Перейти к содержимому

Оплата в Казахстане

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 7

Motomordor #1 Отправлено 27 Май 2019 - 07:58

Новобранец

• Игроки
  • 50 боев
  • 3

Игра, удобная для всех?!

Играю через Store, хотел бы взять премиум, но оплата не проходит. Советуют обратиться в службу поддержки Microsoft. Карта - Kaspi Gold. В банке уверяют что все нормально. Служба поддержки Microsoft, после почти часовой переписки при помощи Google Translater,  удаления-введения карты и настроек, рекомендовала приобрести карту выпущенную в РФ. Смешно))) 

Поменял на карту Цеснабанк - то же самое. В окне покупок вылазит Store, в настройках можно добавить только банковскую карту.

Качать стим, создавать киви-кошелёк и создать виртуалку - не, ну это перебор, я же бензин заправить езжу на ближайшую заправку, а не на нефтебазу))). Карта Wargaming действует только в 3 странах, и Казахстан там не указан. Исходя из этого делаю вывод, что между Wargaming и Microsoft Store нет договоренностей. 

Собственно вопросы - 

1.  Когда уже наладится оплата картами, выпущенными в Казахстане? 

2. Почему не сделать хотя бы пополнение с баланса привязанного телефона?

3. Почему не сделать пополнение через Xsolla?

DEADeL #2 Отправлено 27 Май 2019 - 08:17

Младший сержант

• Игроки
  • 5981 бой
  • 38
Так а задонатить через стим или с мобилки?

Motomordor #3 Отправлено 27 Май 2019 - 08:33

Новобранец

• Игроки
  • 50 боев
  • 3

С мобильного есть только для Андроида. Акк на Store не прикрепляется к Андроиду.

А стим не мне нужен

DEADeL #4 Отправлено 27 Май 2019 - 09:41

Младший сержант

• Игроки
  • 5981 бой
  • 38
Ну так а в чем проблема поставить стим?

3AM_KJIAHA_F4_1 #5 Отправлено 27 Май 2019 - 17:34

Капитан

• Игроки
  • 24038 боев
  • 2 672
  • [F4_1]

1. Найди друга из России.

2. Пришли ему деньги на твой премакк

3. Пришли ему вознаграждение за работу 

4. Пришли ему логин/пароль от твоего акка

Модераторам

ArtfuI #6 Отправлено 28 Май 2019 - 03:24

Капитан

• Игроки
  • 77869 боев
  • 3 074

Просмотр сообщенияMotomordor (27 Май 2019 - 10:58) писал:

Игра, удобная для всех?!

Играю через Store, хотел бы взять премиум, но оплата не проходит. Советуют обратиться в службу поддержки Microsoft. Карта - Kaspi Gold. В банке уверяют что все нормально. Служба поддержки Microsoft, после почти часовой переписки при помощи Google Translater,  удаления-введения карты и настроек, рекомендовала приобрести карту выпущенную в РФ. Смешно))) 

Поменял на карту Цеснабанк - то же самое. В окне покупок вылазит Store, в настройках можно добавить только банковскую карту.

Качать стим, создавать киви-кошелёк и создать виртуалку - не, ну это перебор, я же бензин заправить езжу на ближайшую заправку, а не на нефтебазу))). Карта Wargaming действует только в 3 странах, и Казахстан там не указан. Исходя из этого делаю вывод, что между Wargaming и Microsoft Store нет договоренностей. 

Собственно вопросы - 

Создай виртуальную карту Визу через Киви и донать через нее.

kmsameboy #7 Отправлено 28 Май 2019 - 12:29

Старший лейтенант

• Игроки
  • 18921 бой
  • 2 220
  • [URA-A]

Просмотр сообщенияMotomordor (27 Май 2019 - 10:58) писал:

Игра, удобная для всех?!

Собственно вопросы - 

Проверь что на карте не стоит блокировка интернет транзакций. Что твоей карточкой в принципе можно покупать в интернете. Сделай виртуальную карту. Покупать что-то из стора я не планирую )), но казахстанские карты ничем не отличаются от других карт.

А ответ на последние 2 вопроса (а может и на первый) ты получишь, если вспомнишь: куда именно ты вводишь данные карточки и кто собственно снимает деньги с карточки.

Сообщение отредактировал kmsameboy: 28 Май 2019 - 12:31

Motomordor #8 Отправлено 29 Май 2019 - 07:48

Новобранец

• Игроки
  • 50 боев
  • 3

Блокировки на транзакции нет - той же картой я оплачиваю АлиЭкспресс. Мало того, думая что аккаунт универсален, приобрел по этой же карте премиум на WoT через премиум-магазин на офсайте.

так что дело в самом WG - или не хотят или не могут. 

на мой вопрос, заданный в ЦПП мне пришел ответ, что моя учетная запись Microsoft должна быть зарегистрирована в Store)))

скачал стим, скачал блиц, но оказывается что надо поставить галку в настройках, чтобы была авторизация через стим))) сразу тямы не хватило WG об этом в начале указать)))

блиц в течении 1.5 часов выкидывало во время подключения, так что снес стим))), снес блиц))), скачал опять на Store, и опять выкидывает, зашел с раза 20-го, интереса к такой говноигре не наблюдается, донатить резко перехотелось

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных