Перейти к содержимому

О выборе прем техники

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 9

hell121 #1 Отправлено 01 Апрель 2019 - 16:09

Рядовой

• Игроки
  • 1532 боя
  • 6
  • [BARCA]
В блиц начал играть с самого открытия, по накупал разной техники, а в дальнейшем забил и ушёл играть к большому брату, но с новой графикой вернулся обратно играть через стим и обнаружил что накупленная техника стала аукционной и стоит не мало золота, в итоге вышло где то 5.5к голды, сам то я не вливаю ежемесячно на прем танки и на сам прем аккаунт, решил подкоптить путём просмотра видео...вот на данный момент у меня уже 6 750, для покупки льва остаётся 15 дней, но для не донатещего игрока покупка прем техники это как покупка автомобиля, тут нужен соответствующий подход где ЗА будет превосходить ПРОТИВ, техника мне нужна в первую очередь для фарма а посему посмотрев всякие гайды и всякие обзоры все один говорят, лев хорошо фармит  но только под премом, если ты таковым не являешься ищи чё нить из ст. Так вот чё бы мне такое выбрать чтоб отлично фармило без прем акка, и соответствовало моему стилю игры, т.е. и потанковать смогло и неплохой урон смогло выдать. н

Сообщение отредактировал hell121: 01 Апрель 2019 - 16:10

SEOLiN #2 Отправлено 01 Апрель 2019 - 16:31

Младший сержант

• Игроки
  • 33308 боев
  • 39
  • [_CORP]

Просмотр сообщенияhell121 (01 Апрель 2019 - 16:09) писал:

В блиц начал играть с самого открытия, по накупал разной техники, а в дальнейшем забил и ушёл играть к большому брату, но с новой графикой вернулся обратно играть через стим и обнаружил что накупленная техника стала аукционной и стоит не мало золота, в итоге вышло где то 5.5к голды, сам то я не вливаю ежемесячно на прем танки и на сам прем аккаунт, решил подкоптить путём просмотра видео...вот на данный момент у меня уже 6 750, для покупки льва остаётся 15 дней, но для не донатещего игрока покупка прем техники это как покупка автомобиля, тут нужен соответствующий подход где ЗА будет превосходить ПРОТИВ, техника мне нужна в первую очередь для фарма а посему посмотрев всякие гайды и всякие обзоры все один говорят, лев хорошо фармит  но только под премом, если ты таковым не являешься ищи чё нить из ст. Так вот чё бы мне такое выбрать чтоб отлично фармило без прем акка, и соответствовало моему стилю игры, т.е. и потанковать смогло и неплохой урон смогло выдать. н

У льва мощное орудие. Точное и кд хорошее. Пока ты приедешь куда то на нем все умрут. Или к шапочному разбору приедешь. У Льва очень плохой винрейт. Не а чо Вы хотели? С двумя топливами скорость 25, 20, 30, и бугоррк и все. Не советую. Танк пока не апнут не бери. Премиальзируй т44. Танк имбень

Boss_martin125 #3 Отправлено 01 Апрель 2019 - 16:33

Сержант

• Игроки
  • 13952 боя
  • 71
  • [OLD-C]
Перш тоже не о чем

Zahvatchik_geroi_stalnoj #4 Отправлено 01 Апрель 2019 - 16:46

Сержант

• Игроки
  • 184 боя
  • 92
Если чисто по прямому предназначению использовать премы, а именно для фарма серебра, то все- таки или Перш, или Лев. Без премиум- аккаунта больше вывозит Перш, ибо расходы меньше- дешевле снаряды и ремонт. Он без ПА, и даже при сливе че-то вывозит.

Просмотр сообщенияSEOLiN (01 Апрель 2019 - 16:31) писал:

Премиальзируй т44. Танк имбень

Ему для фарма надо, а не для нагиба. Премиализированный никогда не будет фармить, как прем. И цена премиализации т44 кхм...

Мне лично Перш не очень. Но фармит очень достойно.

Сообщение отредактировал Zahvatchik_geroi_stalnoj: 01 Апрель 2019 - 16:49

barsnik96 #5 Отправлено 01 Апрель 2019 - 16:48

Лейтенант

• Игроки
  • 26656 боев
  • 1 251
  • [SKIF1]
T26E4 Super Pershing. После всех апов крутой танк.

SEOLiN #6 Отправлено 01 Апрель 2019 - 17:31

Младший сержант

• Игроки
  • 33308 боев
  • 39
  • [_CORP]

Просмотр сообщенияZahvatchik_geroi_stalnoj (01 Апрель 2019 - 16:46) писал:

Если чисто по прямому предназначению использовать премы, а именно для фарма серебра, то все- таки или Перш, или Лев. Без премиум- аккаунта больше вывозит Перш, ибо расходы меньше- дешевле снаряды и ремонт. Он без ПА, и даже при сливе че-то вывозит.

Ему для фарма надо, а не для нагиба. Премиализированный никогда не будет фармить, как прем. И цена премиализации т44 кхм...

Мне лично Перш не очень. Но фармит очень достойно.

Перш вывозит в моих руках от 80 до 110к не меньше даже при поражение. Лев отрыжка и его апнут через два патча. На льве стата 59% это просто отрыжка

95_BERSERK_95 #7 Отправлено 01 Апрель 2019 - 17:49

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11731 бой
  • 669
  • [DYJIO]

Просмотр сообщенияSEOLiN (01 Апрель 2019 - 17:31) писал:

Перш вывозит в моих руках от 80 до 110к не меньше даже при поражение. Лев отрыжка и его апнут через два патча. На льве стата 59% это просто отрыжка

Ага-га, почти лучший тяж на 8 лвле. Отрыжка...
Сила - это путь к миру!

karenaga #8 Отправлено 01 Апрель 2019 - 18:56

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 164

А для комфортной игры важнее наличие ПА.

Если хочешь фармить без ПА, то копи на Льва/Суперперша, или жди предложений на победного, конора гневного....

prihodman1980 #9 Отправлено 02 Апрель 2019 - 05:08

Сержант

• Игроки
  • 38576 боев
  • 95
  • [FLINT]
Соглашусь. Лучшие танки для фарма это лев и суперперш, последний несколько предпочтительней. Хотя после последнего обновления по моим ощущениям персика начали чаще пробивать да  и ВБР к нему стал безжалостен, 8 боев из 10 попадаю к 9-м уровням.

Gluk #10 Отправлено 02 Апрель 2019 - 08:47

Старшина

• Игроки
  • 19864 боя
  • 393
  • [MDA20]

Имею в ангаре Льва, СП и Клоуна. У Льва отличное орудие (точное и с хорошим пробитием), которое позволяет практически не использовать голду и выцеливать уязвимые точки, рикошетная башня, нормальное бронирование лба корпуса (неплохо танкует), широкие гусли способны сдержать урон. Из минусов - низкая скорость, но точная пушка позволяет компенсировать большое расстояние до противника. СП тоже неплох, но орудие более косое и с меньшим бронепробитием, бронирование только за счет внешних экранов и неплохо работает только против нубов (более-менее опытные знают куда целить). По скорости значительно уступает СТ-шкам и немногим быстрее Льва (ЛТ и некоторые СТ способны закрутить). В ПВП Лев разбирает СП. Коэффициенты фарма одинаковые, но, как по мне, Лев более стабилен и на нем комфортнее играть против 9-к. Т34 для тех, кто умеет играть от крепкой башни и знает все нычки, куда можно спрятать нежное тельце. Неплохой разовый урон, но разброс и долгое сведение портят впечатление. Мне, криворукому, не зашел.

Исходя из написанного выше, советую Льва или СП. Геймплей практически одинаковый - медленная езда и настрел урона (спокойно и методично).

Сообщение отредактировал Gluk: 02 Апрель 2019 - 08:49

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных