Перейти к содержимому

Получил перманент из-за ошибки.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

Duckster_Gepanzert #1 Отправлено 20 Июль 2019 - 08:35

Новобранец

• Игроки
  • 2298 боев
  • 2
  • [M5RCY]

Здравствуйте, написал в цпп вопрос, о том можно ли мне как либо изменить почту не ждав 30 дней, я бы и через 30 дней мог сменить, но вдруг можно было как-то ещё.
И в написании письма, я сделал ошибку указав данные при регистрации (город, провайдер, покупки) так как спутал с основным аккаунтом, и мне прилетел перманентный бан.
После этого я написал письмо, где все это объяснил, и указал уже верные данные, все проверив, но мне просто ответили тоже самое что и в первый раз - будто я купил/продал или отдал аккаунт (это не так, я и есть его первый владелец) и ещё добавили что заявки от меня рассмотрены не будут, поэтому писать в поддержку на сайте смысла нет.
Я писал Александру Громову - из официальной группы World Of Tanks Blitz
Он лишь ответил что мне нужно в цпп.
Я написал в личные сообщения группы Wargaming
Но и там мне ничего не сказали, аргументируя тем что ответа ЦПП должно быть достаточно.
Я прошу вас рассмотреть мою блокировку, проверить, или ещё что-то.
Из-за ошибки в вопросе мне дали перманентный бан.
Я считаю это не справедливо, я прошу вас помочь мне, так как аккаунт очень дорог.

Как мне быть? 

Player_815162342 #2 Отправлено 20 Июль 2019 - 08:49

Капитан троллей

• Игроки
  • 30707 боев
  • 3 838
Насколько дорог аккаунт? За сколько купил?:trollface:

ProofLike #3 Отправлено 20 Июль 2019 - 08:51

Капитан

• Игроки
  • 42241 бой
  • 3 070
  • [WGHT]

ЦПП - высшая инстанция игры, не считая разработчиков, которые не вмешиваются в игровой процесс.

Если в ЦПП не могут/хотят/вправе помочь - то уже никто не поможет, смирись с этим.

Выход - играть на новом аккаунте, не купленном)

ps: зачем менять почты, если все итак хорошо, это уже наводит на некоторые мысли.

VikusMail #4 Отправлено 20 Июль 2019 - 08:54

Лейтенант

• Игроки
  • 19819 боев
  • 1 118
  • [SEKAH]
Спутал с основным аккаунтом? Что ты несешь? ТЫ реально видимо купил акк и решил на нем почту поменять, правильно тебе перманентку выдали

Duckster_Gepanzert #5 Отправлено 20 Июль 2019 - 09:10

Новобранец

• Игроки
  • 2298 боев
  • 2
  • [M5RCY]

Просмотр сообщенияVikusMail (20 Июль 2019 - 08:54) писал:

Спутал с основным аккаунтом? Что ты несешь? ТЫ реально видимо купил акк и решил на нем почту поменять, правильно тебе перманентку выдали

Я как бы хотел обычную почту сменить на гугл, и спросил реально ли это не за 30 дней? Я не говорил что мне это срочно нужно, и да, я ничего не покупал, там по факту ничего нет, 1 танк в ангаре... 

ZJIyKa #6 Отправлено 20 Июль 2019 - 09:28

Воплощение зла

• Глобальные модераторы
  • 25233 боя
  • 7 108
  • [WG-V]

Просмотр сообщенияFu11house_free (20 Июль 2019 - 11:51) писал:

ЦПП - высшая инстанция игры, не считая разработчиков, которые не вмешиваются в игровой процесс.

Если в ЦПП не могут/хотят/вправе помочь - то уже никто не поможет, смирись с этим.

Выход - играть на новом аккаунте, не купленном)

ps: зачем менять почты, если все итак хорошо, это уже наводит на некоторые мысли.

В кратце все верно . Только создавать новый аккаунт и не покупать больше .

Закрыл 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных