Перейти к содержимому

Мультиводство подтавушничество

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 11

NanoVilli #1 Отправлено 15 Май 2019 - 01:55

Новобранец

• Игроки
  • 227 боев
  • 2
  • [ASP__]

Уважаемые разработчики очень интересует вопрос как продвигаются у вас работы в борьбе с мультиводством подставными боями и афкашерами...Очень закипает когда видешь этот беспредел ...ни о какой честной борьбе уже речи нет ..Безнаказанность процветает примите меры НАЧНИТЕ БАНИТЬ АФКАШЕРОВ ХОТЯБЫ НА СУТКИ ...ПРО МУЛЬТИВОДОВ И ПОДСТАВУШНИКОВ ВООБЩЕ МОЛЧУ.САМ ЛИЧНО ЗАМОРОЧИЛСЯ И ПРОКАЧАЛ ЭТОТ ВОПРОС ..СОЗДАТЬ И ЗАПУСТИТЬ 6 КЛОНОВ ОДНОВРЕМЕННО В БЛИТЦЕ ВООБЩЕ НЕ ВОПРОС А ЕСЛИ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ИГРОКОВ ПО СГОВОРУ ТО ЭЬО ВООБЩЕ ППЦ... НИ О КАКОЙ ЧЕСТОЙ ИГРЕ РЕЧИ ВООБЩЕИНЕ ИДЁТ ..ВЫЧИСЛЯТЬ ИХ И БАНИТЬ ПОЖИЗНЕННО!!!!!

Domberteen #2 Отправлено 15 Май 2019 - 05:46

Лейтенант

• Игроки
  • 38696 боев
  • 1 362
  • [EXE]

Просмотр сообщенияNanoVilli (15 Май 2019 - 04:55) писал:

Уважаемые разработчики очень интересует вопрос как продвигаются у вас работы в борьбе с мультиводством подставными боями и афкашерами...Очень закипает когда видешь этот беспредел ...ни о какой честной борьбе уже речи нет ..Безнаказанность процветает примите меры НАЧНИТЕ БАНИТЬ АФКАШЕРОВ ХОТЯБЫ НА СУТКИ ...ПРО МУЛЬТИВОДОВ И ПОДСТАВУШНИКОВ ВООБЩЕ МОЛЧУ.САМ ЛИЧНО ЗАМОРОЧИЛСЯ И ПРОКАЧАЛ ЭТОТ ВОПРОС ..СОЗДАТЬ И ЗАПУСТИТЬ 6 КЛОНОВ ОДНОВРЕМЕННО В БЛИТЦЕ ВООБЩЕ НЕ ВОПРОС А ЕСЛИ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ИГРОКОВ ПО СГОВОРУ ТО ЭЬО ВООБЩЕ ППЦ... НИ О КАКОЙ ЧЕСТОЙ ИГРЕ РЕЧИ ВООБЩЕИНЕ ИДЁТ ..ВЫЧИСЛЯТЬ ИХ И БАНИТЬ ПОЖИЗНЕННО!!!!!

а че вычислять то? ТС пришел и сам признался

Танки в моем ангаре: 

mikhailmoskvin22 #3 Отправлено 15 Май 2019 - 06:42

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32620 боев
  • 1 619
  • [WGHT]

Ох уж эти детки:child: 

Плакать на форум про подставы и заходы одновременно с нескольких аккаунтов... и самому же в этом признаваться))))

95_BERSERK_95 #4 Отправлено 15 Май 2019 - 06:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11289 боев
  • 544
  • [DYJIO]
Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу.
Сила - это путь к миру!

BaJIbTPoH_ #5 Отправлено 15 Май 2019 - 07:08

Младший сержант

• Игроки
  • 906 боев
  • 41
  • [JP0SS]

Просмотр сообщенияNanoVilli (15 Май 2019 - 01:55) писал:

НАЧНИТЕ БАНИТЬ АФКАШЕРОВ ХОТЯБЫ НА СУТКИ ...

А что в Вашем понимании АФКашер? Я, к примеру, играю с телефона. И редко, но бывает, что во время игры могут позвонить. Это мобильная игра как ни как. Вчера вообще дождь сильный шел и инет был с перебоями, то пинг 60, а то скакал до 5-8к и танк вообще своей жизнью жил. В чем тут моя вина допустим? А бывают люди, которые постоянно стоят АФК и таким образом качают танк. Но это уже БОТоводство называется. Вот таких действительно надо банить. Хочешь  банов?! Пиши в цпп, отправляй реплей с афкашником и с каждым новым обращением, срок бана будет увеличиваться. Раньше не считал достойным писать жалобы в цпп, но после того, как меня чувак в бою стал материть, а я ему после этого в личку ответил (в бою потеть пришлось) и мне прилетел бан на чат, я пересмотрел свое отношение. Теперь стараюсь сразу таких в бан отправить, если это заслуженно. Вчера вот один половину боя мешал мне ехать, подпирал, выталкивал на врагов и свалил только после того, как меня убили. Но бой он уже этим поведением слил. Жалоба в цпп и ему дали бан на игру, а за мат после боя в личку, еще и на чат бан. Единственное, что мне хотелось от цпп: что бы они писали время на которое выдан бан. Ну и может кто из модераторов ответит тут каким образом этот бан дается?! Сразу после рассмотрения заявки или в момент появления игрока онлайн. Ведь первый бан дается всего на пару часов игры и если он прилетает сразу, то виновный может этого даже не заметить, т.к. будет все это время офлайн. Правильней давать бан с первого появления игрока в сети.

Klafid #6 Отправлено 15 Май 2019 - 07:49

Лейтенант

• Игроки
  • 20705 боев
  • 1 100
  • [-TBT-]

Я помню раньше было, поставишь диз за бездействие (игрок реально не играл), а потом приходит уведомление, что по данному игроку решение было вынесено, сейчас же таких уведомлений нет.

Данные уведомления вывели из игры?

Клуб игроков в World of Tanks Blitz

mikhailmoskvin22 #7 Отправлено 15 Май 2019 - 08:03

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32620 боев
  • 1 619
  • [WGHT]

Просмотр сообщенияKlafid (15 Май 2019 - 10:49) писал:

Я помню раньше было, поставишь диз за бездействие (игрок реально не играл), а потом приходит уведомление, что по данному игроку решение было вынесено, сейчас же таких уведомлений нет.

Данные уведомления вывели из игры?

Не совсем, параметры прохождения дизов подкрутили. За +/-2 месяца игры прошел целых ОДИН(!!!) диз. Сейчас, чтобы диз подтвердился 2-3 человек недостаточно:(

Оговорюсь сразу: дизы ставлю в основном ребяткам со статой начиная с 47% и ниже, сыгравшим при этом плохо. Раньше при такой трате дизлайков за день было минимум 2 подтвержденных... сейчас 1 подтвержденный за 2 месяца. Как то так.

MarKas678 #8 Отправлено 15 Май 2019 - 08:26

Старшина

• Игроки
  • 20976 боев
  • 223
  • [KOT_3]

Просмотр сообщенияBaJIbTPoH_ (15 Май 2019 - 07:08) писал:

А что в Вашем понимании АФКашер? Я, к примеру, играю с телефона. И редко, но бывает, что во время игры могут позвонить. Это мобильная игра как ни как. Вчера вообще дождь сильный шел и инет был с перебоями, то пинг 60, а то скакал до 5-8к и танк вообще своей жизнью жил. В чем тут моя вина допустим? А бывают люди, которые постоянно стоят АФК и таким образом качают танк. Но это уже БОТоводство называется. Вот таких действительно надо банить. Хочешь  банов?! Пиши в цпп, отправляй реплей с афкашником и с каждым новым обращением, срок бана будет увеличиваться. Раньше не считал достойным писать жалобы в цпп, но после того, как меня чувак в бою стал материть, а я ему после этого в личку ответил (в бою потеть пришлось) и мне прилетел бан на чат, я пересмотрел свое отношение. Теперь стараюсь сразу таких в бан отправить, если это заслуженно. Вчера вот один половину боя мешал мне ехать, подпирал, выталкивал на врагов и свалил только после того, как меня убили. Но бой он уже этим поведением слил. Жалоба в цпп и ему дали бан на игру, а за мат после боя в личку, еще и на чат бан. Единственное, что мне хотелось от цпп: что бы они писали время на которое выдан бан. Ну и может кто из модераторов ответит тут каким образом этот бан дается?! Сразу после рассмотрения заявки или в момент появления игрока онлайн. Ведь первый бан дается всего на пару часов игры и если он прилетает сразу, то виновный может этого даже не заметить, т.к. будет все это время офлайн. Правильней давать бан с первого появления игрока в сети.

Солидарен на все 100. Хама бесполезно в чем то убеждать.  Пишу в ЦПП , если игрок грубо игру портит..

За редким исключением - нормальные игроки умеют извиняться и за нечаянные подпирания и за горячие словечки в пылу битвы  :-)  - умеющие признавать свои косяки достойны уважения 

08:28 Добавлено спустя 2 минуты

И всех призываю - не ругаться, а тупо банить и обращаться в ЦПП.

Это работает и это единственный действенный способ убрать из игры тех, кто не умеет уважать игроков

Rostislav_Buddha #9 Отправлено 15 Май 2019 - 09:48

Старшина

• Игроки
  • 2089 боев
  • 350
  • [-VEQ-]

Просмотр сообщенияMarKas678 (15 Май 2019 - 11:26) писал:

Это работает и это единственный действенный способ убрать из игры тех, кто не умеет уважать игроков

Я не обязан тебя уважать и если ты тупишь, то по одной из заповедей Сатанизма, получи что полагается. )

Alexei_Nagibalov2003 #10 Отправлено 15 Май 2019 - 10:34

Старший сержант

• Игроки
  • 23 боя
  • 127
а какой вред отмультиводства? с эмулятора кучей твинков в бой выходить? а смысл?

NanoVilli #11 Отправлено 15 Май 2019 - 10:43

Новобранец

• Игроки
  • 227 боев
  • 2
  • [ASP__]

Просмотр сообщенияDomberteen (15 Май 2019 - 05:46) писал:

а че вычислять то? ТС пришел и сам признался

Да но не на этом акке и не на ру серве ...А сделал я это после того как насмотрелся на хитрожопых которые в погоне за статой рейтингом и быстрым выполнением бз и ивентов идут на уловки ....

annulen #12 Отправлено 15 Май 2019 - 14:43

Старшина

• Игроки
  • 5347 боев
  • 259
  • [-4D-]

Просмотр сообщенияAlexei_Nagibalov2003 (15 Май 2019 - 10:34) писал:

а какой вред отмультиводства? с эмулятора кучей твинков в бой выходить? а смысл?

Подставы катать - на афкшнике можно нужному человечку дамаг набить, и победу обеспечить. А если что-то пойдет не по плану и неафкшный танк подставушника грохнут раньше времени, афкшник "проснется"

Сообщение отредактировал annulen: 15 Май 2019 - 14:44

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных