Перейти к содержимому

Про новые боевые задачи

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 15

BCacKjaCK #1 Отправлено 24 Апрель 2019 - 14:28

Старшина

• Игроки
  • 9647 боев
  • 388
  • [KUKLK]

Блин зас понял что в не тот раздел кинул, модераторы надеюсь переложат в предложения. Спасибо

Опробовал новые бз. Могу сказать, что чтобы получить все ключи пришлось провести не мало времени в игре. Почему? Ну, конечно по привычке не обращал внимания на то, что конкретно нужно было выполнять, ведь раньше бз шли «параллельно» и выполнялись тупо по ходу игры. Сейчас далеко не так.

несколько задач, которые конкретно мне показались странными:

1. Сбить n раз бонус х2 х5. Несмотря на то, что в ангаре куча танков, стоят они далеко не от того, что мне охота на них всех сейчас играть. 
  2. Сыграть n боев в рб. Ну тут вообще без комментариев) Принципиально не люблю этот режим.
  3. Выиграть n боев во встречном, уничтожить m танков в превосходстве. Ну эти задачи прямо говорят, что мол надо катать много боев (в лучшем случае n+1). с учетом уровня игры некоторых товарищей, это займёт боев 50 точно). Ну или иная ситуация - зашёл сбить звезды на некоторых машинах, так извольте откатать дополнително.
  4. Нанесите за бой n урона, войдите в топ команды по опыту. Опять же, учитывая уровень игры некоторых игроков, планка высоковата) У меня вопросов нет, да вот только не видать всяким «ботам» лишнего сундука.

​В итоге получается, что чтобы снять все сливки за день, нужно не просто играть больше как казалось изначально, а играть по продиктованным правилам. Играть в рб, превосходстве, сдувать пыль со всякого хлама в ангаре и сбивать опыт... Ну новичкам может это и подходит. Мне - приходится заморачиваться и включать мозг теперь ещё и в ангаре. 

Предлагаю сделать больше задач, чтобы фактически оставались «лишние». таким образом игроки сами решат какие задачи они будут выполнять, а на какие забьют. Лишние потом просто будут сгорать, когда все ключи получены. Мне так кажется будет лучше

Сообщение отредактировал BCacKjaCK: 24 Апрель 2019 - 14:30

Spoiler

DenterGent #2 Отправлено 24 Апрель 2019 - 14:36

Младший лейтенант

• Игроки
  • 26044 боя
  • 424
  • [MRTM]

у разрабов было 2 пути для поднятия онлайна: заставить живых игроков больше катать, либо запускать ботов

не знаю что уж лучше

Plauboy #3 Отправлено 24 Апрель 2019 - 14:42

Старший сержант

• Игроки
  • 16568 боев
  • 175
  • [T0PT]
Что сложного в том чтобы найти совзводника, откатать несколько боев в РБ или превосходстве? Это невыполнимо? Понятное дело что стало сложнее но как по мне сложность на 2-ом месте а на 1-ом это весомость наград

Сообщение отредактировал Plauboy: 24 Апрель 2019 - 14:42

isnot1 #4 Отправлено 24 Апрель 2019 - 14:46

Лейтенант

• Игроки
  • 20771 бой
  • 1 068
  • [KBN]
Если там на верху кто-то меня слышит, то от меня не дождешься. Я не играю в РБ и превосходство! Только рандом, только хардкор.:trollface:
Картофельная ферма процветает!

Plauboy #5 Отправлено 24 Апрель 2019 - 14:51

Старший сержант

• Игроки
  • 16568 боев
  • 175
  • [T0PT]

Просмотр сообщенияisnot1 (24 Апрель 2019 - 14:46) писал:

Если там на верху кто-то меня слышит, то от меня не дождешься. Я не играю в РБ и превосходство! Только рандом, только хардкор.:trollface:

А ты попробуй может быть понравится=)

barsnik96 #6 Отправлено 24 Апрель 2019 - 15:04

Лейтенант

• Игроки
  • 26482 боя
  • 1 182
  • [SKIF1]

Просмотр сообщенияDenterGent (24 Апрель 2019 - 17:36) писал:

у разрабов было 2 пути для поднятия онлайна: заставить живых игроков больше катать, либо запускать ботов

не знаю что уж лучше

Ахах, боты уже давно выпущены. А теперь "выпускайте Кракена" ©

I7cux__ #7 Отправлено 24 Апрель 2019 - 15:10

Старшина

• Игроки
  • 4260 боев
  • 286
  • [DM]

Просмотр сообщенияPlauboy (24 Апрель 2019 - 14:42) писал:

Что сложного в том чтобы найти совзводника, откатать несколько боев в РБ или превосходстве? Это невыполнимо? Понятное дело что стало сложнее но как по мне сложность на 2-ом месте а на 1-ом это весомость наград

я закончил всю цепочку бз в 13 часов по мск, осталась одна боевая задача победить в 3х боях во взводе. закончил только сейчас. время 18:09. Что сложного? да просто ничего. пока найдёшь этого совзводного столько времени пройдет что у тебя вся цепочка обнулится

Сообщение отредактировал I7cux__: 24 Апрель 2019 - 15:11

_DeJIukaTHbIu_ #8 Отправлено 24 Апрель 2019 - 15:25

Лейтенант

• Игроки
  • 42548 боев
  • 1 421
  • [AZE]

Выбрал для себя в ангаре три любимых танка (пт,ст и тт) для прохождения бз, и на основе и на твинке завершил все за час, какие тут сложности не понимаю! Да, награды никакие (кроме недельного сундука) а прохождение бз просто на изи!

Естественно надо уже немного думать прежде чем начинать, сбивать гусли н-е количество, выживать, светить и т.д

Может некоторые игрАки уже научатся думать в этой игре, а не ехать просто вперёд и упарыватся! Я рад что всякие отбитые на голову игрАки больше 2-3 этапов проходить не смогут, не смогут зарабатывать халяву и будут меньше проводить время в игре!

"Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных"

barsnik96 #9 Отправлено 24 Апрель 2019 - 15:39

Лейтенант

• Игроки
  • 26482 боя
  • 1 182
  • [SKIF1]

Просмотр сообщения_DeJIukaTHbIu_ (24 Апрель 2019 - 18:25) писал:

Выбрал для себя в ангаре три любимых танка (пт,ст и тт) для прохождения бз, и на основе и на твинке завершил все за час, какие тут сложности не понимаю! Да, награды никакие (кроме недельного сундука) а прохождение бз просто на изи!

Естественно надо уже немного думать прежде чем начинать, сбивать гусли н-е количество, выживать, светить и т.д

Может некоторые игрАки уже научатся думать в этой игре, а не ехать просто вперёд и упарыватся! Я рад что всякие отбитые на голову игрАки больше 2-3 этапов проходить не смогут, не смогут зарабатывать халяву и будут меньше проводить время в игре!

Игра должна оставаться игрой. Я может и не заводчанин, но тоже хочу отдыхать, а не считать сколько я уже сбил гуслей и сколько ещё осталось.

Теперь это будет напоминать тот ужасный рандом во время первых ивентов, когда один едет брать точку, другой ещё куда-то и т.д.

И 5 игроков, ждущих минуту кто же выстрелит первым чтобы забрать фраг. Вам весело? А мне нет.

Понятно что сложность должна была немного вырасти, т.к. теперь эти БЗ на весь день. Но не 8 побед на ст (хорошо хоть не подряд, а ведь могли бы додуматься).

И да, ключики должны падать в Хранилище, а не "вспомни чё там у тебя осталось забрать". Вроде и тестировали, а всё равно ппс сырая система вышла.

Qaz_06 #10 Отправлено 24 Апрель 2019 - 16:21

Старший лейтенант

• Игроки
  • 23514 боев
  • 2 377
  • [JI0PD]
теперь нет смысла играть на команду, тайминги всякие, разьеды. противник тупо вывалится на первого засвеченного, а твои нагибаторы по кустикам ждут чтобы фраги добирать.
16:23 Добавлено спустя 1 минуту
п.с. ожидал что полчится как всегда, компания не подкачала.

Сообщение отредактировал Qaz_06: 24 Апрель 2019 - 16:23

1. Ничего так не бодрит, как с утра метеорит.

2. справедливая модель монетизации постороена на принципе веселой боли.

3. Победа над слабым подобна поражению.

DenterGent #11 Отправлено 24 Апрель 2019 - 17:33

Младший лейтенант

• Игроки
  • 26044 боя
  • 424
  • [MRTM]

мне интересно почему нельзя было ввести хоть 1 замену задания, как раньше?

не всем нравятся игры во взводах, не всем нравятся РБ, не все любят превосходство. народу нужен выбор

120 ключей удалось собрать за 2 часа, награда 3 бустера. вопрос: смысл напрягаться, если в первых награды в разы лучше?

alekstruxon #12 Отправлено 24 Апрель 2019 - 17:41

Подполковник

• Игроки
  • 47435 боев
  • 11 534
  • [Y76]

Я выполнил сегодня два раза по 9 из 10 ( забрал награды из-за бага с зачислением.)

Мне нравятся награды. Приятный бонус. 

А вот время проведенное в игре 1,5 часа утром и примерно 2 часа вечером мне не понравилось. И в итоге, либо подстраивается под новые БЗ ( ну примерно 10-15 боёв выходит). Или просто не играть, не покупать ПА, новые танки и просто тупо смотреть на подсос фрагов и поиск танков по типу БЗ. В общем ещё один повод не покупать.

( А я думал не так плохо, я ещё ошибся когда писал про время в игре в обновлении).

Спасибо за игру. Больше вам не заплачу.

HE_OCuJIuJI #13 Отправлено 25 Апрель 2019 - 08:35

Новобранец

• Игроки
  • 6042 боя
  • 2

Поиграл, ну так себе. Задумка неплохая - мне больше нравится, когда в течение суток надо выполнять. Но заморочки на количество боёв совсем не понравились. Если у меня 2 тяжа и 1 лт при 6-8 танках в ангаре (новый аккаунт) - либо упарываться до тошноты на одном танке, либо не брать 2 верхних сундука.

В принципе, на недельные сундуки можно заработать не упарываясь на выполнение всех БЗ ежедневно.

RenamedUser_63277358 #14 Отправлено 26 Апрель 2019 - 06:20

Старший лейтенант

• Игроки
  • 25801 бой
  • 1 501
  • [URA-A]

Просмотр сообщения_DeJIukaTHbIu_ (24 Апрель 2019 - 20:25) писал:

завершил все за час, какие тут сложности не понимаю! Да, награды никакие (кроме недельного сундука) а прохождение бз просто на изи!

Далеко не все играют час в день в эту игру.

06:22 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияDenterGent (24 Апрель 2019 - 22:33) писал:

мне интересно почему нельзя было ввести хоть 1 замену задания, как раньше?

не всем нравятся игры во взводах, не всем нравятся РБ, не все любят превосходство. народу нужен выбор

Ну тогда можно было просто сделать 11 заданий вместо 10. И выполняй любые 10 заданий из 11 предложенных.

annulen #15 Отправлено 26 Апрель 2019 - 13:02

Старшина

• Игроки
  • 5347 боев
  • 259
  • [-4D-]

Просмотр сообщенияisnot1 (24 Апрель 2019 - 14:46) писал:

Я не играю в РБ и превосходство! Только рандом, только хардкор.:trollface:

Ну не получишь часть наград, подумаешь печаль какая

Player_1861 #16 Отправлено 26 Апрель 2019 - 21:13

Новобранец

• Игроки
  • 29719 боев
  • 0
Вот читаешь все это и понимаешь почему же так горит от союзников,а все просто,они не думают,а просто жмякают кнопку вперёд и все. Если думать играть просто и просто выполнять бз,а ноют только 45% как здесь,которые дальше снайперского прицела на карте ничего не видят,конечно же им трудно выполнять бз,ведь надо думать,а они заходят чтобы в гоночки поиграть,карту изучать на другом фланге от союзной команды ,в кустике на маусе постоять.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных