Перейти к содержимому

AMX 30 1er Prototype - первое впечатление

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 23

CTATuCTbl_u_ECTb_PAKu #21 Отправлено 17 Июль 2019 - 19:45

Старшина

• Игроки
  • 19485 боев
  • 336
  • [-4Q-]

Записки сумасшедшего #не помню уже какая по счету

Достал я уже вас, но поскольку тем никто не пишет, мнение я свое все-таки выскажу.

Купил я значить эту красоту. Смотрю на него в ангаре, смотрю и думаю: красота! Думаю, надо купить. Раз уж 30 В зашел, значит и прот зайдет, подумал я. Об этом уже писали в моей теме по поводу 30 В. 

Купил я значит, красивый такой, очень красивый. Ну, думаю, надо "в боль" нажимать кнопку. А то чо нна него глазеть? 

Боль прошла успешно. Первый бой - поражение, 2,7к дамага. Грусть печаль, танк не понял, т.к. тупо окружили и расстреляли со всех сторон. Тима как всегда. Следующие бои - как по маслу (из-за специального счетчика не сливных боев когда ты в топе списка). Средуха 2,7к, 86%, лепота! 

Танк очень зашел. Динамика лютая, быстро разгоняется, быстро поворачивает, очень быстрый. Как 30 В, только максимал очка на 5 км/ч меньше. 

Броня в башне очень милая. Вроде как 150 мм, не шибко много, но танкует будь здоров, к тому же башня люто рикошетная (форма как у НЛО), но есть малюсенькие выступающие по бокам лючки. 80 мм во лбу корпуса тоже могут танкануть, но надеяться на это не стоит. При этом баки у нашего тутела находится во лбу корпуса, поэтому будут часто поджигать. 

Борта фугасные (30 мм), корма тем более. 

Пушка не самая лучшая - ДПМ хоть и хороший, но все же далеко не самый лучший на уровне. У того же Т 55А он 2850, а у нас около 2650 в полном фарше. Альфа 310 едениц - дефолт для 100 мм пушки на 9 лвл. Пробитие очень комфортное - 232 мм. Хватает, что бы пробивать в нлд большинство танком. Сведение и круг разброса тоже прекрасные - 4,33 секунды и 0,36 на сухую. В полном фарше - лень заходить в игру.

Скорость полета снаряда очень хорошая и мы можем спокойно стреляться на дальней дистанции и даже выцеливать уязвимые места не опасаясь, что снаряд полетит куда угодно, только не туда. 

Танк как и 30 В крыса, но в меньшей степени. Броня танка позволяет ему играть более агрессивно, а увн -10 градусов позволяют эффективно реализовывать свой дпм.

Танк имба. Именно что имба. Если 30 В показался мне имбоватым, то это - лютая и адская имба. Он еще и фармит неплохо к тому же. Советую к покупке. 

No limits, no ceiling, no crowd

No pressure gonna hold me down

No stoppin till I break every rule

No limits to what I can do              

Diomed13 #22 Отправлено 24 Июль 2019 - 18:52

Старший лейтенант

• Игроки
  • 48439 боев
  • 2 093

Просмотр сообщенияCTATuCTbl_u_ECTb_PAKu (24 Июль 2019 - 07:51) писал:

Вообще таких проблем нет. Что ни бой, то3к, а то и 3,5

Ну, да, а средний 1930 и 44 % побед )))) Так то я тоже на Прототипе по 5 тыс накидываю каждый бой ))))

CTATuCTbl_u_ECTb_PAKu #23 Отправлено 25 Июль 2019 - 08:02

Старшина

• Игроки
  • 19485 боев
  • 336
  • [-4Q-]

Просмотр сообщенияDiomed13 (24 Июль 2019 - 18:52) писал:

Ну, да, а средний 1930 и 44 % побед )))) Так то я тоже на Прототипе по 5 тыс накидываю каждый бой ))))

Были серьезные просадки во время сливов. 10 сливов на прототипе подряд, я даже тему на форуме делал

Diomed13 #24 Отправлено 25 Июль 2019 - 12:33

Старший лейтенант

• Игроки
  • 48439 боев
  • 2 093

Просмотр сообщенияCTATuCTbl_u_ECTb_PAKu (25 Июль 2019 - 08:02) писал:

Были серьезные просадки во время сливов. 10 сливов на прототипе подряд, я даже тему на форуме делал

Ну, это и есть рандом. Вертушка и ufpnjh тоже не защищены от серии сливов. Глянь их показатели.

CTATuCTbl_u_ECTb_PAKu #25 Отправлено 26 Июль 2019 - 06:38

Старшина

• Игроки
  • 19485 боев
  • 336
  • [-4Q-]

Просмотр сообщенияDiomed13 (25 Июль 2019 - 12:33) писал:

Ну, это и есть рандом. Вертушка и ufpnjh тоже не защищены от серии сливов. Глянь их показатели.

Но я же не статист) Я более командозависимый игрок, и большинство статистов играют большинство времени во взводе. Потому что бывают такие моменты, когда одна команда из 50% игроков разбивает команду из 55-65% и игроком из С4, у меня такое было. Это очень странно, но так бывает. А во взводе не бывает почти.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных