Перейти к содержимому

Компенсация за набор с СТРВ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

Dirt_Rider #1 Отправлено 09 Июль 2019 - 05:00

Лейтенант

• Игроки
  • 23498 боев
  • 1 171
Узнал вчера, что в Стиме можно купить пару дешевых наборов, одни из них с СТРВ. Ну думаю куплю, за СТРВ еще и компенсацию получу. Ведь в этой игре всегда при покупке танка, который уже есть в ангаре, дают компенсацию в сере или голде. А тут нифига не прилетело. В описании набора тоже ни слова. Пишу в ЦПП, ответ просто прекрасен: "Тут никакой ошибки нет. При покупке данного набора компенсация за танк Stridsvagn 74A2, если он находится в ангаре, не предусмотрена.". Просто потрясно! А предупредить никак, в описании набора? Всегда было, а тут не предусмотрена. Даже в сере! Я же мог продать танк перед донатом, знай я заранее. Какой то гнилой плевок в лицо донатерам, тем самым "святым людям". ВГ, вы там ничего не перепутали? Так можно поступать с игроками теперь? Жесть, однако.

Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его, чтобы снова стать самым добрым.

Живой свидетель пришествия таймера, превращения игры в ферму.

Живой свидетель отмены таймера, попытки вернуть ушедших игроков.

CoBecTu_coBceM #2 Отправлено 09 Июль 2019 - 05:20

Лейтенант

• Игроки
  • 50906 боев
  • 1 499
  • [59RUS]
"Какой то гнилой плевок в лицо донатерам, тем самым "святым людям"":trollface: За 500 рублей ты громкий себе титул присвоил. Еще и за копейки серы пеной брызжешь

""""Короче, конструктивного обсуждения в очередной раз не получилось, а все вылилось в вайн и перепалку. Всем спасибо... """  ©HexenJager 

CoBecTu_coBceM,Вы получили предупреждение от модератора. Причина: 3.23 - Пропаганда нарушения Пользовательского Соглашения

Уважаемый пользователь, на Вашу форумную учетную запись наложено ограничение за нарушение пункта 3.17 Правил форума "Пропаганда алкоголя, психотропных, наркотических и других запрещенных веществ".

Player_8791123645 #3 Отправлено 09 Июль 2019 - 05:24

Старшина

• Игроки
  • 0 боев
  • 202

ну ты и олень, ты себе чего то там нафантазировал, и разрабы виноваты что не предугадали твоих фантазий? а продать стрв перед покупкой ума не хватило? ты когда в магазине ценник читаешь там что написано? правильно, написано просто "хлеб"  ни кто не пишет что масло в комплекте не идет)

все что было в наборе тебе предоставлено, остальное твои трудности, тем более это уже обсуждали, кстати почем там сейчас удовольствия? я все купил вместе за 320 рублей) продав предварительно стрв)

Dirt_Rider #4 Отправлено 09 Июль 2019 - 05:43

Лейтенант

• Игроки
  • 23498 боев
  • 1 171
Дело не в копейках. В описании набора нет предупреждения, что компенсация не предусмотрена. Всегда в наборах этот момент пишется, нет ее, или есть и в чем.

Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его, чтобы снова стать самым добрым.

Живой свидетель пришествия таймера, превращения игры в ферму.

Живой свидетель отмены таймера, попытки вернуть ушедших игроков.

__FATFRUMOS__ #5 Отправлено 09 Июль 2019 - 05:46

Добрый санитар леса

• Глобальные модераторы
  • 19479 боев
  • 9 170
  • [WG-V]

Доброе утро!

Почитал пост автора и задумался. Неужели в предложении из стим просто танк? 

Зашел. Открыл. И почитал. 

Так слушайте, уважаемый. Вам там к танку еще насыпали пачку плюшек. 

Spoiler

Какой компенсации вы еще хотели? 

Мне кажется содержимого набора более чем достаточно. 

И ответ поддержки вполне нормален. 

А что до новости, то там действительно не сказано, что предусмотрена какяа-либо компенсация. Соответственно ее нет. 

Закрыл. 

Собака лает — ветер носит, а караван идёт. (с) Персидская мудрость

Не ошибается тот, кто ничего не делает. (с) Китайская мудрость

Центр Поддержки Пользователей

Играю на Samsung J7 (2016)

Мой канал на YouTube

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных