHeartLover (26 Март 2019 - 16:26) писал:

фокусим плеера, у него 75%

Зачем же "писать в чат", в Бинте можно нажать на ник игрока и вся его стата окажется в буфере обмена, которую ты за пару сек можешь "вставить в чат". BINT это более интресная штука чем просто оленемер, хотябы одна голосовая связь чего стоит, и кстати невероятно удобная и простая, но только начиная с версии 2.0.

Сообщение отредактировал Platinum_Account: 26 Март 2019 - 15:32

AtomHeartLover #20 Отправлено 26 Март 2019 - 16:59

Лейтенант

• Игроки
  • 54721 бой
  • 1 298
  • [EXE]

Просмотр сообщенияPlatinum_Account (26 Март 2019 - 18:30) писал:

Зачем же "писать в чат", в Бинте можно нажать на ник игрока и вся его стата окажется в буфере обмена, которую ты за пару сек можешь "вставить в чат". BINT это более интресная штука чем просто оленемер, хотябы одна голосовая связь чего стоит, и кстати невероятно удобная и простая, но только начиная с версии 2.0.

Вот видишь, тем более. Сам мод предлагает это как важную фичу - как ты сам сказал, это не просто оленемер. Это инструмент для того, чтобы сделать игру статистов невыносимой, и упрощение призывов к фокусу конкретных игроков - тому яркое подтверждение.

Читать еще на тему: bint, mods, installer

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных