Перейти к содержимому

+% заработок серы после боя

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 15

JIecHou_OJIeHeHoK #1 Отправлено 11 Июнь 2019 - 17:09

Рядовой

• Игроки
  • 41856 боев
  • 5
  • [-ZKT-]
Как вам идея, думаю не всем понравится, если ты тащишь бой, почему бы не получить вознаграждение от других игроков? Допустим, ты на 1 месте по урону то получаешь % серы от всех игроков команды(кто сколько нанес урона, отсюда вычитаем % серы игрока) ну если ты на 2 месте то получаешь меньше, 3 место и тд и тд,<<-- если только бой выиграна. А вот эту всю выигранную серу платят те, кто проиграл, от суммы ...% / 7=... и раскидываем на победителей, тот кто нанес 0 урона в команде победителей не получает серы, просто его % серы от проигравших переходит тем кто кто нанес больше урона. Или надо сделать клик рядом с ником после боя чтоб можно было серу этому игроку кинуть, допустим до 50к а самый меньший 5к за тащерство и мастер класс. Как то так, такая идея... Может быть я не так все объясняю, ну примерно. Хочу что бы все справедливо было, те кто не играют пусть платят % тому кто больше наносит урон или полезный в бою, ты тут до потеря сознания пылаешь и тащишь бой и при этом тебе ничего от команды кроме дизов, лайков. Думаю после этого хоть начнут шевелиться да и мотивация какая то. Не ругаем, это просто моя идея, все равно такого не будет в игре.

VikusMail #2 Отправлено 11 Июнь 2019 - 17:24

Лейтенант

• Игроки
  • 18901 бой
  • 881
  • [SEKAH]
Такая идея только миллиардеру блитца могла прийти, ты представь в какие жесткие минуса ты будешь уходить при сливе на 9-10, да и такой себе это стимул для горбатых, как известно могила только исправит. 

Статистика

¯\_(ツ)_/¯

89Phatom #3 Отправлено 11 Июнь 2019 - 18:30

Старший лейтенант

• Игроки
  • 47783 боя
  • 1 963
  • [TA6Y]
Так ты и так больше серебра получишь.:amazed:

#реплеинароду_переделайте_динамический_джойстик_исправьте_автоприцел

Schranz_ #4 Отправлено 11 Июнь 2019 - 19:00

Старшина

• Игроки
  • 6824 боя
  • 397
  • [WGHT]
Не поверишь, при топ-1 в победном бою ты получишь БОЛЬШЕ ВСЕХ кредитов и опыта, а человек из той же команды, но с нулём получит меньше всех.
Тема для темы.

Играю на Xiaomi Mi 8 (6/64ГБ Global Version)

MarKas678 #5 Отправлено 11 Июнь 2019 - 23:24

Старшина

• Игроки
  • 23436 боев
  • 245
  • [DKFHD]

командный опыт - это называется

mikhailmoskvin22 #6 Отправлено 13 Июнь 2019 - 16:59

Старший лейтенант

• Игроки
  • 35376 боев
  • 2 034
  • [WGHT]
Не, ну как вариант можно пересмотреть доходность, как таковую) Было бы неплохо стимулировать хорошо играть, и при этом одновременно поднерфить доходность при сливе. Всё это в разумных пределах, конечно же. Глядишь и ценность ПА поднимется, а, Картошь?:coin: Да и флора в рендоме может увлечённее играть станет... вдруг еще ситуацию можно изменить?:rolleyes:

Сообщение отредактировал mikhailmoskvin22: 13 Июнь 2019 - 17:02

l_The_Great_Cornholio_l #7 Отправлено 14 Июнь 2019 - 10:12

Капитан

• Игроки
  • 23854 боя
  • 2 957
  • [M0T0R]

Просмотр сообщенияmikhailmoskvin22 (13 Июнь 2019 - 19:59) писал:

Не, ну как вариант можно пересмотреть доходность, как таковую) Было бы неплохо стимулировать хорошо играть, и при этом одновременно поднерфить доходность при сливе. Всё это в разумных пределах, конечно же. Глядишь и ценность ПА поднимется, а, Картошь?:coin: Да и флора в рендоме может увлечённее играть станет... вдруг еще ситуацию можно изменить?:rolleyes:

Ты предлагаешь разработчикам расписаться что "новая парадигма"(с) в 2.8 была ошибкой?

Премы не нерфим. Только ребалансим.

mikhailmoskvin22 #8 Отправлено 14 Июнь 2019 - 10:26

Старший лейтенант

• Игроки
  • 35376 боев
  • 2 034
  • [WGHT]

Просмотр сообщенияl_The_Great_Cornholio_l (14 Июнь 2019 - 13:12) писал:

Ты предлагаешь разработчикам расписаться что "новая парадигма"(с) в 2.8 была ошибкой?

Ну почему же?) Я же не предлагаю всё под топор пустить, а лишь предлагаю чуть коррективы внести... для приемлемых боев фарм чуть увеличить, а для сорокапроцентного сосалова наоборот чуть снизить) Т.е. не менять в корне, а сделать разницу более ощутимой. Может хоть как то нынешних отбитков вынудит головой хоть чуточку думать, а не картинки рассматривать в снайперский прицел целый бой напролет с кустика у респа или с любимой горки у красной линии)

KPACOTA_OKEAHA #9 Отправлено 08 Июль 2019 - 21:58

Ефрейтор

• Игроки
  • 32 боя
  • 15

Просмотр сообщенияJIecHou_OJIeHeHoK (11 Июнь 2019 - 17:09) писал:

Как вам идея, думаю не всем понравится, если ты тащишь бой, почему бы не получить вознаграждение от других игроков? Допустим, ты на 1 месте по урону то получаешь % серы от всех игроков команды(кто сколько нанес урона, отсюда вычитаем % серы игрока) ну если ты на 2 месте то получаешь меньше, 3 место и тд и тд,<<-- если только бой выиграна. А вот эту всю выигранную серу платят те, кто проиграл, от суммы ...% / 7=... и раскидываем на победителей, тот кто нанес 0 урона в команде победителей не получает серы, просто его % серы от проигравших переходит тем кто кто нанес больше урона. Или надо сделать клик рядом с ником после боя чтоб можно было серу этому игроку кинуть, допустим до 50к а самый меньший 5к за тащерство и мастер класс. Как то так, такая идея... Может быть я не так все объясняю, ну примерно. Хочу что бы все справедливо было, те кто не играют пусть платят % тому кто больше наносит урон или полезный в бою, ты тут до потеря сознания пылаешь и тащишь бой и при этом тебе ничего от команды кроме дизов, лайков. Думаю после этого хоть начнут шевелиться да и мотивация какая то. Не ругаем, это просто моя идея, все равно такого не будет в игре.

Идея с получением премии неплохая. А что, если поступить следующим образом : в команде, которая победила, игроков занявших три первых места по урону, награждать золотом. Первое место -- три монеты, второе -- две, третье -- одну.  Или, слаще --- 5, 3 и 1. Это будет хорошим стимулом. Тысячу раз попал в топ три, и вот уже тысяча голды как минимум. Ясно, что не всегда попадёшь в тройку лучших, но интерес подогреется в любом случае. Для мелких лвл не делать -- из-за ботов. А начиная с пятого. 

Сообщение отредактировал KPACOTA_OKEAHA: 08 Июль 2019 - 22:13

Alexei_Nagibalov2003 #10 Отправлено 08 Июль 2019 - 22:36

Старшина

• Игроки
  • 23 боя
  • 263
а чебы разрабам всем игрокам их аккаунты в прессы не превратить? норм же)

A_Zirack #11 Отправлено 09 Июль 2019 - 03:20

Старший лейтенант

• Игроки
  • 225 боев
  • 2 095

Просмотр сообщенияAlexei_Nagibalov2003 (09 Июль 2019 - 01:36) писал:

а чебы разрабам всем игрокам их аккаунты в прессы не превратить? норм же)

Ага... и еще приплачивать реальными деньгами за каждый вход в игру. 
03:22 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияKPACOTA_OKEAHA (09 Июль 2019 - 00:58) писал:

А что, если поступить следующим образом : в команде, которая победила, игроков занявших три первых места по урону, награждать золотом. Первое место -- три монеты, второе -- две, третье -- одну.  Или, слаще --- 5, 3 и 1. Это будет хорошим стимулом. Тысячу раз попал в топ три, и вот уже тысяча голды как минимум. 

Ты и так уже ничего не делая можешь получать 1 500 голды в месяц.
"Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил, - ответил Воланд, поворачивая к Маргарите свое лицо с тихо горящим глазом, - его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош. И рыцарю пришлось после этого пошутить немного больше и дольше, нежели он предполагал" 

KPACOTA_OKEAHA #12 Отправлено 09 Июль 2019 - 06:27

Ефрейтор

• Игроки
  • 32 боя
  • 15

Просмотр сообщенияA_Zirack (09 Июль 2019 - 03:20) писал:

Ага... и еще приплачивать реальными деньгами за каждый вход в игру. 
03:22 Добавлено спустя 1 минуту

Ты и так уже ничего не делая можешь получать 1 500 голды в месяц.

5 золотых монеток - это будет клёво. Точно. Абсолютно никому от этого не станет хуже. Все стороны только выиграют. 

alekstruxon #13 Отправлено 09 Июль 2019 - 06:30

Подполковник

• Игроки
  • 50314 боев
  • 11 979

Все хорошо. Только у нас все хорошие идеи , игроками превращаются в подставы и бои по отсчёта.

Так что забудь.

Выросла репка большая, большая...

Заднебашенные СТ не нужны. У советов есть трава получше. :-) HexenJager ®

A_Zirack #14 Отправлено 09 Июль 2019 - 06:49

Старший лейтенант

• Игроки
  • 225 боев
  • 2 095

Просмотр сообщенияKPACOTA_OKEAHA (09 Июль 2019 - 09:27) писал:

5 золотых монеток - это будет клёво. Точно. Абсолютно никому от этого не станет хуже. Все стороны только выиграют. 

А в чём "выигрыш" WG ?
"Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил, - ответил Воланд, поворачивая к Маргарите свое лицо с тихо горящим глазом, - его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош. И рыцарю пришлось после этого пошутить немного больше и дольше, нежели он предполагал" 

KPACOTA_OKEAHA #15 Отправлено 09 Июль 2019 - 07:01

Ефрейтор

• Игроки
  • 32 боя
  • 15

Просмотр сообщенияA_Zirack (09 Июль 2019 - 06:49) писал:

А в чём "выигрыш" WG ?

По золоту это не так уж и много, просто сам просчитай. Но когда ца более заинтересована в игре, тогда вг и выигрывает. На мелочах многое держится. 

schmel2442 #16 Отправлено 15 Июль 2019 - 02:51

Ефрейтор

• Игроки
  • 16615 боев
  • 22

Просмотр сообщенияJIecHou_OJIeHeHoK (11 Июнь 2019 - 17:09) писал:

простоит  умник в кустах  потом похлопает обмылков он затащил   я ему еще и процент  не жирно будет особо на пт 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных