Перейти к содержимому

AMX 30 1er Prototype - первое впечатление

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 25

CTATuCTbl_u_ECTb_PAKu #1 Отправлено 17 Июль 2019 - 19:45

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19942 боя
  • 461
  • [-4Q-]

Записки сумасшедшего #не помню уже какая по счету

Достал я уже вас, но поскольку тем никто не пишет, мнение я свое все-таки выскажу.

Купил я значить эту красоту. Смотрю на него в ангаре, смотрю и думаю: красота! Думаю, надо купить. Раз уж 30 В зашел, значит и прот зайдет, подумал я. Об этом уже писали в моей теме по поводу 30 В. 

Купил я значит, красивый такой, очень красивый. Ну, думаю, надо "в боль" нажимать кнопку. А то чо нна него глазеть? 

Боль прошла успешно. Первый бой - поражение, 2,7к дамага. Грусть печаль, танк не понял, т.к. тупо окружили и расстреляли со всех сторон. Тима как всегда. Следующие бои - как по маслу (из-за специального счетчика не сливных боев когда ты в топе списка). Средуха 2,7к, 86%, лепота! 

Танк очень зашел. Динамика лютая, быстро разгоняется, быстро поворачивает, очень быстрый. Как 30 В, только максимал очка на 5 км/ч меньше. 

Броня в башне очень милая. Вроде как 150 мм, не шибко много, но танкует будь здоров, к тому же башня люто рикошетная (форма как у НЛО), но есть малюсенькие выступающие по бокам лючки. 80 мм во лбу корпуса тоже могут танкануть, но надеяться на это не стоит. При этом баки у нашего тутела находится во лбу корпуса, поэтому будут часто поджигать. 

Борта фугасные (30 мм), корма тем более. 

Пушка не самая лучшая - ДПМ хоть и хороший, но все же далеко не самый лучший на уровне. У того же Т 55А он 2850, а у нас около 2650 в полном фарше. Альфа 310 едениц - дефолт для 100 мм пушки на 9 лвл. Пробитие очень комфортное - 232 мм. Хватает, что бы пробивать в нлд большинство танком. Сведение и круг разброса тоже прекрасные - 4,33 секунды и 0,36 на сухую. В полном фарше - лень заходить в игру.

Скорость полета снаряда очень хорошая и мы можем спокойно стреляться на дальней дистанции и даже выцеливать уязвимые места не опасаясь, что снаряд полетит куда угодно, только не туда. 

Танк как и 30 В крыса, но в меньшей степени. Броня танка позволяет ему играть более агрессивно, а увн -10 градусов позволяют эффективно реализовывать свой дпм.

Танк имба. Именно что имба. Если 30 В показался мне имбоватым, то это - лютая и адская имба. Он еще и фармит неплохо к тому же. Советую к покупке. 

Дискорд сервер для адекватов feat. ___AHTuCTATuK___

"Проблемы тут нет . Так и задумывалось ." ZJIyKa             

ermichevandrejj #2 Отправлено 17 Июль 2019 - 19:57

Младший лейтенант

• Игроки
  • 69040 боев
  • 776
  • [ABYSS]

не советую к покупке. совсем неимба. а тема подставная и носит рекламный характер.

и 30 В и амх 30 er prototyp  относят к премиализированным танкам (пониженная доходность), которые в любой момент могут и должны понерфить что же Вы об этом умалчиваете?Аааа не хотите рассказывать правду...так проще продавать . Ища дурачков которые заплатят за эту фигню 3т кровных. 

PRO100Alim #3 Отправлено 17 Июль 2019 - 20:22

Младший сержант

• Игроки
  • 10016 боев
  • 25
  • [GAIKA]

Просмотр сообщенияermichevandrejj (17 Июль 2019 - 19:57) писал:

не советую к покупке. совсем неимба. а тема подставная и носит рекламный характер.

и 30 В и амх 30 er prototyp  относят к премиализированным танкам (пониженная доходность), которые в любой момент могут и должны понерфить что же Вы об этом умалчиваете?Аааа не хотите рассказывать правду...так проще продавать . Ища дурачков которые заплатят за эту фигню 3т кровных. 

Очень даже хороший танк, со стороны. Я его не имею в ангаре, но если бы была возможность купил бы.

20:23 Добавлено спустя 1 минуту
Хотя лишних 3к кровных у меня не найдется.
O viri, non cavillator lets '

_DeJIukaTHbIu_ #4 Отправлено 17 Июль 2019 - 20:27

Старший лейтенант

• Игроки
  • 44798 боев
  • 1 511
  • [AZE]

Просмотр сообщенияPRO100Alim (18 Июль 2019 - 00:22) писал:

Очень даже хороший танк, со стороны. Я его не имею в ангаре, но если бы была возможность купил бы.

20:23 Добавлено спустя 1 минуту
Хотя лишних 3к кровных у меня не найдется.

Да он сам его хотел и не смог купить поэтому несёт очередную ересь

"Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных"

CTATuCTbl_u_ECTb_PAKu #5 Отправлено 17 Июль 2019 - 20:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19942 боя
  • 461
  • [-4Q-]

Просмотр сообщенияermichevandrejj (17 Июль 2019 - 19:57) писал:

Вг бы у меня щас рекламу покупали, ага. Еще и на форуме. Головой думаешь хоть иногда? Или нечем?

ermichevandrejj #6 Отправлено 17 Июль 2019 - 20:56

Младший лейтенант

• Игроки
  • 69040 боев
  • 776
  • [ABYSS]
Танк понерфят .Денежки тю тю. 

VMS1 #7 Отправлено 17 Июль 2019 - 20:57

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11366 боев
  • 457
  • [WBN]
Все-таки выскажусь, примерно год назад я впервые встретил этот танк(тогда он в рандоме был очень редок, прям вообще). Я не знал что это за танк и выехал против него на першинге. И я немного офигел с него. Три раза я в лоб не пробил его с бб, я подумал что это бронированный танк значит медленный, но НЕТ ЖЕ, ОН ДОГНАЛ МОЕГО ПЕРШИНГА, ЕЩЕ И ПЕРЕГНАЛ а я его при этом не мог пробить даже. Я тогда так сильно сгорел с картохи что сразу же удалил игру и ушел в инактив. Это имба уровня дракулы в день ее выхода. На данный момент, игра изменилась а этот танк нет и сейчас он не настолько токсичный как раньше, но все равно имбень. Если раньше был настолкьои мбовый что мог в 1х7 вынести всю коману, то щас примерно на уровне сейчашней дракулы(на своем уровне офк).
А вообще это имба только потому что это единственный танк который летит со скоростью света и имеет очень хорошую броню. Такого в игре не было никогда и быть не должно(исключения: пт типа су-122-54 и вазика премиумного. Но они тоже имбы, да и у них башни нет, в отличие от этого амх30). За пушку ничего сказать не могу, вроде стреляет на уровне остальных 9к.

PS: В подписи стоит "нерф amx30", имеется ввиду этот самый проклятый 30 1er prototype а не 30b. Уже около года стоит эта подпись. ВСе еще жду и никак не дождусь нерфа..... 30б кстати тоже имбоват, но не настолько.

Сообщение отредактировал VMS1: 17 Июль 2019 - 20:57

ermichevandrejj #8 Отправлено 17 Июль 2019 - 20:59

Младший лейтенант

• Игроки
  • 69040 боев
  • 776
  • [ABYSS]

Просмотр сообщенияCTATuCTbl_u_ECTb_PAKu (17 Июль 2019 - 20:50) писал:

Вг бы у меня щас рекламу покупали, ага. Еще и на форуме. Головой думаешь хоть иногда? Или нечем?

Ну ты же непросто так писал кучу текста . Расхваливая танк за 3 касаря. Трудно тебя идендифицировать как порядоного . Видимо тема заказная. "сколько не пыжется лодырь богатый , очень неважно он пахнет ребята." Джанни Родари.
21:07 Добавлено спустя 7 минут

Просмотр сообщенияVMS1 (17 Июль 2019 - 20:57) писал:

Все-таки выскажусь, примерно год назад я впервые встретил этот танк(тогда он в рандоме был очень редок, прям вообще). Я не знал что это за танк и выехал против него на першинге. И я немного офигел с него. Три раза я в лоб не пробил его с бб, я подумал что это бронированный танк значит медленный, но НЕТ ЖЕ, ОН ДОГНАЛ МОЕГО ПЕРШИНГА, ЕЩЕ И ПЕРЕГНАЛ а я его при этом не мог пробить даже. Я тогда так сильно сгорел с картохи что сразу же удалил игру и ушел в инактив. Это имба уровня дракулы в день ее выхода. На данный момент, игра изменилась а этот танк нет и сейчас он не настолько токсичный как раньше, но все равно имбень. Если раньше был настолкьои мбовый что мог в 1х7 вынести всю коману, то щас примерно на уровне сейчашней дракулы(на своем уровне офк).
А вообще это имба только потому что это единственный танк который летит со скоростью света и имеет очень хорошую броню. Такого в игре не было никогда и быть не должно(исключения: пт типа су-122-54 и вазика премиумного. Но они тоже имбы, да и у них башни нет, в отличие от этого амх30). За пушку ничего сказать не могу, вроде стреляет на уровне остальных 9к.

PS: В подписи стоит "нерф amx30", имеется ввиду этот самый проклятый 30 1er prototype а не 30b. Уже около года стоит эта подпись. ВСе еще жду и никак не дождусь нерфа..... 30б кстати тоже имбоват, но не настолько.

Леопард 1 и Stb 1 тоже быстрые. Они стоковые. Нет имб в игре за конские ценники.Есть развод на донат и реклама второсортного ненужного танка.

Нам и так надарили танков на ивентах. Зачем покупать такое чудо юдо за огромные деньги .Это не премтанк. На нем нельзя фармить. К тому же это не новинка , никем этим танком не удивишь. Уж второй год его продают. Как только кол во танков на руках игроков превысит определенной цифры. Сразу начнут нерфить.Чтоб не было засилья их в рандоме.Такое уж сделали с т49 например.

SPlNEL #9 Отправлено 17 Июль 2019 - 21:42

Подполковник

• Игроки
  • 51721 бой
  • 12 493

Смысл создавать прецедент с нерфом синих-премиализованных 10-9?

Кто-то хочет похоронить сундучный бизнес? Ну кто это смельчак? Покажись?

Уже сколько времени прошло, а танк даже не притронулись. И новые машины только подтверждают факт, что не будут их трогать. Это бизнес Детка. Ничего так сказать личного.

Если кто не знает, понерфить могут все. Или апнуть окружение. Например барабаны. Потом ПТ. Потом ТТ. Ну вы поняли.

Заднебашенные СТ не нужны. У советов есть трава получше. :-) HexenJager ®

CTATuCTbl_u_ECTb_PAKu #10 Отправлено 17 Июль 2019 - 22:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19942 боя
  • 461
  • [-4Q-]

Просмотр сообщенияermichevandrejj (17 Июль 2019 - 20:59) писал:

На нем нельзя фармить.

Можно! Конечно, не 121В или М60, но фармит будь здоров. Для 9 лвл оооооочень фармит, еще как фармит

22:22 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияalekstruxon (17 Июль 2019 - 21:42) писал:

А мы этим бесстыжим и безобразным образом пользуемся, покупая такие имбы и зная, что ни им, ни нам ничего не будет

22:23 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияermichevandrejj (17 Июль 2019 - 20:56) писал:

Танк понерфят .Денежки тю тю. 

Год назад так все говорили "понерфят, понерфят"

Не понерфили и нерфить не будут. 

_DeJIukaTHbIu_ #11 Отправлено 18 Июль 2019 - 03:09

Старший лейтенант

• Игроки
  • 44798 боев
  • 1 511
  • [AZE]
Не будут его нерфить! Знаю игроков уровнем выше среднего, 58-59% побед, так вот они не смогли в него! И мне не советовали его приобретать! В первую очередь жаловались на картон и косую пуху! Если они не смогли, то ца и подавно не сможет! Он имба в правильных руках! Игрокам ниже 50-52% он не подойдёт!

"Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных"

VerIioka #12 Отправлено 18 Июль 2019 - 05:05

Капитан

• Игроки
  • 77015 боев
  • 2 744
  • [WGHT]

Просмотр сообщенияalekstruxon (18 Июль 2019 - 00:42) писал:

Уже сколько времени прошло, а танк даже не притронулись. И новые машины только подтверждают факт, что не будут их трогать. Это бизнес Детка. Ничего так сказать личного.

Если кто не знает, понерфить могут все. Или апнуть окружение. Например барабаны. Потом ПТ. Потом ТТ. Ну вы поняли.

Притронулись к АМХ30прот. Только вот его апнули, дорисовав экраны по бортам. Лично протестил не понерфленным тогда ещё Чариотером, на хешах с доп пробитием(231мм).

Сообщение отредактировал Verlioka73: 18 Июль 2019 - 05:21

M6MPS - "Не надоело в очередной раз на грабли наступать и вайнить пару недель до патча, а потом успокоиться ибо "всё оказалось куда проще, чем мы успели навайнить" ? Вы в который раз забили форум гадостями и глупостями, а через час после обновы опять будет тишина из-за того, что вам стыдно за свои слова на форуме? Не стыдно?" - Ну что съел?1? 5.0

ZIoydd - "Сложновато в нашей игре разделить ботов и, скажем так, неэффективных игроков."

Верните быструю команду <<перезаряжаюсь>>!!! :-((

PlayerInBlitz #13 Отправлено 18 Июль 2019 - 06:34

Младший лейтенант

• Игроки
  • 1 бой
  • 640

Просмотр сообщенияCTATuCTbl_u_ECTb_PAKu (17 Июль 2019 - 22:21) писал:

Можно! Конечно, не 121В или М60, но фармит будь здоров. Для 9 лвл оооооочень фармит, еще как фармит

22:22 Добавлено спустя 0 минут

А мы этим бесстыжим и безобразным образом пользуемся, покупая такие имбы и зная, что ни им, ни нам ничего не будет

22:23 Добавлено спустя 2 минуты

Год назад так все говорили "понерфят, понерфят"

Не понерфили и нерфить не будут. 

Amx30 1прот и 121в примерно одиноково фармят, М60 не фармит вообще.

Амх30 1прот хорош на 9-м уровне, но с 10-ми не очень.

CTATuCTbl_u_ECTb_PAKu #14 Отправлено 18 Июль 2019 - 06:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19942 боя
  • 461
  • [-4Q-]

Просмотр сообщенияPlayerInBlitz (18 Июль 2019 - 06:34) писал:

Amx30 1прот и 121в примерно одиноково фармят, М60 не фармит вообще.

Амх30 1прот хорош на 9-м уровне, но с 10-ми не очень.

Надо просто поаккуратнее играть с 10 лвл и все будеь нормально) с девятками можно просто лезть и танковать башней, а с 10 лвл лучше воздержаться от таких фокусов.

ermichevandrejj #15 Отправлено 18 Июль 2019 - 07:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 69040 боев
  • 776
  • [ABYSS]

Просмотр сообщенияCTATuCTbl_u_ECTb_PAKu (18 Июль 2019 - 06:50) писал:

Надо просто поаккуратнее играть с 10 лвл и все будеь нормально) с девятками можно просто лезть и танковать башней, а с 10 лвл лучше воздержаться от таких фокусов.

Надо просто поаккуратнее с донатом на этот танк. Можно будеь и не тратить денежку. И воздержаться от рекламных фокусов. И посмотреть как варгеймы потуже затянули пояски. :shy:

Сообщение отредактировал ermichevandrejj: 18 Июль 2019 - 07:51

ermichevandrejj #16 Отправлено 18 Июль 2019 - 08:01

Младший лейтенант

• Игроки
  • 69040 боев
  • 776
  • [ABYSS]

Просмотр сообщенияCTATuCTbl_u_ECTb_PAKu (18 Июль 2019 - 06:50) писал:

Ядренно нахваливают:halloween:

zazul32 #17 Отправлено 19 Июль 2019 - 18:01

Старший сержант

• Игроки
  • 19977 боев
  • 110
  • [BLQHI]
Мне нравится машина(30 1prot) комфортная , слегка косоватая пушка , увн 10 без комментариев)) нет торчащих лючков как на 10 , покупать для фарма ,имея возможность потратить 3к на танк -без комментариев )) имба -нет, любимый танк-да) и один большой недостаток для меня ,очень часто играет внизу списка!!! и все плюсы как то меркнут

Сообщение отредактировал zazul32: 19 Июль 2019 - 18:03

TVOE_DNO_OLENY #18 Отправлено 21 Июль 2019 - 10:16

Ефрейтор

• Игроки
  • 9495 боев
  • 20
  • [DNO]

Купил. Танк, на мой взгляд, не такой красивый как 30Б, но не смотря на это нравится. Фармит неплохо. Играется очень приятно. Имбовее чем 30Б. 

Народ правда фокусит активно, что 30Б, что этот. Ну и периодически помоями поливают. Впрочем, пусть их.

SPlNEL #19 Отправлено 21 Июль 2019 - 12:06

Подполковник

• Игроки
  • 51721 бой
  • 12 493
Фокус на прототип неоправдан. Из-за пары статистов , теперь не могу поиграть от от души на 2к урона. Дикий фокус.

Заднебашенные СТ не нужны. У советов есть трава получше. :-) HexenJager ®

CTATuCTbl_u_ECTb_PAKu #20 Отправлено 24 Июль 2019 - 07:51

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19942 боя
  • 461
  • [-4Q-]

Просмотр сообщенияalekstruxon (21 Июль 2019 - 12:06) писал:

Фокус на прототип неоправдан. Из-за пары статистов , теперь не могу поиграть от от души на 2к урона. Дикий фокус.

Вообще таких проблем нет. Что ни бой, то3к, а то и 3,5

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных