Перейти к содержимому

Итоги стрима. Личное мнение. Предложение.

Стрим снаряжение амуниция ребаланс КВ-1 КВ-2 Изменение ТТХ Эксклюзивное снаряжение тт британии баланс

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

Голосование: Итоги стрима. Личное мнение. Предложение. (2 пользователя проголосовало)

Вы согласны с тс по вопросу снаряжения и амуниции?

1. Да, ВГ делает дичь (2 голоса [100.00%])

Процент голосов: 100.00%

2. Нет, ТС относится предвзято (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Вы согласны по вопросу Foch?

1. Да, тс хочет сохранить логичность (2 голоса [100.00%])

2. Нет, у вг все итак сойдет (0 голосов [0.00%])

Вы согласны с тс по поводу ребаланса КВ?

1. Да, у ВГ должны быть другие задачи по ребалансу (2 голоса [100.00%])

2. Нет, ребаланс нужен именно такой, и никакой иначе (0 голосов [0.00%])

Голосовать Спрятать голосование

MAJIEHbKUU_IIPU3PAK #1 Отправлено 17 Июль 2019 - 18:11

Старший сержант

• Игроки
  • 4 боя
  • 115

1.

Итак, коротко что на стриме:

у фоча теперь барабан альтернативным орудием

нерф кв-1 - борта и корма,

нерф кв-2 - пробитие фугасом,

новая карта Нью-Бей,

новая амуниция (обычная и улучшенная) на увеличение хп. Стакается с собой и оборудкой.

новое снаряжение на тт британии - форсаж как у пт, хилка и доп защита (снижение урона) на время

всё.

2.

Мое мнение:

1) ребаланс: я, конечно, посмотрю на тесте, но что меня задело:

при мотивировании о снижении брони кв они сказали: 4 не пробивают, но!!! Британскую ПТ 5 лвл и 6 не пробивают! Почему ей корму и борта не нерфят, а? Почему не нерфят матильду? Ее 3 и некоторые 4 не пробивают в корму? Почему именно КВ-1? Странно. И если корма ладно, то с бортами я в ДАННОЙ мотивировке КРАЙНЕ не согласен. Его пазик в лоб без голды пробивает. Есть еще вопросы? 

Про мотивировку КВ-2 я тоже вообще не понял. Показали 76мм, т.е. хелкат как шотался, так и будет. По-моему надо было оставить КВ-2 побочным танком, а Т-150 оставить! И Кв-2 понерфить урон, а не пробитие, пусть будет как СУ100У по урону, но дайти стабилизацию лучше. Тогда б и не было «четверть рандома Кв-2» - хотя я не видел больше двух КВ-2 в одной тиме НИКОГДА. Тогда это не четверть. А вот фулл тимы ваших У5 - запросто.

короче: недоволен. Посмотрим на тесте.

2)амуниция. Зачем вводит амуницию, которая улучшает оборудование, если можно улучшить оборудование? Например, ввести все те же пять слотов и ставить и увеличение брони, и увеличение хп, а не вот это...

снаряжение. Ну это полный п#%$&@. Это имбовое снаряжение. Вот представим ситуацию. Бой на мастера с колобком на Jg E100. остаются 1-1 шотные Яга и 215В. Что может сделать игрок на яге сейчас? Своим аимом и скиллом добить британца.

после обновы: британец хилится и потом накидывает защиту. ТО ЕСТЬ ВМЕСТЕ ЭТО СДЕЛАЕТ ФАКТИЧЕСКИЙ УРОН ЯГИ НЕ 800, А 400. Для ст это может увеличить нужное количество выстрелов с 1 до 3. Вы понимаете о чем я? То есть игрок затащит не своим скилом, а наличием расходника. Вы можете сказать: а адреналин что? Ну во-первых: адреналин могут поставить все. А во вторых он не дебаффит другого игрока, как это делает новое снаряжение. Это имбалансно. Зачем вы из игры делаете Доту? Давайте еще танки-целители введем, чтоб выстрелом хилили. А пока вы переносите мед геймс в рандом

3) вопрос про историчность. На фоне дракул, бульдозеров и 3-Lupus’ов игроки начали ирони3ировать о введении фей, драконов и тд. На стриме ведущий начал говорить типо хп у танков нереалистично, ремка и адреналин, и, типо, что вы вообще вайните (сидите и хавайте, а говорить не смейте). Я считаю такое отношение неприемлимым. Я не против тигра куро мори, не против анко, но я против бульдозеров, электрокаров и тд.

3.

предложения: 

1)Кв-1 уменьшить броню кормы, а борта оставить, уменьшить поворот ходовой. Все

2) про КВ-2 я уже сказал

3) амуницию разнообразить в плане навыков экипажа, а не танка. Например на перезарядку всего барабана, или ввести лайтовый защитный набор. Ввести, не знаю, на отстутсиве урона при пожаре. Но аммуниция не должна быть улучшением оборудования. 

4) снаряжение: если с британскими пт я еще, скрипя сердце, соглашусь, то с следующей стадией... короче убрать оба эти снаряжения, оставить улучшенный форсаж - действует дольше, лучше, НО повреждает двигатель в конце или контузит мехвода. ДОСТУПНО ТОЛЬКО ДЛЯ ЛТ. Сведение доступно только для пт. Ускоренная подача снарядов для ВСЕХ барабнных танков. + добавить усиленный адреналин, аналог улучш форсажа, а в конце повреждает бк или контузит заряжающего

5) сделать второй танк в венце французских пт. То есть после Foch есть вариант купить Foch B - барабанный - не два снаряда, а три по 500 с кд между ~ 5 сек, и цикличный Foch 155,

Либо поступить как в бб - вывести цикличный Foch 155 и оставить Foch B.

Есть третий вариант: сделать Foch 155 9 уровнем, а Foch B 10м

Сообщение отредактировал MAJIEHbKUU_IIPU3PAK: 17 Июль 2019 - 18:23

pro100_FaN_2016 #2 Отправлено 17 Июль 2019 - 18:13

Лейтенант

• Игроки
  • 14889 боев
  • 1 029
  • [FBTS]
КВ-1 нормально пробивается!
В Blitz игра идет на раз, либо победите вы, либо побеждают вас

Pla4yLLIu_PaK #3 Отправлено 17 Июль 2019 - 18:27

Старшина

• Игроки
  • 1 бой
  • 226

ты забываешь, что две новые фиговины у фв оставят его без ремки второй и без адреналина, эта штука для снижения входящего урона возможно полезна на маусе, или на е100, в турнирах особенно - выехать фокус собрать и не сдохнуть, но на фв? на танке вся суть которого в нанесении урона? бестолково както все

снижение входящего под фокусом полезно, восттановление крох хп и эта аммуниция прибавляющая теже крохи - сомневаюсь, ситуативно, и не в рандоме

ZJIyKa #4 Отправлено 17 Июль 2019 - 18:29

Воплощение зла

• Глобальные модераторы
  • 25047 боев
  • 7 001
  • [WG-V]
Для данных обсуждений есть профильная тема - 

Открытый тест обновления 6.2

Закрыл 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных