Перейти к содержимому

Компенсация за набор с СТРВ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

Dirt_Rider #1 Отправлено 09 Июль 2019 - 05:00

Лейтенант

• Игроки
  • 23910 боев
  • 1 173
  • [7D]
Узнал вчера, что в Стиме можно купить пару дешевых наборов, одни из них с СТРВ. Ну думаю куплю, за СТРВ еще и компенсацию получу. Ведь в этой игре всегда при покупке танка, который уже есть в ангаре, дают компенсацию в сере или голде. А тут нифига не прилетело. В описании набора тоже ни слова. Пишу в ЦПП, ответ просто прекрасен: "Тут никакой ошибки нет. При покупке данного набора компенсация за танк Stridsvagn 74A2, если он находится в ангаре, не предусмотрена.". Просто потрясно! А предупредить никак, в описании набора? Всегда было, а тут не предусмотрена. Даже в сере! Я же мог продать танк перед донатом, знай я заранее. Какой то гнилой плевок в лицо донатерам, тем самым "святым людям". ВГ, вы там ничего не перепутали? Так можно поступать с игроками теперь? Жесть, однако.

Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его, чтобы снова стать самым добрым.

Живой свидетель пришествия таймера, превращения игры в ферму.

Живой свидетель отмены таймера, попытки вернуть ушедших игроков.

CoBecTu_coBceM #2 Отправлено 09 Июль 2019 - 05:20

Старший лейтенант

• Игроки
  • 52231 бой
  • 1 521
  • [59RUS]
"Какой то гнилой плевок в лицо донатерам, тем самым "святым людям"":trollface: За 500 рублей ты громкий себе титул присвоил. Еще и за копейки серы пеной брызжешь

""""Короче, конструктивного обсуждения в очередной раз не получилось, а все вылилось в вайн и перепалку. Всем спасибо... """  ©HexenJager 

CoBecTu_coBceM,Вы получили предупреждение от модератора. Причина: 3.23 - Пропаганда нарушения Пользовательского Соглашения

Уважаемый пользователь, на Вашу форумную учетную запись наложено ограничение за нарушение пункта 3.17 Правил форума "Пропаганда алкоголя, психотропных, наркотических и других запрещенных веществ".

Player_8791123645 #3 Отправлено 09 Июль 2019 - 05:24

Старшина

• Игроки
  • 0 боев
  • 208

ну ты и олень, ты себе чего то там нафантазировал, и разрабы виноваты что не предугадали твоих фантазий? а продать стрв перед покупкой ума не хватило? ты когда в магазине ценник читаешь там что написано? правильно, написано просто "хлеб"  ни кто не пишет что масло в комплекте не идет)

все что было в наборе тебе предоставлено, остальное твои трудности, тем более это уже обсуждали, кстати почем там сейчас удовольствия? я все купил вместе за 320 рублей) продав предварительно стрв)

Dirt_Rider #4 Отправлено 09 Июль 2019 - 05:43

Лейтенант

• Игроки
  • 23910 боев
  • 1 173
  • [7D]
Дело не в копейках. В описании набора нет предупреждения, что компенсация не предусмотрена. Всегда в наборах этот момент пишется, нет ее, или есть и в чем.

Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его, чтобы снова стать самым добрым.

Живой свидетель пришествия таймера, превращения игры в ферму.

Живой свидетель отмены таймера, попытки вернуть ушедших игроков.

__FATFRUMOS__ #5 Отправлено 09 Июль 2019 - 05:46

ЗЛОЙ ЛЕСНИК

• Глобальные модераторы
  • 21049 боев
  • 9 301
  • [WG-V]

Доброе утро!

Почитал пост автора и задумался. Неужели в предложении из стим просто танк? 

Зашел. Открыл. И почитал. 

Так слушайте, уважаемый. Вам там к танку еще насыпали пачку плюшек. 

Spoiler

Какой компенсации вы еще хотели? 

Мне кажется содержимого набора более чем достаточно. 

И ответ поддержки вполне нормален. 

А что до новости, то там действительно не сказано, что предусмотрена какяа-либо компенсация. Соответственно ее нет. 

Закрыл. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных