Перейти к содержимому

Новые БЗ

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 160

roJloc_CeP6a #161 Отправлено 24 Апрель 2019 - 17:24

Лейтенант

• Игроки
  • 609 боев
  • 937

*
Популярное сообщение!

Итак подведем итоги:

99DC23B1-E41D-4D4F-9DC0-2913F7C81F55.jpeg

я не буду говорить о наградах, рулетке и прочем, каких кому сколько давать наград вам решать, посмотрим на саму суть бз

как было раньше

играешь вечерком часок, паралельно там само что-то делаешь и что-то получаешь, играешь на чем тебе нравится, там где хочешь

как стало теперь

обратите внимание, победить на тт 6 боев и победить на лт 8 боев, т.е. минимум 14 побед три из которых должны быть во взводе, три в превосходстве, и сколько то там еще в рб (где взводов нет), т.е. это минимум 20, а зная вбр - все 30 боев, т.е. 2.5 - 3 часа игры, ну хорошо два часа при самом благоприятном раскладе, причем не так как ты хочешь и не на том чем ты хочешь, а строго так как тебе укажет игра, ничего не напоминает?

а ведь еще может выпасть победить на пт, набить 20 фрагов, и прочие задания на упорку превращающие геймплей из отдыха в принудиловку и почти работу

господа разработчики, я не буду цитировать кафку и солженицына, я сомневаюсь что вы даже знаете кто это, но вспомните слова марка твена, что происходит когда отдых превращается в работу? 

да я буду заходить в игру как раньше, катать часок и выходить, а ваши глупые бз я просто не буду делать, не потому что немогу, или нет времени, я просто не люблю когда меня принуждают, что это? некомпетентность или осознанное деяние? зачем так сделано? школотрон сидящий пол дня дома будет спокойно делать эти бз, а человек работающий, между прочим основная донатящая аудитория, придя с работы и играя часок не будет получать ничего, это что очередной плевок в лицо донатящей аудитории? или я чего то непонимаю?

чего вы хотели добится такими переделками? что я и мне подобные бросим все свои дела и ради ваших бустеров и аватаров будем задротить по 3 часа ежедневно в рандоме убитом упорантами пытающимися набить фрагов на пт? помоему у ваших деталей была схожая мотивация, и к чему это привело?

вы не смогли сделать систему воинской чести, вы не смогли сделать нормальный анти чит и анти бот, теперь вы загадили функционал боевых задач

ведь был же положительный опыт, систему перков например мягко монетизировали при этом не сломав ее и не испортив, почему нельзя тут сделать так же? вас там в минске работать тоже кнутом заставляют? или вы всетаки за деньги трудитесь? откуда столько ненависти к людям?

а как итог, еще один сломанный функционал, на который просто положат болт, как положили на вашу вч, еще одна галочка в длинном списке фейлов

люди делавшие это бз либо просто некомпетентные и ленивые, либо это сделано с умыслом, я только понять не могу с каким, ладно бы вы с этого что-то имели, но монетизации вроде нет, негатива море, отторжение у игроков, отторжение у донатеров, зачем это все? мотивация играть больше? возьмите учебник школьный истории, и почитайте к чему приводили попытки принудительно заставлять людей делать что либо за последние 2000 лет

а я в свою очередь пожалуй дам зарок, как я сделал это во время ввода деталей, ни копейки в вашу шарагу с таким отношением к игрокам

всего вам наилучшего

и еще один момент, вы разработчики постоянно твердите что игра мобильная, что люди играют в дороге, в пробке, 20 минут в перерыве на обед и т.д. именно поэтому у нас бои по 7 минут и карты по 500 метров, так почему при этом вы вводите систему заставляющую задротить часами??? в чем логика? или в этом случае принцип мобильности уже не действует?

Сообщение отредактировал roJloc_CeP6a: 24 Апрель 2019 - 17:39

Plush_Dragon #162 Отправлено Вчера, 15:37

Лейтенант

• Игроки
  • 5099 боев
  • 1 030

Просмотр сообщенияp0tato_one_love (21 Май 2019 - 15:20) писал:

скажи спасибо еще что прем аккаунт дает прибавку 50% и к опыту, и к серебру

в тундре к примеру поступили гораздо хитрее, у них прем аккаунт дает +100% к опыту, и только +50% к серебру) в итоге танчик ты выкачиваешь гораздо быстрее чем деньги фармишь) что как бы напрямую тебе намекает что без прем танка не обойтись)))

На самом деле здесь ПА даёт прибавку 70-75% к серебру. Ты этого не знал?

Возьми как нибудь прем ТТ и посчитай чистые с ПА и без него. Там разница даже до 100% доходит между ПА и без ПА.

Сообщение отредактировал Plush_Dragon: Вчера, 15:53

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных