Перейти к содержимому

Бомбежка по Тиграм

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 29

Andrey99125 #1 Отправлено 02 Июнь 2019 - 09:24

Младший лейтенант

• Игроки
  • 36564 боя
  • 440
  • [P-BOY]

Разрабы, если Вы каким-то образом это прочтете (либо лицо, имеющее возможность донести до них), откройте, пожалуйста, нам графики немецких тт 7 уровня!

В то, что Тигр П не выбивается из статистики, я верю. Но Тигр 1 - про этот танк вообще что ли забыли?

Вы апнули сейчас тт 6, и вот результат - при сбоижении с Квасом я вынужден переходить в снайперский, хотя раньше он нормально пробивался. А в ответ всякие Леши_заводчане и Ногибаторы_герои_2006 шьют меня в нлд с поджогом. 

Дальше по тактике! Вот зачем делать тт картонным? У вас в игре танки Второй мировой войны, и на Курской битве, где нецы впервые массированно применили эти танки, они шли впереди всех вместе с Фердинандами. Им не нужны были светляки и поддержка овощей на пт, чтобы за 3 дня (с 5 по 8 июля) превратить первые эшелоны обороны Центрального и Воронежского фронтов в выженную землю. У нас в игре - сначала лт, потом ст, и только потом тт! А как иначе? Вот, к примеру, карта Кастилтя, я вынужден ехать за ст, вставать за ними в кусты (!!!На самом страшном для союзников танке Второй мировой!!) и работать по ассисту!! По ассисту совзводного на ст!! А что делать, если на меня вылетают Кромвели и Фаерфлаи с бешеным дпм? 

Катати, за ветку пт отдельное «спасибо». Следующим шагом, видимо, введение сплешей от пт и фугасные тяжелые японцы? А, ну можно еще Фочу барабан дать, тут на форуме об это страдальцы просят каждую неделю.

Не можете апнуть броню - дайте 2 огнетушителя (пусть даже второй будет по увеличенной цене), или уберите к чертовой матери эту трансмиссию назад! Танк горит в каждом бою.

Вроде выговорился.

SharpWOLF #2 Отправлено 02 Июнь 2019 - 09:29

Сержант

• Игроки
  • 39819 боев
  • 99
  • [KJOYS]

Бан тебе. 

Ведь совки наджибали качеством, а не количеством

001110100011101000010100010011010101011101011000

Dimon12321_ #3 Отправлено 02 Июнь 2019 - 09:31

Лейтенант

• Игроки
  • 12248 боев
  • 1 249
  • [_FLM_]
IS-2 - вот что надо апать. Оба орудия шлаковые как по ДПМу, так и по стабилизации; подвижность посредственная; УВНы хуже; танкует разве что обратным ромбом. Да я лучше Тигра 1 ещё раз пройду, чем этот шлак!

Мод, убирающий музыку из игры: ссылка.

Почему снаряд летит за край круга сведения (пояснение): ссылка.

Почему новые БЗ хуже старых: ссылка.

Почему я выступаю ПРОТИВ введения имборасходников: ссылка.

Andrey99125 #4 Отправлено 02 Июнь 2019 - 09:39

Младший лейтенант

• Игроки
  • 36564 боя
  • 440
  • [P-BOY]

Просмотр сообщенияSharpWOLF (02 Июнь 2019 - 16:29) писал:

Бан тебе. 

Ведь совки наджибали качеством, а не количеством

Тут речь идет даже не о совках, а о том, что «тяжелый танк» не соответствует своим задачам прорывать направление и принимать / отбивать дамаг. 

RenamedUser1_1 #5 Отправлено 02 Июнь 2019 - 09:47

Сержант

• Игроки
  • 51 бой
  • 52

Тигр 1 всегда был картонным.

Это игра, она не позиционирует себя реалистичной и никогда таковой не будет. Посему сравнивать её с чем-то, что когда-то там было - тупо.

В реале с одного выстрела, пробивая, техника выходила из строя. Почему про это тогда не пишешь?

BCacKjaCK #6 Отправлено 02 Июнь 2019 - 10:12

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13736 боев
  • 768
  • [KUKLK]
Ну суперпершинг тоже средний танк :) А с тиграми все в порядке

Осторожная злая собака.

Mir_Va6emu_Domu #7 Отправлено 02 Июнь 2019 - 10:16

Рядовой

• Игроки
  • 4477 боев
  • 10
  • [BLOHI]

Просмотр сообщенияRenamedUser1_1 (02 Июнь 2019 - 12:47) писал:

Тигр 1 всегда был картонным.

Это игра, она не позиционирует себя реалистичной и никогда таковой не будет. Посему сравнивать её с чем-то, что когда-то там было - тупо.

В реале с одного выстрела, пробивая, техника выходила из строя. Почему про это тогда не пишешь?

Бро, ТС видимо имеет ввиду, что у Тигра 1 была репутация, которой в игре он  более- мнее соответствовал до последнего нерфа. Уважаемые разработчики! Аппните пожалуйста Тигра1, до предыдущего состояния!

Сообщение отредактировал Mir_Va6emu_Domu: 02 Июнь 2019 - 10:17

02rystam02 #8 Отправлено 02 Июнь 2019 - 10:22

Старший сержант

• Игроки
  • 46199 боев
  • 175
  • [UBRA]
Рачек андрюша создал очередную тему, что ни понагибать!

VikusMail #9 Отправлено 02 Июнь 2019 - 10:27

Лейтенант

• Игроки
  • 20358 боев
  • 1 171

Просмотр сообщенияBCacKjaCK (02 Июнь 2019 - 18:12) писал:

Ну суперпершинг тоже средний танк :) А с тиграми все в порядке

Вот вот, дело говоришь. Хотя он совсем не средний если в историчность углубиться:teacher::D

Andrey99125 #10 Отправлено 02 Июнь 2019 - 10:37

Младший лейтенант

• Игроки
  • 36564 боя
  • 440
  • [P-BOY]

Просмотр сообщения02rystam02 (02 Июнь 2019 - 17:22) писал:

Рачек андрюша создал очередную тему, что ни понагибать!

Это Рустам, и он продолжает с маниакальным упорством искать мои темы и бубнить что-то себе под нос...ничего не меняется. Почувствуй себя старым©

95_BERSERK_95 #11 Отправлено 02 Июнь 2019 - 10:42

Лейтенант

• Игроки
  • 12287 боев
  • 807
  • [DYJIO]
Врать тигра? Чего, простите? Автор, что ты принимаешь? Мне тоже дай:trollface:
Сила - это путь к миру!

o6uTaTeJIu_kycToB #12 Отправлено 02 Июнь 2019 - 11:07

Старший лейтенант

• Игроки
  • 44131 бой
  • 1 874
  • [RR]
я вынужден переходить в снайперский :facepalm:

95_BERSERK_95 #13 Отправлено 02 Июнь 2019 - 11:20

Лейтенант

• Игроки
  • 12287 боев
  • 807
  • [DYJIO]

Просмотр сообщенияo6uTaTeJIu_kycToB (02 Июнь 2019 - 11:07) писал:

Что ты, его насильно заставляют это делать, чуть ли не под дулом пистолета:trollface:

Сообщение отредактировал 95_BERSERK_95: 02 Июнь 2019 - 11:24

Сила - это путь к миру!

Andrey99125 #14 Отправлено 02 Июнь 2019 - 11:51

Младший лейтенант

• Игроки
  • 36564 боя
  • 440
  • [P-BOY]

Просмотр сообщенияo6uTaTeJIu_kycToB (02 Июнь 2019 - 18:07) писал:

Лето 1943. Танк Тигр, принадлежащий к одной из элитных дивизий, стоит в кустах где-нибудь под Курском.

Командир танка Ганс: - эй, Рудольф!…что там на горизонте? Иваны опять пустили свои Т-34 на наши позиции?

Наводчик Рудольф: так точно, штандартенфюрер! Группа танков, около 15 Т-34, 3 КВ-1С и еще чего-то атакует поселок Прохоровка...

Ганс: бронебойный Pzgr.39 заряжай! Наводчик, дистанция! 

Рудольф: 1300! 

Ганс: готов? Выстрел! 

/проходит 30 секунд, дым рассеивается, удивленный экипаж танка смотрит в смотровые щели.

Ганс: ничего не понимаю...вот снаряд прямо в него вошел...и что?? 

Рудольф: командир, это наверное рассинхрон! Давайте еще! 

Ганс: бронебойный Pzgr.39 заряжай! Дистанция! 

Рудольф: 1000! 

/снова рассеивается дым, и снова нулевой результат.

Смущенный Рудольф: штандартенфюрер, видимо, у нас выпало низкое значение пробития, либо мы попали в стык брони...

Ганс (вытирая пот со лба, доставая маузер и приставляя его к спине наводчика): шевелись осел! Кто там еще на хуторе?

Рудольф: там Т-26, штандартеефбрер, вот сейчас точно уничтожим...нужен голдовый подкалиберный чнаряд с вольфрамовым сердечником...

Ганс (мысленно приписывая на свой счет еще 1 уничтоженный танк Иванов): давай, ну! Не медли! За каждый танк штурмбантенфюрер обещал поллитра шнапса! 

/выстрел, советский легкий танк с разорванной гусеницей останавливается, вылазят солдаты, быстро чинят гусеницу при помощи такой-то матери и едут дальше/...

Экипаж Тигра с разинутыми ртами смотрит вдаль: мы это что...раки, что ли?

По мнению несогласных с апом Тигров Тигры воевали именно так,? 

95_BERSERK_95 #15 Отправлено 02 Июнь 2019 - 11:57

Лейтенант

• Игроки
  • 12287 боев
  • 807
  • [DYJIO]

Просмотр сообщенияAndrey99125 (02 Июнь 2019 - 11:51) писал:

Лето 1943. Танк Тигр, принадлежащий к одной из элитных дивизий, стоит в кустах где-нибудь под Курском.

Командир танка Ганс: - эй, Рудольф!…что там на горизонте? Иваны опять пустили свои Т-34 на наши позиции?

Наводчик Рудольф: так точно, штандартенфюрер! Группа танков, около 15 Т-34, 3 КВ-1С и еще чего-то атакует поселок Прохоровка...

/проходит 30 секунд, дым рассеивается, удивленный экипаж танка смотрит в смотровые щели.

Смущенный Рудольф: штандартенфюрер, видимо, у нас выпало низкое значение пробития, либо мы попали в стык брони...

Ганс (вытирая пот со лба, доставая маузер и приставляя его к спине наводчика): шевелись осел! Кто там еще на хуторе?

Рудольф: там Т-26, штандартеефбрер, вот сейчас точно уничтожим...нужен голдовый подкалиберный чнаряд с вольфрамовым сердечником...

Ганс (мысленно приписывая на свой счет еще 1 уничтоженный танк Иванов): давай, ну! Не медли! За каждый танк штурмбантенфюрер обещал поллитра шнапса! 

/выстрел, советский легкий танк с разорванной гусеницей останавливается, вылазят солдаты, быстро чинят гусеницу при помощи такой-то матери и едут дальше/...

Шяс бы игру с реальностью сравнивать. Раз так хочешь этого, почему в тундру не гоняешь?
Сила - это путь к миру!

Sanctus_Deus #16 Отправлено 02 Июнь 2019 - 13:00

Лейтенант

• Игроки
  • 32848 боев
  • 1 234
  • [O6KAK]

После жалобы "я вынужден переходить в снайперский" даже не стал читать дальше.

CaroIina_Reaper #17 Отправлено 02 Июнь 2019 - 13:42

Бесстрашный

• Игроки
  • 103207 боев
  • 669
  • [WAYS]

... на бабахе после нерфа :teethhappy:

Будь тема про бабаху, это точно бы взорвало форум)

Anastasia_Arganova #18 Отправлено 02 Июнь 2019 - 14:20

Младший сержант

• Игроки
  • 7526 боев
  • 48
  • [-MRZ-]

Просмотр сообщенияAndrey99125 (02 Июнь 2019 - 09:24) писал:

Разрабы, если Вы каким-то образом это прочтете (либо лицо, имеющее возможность донести до них), откройте, пожалуйста, нам графики немецких тт 7 уровня!

В то, что Тигр П не выбивается из статистики, я верю. Но Тигр 1 - про этот танк вообще что ли забыли?

Вы апнули сейчас тт 6, и вот результат - при сбоижении с Квасом я вынужден переходить в снайперский, хотя раньше он нормально пробивался. А в ответ всякие Леши_заводчане и Ногибаторы_герои_2006 шьют меня в нлд с поджогом. 

Дальше по тактике! Вот зачем делать тт картонным? У вас в игре танки Второй мировой войны, и на Курской битве, где нецы впервые массированно применили эти танки, они шли впереди всех вместе с Фердинандами. Им не нужны были светляки и поддержка овощей на пт, чтобы за 3 дня (с 5 по 8 июля) превратить первые эшелоны обороны Центрального и Воронежского фронтов в выженную землю. У нас в игре - сначала лт, потом ст, и только потом тт! А как иначе? Вот, к примеру, карта Кастилтя, я вынужден ехать за ст, вставать за ними в кусты (!!!На самом страшном для союзников танке Второй мировой!!) и работать по ассисту!! По ассисту совзводного на ст!! А что делать, если на меня вылетают Кромвели и Фаерфлаи с бешеным дпм? 

Катати, за ветку пт отдельное «спасибо». Следующим шагом, видимо, введение сплешей от пт и фугасные тяжелые японцы? А, ну можно еще Фочу барабан дать, тут на форуме об это страдальцы просят каждую неделю.

Не можете апнуть броню - дайте 2 огнетушителя (пусть даже второй будет по увеличенной цене), или уберите к чертовой матери эту трансмиссию назад! Танк горит в каждом бою.

Вроде выговорился.

лол. Шерман и кромвель разбираются на тигре как захочется, проблемы доставляют только 7 лвл и пт-6.А то что у тигра трансмиссия спереди, так это конструкторы немецкие так захотели. А самый страшный танк был фердинанд, тигр 2 или пантера, которая была получше тигра. Уже с Т-34-85 и ИС-2 тигр пробивался хорошо, наклонов нет. А плюсик тигра это шикарная пушка, броня в башне и хорошая скорость

Супер-ЧСВ 

M6MPS #19 Отправлено 02 Июнь 2019 - 19:59

Капитан

• Бета-тестер
  • 14045 боев
  • 3 830

Просмотр сообщенияMir_Va6emu_Domu (02 Июнь 2019 - 13:16) писал:

Бро, ТС видимо имеет ввиду, что у Тигра 1 была репутация, которой в игре он  более- мнее соответствовал до последнего нерфа. Уважаемые разработчики! Аппните пожалуйста Тигра1, до предыдущего состояния!

Че, с твинков защищаешь себя ? :) Никто его не нерфил, что у вас за глупая привычка ныть без каких-либо оснований? Смотри как другие играют на Тигре и если хорошо кто-то провёл на нём бой - проси в лс риплей и проводи анализ, думай над своими действиями в боях и что-то да получится.
20:02 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияAndrey99125 (02 Июнь 2019 - 14:51) писал:

А че нет слов про снятие по 20 хр фугасами? Чет история не совсем реальная получается... А, так это выдумка?! Тогда понятно. Удачи.
95_BERSERK_95 случайно ткнул мне лойсик туточки.

Mir_Va6emu_Domu #20 Отправлено 03 Июнь 2019 - 15:47

Рядовой

• Игроки
  • 4477 боев
  • 10
  • [BLOHI]

Просмотр сообщенияM6MPS (02 Июнь 2019 - 22:59) писал:

Че, с твинков защищаешь себя ? :) Никто его не нерфил, что у вас за глупая привычка ныть без каких-либо оснований? Смотри как другие играют на Тигре и если хорошо кто-то провёл на нём бой - проси в лс риплей и проводи анализ, думай над своими действиями в боях и что-то да получится.
20:02 Добавлено спустя 2 минуты

А че нет слов про снятие по 20 хр фугасами? Чет история не совсем реальная получается... А, так это выдумка?! Тогда понятно. Удачи.

Обязательно свою некомпетентность скрывать хамством? Нерфы Тигра 1 были, см. обновления 4.5, 4.7.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных