Перейти к содержимому

[Скины] Аниме Итасенша

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 60

npocTo_6ap6apucka #61 Отправлено 28 Март 2019 - 19:24

Младший лейтенант

• Игроки
  • 16249 боев
  • 405

Модификация изменяющая модели(скины) танков. Автор мода пользователь с азиатского форума с ником Maddoxkkm. Мод идеально работает на любых версия (даже при выходе новых обновлений).  Однако не все скины танков в игре были заменены.

Список танков:

Spoiler

Скрины:

Способ установки: распаковать содержимое архива в Steam/steamapps/common/World of Tanks Blitz/Data/3d/Tanks

Внимание! Перед установкой рекомендую сделать резервную копию оригинальных файлов (вдруг не понравится).

Скачать:

Радуемся и наслаждаемся.

Сообщение отредактировал npocTo_6ap6apucka: 28 Март 2019 - 19:32

Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть. (©) Сергей Бодров

Kennirus165 #62 Отправлено 02 Август 2020 - 11:35

Ефрейтор

• Игроки
  • 25529 боев
  • 19
  • [T_P_Z]

Просмотр сообщенияsimwolf27 (31 Июль 2020 - 16:14) писал:

Смысл от этих текстур, если их другие игроки не увидят? Да, есть игры, в которых поддерживаются кастомные скины с отображением для всех, но для WoT этот вариант не подходит из-за того, что явно некоторые будут непотребства всякие рисовать, что потребует модерации, а это уже потребует большего числа человек, занятых проектом. Хотя, в принципе, можно сделать, что кастомная текстура отправляется на проверку, а далее ей хеш-сумма добавляется в базу разрешённых к общему отображению, но, опять же, верификация текстур будет отнимать силы и время у ЦПП.

Я могу согласится и втоже время и нет, а разве плохо что ты установил шкурки? да другие игроки не видят это да но ты видишь, а непотребства рисовать да плохо, но даже я не могу создать шкурку.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных