Перейти к содержимому

KpfPz 70

KpfPz 70

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 38

From_My_Cold_Dead_Hands #1 Отправлено 22 Апрель 2019 - 04:43

Младший сержант

• Игроки
  • 15197 боев
  • 38
  • [TAKE]

История о том, как можно испоганить все на свете:
Думать, это удел избранных. По этому к создателям (реальным) этого танка, я отношусь, соответствующе – с уважением.
Но вопрос о адекватности мыслительных процессов, людей, занимавшихся созданием сея чуда в игре, остается открытым.
А теперь по факту претензии…
В жиЖни, танк оснащен пневмоподвеской, изменяющей угол наклона танка. Что позволяет стрелять из-за укрытий, почти (или «не» показывая корпус. На основании этого, броня в корпусе практически не требуется. Вполне распространенная, «позиционная» конструкция танка.
С учетом наклона шасси, и углов наклона орудия, общий УВН равен -10 (и это минимум).
В игре же, геймплей этого «недо’Abrams’а» урезан до неуклюжего мешка с ХП.
Товарищи… УВН – 6, это позор.
ЗАЧЕМ ему броня в башне, если воспользоваться ей получается в 1 из 10 случаев?
Мало этого в заднем секторе УВН = 0, Если его крутят, это вытекает в большую проблему.
Но если углы наклона в заднем секторе действительно объяснить можно, то, за что его унизили -6 спереди и по бортам – не ясно.
Продолжая вопрос о кривых ТТХ техники: Что мешало компенсировать, невозможность использования пневмоподвески (как в ББ), обычным увеличением УВН до -10?!
Была концепция танка – исчезла концепция танка.
По итогу, чтобы выстрелить, нужно выкатиться на врага своей картонной тушей, куда ты немедленно отхватываешь. И беда не приходит одна… мало того, ты можешь еще в ответ не пробить. Выехал – отхватил – не пробил – отхватил – уехал.
Ужасное количество раз, меня подводили углы наклона. Выехать и забрать шотного соперника – «щаас», выстрелить из за бугра – «щщщас», танкануть башней – «щЩЩас»
В итоге, стоишь, за насыпью камней или домиком, и ждешь, пока ошибется враг, чтобы (возможно)  нанести урон. Веселый, интересный, бодрый геймплей. Что тут добавить…

(Рассматривая пример с советскими или китайскими ТТ, у которых УВН, это отдельная головная боль, есть один ВАЖНЫЙ пункт, это наличие у них БРОНИ. На них есть смысл выехать лбом, потому что есть чем танчить, и коли есть чем отбивать снаряды противника, то и отстаиваться за буграми и холмами не надо, как следствие, и УВН тоже не столь критичны.)

KpfPz 70, это тот случай, когда танк по всем характеристикам 5 из 10
Динамика – вроде не копуша, но в ближнем бою зачастую проигрывает по скорости некоторым одноуровневым ТТ
(Напомню, что у реального прототипа скорость 60 км/ч, что тоже является компенсацией за отсутствующее бронирование, что в игре, явно бы баланс не сломало, но комфортности, и тактического преимущества танку прибавило)
Броня – Вроде есть, но использовать ее получается редко (или по воле случая)
(Особого внимания достойны его борта и корма (как в корпусе так и в башне) 90-60-90 без экранов, траков, «нашлепок» и.т.п что останавливало бы ОФ и КС, так сказать «фугасы – дратути»., Лобовая броня башни, есть. И от нее иногда что-то да отскакивает, но есть лючки, есть башенка мех-вода (да – в башне), в которые пробить противнику особого труда не составляет. Да и в лоб часто залетает от какого ни будь Jagdtiger’а., К слову сказать, в реалиях, броня лба башни, не должна пробиваться почти ни чем, что есть в этой игре)
Вообще, бронирование этой машины доподлинно не известно (за исключением некоторых пунктов), в игре же, все придумано исключительно из головы разработчика, что уже как бы «снимает» ограничение по количеству брони на танке, которую туда в теории можно запихнуть.

Вооружение – Хороший разовый урон, плохое пробитие, не самая лучшая точность, посредственное сведение, ужасный ДПМ, ужасные (при вышеупомянутых условиях) УВН
(единственное что спасает все положение, это как раз РУ, сделав 4 выстрела с пробитием(!), ты уже отбиваешь все свои ХП., так что в плане реализации урона в минуту, жить многим проще)
(Еще одна справка: В реальности, скорострельность действительно была 4 выстрела в минуту, но только при условии ручного заряжания снарядов, в основном же, танк имел скорострельность порядка 10-ти выстрелов /м)

Заметность – Тут будет идти речь, не о привычном понимании этого термина, для этой игры.
Танк – фокусят. От зависти, от страха (или наоборот - его отсутствия), от глупости ли… я не знаю. Но на него упарываются. Некоторые настолько в наглую, что можно даже не сопротивляться, ибо сдачи этот аппарат дать не может.
Так же, в ранее созданных темах другими пользователями, упоминалось то, что имеют место предвзятое отношение, или оскорбления в адрес владельцев этих (вообще донатных) танков. Что я как его владелец, могу подтвердить. (Неприятно, когда прилетает диз за «неспортивное поведение» при 3к урона, а потом озлобленное мясо, пишет тебе в личку о том, какой ты «приятный» соперник (или «хороший» союзник) ибо, по их мнению, при наличии подобных машин в бою, таковой автоматически становится выигрышным).

Подводя итог:
Скучный, унылый, ненадежный кусок металла.
Которому для реализации не хватает ХОТЯ БЫ дополнительных, ничтожных - 4 УВН.
Играя на нем, нельзя надежно положиться хотя бы на одно достоинство этого танка. Уповаешь на везение, или глупость противника.
Танк СОВЕРШЕННО ТОЧНО требует кардинальной переработки.
(Вроде как, даже были слухи, о переводе этого танка, в раздел «коллекционных»… Вот просто представить страшно, что с танком будет… Если станет хуже хоть по каким то параметрам, вообще на помойку можно будет выкинуть.)

ВАЖНО: Я не подразумеваю, что танк нужно сделать таким, какой он был в реалиях, и прекрасно осознаю, что есть понятие «баланса», суть моего «отзыва» это объяснить явные упущения и недочёты, которые просто оскорбляют сам факт существования такого танка.

(Отдельное обращение к тем, кто смог в этот танк: КАК можно получить удовольствие от игры на этом танке? И неужели весь геймплей сводится в «выкатыванию из-за груды кирпичей»?)

Сообщение отредактировал From_My_Cold_Dead_Hands: 22 Апрель 2019 - 04:44

zolotoYRak_1 #2 Отправлено 22 Апрель 2019 - 05:10

Сержант

• Игроки
  • 7658 боев
  • 53
  • [ON_X]

Спасибо за отзыв.Хотел его взять вчера.но как держал кто то.Обзор или отзыв справедлив.

п.с.по поводу баланса....ис3 должен всех тт из веток ложить-если его ттх сделать как у оригинала:facepalm:.

Сообщение отредактировал zolotoYRak_1: 22 Апрель 2019 - 05:12

Лоботомия для богатых!Дорого,Больно.

From_My_Cold_Dead_Hands #3 Отправлено 22 Апрель 2019 - 05:48

Младший сержант

• Игроки
  • 15197 боев
  • 38
  • [TAKE]

Просмотр сообщенияzolotoYRak_1 (22 Апрель 2019 - 05:10) писал:

Спасибо за отзыв.Хотел его взять вчера.но как держал кто то.Обзор или отзыв справедлив.

п.с.по поводу баланса....ис3 должен всех тт из веток ложить-если его ттх сделать как у оригинала:facepalm:.

Я тебе больше скажу.
Меня вчера, на па КпфПз 70 - шотный ИС-3 положил в МГ.
Я просто не успевал за ним угнаться и согнуть орудие на холмах.
Он же в свою очередь танканул два моих выстрела один в НЛД, другой в корму. (При всем, просто в лицо мне кидал свои огрызки, с пробитием)
Единственное мне оправдание, это 70+ процент побед у того ИС'а, и просто ущербный КпфПз, которого изнасилует все, что умеет стрелять.

95_BERSERK_95 #4 Отправлено 22 Апрель 2019 - 05:50

Лейтенант

• Игроки
  • 12287 боев
  • 807
  • [DYJIO]

"Рассматривая пример с советскими или китайскими ТТ, у которых УВН, это отдельная головная боль, есть один ВАЖНЫЙ пункт, это наличие у них БРОНИ". Насмешил. Прям сижу и вижу как танкует лбом ис8, которого в лоб ст8 шьют на бб (нлд), а про вз еще смешнее, с его 80мм нлд.

Вот я не пойму. Вам дают танк у которого самая высокая альфа на уровне, урон по модулям выше чем у бл10, неплохая броня в башне и броня в корпусе для танкования 8 лвла и 9 иногда. Так еще он не сильно потерял в сведении и точности, а так же едет неплохо и имеет топ 2 на 9 уровне удельную мощность среди ТТ. Да, долгое кд (хотя 14.5 всего на 2 сек больше чем у е75, хоть разница в альфе 100 единиц.), да увн -6 и да пробитие худшее на уровне 240мм (что все равно достаточно). Так вам еще и УВНы подавай? Не жирно ли будет?

Сила - это путь к миру!

From_My_Cold_Dead_Hands #5 Отправлено 22 Апрель 2019 - 06:07

Младший сержант

• Игроки
  • 15197 боев
  • 38
  • [TAKE]

Просмотр сообщения95_BERSERK_95 (22 Апрель 2019 - 05:50) писал:

"Рассматривая пример с советскими или китайскими ТТ, у которых УВН, это отдельная головная боль, есть один ВАЖНЫЙ пункт, это наличие у них БРОНИ". Насмешил. Прям сижу и вижу как танкует лбом ис8, которого в лоб ст8 шьют на бб (нлд), а про вз еще смешнее, с его 80мм нлд.

Вот я не пойму. Вам дают танк у которого самая высокая альфа на уровне, урон по модулям выше чем у бл10, неплохая броня в башне и броня в корпусе для танкования 8 лвла и 9 иногда. Так еще он не сильно потерял в сведении и точности, а так же едет неплохо и имеет топ 2 на 9 уровне удельную мощность среди ТТ. Да, долгое кд (хотя 14.5 всего на 2 сек больше чем у е75, хоть разница в альфе 100 единиц.), да увн -6 и да пробитие худшее на уровне 240мм (что все равно достаточно). Так вам еще и УВНы подавай? Не жирно ли будет?

Особенно важно мнение людей, не имеющих данный аппарат в ангаре.
Оно такое "конструктивное"... 

SPlNEL #6 Отправлено 22 Апрель 2019 - 06:22

Полковник

• Игроки
  • 53680 боев
  • 13 016

Насчёт топ в балансе, кто-то верит что имеющие 55-65% будут играть на танке, если он им не зашел?

Вы все всё ещё верите что статистика там верная? Ну,ну.

Всем Удачи.

95_BERSERK_95 #7 Отправлено 22 Апрель 2019 - 06:23

Лейтенант

• Игроки
  • 12287 боев
  • 807
  • [DYJIO]

Просмотр сообщенияFrom_My_Cold_Dead_Hands (22 Апрель 2019 - 06:07) писал:

Хм, а теперь пара вопросов. 

Мне нужно играть на т95, что бы понять что это медленный, бронированный, имеющие уязвимые комбашенки танк, с спорным орудием для пт? Мне нужен е75 для того, что бы понять что это универсальный и бронированный ТТ с хороший пушкой, но горящий часто в НЛД, больших размеров и с не очень быстрым кд? Мне нужен маус для того, что бы понять что это отлично бронированный и жутко медленный сверхтяж, у которого есть уязвимые зоны и поршивое орудие. 

Вашей логике можно только позавидовать! (нет)

06:29 Добавлено спустя 5 минут

Просмотр сообщенияFrom_My_Cold_Dead_Hands (22 Апрель 2019 - 06:07) писал:

Даже больше, тот кто владеет танком (каким либо) всегда будет говорить что он плох, дабы апнули (или наоборот, по каким либо причинам). Зато я ни разу не видел что бы кто-то из владельцев крушителей, ВЗ и т.д. говорили что они имба. Даже смешно, когда они начинают говорить о их мелких недостатках, да бы показать что танк сбалансированный (нет). 

Вот вы например, у вас даже на 8 лвле нету 1600 среднего, зато на на Крушителе за +300 боев вы берете 62% и 1650 среднего. Так, где тема "нерфаните крушитель, он имба!"?

Сообщение отредактировал 95_BERSERK_95: 22 Апрель 2019 - 06:30

Сила - это путь к миру!

p0tato_one_love #8 Отправлено 22 Апрель 2019 - 06:32

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 108

такая простыня, и все лишь ради того чтобы обосновать свои кривые руки

танк плохой видите ли, потому что он под мой стиль игры не подходит) это пять

чую следующий опус будет из разряда "почему у борща нет брони ведь я на нем рашу" и "почему у батчата альфа не 700 и пробой не 300 ведь я на нем в кусте стою"

довольно динамичный местами бронированый тт, с высокой альфой и низким дпм, а также довольно посредственной пушкой, хотя ей сведение и апнули, но основной боеприпас - подкалиберы, а значит в лоб с дедами не повоюешь

отсюда вывод: едем с ст

и результат:

DDC1BABC-E99F-4DA0-993B-68E0BF081171.jpeg

автор я тебе секрет открою, сценарии использования некоторых танков отличаются от типовых рачьих троп, поэтому либо ты играешь как надо подавляя свои земноводные инстинкты, либо ты сосешь

а данный танк для людей ниже 60% не рекомендуется, для вас есть деды, е75 и китайская ваза с незамысловатым гейплеем не требующим знания рельефа и миникарты)

SPlNEL #9 Отправлено 22 Апрель 2019 - 06:36

Полковник

• Игроки
  • 53680 боев
  • 13 016

Насчёт едешь с ТТ, отчасти работает. А потом начинают писать Е75 и ИС-8 , да и если СТ сольются быстро, там ловить будет тоже нечего.

Кароче, зажали танк, все равно за реал не куплю.

Всем Удачи.

From_My_Cold_Dead_Hands #10 Отправлено 22 Апрель 2019 - 06:52

Младший сержант

• Игроки
  • 15197 боев
  • 38
  • [TAKE]

Просмотр сообщенияp0tato_one_love (22 Апрель 2019 - 06:32) писал:

такая простыня, и все лишь ради того чтобы обосновать свои кривые руки

танк плохой видите ли, потому что он под мой стиль игры не подходит) это пять

чую следующий опус будет из разряда "почему у борща нет брони ведь я на нем рашу" и "почему у батчата альфа не 700 и пробой не 300 ведь я на нем в кусте стою"

довольно динамичный местами бронированый тт, с высокой альфой и низким дпм, а также довольно посредственной пушкой, хотя ей сведение и апнули, но основной боеприпас - подкалиберы, а значит в лоб с дедами не повоюешь

отсюда вывод: едем с ст

и результат:

DDC1BABC-E99F-4DA0-993B-68E0BF081171.jpeg

автор я тебе секрет открою, сценарии использования некоторых танков отличаются от типовых рачьих троп, поэтому либо ты играешь как надо подавляя свои земноводные инстинкты, либо ты сосешь

а данный танк для людей ниже 60% не рекомендуется, для вас есть деды, е75 и китайская ваза с незамысловатым гейплеем не требующим знания рельефа и миникарты)

Что ж вы, такие опытные на ШтурерЭмилях все не катаете...
Ведь важны руки? Так?

Так зачем играете на нормальной технике?)

95_BERSERK_95 #11 Отправлено 22 Апрель 2019 - 07:04

Лейтенант

• Игроки
  • 12287 боев
  • 807
  • [DYJIO]

Просмотр сообщенияFrom_My_Cold_Dead_Hands (22 Апрель 2019 - 06:52) писал:

Ведь важны руки? Так?

Ну вот, держи парочку от меня, хотя я средний игрок, а не статист какой та. Шпик, худший лт7 и ис, худший тт7 (после кв3, конечно же). Я а на эмиле играл, и показывал хорошие результаты, в последнее время. Однако это была одна из моих первых веток, а потому статистика на нем плачевная.

Да и, причем тут эмиль? Это медленный танк поддержки, который ну очень сильно зависит от команды, взять средний на нем не сложно, а вот в % крайне трудно. А кпфпз это основной танк. Видишь разницу?

Сила - это путь к миру!

From_My_Cold_Dead_Hands #12 Отправлено 22 Апрель 2019 - 07:13

Младший сержант

• Игроки
  • 15197 боев
  • 38
  • [TAKE]

Просмотр сообщения95_BERSERK_95 (22 Апрель 2019 - 06:23) писал:

Хм, а теперь пара вопросов. 

Мне нужно играть на т95, что бы понять что это медленный, бронированный, имеющие уязвимые комбашенки танк, с спорным орудием для пт? Мне нужен е75 для того, что бы понять что это универсальный и бронированный ТТ с хороший пушкой, но горящий часто в НЛД, больших размеров и с не очень быстрым кд? Мне нужен маус для того, что бы понять что это отлично бронированный и жутко медленный сверхтяж, у которого есть уязвимые зоны и поршивое орудие. 

Вашей логике можно только позавидовать! (нет)

06:29 Добавлено спустя 5 минут

Даже больше, тот кто владеет танком (каким либо) всегда будет говорить что он плох, дабы апнули (или наоборот, по каким либо причинам). Зато я ни разу не видел что бы кто-то из владельцев крушителей, ВЗ и т.д. говорили что они имба. Даже смешно, когда они начинают говорить о их мелких недостатках, да бы показать что танк сбалансированный (нет). 

Вот вы например, у вас даже на 8 лвле нету 1600 среднего, зато на на Крушителе за +300 боев вы берете 62% и 1650 среднего. Так, где тема "нерфаните крушитель, он имба!"?

Тут, я ДВАЖДЫ уточнил что танк хороший.

http://forum.wotblitz.ru/index.php?/topic/75002-%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C/page__st__20#topmost
Как пояснение к этому посту, (так как его видимо не все поняли), Слишком - часто - кидает - к - восьмеркам, когда нужды в этом нет.
И.
Мои 62% побед, на нем, только лишь потому, что я 400+ боев отъездил в РБ против "8", где натренировался с полна. Изначально, стата на танке за 150+ боев, была 48%, после чего я ее благополучно вытянул.

Что же касается других танков в моем ангаре, то:
1) Я только пол месяца как играю с нормального компа, до этого был древний, лагучий планшет, на котором я откатал свои добрые 7к боев. При всем при этом, имея не самые донные показатели по статистике.
2) Это мой первый, и единственный аккаунт в танках (как больших так и блитце), для меня многая техника первое время оставалась непонятной, по определению. (мало этого, я один из первых игроков в Блитц, и был перерыв в несколько лет, что тоже не может положительно сказываться на предыдущем опыте).
3) Нынче я подтягиваю свои навыки игры в РБ, (на многих танках вообще статистики нет, или есть только несколько боев...)
Изначально к 3к боев на акку, процент побед был 61
Потом несколько лет в танках меня не было, а вернувшись, солидно так просадил стату, до 54%, и за последние несколько месяцев, поднял до текущих 55.80%, и само собой будет расти и далее, ибо есть желание и возможность.

07:16 Добавлено спустя 3 минуты

Просмотр сообщенияalekstruxon (22 Апрель 2019 - 06:22) писал:

Насчёт топ в балансе, кто-то верит что имеющие 55-65% будут играть на танке, если он им не зашел?

Вы все всё ещё верите что статистика там верная? Ну,ну.

Ну че так сразу...)
У меня 55+
И я пытаюсь вывезти непонятные мне кактусы. 
Тем более, что есть танки на которых у меня слишком плохой процент побед. При том, что играю я в разы лучше.
Дело только за временем...)

p0tato_one_love #13 Отправлено 22 Апрель 2019 - 07:23

Старший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 108

Просмотр сообщенияFrom_My_Cold_Dead_Hands (22 Апрель 2019 - 06:52) писал:

Ведь важны руки? Так?

не люблю слоупочные фанерные корыта, прошел и забыл

2A29B915-AC9E-4A84-A44E-FE45AC53F971.jpeg

к слову на 20 боях у меня на нем был винрейт 27% и жутко подгорало, потом правда немного наладилось, проходил своим ходом без вливаний свободки и новомодных выводов в топ за голду)

From_My_Cold_Dead_Hands #14 Отправлено 22 Апрель 2019 - 07:25

Младший сержант

• Игроки
  • 15197 боев
  • 38
  • [TAKE]

Просмотр сообщения95_BERSERK_95 (22 Апрель 2019 - 07:04) писал:

Ну вот, держи парочку от меня, хотя я средний игрок, а не статист какой та. Шпик, худший лт7 и ис, худший тт7 (после кв3, конечно же). Я а на эмиле играл, и показывал хорошие результаты, в последнее время. Однако это была одна из моих первых веток, а потому статистика на нем плачевная.

Да и, причем тут эмиль? Это медленный танк поддержки, который ну очень сильно зависит от команды, взять средний на нем не сложно, а вот в % крайне трудно. А кпфпз это основной танк. Видишь разницу?

Чувак.
Кпфпз, действительно убог.
Просто прими это как факт.
На нем можно, держать 2000, и даже 2500 средухи, вопрос только в том, каким образом в бою ты будешь его реализовывать, стрелять как ПТ из кустов, или действовать подобающе его классу техники.
Как ТТ, он не о чем.
Как СТ, он слишком большой и неповоротливый
Как ПТ (уже смешно) орудие - шлак
По этому та единственная тактика в которую он может, это держаться за парой домиков от врага, изредка выкатываясь на размен.
Как я и сказал, скучное, унылое, ненадежное, существо.

zolotoYRak_1 #15 Отправлено 22 Апрель 2019 - 07:28

Сержант

• Игроки
  • 7658 боев
  • 53
  • [ON_X]

Просмотр сообщения95_BERSERK_95 (22 Апрель 2019 - 07:04) писал:

Ну вот, держи парочку от меня, хотя я средний игрок, а не статист какой та. Шпик, худший лт7 и ис, худший тт7

На спика просьба не гнать телегу.Это лучший лт7 когда прокачан.ис тоже нормальный-не худший точно.
Лоботомия для богатых!Дорого,Больно.

95_BERSERK_95 #16 Отправлено 22 Апрель 2019 - 07:35

Лейтенант

• Игроки
  • 12287 боев
  • 807
  • [DYJIO]

Просмотр сообщенияFrom_My_Cold_Dead_Hands (22 Апрель 2019 - 07:25) писал:

Чувак.
Кпфпз, действительно убог.
Просто прими это как факт.
На нем можно, держать 2000, и даже 2500 средухи, вопрос только в том, каким образом в бою ты будешь его реализовывать, стрелять как ПТ из кустов, или действовать подобающе его классу техники.
Как ТТ, он не о чем.
Как ПТ (уже смешно) орудие - шлак
По этому та единственная тактика в которую он может, это держаться за парой домиков от врага, изредка выкатываясь на размен.
Как я и сказал, скучное, унылое, ненадежное, существо.

Танк со своими минусами и плюсами, он не проигрывает во всем своим конкурентам, у него есть своим сильные стороны. Если бы он проигрывал просто во всем, или же не имел хоть чего то своего ярко выраженного , вот тогда это был бы убогий танк (имхо). Тот же кв3, м6, шпик, 13 90, чи-то и тд. Вот они убогие, ибо за своим минусы они не получили существенных плюсов.

Он не должен быть как полноценная стшка. Он способен оказать сильное влияние на ст фланге, одна плюха на 600-500 (- модуль, ибо огромный урон по ним) и нету трети лица стшки. И еще, не так он уж и большой, а его большая часть это бронированная башня, когда же корпус очень низок и мал.

Сила - это путь к миру!

From_My_Cold_Dead_Hands #17 Отправлено 22 Апрель 2019 - 07:37

Младший сержант

• Игроки
  • 15197 боев
  • 38
  • [TAKE]

Просмотр сообщенияp0tato_one_love (22 Апрель 2019 - 07:23) писал:

не люблю слоупочные фанерные корыта, прошел и забыл

2A29B915-AC9E-4A84-A44E-FE45AC53F971.jpeg

к слову на 20 боях у меня на нем был винрейт 27% и жутко подгорало, потом правда немного наладилось, проходил своим ходом без вливаний свободки и новомодных выводов в топ за голду)

Я и прошел его за свободку.
У меня на нем так и остались 30+%
Давно уже порываюсь выкупить. Тем более что серы полно.

Вопрос в другом: Танк - унылое корыто. Но с хорошей пушкой. И лучшим УВН в игре. (-15) И у хваленых статистов, большим спросом не пользуется. При чем сами они доказывают, что "Все танки хорошие, это вы не умеете на них играть" Вот эти двойные стандарты мне и не нравятся. 

КпфПз, примерно что то подобное, по уровню удовольствия от игры.

95_BERSERK_95 #18 Отправлено 22 Апрель 2019 - 07:41

Лейтенант

• Игроки
  • 12287 боев
  • 807
  • [DYJIO]

Просмотр сообщенияzolotoYRak_1 (22 Апрель 2019 - 07:28) писал:

На спика просьба не гнать телегу.Это лучший лт7 когда прокачан.ис тоже нормальный-не худший точно.

Чем же шпик лучший лт7? Всем лт (вроде всем, кроме тайпа) апнули дпм и сильно, шпику же нет, теперь он вообще не способен им противостоять. 1 линия? 2 тычки по 300 от лттб, которая танканет твой барабан, а потом заберет тебя с тарана. 2 линия? Стоит высунуться и сразу минус 300-600 хп, если не все 1000. Кусты? Ну да, прикольно стрелять с пухой, чья скорость полета снаряда почти как у артиллерии. 

Да, на нем надо заходить в тыл, но он в тылу даст 2 тычки на 200-225, а потом его заметит вражеская лтшка и убьет (даже ст способен догнать шпика). Когда тот же бульдог при заходе в тыл просто уничтожит всех своим ДПМом, а промахи и непробития ему не страшны, ибо кд всего 3.4 сек.

Сила - это путь к миру!

From_My_Cold_Dead_Hands #19 Отправлено 22 Апрель 2019 - 07:44

Младший сержант

• Игроки
  • 15197 боев
  • 38
  • [TAKE]

Просмотр сообщения95_BERSERK_95 (22 Апрель 2019 - 07:35) писал:

Танк со своими минусами и плюсами, он не проигрывает во всем своим конкурентам, у него есть своим сильные стороны. Если бы он проигрывал просто во всем, или же не имел хоть чего то своего ярко выраженного , вот тогда это был бы убогий танк (имхо). Тот же кв3, м6, шпик, 13 90, чи-то и тд. Вот они убогие, ибо за своим минусы они не получили существенных плюсов.

Он не должен быть как полноценная стшка. Он способен оказать сильное влияние на ст фланге, одна плюха на 600-500 (- модуль, ибо огромный урон по ним) и нету трети лица стшки. И еще, не так он уж и большой, а его большая часть это бронированная башня, когда же корпус очень низок и мал.

Вместо тысячи слов и объяснений, советую просто поиграть на нем.
Поверь, ты изменишь свое мнение.
Альфа есть, но пробитие шлак. часто какой нибудь тип 59, с покрефейсом, отбивает твой снаряд влд.
А про броню в башне, я вроде ясно сказал. Танчит через раз. Были бы УВН, отбивать снаряды было бы проще. 
В остальном, жутко командозависимый танк. Если союзников не осталось, ты обречен на быструю смерть.

95_BERSERK_95 #20 Отправлено 22 Апрель 2019 - 07:46

Лейтенант

• Игроки
  • 12287 боев
  • 807
  • [DYJIO]
А кто хуже иса? (кроме кв3, конечно же). Тигры просто унижают даже тт на уровень выше, ибо имеют отличный дпм, пробой, точность и хп как у тт8 (почти), а тигрп еще и может 8 танковать (как федя). Амх? Увн -10 и орудие еще лучше чем у тигров, броня конечно слабая, но в лоб фугасы не ловит, а башня редко, но может отбить 8 лвл (7-6 почаще). Т29? Тупо непробиваемая для 7-8 башня (фиг кто тебе ком башню выцелит и пробьет туда) с орудием, от тт8 (т29). Ис-2? Ой, забыл про него... Да, ис-2 хуже Иса, но это все равно что сказать "поздравляю, ты умнее обезьяны"
07:47 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияFrom_My_Cold_Dead_Hands (22 Апрель 2019 - 07:44) писал:

Вместо тысячи слов и объяснений, советую просто поиграть на нем.
Поверь, ты изменишь свое мнение.
Альфа есть, но пробитие шлак. часто какой нибудь тип 59, с покрефейсом, отбивает твой снаряд влд.
А про броню в башне, я вроде ясно сказал. Танчит через раз. Были бы УВН, отбивать снаряды было бы проще. 
В остальном, жутко командозависимый танк. Если союзников не осталось, ты обречен на быструю смерть.

Как и все танки с большой альфой и кд)
Сила - это путь к миру!

Читать еще на тему: KpfPz 70

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных