Перейти к содержимому

Обновление 5.10

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 1054

RibbleStripe #221 Отправлено 18 Апрель 2019 - 19:44

Старшина

• Разработчики
  • 2790 боев
  • 293
  • [WG]

Новые боевые задачи

Устанавливаете вы однажды обновление 5.10, смотрите по сторонам в Ангаре — вроде ничего нового. Наверное, поправили общие ошибки и падения клиента. Ладно, пора в бой. Какие там БЗ-шки на сегодня выпали?

ХОБА — а в боевых задачах всё по-другому! Интерфейс — новый, задач — больше, условия — разнообразнее, награды — круче и богаче!

Полный текст новости

Убойный камуфляж

Если ваш танк не только с лёгкостью крушит противников, но и убойно выглядит, это вдвойне приятно! В версии 5.10 в игру добавится много вариантов камуфляжа, и вы сможете примерить их на любимую технику. А пока оцените весенние новинки и выберите, какая из расцветок превратит ваш танк в самую стильную боевую машину на сервере!

Полный текст новости

Изменение техники

В обновлении 5.10 основные изменения направлены на доработку орудий техники I–V уровней и усиление бронирования тяжёлых танков VI уровня. Также увеличено бронирование отдельных частей немецкого тяжа VK 45.02 A и повышена скорострельность нескольких танков VI–VIII уровней.

Полный текст новости

Обновление 5.10

Смешайте совершенно новую систему боевых задач со стильным камуфляжем, добавьте десяток разнообразных аватаров. Украсьте всё это обновлённым Ангаром. Вуаля! Красочная весенняя версия готова!

Обновление 5.10 вступит в силу 24 апреля.

Полный текст новости

6arpoBble_peku #222 Отправлено 22 Апрель 2019 - 09:41

Капитан

• Игроки
  • 56567 боев
  • 2 634
  • [MYBRO]

форум че то умер. и обновления от одного к другому не несут в себе ничего интересного. как будто бз это то что не давало нам жить.

когда уже уберут сегрегацию по кол-ву боёв до и после 5000? 

RibbleStripe #223 Отправлено 22 Апрель 2019 - 09:44

Старшина

• Разработчики
  • 2790 боев
  • 293
  • [WG]

Просмотр сообщенияPlayer_8791123645 (20 Апрель 2019 - 00:06) писал:

1. вполне возможно

2. ну если честно, вопли с разряда они бесполезны потому что не дают прироста ттх, я и сам непонмаю, кастомизация на то и кастомизация, у нее другие задачи, но вот реализация на донном уровне, мало того что ваши 3 и 7 дневные картинки валятся вместо реально полезных вещей, так подобное их получение еще их и обесценивает и вызывает вполне обоснованный батхерт, посмотрите как в кораблях реализовано, небо и земля, сразу видно где делалось для людей, а где для галочки в отчете безпонимания самой механики кастомизации, даже с точки зрения дальнейшей монетизации вы лажаете, так как изначально создаете негативный фон нововведения

повесьте аватары на достижения и события, к примеру аватар "мастер" - выдавать, ну хз, за получение мастеров на всей технике в ангаре, но не меньше 100 уникальных машин, у части аудитории смысл жизни сразу появится, и вам профит, сколько нужно поиграть чтобы получить такой результат? а это и онлайн, и донат, и ценность награды несоизмеримо выше, а та система что есть сейчас это мусор который со всех щелей валится, поэтому и отношение к ней как к мусору, я думал детали вас научили что людей на долгосрочную перспективу мотивировать нужно, а не пинками под зад принуждать, это так не работает, может быть у вас там в Минске так заведено, но даже у нас в нерезиновой это выглядит дико, что уж говорить про вашу любимую западную аудиторию и заводчан, которые скорее вас матом пошлют, чем будут сидеть задротить

3....

4. дело не в желании, а в свободе выбора, а у вам все опять через принудиловку, я бы сказал кто любил такие методы, но у вас тут упоминание некоторых личностей карается баном, свободно в интернете обсуждать - вполне, статьи в википедии - пожалуйста, а на картошкиноф форуме - сразу расстрел)

2. Аватары за достижения и прогресс планировались выпустить сразу после новогодних. К сожалению, процесс затянулся и они появятся чуть позже. Тогда и можно будет красоваться мастерами и прочими ачивками. 

Просмотр сообщенияUkrainePRO_1 (20 Апрель 2019 - 08:24) писал:

Насчёт ЛБЗ,разрабы с какого вы ещё года обещаете ЛБЗ?Лучше бы вместо переработки старых БЗ ввели новые ЛБЗ или вы сейчас скажете что этим тоже занимаються разные отделы?Только когда будете вводить ЛБЗ сделайте их ТЯЖЕЛЫМИ.

А и правда - с какого года мы обещаем ЛБЗ?

Просмотр сообщенияalekstruxon (20 Апрель 2019 - 09:01) писал:

А что значит тежелые ЛБЗ?   И какие там могут быть награды? Танк? 

У нас раз в квартал разыгрывают танк. Что то ещё?!

Механика выпадения БЗ , она зависит от типа техника, режима боёв или !то чистая случайная выборка как сейчас?

Я не играю взвод, падает . Я сыграл бой на технике 4 уровня, бз выпали на 3-4.

Сыграл несколько боёв на Американце сбивая ДР, бз стали на американскую технику?

Можно будет как то игрой корректировать новые БЗ ( раньше вроде сыграв 5-10 боёв можно было получить бз на нужную технику).

Задачи будут выпадать рандомно. Привязки к нации или уровню техники в новых БЗ не будет. Только к типу техники и то в мизерной доле задач.

Просмотр сообщенияOzymandis (20 Апрель 2019 - 09:21) писал:

Вы ребята, конечно смешные. Внезапно, для многих прокачка - это основной смысл игры, а вы об этом типа не догадываетесь.

Я вот - новый игрок, и для меня опыт из бз был большим подспорьем. А вы такие - "тебе этого не нужно! зато смотри - новые аватары!"

Только вот не нужно передергивать. Никто не заставляет рисовальщиков аватаров фиксить баги и править баланс.

Меня интересует только, какого лешего я должен наслаждаться трудами ваших рисовальщиков, если мне это не нужно. Вместо нужного мне опыта, ага.

Ну и "спасибо" за безальтернативные задания, да. "Спасибо" за исключение сертификатов на 1 час према из наград (как оказалось - самый полезный прем, для человека, который не живет в игре). Отдельное "спасибо" за максимальный уровень наград только для владельцев 10 уровня, от новичка.

Продолжайте в том же духе.

Просите не передергивать, но в первом своем предложении именно это и делаете. 

Про никто не заставляет, почитайте комменты на разных площадках. 
Кстати, для многих, вроде как, прокачка это смысл для многих. Так что увеличение наград вместе с прогрессом в прокачке вполне логично.

alekstruxon #224 Отправлено 22 Апрель 2019 - 09:54

Подполковник

• Игроки
  • 47435 боев
  • 11 534
  • [Y76]

Задачи будут выпадать рандомно. Привязки к нации или уровню техники в новых БЗ не будет. Только к типу техники и то в мизерной доле задач.

ну тогда ещё сложнее будет выполнить все 10 за короткий заход. Я вчера 2 танка не смог забрать в одном бою. Бросил.

Теперь получается у нас будет 3 награды за сутки( 4 если повезёт) и 2 за неделю?? Да и наполнение сундуков, за ключики вызывает тревогу. 

Спасибо за игру. Больше вам не заплачу.

eldarhuseynov94 #225 Отправлено 22 Апрель 2019 - 10:05

Лейтенант

• Игроки
  • 33799 боев
  • 1 165
  • [-FP-]
Господи, вы так обсуждаете коренные изменения в бз, как-будто изменяются условия не в какой-то игре, а на работе, и вас конкретно заставляют батрачить на всякие награды и прочее и прочее.:facepalm: И самое смешное, что ноют в основном те, кто в игре 3-4 года, и у которых практически все танки выкачаны. Вам-то уж точно уже должно быть все фиолетово (впрочем, как и мне)

Сообщение отредактировал eldarhuseynov94: 22 Апрель 2019 - 10:06

6arpoBble_peku #226 Отправлено 22 Апрель 2019 - 10:11

Капитан

• Игроки
  • 56567 боев
  • 2 634
  • [MYBRO]

Просмотр сообщенияeldarhuseynov94 (22 Апрель 2019 - 13:05) писал:

Господи, вы так обсуждаете коренные изменения в бз, как-будто изменяются условия не в какой-то игре, а на работе, и вас конкретно заставляют батрачить на всякие награды и прочее и прочее.:facepalm: И самое смешное, что ноют в основном те, кто в игре 3-4 года, и у которых практически все танки выкачаны. Вам-то уж точно уже должно быть все фиолетово (впрочем, как и мне)

нам интересны ответы на другие вопросы. 
10:11 Добавлено спустя 0 минут
неудобные так сказать вопросы. 

alekstruxon #227 Отправлено 22 Апрель 2019 - 10:25

Подполковник

• Игроки
  • 47435 боев
  • 11 534
  • [Y76]

У меня есть интерес играть по 20 минут 2 раза в день с ПА , бустерами и фулл.амуницией.

Я за это покупаю ПА и закидываюсь иногда с остатков в игру. 

Мне обламывают зону комфорта. Почему ? Я не хочу играть 9 часов. Мне не нужен ПА на 24 часа в сутки.

Ну я про это даже не возникаю, мне так удобно. А сейчас весь смысл игры, это сама игра. Хочешь играешь, хочешь не играешь. Смысл убрали. Для меня он был важен. 

B6IKJlIO4ATEJIb #228 Отправлено 22 Апрель 2019 - 10:27

Старшина

• Игроки
  • 11157 боев
  • 304
  • [V_M_S]

Будет забавно если с выходом обновления ключики не будут накапливаться)

Как это было кстате на тесте)

-Как поднять Online в Blitz?!??

-Waffenträger auf E 100))

-!!

eldarhuseynov94 #229 Отправлено 22 Апрель 2019 - 10:42

Лейтенант

• Игроки
  • 33799 боев
  • 1 165
  • [-FP-]

Просмотр сообщенияalekstruxon (22 Апрель 2019 - 14:25) писал:

У меня есть интерес играть по 20 минут 2 раза в день с ПА , бустерами и фулл.амуницией.

Я за это покупаю ПА и закидываюсь иногда с остатков в игру. 

Мне обламывают зону комфорта. Почему ? Я не хочу играть 9 часов. Мне не нужен ПА на 24 часа в сутки.

Ну я про это даже не возникаю, мне так удобно. А сейчас весь смысл игры, это сама игра. Хочешь играешь, хочешь не играешь. Смысл убрали. Для меня он был важен. 

То есть, заменой системы БЗ убрали смысл в самой игре?... В чем, б****, связь?... И вообще какой такой высший смысл может быть в такой игре? По моему мнению, таких несколько - молиться на высокую статку, прокачать ВСЕ танки ВСЕХ наций, подрывать пуканы союзникам с твинков (убогие люди), фармить серебро, чтобы покупать все те же танки.. И ни под одну из этих целей не подходит твое определение "убрали смысл игры". Ведь никто не мешает и дальше спокойно играть и прокачивать танки, не напрягая булок. Или же для тебя смыслом было заходить и тупо выполнять БЗ? Так они нужны для того, чтобы была дальнейшая прокачка танков, и то это не играет особую роль. Вопрос остается - так почему же так надрываться из-за этих изменений?  
10:43 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияB6IKJlIO4ATEJIb (22 Апрель 2019 - 14:27) писал:

Будет забавно если с выходом обновления ключики не будут накапливаться)

Как это было кстате на тесте)

Скорее это будет закономерно, нежели забавно. в лучших традициях ВГ

Сообщение отредактировал eldarhuseynov94: 22 Апрель 2019 - 10:42

Dimon12321_ #230 Отправлено 22 Апрель 2019 - 10:54

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9863 боя
  • 790
  • [_FLM_]

Ну раз возмущаются - значит, наверняка есть причина! По такой логике, все должны были единогласно одобрить глобальный нерфо-вырез песка (он ведь-то выкачан у всех - какая нафиг разница). И что в итоге? Почитай и поймёшь (хотя ты читать это явно не будешь!), что львиная доля была против таких изменений. Аналогично и здесь. Здравомыслящим не наплевать на тех, кто ещё "не выкачал ВСЁ".

Уже не знаю как таким, как вы, донести, что недостатки новых БЗ гораздо существеннее недостатком текущих БЗ!

"ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ зубрить - ЛЕГКО В БОЮ слиться", - не все пословицы поучительны, но как нельзя актуальны!

eldarhuseynov94 #231 Отправлено 22 Апрель 2019 - 10:59

Лейтенант

• Игроки
  • 33799 боев
  • 1 165
  • [-FP-]

Просмотр сообщенияDimon12321_ (22 Апрель 2019 - 14:54) писал:

Ну раз возмущаются - значит, наверняка есть причина! По такой логике, все должны были единогласно одобрить глобальный нерфо-вырез песка (он ведь-то выкачан у всех - какая нафиг разница). И что в итоге? Почитай и поймёшь (хотя ты читать это явно не будешь!), что львиная доля была против таких изменений. Аналогично и здесь. Здравомыслящим не наплевать на тех, кто ещё "не выкачал ВСЁ".

Уже не знаю как таким, как вы, донести, что недостатки новых БЗ гораздо существеннее недостатком текущих БЗ!

А я и не говорю, что там мало недостатков, или нет вообще, или же не вижу количества возмущающихся.Я к тому, что должно быть давно по барабану, ибо это по сути никак не влияет на геймплей или что-то еще. Совсем другой вопрос - если будут конкретные сливы для выполнения того или иного БЗ. Но это уже посмотрим с появлением в игре

alekstruxon #232 Отправлено 22 Апрель 2019 - 11:08

Подполковник

• Игроки
  • 47435 боев
  • 11 534
  • [Y76]

Просмотр сообщенияeldarhuseynov94 (22 Апрель 2019 - 13:42) писал:

То есть, заменой системы БЗ убрали смысл в самой игре?... В чем, б****, связь?... И вообще какой такой высший смысл может быть в такой игре? По моему мнению, таких несколько - молиться на высокую статку, прокачать ВСЕ танки ВСЕХ наций, подрывать пуканы союзникам с твинков (убогие люди), фармить серебро, чтобы покупать все те же танки.. И ни под одну из этих целей не подходит твое определение "убрали смысл игры". Ведь никто не мешает и дальше спокойно играть и прокачивать танки, не напрягая булок. Или же для тебя смыслом было заходить и тупо выполнять БЗ? Так они нужны для того, чтобы была дальнейшая прокачка танков, и то это не играет особую роль. Вопрос остается - так почему же так надрываться из-за этих изменений?  
10:43 Добавлено спустя 1 минуту

Скорее это будет закономерно, нежели забавно. в лучших традициях ВГ

БЗ стимулировали играть. Меня конкретно. Чтобы прокачать нужный танк. И не фармить в рандоме , где малоэффективные игроки играют хуже ботов. Статистика мне побоку, танки все выкачаны. Эвент проходятся за сутки-двое. Мне просто делать по 50 боёв как раньше смысла нет. А теперь вообще не будет . Был бы раз в год танк за 1 миллион ключей, можно было устроился. За 10 аватаров и 5 сертификатов на кредиты?!

Dimako2006 #233 Отправлено 22 Апрель 2019 - 11:20

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12672 боя
  • 761
  • [WAM]

Увеличен калибр осколочно-фугасного снаряда с 75 до 76 мм.

Так мило, спасибо большое)))

Сообщение отредактировал Dimako2006: 22 Апрель 2019 - 11:22

RibbleStripe #234 Отправлено 22 Апрель 2019 - 11:22

Старшина

• Разработчики
  • 2790 боев
  • 293
  • [WG]
Балансные правки в 5.10

Player_815162342 #235 Отправлено 22 Апрель 2019 - 11:27

Капитан троллей

• Игроки
  • 29529 боев
  • 3 566
Видел сообщение про работу различных отделов в блице. Похоже для этой обновы работали лишь дизайнеры аватаров/камуфляжей и экстрасенс(типа из отдела балансных правок:trollface:). Чем остальные занимаются, где новый креативный директор, где контент?:)

boyareeshneek_elite #236 Отправлено 22 Апрель 2019 - 11:43

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 195

5.9:

Увеличена средняя бронепробиваемость орудия 76 мм Л-11 бронебойным снарядом с 76 до 85 мм и кумулятивным снарядом с 95 до 115 мм.

5.10:

• Топовое орудие 76 мм Л-11 заменено на 76 мм Л-11 обр. 1941 г.:
  • Уменьшена средняя бронепробиваемость бронебойным снарядом с 85 до 76 мм и кумулятивным с 115 до 95 мм.
  • Добавлены осколочно-фугасные снаряды. Средняя бронепробиваемость — 95 мм. Средний урон — 200 ед.

просто 10 картох из 10. думал дно пробито, то снизу постучали.

11:50 Добавлено спустя 6 минут

Просмотр сообщенияPlayer_815162342 (22 Апрель 2019 - 16:27) писал:

Видел сообщение про работу различных отделов в блице. Похоже для этой обновы работали лишь дизайнеры аватаров/камуфляжей и экстрасенс(типа из отдела балансных правок:trollface:). Чем остальные занимаются, где новый креативный директор, где контент?:)

а по крайней мере 2 КМ'а уже на должности продукт-менеджеров. думаю не к добру это

Verlioka73 #237 Отправлено 22 Апрель 2019 - 11:51

Капитан

• Игроки
  • 69471 бой
  • 2 564
  • [WGHT]

Просмотр сообщенияPlayer_815162342 (22 Апрель 2019 - 14:27) писал:

Впереди 6.0

Пока можешь дальше прыгать.Только боюсь отбил ужо всё неудачными приземлениями и потому не сможешь воспринять новое.:trollface:

M6MPS - "Не надоело в очередной раз на грабли наступать и вайнить пару недель до патча, а потом успокоиться ибо "всё оказалось куда проще, чем мы успели навайнить" ? Вы в который раз забили форум гадостями и глупостями, а через час после обновы опять будет тишина из-за того, что вам стыдно за свои слова на форуме? Не стыдно?" - Ну что съел?1? 5.0

ZIoydd - "Сложновато в нашей игре разделить ботов и, скажем так, неэффективных игроков."

Верните быструю команду <<перезаряжаюсь>>!!! :-((

Player_815162342 #238 Отправлено 22 Апрель 2019 - 11:58

Капитан троллей

• Игроки
  • 29529 боев
  • 3 566

Просмотр сообщенияVerlioka73 (22 Апрель 2019 - 18:51) писал:

Впереди 6.0

Пока можешь дальше прыгать.Только боюсь отбил ужо всё неудачными приземлениями и потому не сможешь воспринять новое.:trollface:

Впереди 6.0.. ХОБА! и 5.11!:trollface: 

Смотрю зато ты удачно приземлился, прям в нору к Енотам:teethhappy: Верный выбор:B

PlayerInBlitz #239 Отправлено 22 Апрель 2019 - 12:04

Младший лейтенант

• Игроки
  • 1 бой
  • 470

Просмотр сообщенияboyareeshneek_elite (22 Апрель 2019 - 11:43) писал:

5.9:

Увеличена средняя бронепробиваемость орудия 76 мм Л-11 бронебойным снарядом с 76 до 85 мм и кумулятивным снарядом с 95 до 115 мм.

5.10:

• Топовое орудие 76 мм Л-11 заменено на 76 мм Л-11 обр. 1941 г.:
  • Уменьшена средняя бронепробиваемость бронебойным снарядом с 85 до 76 мм и кумулятивным с 115 до 95 мм.
  • Добавлены осколочно-фугасные снаряды. Средняя бронепробиваемость — 95 мм. Средний урон — 200 ед.

просто 10 картох из 10. думал дно пробито, то снизу постучали.

11:50 Добавлено спустя 6 минут

а по крайней мере 2 КМ'а уже на должности продукт-менеджеров. думаю не к добру это

На 1 апреля была шутка что блитц скоро закрывается. Похоже не далеко от правды. По-крайней мере донатить смысла нет. Еще непонятно зачем в продажу пускают песочные танчики, которые ранее нерфанули.

Сообщение отредактировал PlayerInBlitz: 22 Апрель 2019 - 12:05

Verlioka73 #240 Отправлено 22 Апрель 2019 - 12:05

Капитан

• Игроки
  • 69471 бой
  • 2 564
  • [WGHT]

Просмотр сообщенияPlayer_815162342 (22 Апрель 2019 - 14:58) писал:

Впереди 6.0.. ХОБА! и 5.11!:trollface: 

Смотрю зато ты удачно приземлился, прям в нору к Енотам:teethhappy: Верный выбор:B

Я же не написал  - следующее, так что впереди!))

Не я один...

12:05 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияPlayerInBlitz (22 Апрель 2019 - 15:04) писал:

На 1 апреля была шутка что блитц скоро закрывается. Похоже не далеко от правды. По-крайней мере донатить смысла нет. Еще непонятно зачем в продажу пускают песочные танчики, которые ранее нерфанули.

Ты обещал свалить, выполняй! Чё как не пацан то!?

M6MPS - "Не надоело в очередной раз на грабли наступать и вайнить пару недель до патча, а потом успокоиться ибо "всё оказалось куда проще, чем мы успели навайнить" ? Вы в который раз забили форум гадостями и глупостями, а через час после обновы опять будет тишина из-за того, что вам стыдно за свои слова на форуме? Не стыдно?" - Ну что съел?1? 5.0

ZIoydd - "Сложновато в нашей игре разделить ботов и, скажем так, неэффективных игроков."

Верните быструю команду <<перезаряжаюсь>>!!! :-((

boyareeshneek_elite #241 Отправлено 22 Апрель 2019 - 12:07

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 195

Просмотр сообщенияPlayerInBlitz (22 Апрель 2019 - 17:04) писал:

Еще непонятно зачем в продажу пускают песочные танчики, которые ранее нерфанули.

почву прощупывают :trollface: для одного дела, анонсированного 1-го апреля

Сообщение отредактировал boyareeshneek_elite: 22 Апрель 2019 - 12:09

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных