Перейти к содержимому

Как я решил провести лето...

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 10

BCacKjaCK #1 Отправлено 06 Июнь 2019 - 20:06

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11440 боев
  • 519
  • [KUKLK]

Итак, сегодня я удалил игру. Не только потому, что летом я не хотел много играть, а просто потому... потому что надоело! Вот все радуются, что мол патч 6.0, столько всего нового. Мне вот видится что 6.0 это бомба замедленного действия, вы ещё этого не поняли, а я вот считайте что понял. 

С этим патчем я понял, что кто-то смог в баланс. 210 пробития, 440 альфы да ещё и фугас. И это на 8 уровне... куда мне там на типе, который черт возьми бронебойным столько не берет. И это прошло все тесты, ух как! 

Spoiler

Действительно, баланс в нашей игре это важная вещь. Не шучу! Вон посмотрите, видать на чертежах деда-6 на лючках нашли допуски более лояльные, что их завысили на пару миллиметров. Что-то сделали с бронёй Т34 и ещё чего-то. Вы скажите вот это вот зачем? Это что изменит? Это то чем надо заниматься сейчас?

Новый режим это конечно весело. Особенно весело, если каждый режим делать на основе «хотелок» игроков. Если мэд Геймс для детей, то ведь такой режим вам нужен, заплесневелые бумеры, чтоб растопилось ваше сердце? На самом деле ничего не надо кроме рандома. Что вообще для улучшения рандома сделано было за последнее время?

Вот вам картина маслом: танкуешь ты такой бортом от дома, прилетает из кустов 3 фугаса на пол хп. Больно было так, что даже вспоминать больно! :(

короче говоря, плюйтесь в меня, закидывайте фугасами гнилыми помидорами, но я отдохну летом от этой суеты. Да, уйду на «негативе», а вы продолжайте закидывать! Всем хороших боев и тёплого лета :B

Здравствуйте, уважаемые!

Как то раньше форум был добрее, ламповее. Сейчас же пришла пора троллей. Собственно, вопрос, а кого вы считаете самым главным балаболом форума?

Расчитываю на победу!

Player_815162342 #2 Отправлено 07 Июнь 2019 - 04:14

Капитан троллей

• Игроки
  • 30662 боя
  • 3 807
А я пожалуй понОгибаю на имбе, пока не понерфили:trollface:

__FACELESS_VOID__ #3 Отправлено 07 Июнь 2019 - 05:05

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19075 боев
  • 517
  • [SEKAH]
Тут и живешь около моря и работаешь в десяти метрах от него и то сходить некогда,а вы про свое как я провел лето и патчи уятчи

Я могу любую точку зрения отстоять,если что. Мне даже необязательно знать, о чем вообще идет речь.

Если долго всматриваться в пустоту,пустота начинает всматриваться в тебя.

Ozymandis #4 Отправлено 07 Июнь 2019 - 05:22

Старший сержант

• Игроки
  • 2865 боев
  • 103
  • [POOL]

Просмотр сообщенияBCacKjaCK (06 Июнь 2019 - 23:06) писал:

210 пробития, 440 альфы да ещё и фугас. И это на 8 уровне... куда мне там на типе, который черт возьми бронебойным столько не берет. И это прошло все тесты, ух как! 

Ненуачо. А20 прокатил, и этот прокатит.

Понерфят в следующем патче. В первый раз что-ли?

vvverifai_2015 #5 Отправлено 07 Июнь 2019 - 05:31

Лейтенант

• Игроки
  • 8042 боя
  • 1 063
  • [KUKLK]

Цитата

Что вообще для улучшения рандома сделано было за последнее время? 

А что, по Вашему, надо было сделать? Вы знаете способ как заставить детей ответственно играть в игрушки? Чтобы Вам было комфортно. Поделитесь тогда.

И Вам теплого лета.

П.С. Да, в игре мало ответственности за принятые решения. Но боюсь, если их ввести - станет мало игроков. С кем тогда играть?

Сообщение отредактировал vvverifai_2015: 07 Июнь 2019 - 05:51

С одной стороны балабол, а с другой... А фиг его знает что с другой.

BCacKjaCK #6 Отправлено 07 Июнь 2019 - 06:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11440 боев
  • 519
  • [KUKLK]

Просмотр сообщенияvvverifai_2015 (07 Июнь 2019 - 05:31) писал:

А что, по Вашему, надо было сделать? Вы знаете способ как заставить детей ответственно играть в игрушки? Чтобы Вам было комфортно. Поделитесь тогда.

И Вам теплого лета.

П.С. Да, в игре мало ответственности за принятые решения. Но боюсь, если их ввести - станет мало игроков. С кем тогда играть?

Привет! Ну, говорили что можно: починить прицел, починить пролеты снарядов, поменьше пт на команду, пересмотр некоторых пт позиций, починить воинскую честь и т.д. Ну я что, ни с одним пунктом не попал? :confused:

Здравствуйте, уважаемые!

Как то раньше форум был добрее, ламповее. Сейчас же пришла пора троллей. Собственно, вопрос, а кого вы считаете самым главным балаболом форума?

Расчитываю на победу!

vvverifai_2015 #7 Отправлено 07 Июнь 2019 - 07:53

Лейтенант

• Игроки
  • 8042 боя
  • 1 063
  • [KUKLK]

Просмотр сообщенияBCacKjaCK (07 Июнь 2019 - 06:22) писал:

Привет! Ну, говорили что можно: починить прицел, починить пролеты снарядов, поменьше пт на команду, пересмотр некоторых пт позиций, починить воинскую честь и т.д. Ну я что, ни с одним пунктом не попал? :confused:

Привет.)

Ну я не знаю.)))

1. На андроиде проблем с прицелом нет, а как на айосе - его капля в море по сравнению с андроидом. Я бы вообще айос убрал. Нубориканцы решили козу показать нубайцам и ничего хорошего из этого не вышло.))) Ну это их дело.

Тут поясню. Помнишь раньше на всех телефонах были разные гнезда под зарядку? Ушли же от этого. Теперь одно универсальное. Так и тут. Ну хотите выделиться - сделайте качественный продукт, но на андроиде же. Нет надо было сделать отдельную операционную систему чтобы показать "вот мы". Я этого не понимаю. 

2. Пролеты снарядов. Ну тут говорить и говорить... не буду. Давай считать что это изюминка игры.))) Раздобыть бы график зависимости пролета снарядов и прибыли.))

Механика выстрела наверное ж одна. То есть нельзя чтоб голда только пролетала, а ббшка пробивала. А на фуллголде оёй их сколько. Айосников.)))

3. Поменьше пт. Как ты себе это представляешь? То есть игроки которые хотят выкатить пт должны входить в игру строго по графику? Или ждать несколько минут в очереди?

4. Пересмотри некоторые пт позиции - выть начнут. Их и так нету...

5. Вч чинить? Ну смысл будет когда в игре будут одни старперы. А пока молодежи больше - они походу лайками этими живут. Тут вот надо придумывать пусть аватарами меняются. Я тебе клубнику без обводки а ты мне рычащего тигра и лампочку.)))

Ты молодчина, попал по всем пунктам, только вот надо ли оно основной массе...

Сообщение отредактировал vvverifai_2015: 07 Июнь 2019 - 08:17

BCacKjaCK #8 Отправлено 07 Июнь 2019 - 08:20

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11440 боев
  • 519
  • [KUKLK]

Да я понял впринципе, вот они - изменения, которые мы заслужили:

D2:

Стоковое орудие: средняя бронепробиваемость подкалиберного снаряда увеличена с 79 до 84 мм.

И к слову о картах и пт позициях: посмотрите список карт, которые выведены для игры на высоких уровнях. Там позиций для пт нет впринципе. Не легче просто добавить пару мест, и пустить на 10 лвл, чем пилить новые? Но лучше апнуть пробитие А-20, патч собрать статистику, и снова вернуть пробой к прежнему виду. Это мне напоминает, как в бб в своё время у всяких английских танках переводили броню из миллиметров в дюймы: добавляли всякие десятые и сотые миллиметров, чтоб было "исторично". Ну ладно, я помолчу. Игр сам не делаю, грех писать такие вещи.

Здравствуйте, уважаемые!

Расчитываю на победу!

vvverifai_2015 #9 Отправлено 07 Июнь 2019 - 08:30

Лейтенант

• Игроки
  • 8042 боя
  • 1 063
  • [KUKLK]

Просмотр сообщенияBCacKjaCK (07 Июнь 2019 - 08:20) писал:

Да я понял впринципе, вот они - изменения, которые мы заслужили:

D2:

Стоковое орудие: средняя бронепробиваемость подкалиберного снаряда увеличена с 79 до 84 мм.

И к слову о картах и пт позициях: посмотрите список карт, которые выведены для игры на высоких уровнях. Там позиций для пт нет впринципе. Не легче просто добавить пару мест, и пустить на 10 лвл, чем пилить новые? Но лучше апнуть пробитие А-20, патч собрать статистику, и снова вернуть пробой к прежнему виду. Это мне напоминает, как в бб в своё время у всяких английских танках переводили броню из миллиметров в дюймы: добавляли всякие десятые и сотые миллиметров, чтоб было "исторично". Ну ладно, я помолчу. Игр сам не делаю, грех писать такие вещи.

Ну а добавьте туда пт позиции начнут ныть бабахофобы и иже с ними.))

Грань тонкая очень. Вы ж видите что 99.9% в своих бедах винят других. И я туда же.)) Надо исправляться. Просто ошибиться страшно.

BaNbka_NaGneT_A_Bbl_HeT #10 Отправлено 07 Июнь 2019 - 09:35

Сержант

• Игроки
  • 3090 боев
  • 94
Знаешь как я про виду это лето. В казарме так что завидую

vvverifai_2015 #11 Отправлено 07 Июнь 2019 - 09:39

Лейтенант

• Игроки
  • 8042 боя
  • 1 063
  • [KUKLK]

Просмотр сообщенияBaNbka_NaGneT_A_Bbl_HeT (07 Июнь 2019 - 09:35) писал:

Знаешь как я про виду это лето. В казарме так что завидую

На тумбочке? 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных