Перейти к содержимому

Я не могу скачать вашу игру!!!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2

TanKmaN_TY #1 Отправлено 02 Май 2019 - 20:20

Новобранец

• Игроки
  • 1433 боя
  • 1
  • [NBNS]

Я играл себе спокойно в танки, и вот у меня не хватило памяти, ну и телефон ушёл в защиту. Я эго ребутнул, и всё заново хотел скачать танки, и когда я зашло в Play Market я не увидел там танки, я зашёл в Google, затем нашол танки и открыл страницу в Google, меня перекинуло в Play Market и там я увидел что мой якобы телефон не поддерживает эту игру, но у меня системные требования даже выше чем надо, у меня 2gb оперативной памяти, процессор Helio P20, ну короче, до того как мне пришло это я играл на низко-средних настройках графики, и а 60-50fps, телефон у меня Xiaomi Redmi 6A

Вот скриншот https://imgur.com/a/CDVYSZy

Imtoxic #2 Отправлено 03 Май 2019 - 03:40

Лейтенант

• Игроки
  • 16091 бой
  • 870
  • [ABL]
Проблема у тебя не в железе, а старой операционке.

"It's not personal. It's strictly business," said Michael Corleone.

KlavishnikJenya #3 Отправлено 03 Май 2019 - 05:20

Новобранец

• Игроки
  • 3561 бой
  • 1

Просмотр сообщенияTanKmaN_TY (02 Май 2019 - 20:20) писал:

Я играл себе спокойно в танки, и вот у меня не хватило памяти, ну и телефон ушёл в защиту. Я эго ребутнул, и всё заново хотел скачать танки, и когда я зашло в Play Market я не увидел там танки, я зашёл в Google, затем нашол танки и открыл страницу в Google, меня перекинуло в Play Market и там я увидел что мой якобы телефон не поддерживает эту игру, но у меня системные требования даже выше чем надо, у меня 2gb оперативной памяти, процессор Helio P20, ну короче, до того как мне пришло это я играл на низко-средних настройках графики, и а 60-50fps, телефон у меня Xiaomi Redmi 6A

Вот скриншот https://imgur.com/a/CDVYSZy

Так бывает, надо просто поставить обновления на свою систему, т.е. на телефон. Так же было с Honor 7a Pro, обновили и все появилось. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных