Перейти к содержимому

WZ-120 и проблема рейтингового боя.

WZ-120 Китай СТ

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2

simwolf27 #1 Отправлено 01 Июль 2019 - 11:25

Старшина

• Игроки
  • 20075 боев
  • 270
  • [KZG]

Всем привет!

Как мы уже знаем, в рейтинговый бой попасть можно имея только топовые модули, но при этом опыта за бой получается больше, что хорошо для выкачивания новых танков.

У WZ-120, к сожалению, топовым является орудие 122 mm 60-122, что имеет очень плохие УВН — всего 3° вниз, поэтому комфортнее его катать с предтоповым, с которым WZ-120 аналогичен Т-54 с пушкой, что ведёт к Т-62А. Да, для рейтинга, если хочется подобный средний танк, именно Т-54 пойдёт лучше, либо премиумный Т-55А. Но в данном случае возможность взять именно WZ-120 облегчила выкачку WZ-121, да и башня у него чуть крепче, чем у Т-54…

Что интересно, у Т-34-2 в качестве альтернативного орудия "деструктору" доступно и 100-мм орудие. В рейтинговый бой можно и с тем, и с тем. Другое дело, что со 122-мм орудием они играется лучше за счёт альфы и быстрого сведения, но не суть.

Отсюда следует вывод, что WZ-120 для облегчения комфорта игры предтоповое орудие необходимо сделать альтернативным 122-мм орудию, либо ввести ещё одно, которое бы, например, имело чуть лучшую стабилизацию. пусть и в ущерб пробитию как, например, это представлено в случае с тем же Т-54.

А вы что думаете?

Dimon12321_ #2 Отправлено 01 Июль 2019 - 11:48

Лейтенант

• Игроки
  • 13031 бой
  • 1 387
  • [_FLM_]

С таким мизерным бонусом к награде и постоянным рвением пятой точки ради победы, не вижу смысла вообще катать в рейтинговых боях: что на кактусе, вроде IS-2 - что на имбе, вроде Charioteer. Все танки качаю в обычном рандоме.

Китайские СТ не качаю ввиду их бесперспективности и копирования геймплея Т-54. ВЗ-120 уже больше двух лет с такими УВНами и я не поверю, что разработчики до сих пор не собрали статистику по нему, а по сему - они бы его уже давно апнули при необходимости.

Если ты считаешь нытьём любую критику, с тобой нет смысла общаться и что-либо тебе доказывать! Если проблема есть, я о ней буду говорить и мне плевать, что обо мне думают другие. Вместе того, чтоб затыкать других - начни с себя вначале! 

Мод, убирающий музыку из игры: ссылка. Почему снаряд летит за край круга сведения (пояснение): ссылка. Почему новые БЗ хуже старых: ссылка.

simwolf27 #3 Отправлено 02 Июль 2019 - 10:28

Старшина

• Игроки
  • 20075 боев
  • 270
  • [KZG]

Просмотр сообщенияDimon12321_ (01 Июль 2019 - 16:48) писал:

С таким мизерным бонусом к награде и постоянным рвением пятой точки ради победы, не вижу смысла вообще катать в рейтинговых боях: что на кактусе, вроде IS-2 - что на имбе, вроде Charioteer. Все танки качаю в обычном рандоме.

Китайские СТ не качаю ввиду их бесперспективности и копирования геймплея Т-54. ВЗ-120 уже больше двух лет с такими УВНами и я не поверю, что разработчики до сих пор не собрали статистику по нему, а по сему - они бы его уже давно апнули при необходимости.

Минимальные углы склонения вниз, которые хоть как-то можно реализовать от складок местности - 5°. Более-менее нормальным считается уже -8°.

А вот -3° абсолютно неудобны. С такими УВН можно разве что поиграть на карте "Химмельсдорф", но большинство карт в игре имеют холмистый рельеф, кто очень желательно иметь хотя бы эти самые -5°, дабы хоть как-то можно было играть. Вот поэтому WZ-120 играбелен лишь с предтоповым орудием. К слову, Т-54 у меня нет, высокоуровневые СТ мне в новинку.

Т-34-1 в ветке китайских средних танков очень хороший, например. Правда, по геймплею это действительно Т-54, только на седьмом уровне.

Т-34-2 тоже хороший за счёт быстрого сведения у деструктора, но, опять же, по геймплею похож на КВ-1С, а со 100-мм орудием он, опять же, повторяет геймплей Т-54, только на восьмом уровне.

Читать еще на тему: WZ-120, Китай, СТ

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных