Перейти к содержимому

Почему не загружаются новости в игре или информация по эвенту?

новости загрузка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

Bishoujo #1 Отправлено 08 Август 2019 - 08:40

Старший сержант

• Игроки
  • 10680 боев
  • 136
  • [LOLI]

Постоянные проблемы с загрузкой новостей в игре, выбираю новость, и жду, а там просто крутится значок 5 на щите, и всё. И так может продолжаться долго (ждала до 5 минут).

Почему сайт грузится быстро, а новости в игре иногда вообще не загружаются? Приходится по 5-10 раз переключаться между новостями и ждать, пока они прогрузятся?

А к примеру информация по эвенту - нажать иконку Королевская Битва из ангара и там кнопка (i) в нижнем левом углу - вообще никогда не грузится. Раз 10 её нажимала, а в результате одно и то же:

WoT-Loading.png

Просто крутится цифра 5 по центру экрана и всё.

Если думаете что это из-за медленного Интернета, так веть нет же!

Интернет скорость нормальная:

Так почему же все новости и информация по эвенту либо вообще не грузится, либо загружается с десятого раза спустя 5-10 минут?

И такая проблема не только в Windows клиенте, но и в iOS на iPad. 

Неужели нельзя как-то оптимизировать информацию в новостях, чтобы они быстро загружались? Сайты же Я моментально открываю, хотя там не меньше информации, чем в новостях в клиенте. Там же не гигабайты информации в новостях сохранены, почему они не грузятся?

Сообщение отредактировал Bishoujo: 08 Август 2019 - 08:42

VMS1 #2 Отправлено 08 Август 2019 - 09:32

Младший лейтенант

• Игроки
  • 10931 бой
  • 435
  • [WBN]
Это где такие скорости 664 мб/с?) У моего провайдера больше 200 тарифов даже нет(Ростелеком). Да и даже у меня и у всех остальных 100 стоит ибо для 200 нужно все кабеля менять.

Требую от разработчиков WOT Blitz сделать следующее(самые главные проблемы игры): (пока не будет сделано, не буду донатить)

- Повышение фарм.коэффициента всем танкам в игре, либо понижение цены у всей амуниции/оборудования итд, либо добавить иные способы фарма кредитов. КРЕДИТОВ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ ДАЖЕ С ПА И И ИГРАЯ ТОЛЬКО НА ПРЕМ ТАНКАХ! ИССЛЕДОВАНО 20 ТАНКОВ, А КРЕДИТОВ ДЛЯ ИХ ПОКУПКИ НЕТ
- Вывести аватары из игры, абсолютно бесполезная штука, которую вы запихиваете в сундуки вместо нормальных наград. Лучше бы СЕРУ ЗАПИХИВАЛИ В СУНДУКИ!!!

Bishoujo #3 Отправлено 08 Август 2019 - 09:47

Старший сержант

• Игроки
  • 10680 боев
  • 136
  • [LOLI]

Просмотр сообщенияVMS1 (08 Август 2019 - 09:32) писал:

Это где такие скорости 664 мб/с?) У моего провайдера больше 200 тарифов даже нет(Ростелеком). Да и даже у меня и у всех остальных 100 стоит ибо для 200 нужно все кабеля менять.

У любого крупного провайдера: в Киевстаре, в Макснете и даже в Триолане есть гигабитные пакеты.

Короче у любого крупного провайдера есть подключение Гигабитного Интернета (проходит оптика в дом, а там уже гигабитным кабелем в квартиру).

Сообщение отредактировал Bishoujo: 08 Август 2019 - 09:54

prorock_14_14 #4 Отправлено 08 Август 2019 - 10:18

Старший сержант

• Игроки
  • 9356 боев
  • 174
  • [F0RUM]
Сервера тоже имеют свои ограничения. Не один вы смотрите.... Пока скорость обработки, соеденение и так далее...:unsure:
Просто подождите или обратитесь в техподдержку если уже не в терпежь, случается из-за нагрузки на сервер даже в боях у игроков скачет пинг.

Bishoujo #5 Отправлено 08 Август 2019 - 10:35

Старший сержант

• Игроки
  • 10680 боев
  • 136
  • [LOLI]

Просмотр сообщенияprorock_14_14 (08 Август 2019 - 10:18) писал:

Сервера тоже имеют свои ограничения. Не один вы смотрите.... Пока скорость обработки, соеденение и так далее...:unsure:
Просто подождите или обратитесь в техподдержку если уже не в терпежь, случается из-за нагрузки на сервер даже в боях у игроков скачет пинг.

Я думаю сайт wotblitz.ru тоже не Я одна смотрю, но тем не менее, на сайте открыть новости можно за секунды. Так почему в клиенте игры тот же сайт невозможно за секунды загрузить?

Сообщение отредактировал Bishoujo: 08 Август 2019 - 10:35

CoBecTu_coBceM #6 Отправлено 08 Август 2019 - 10:55

Старший лейтенант

• Игроки
  • 52529 боев
  • 1 522
  • [59RUS]

Я думал так и должно быть. Вкладки тыркаешь новостей, пока значок красненький не пропадет

""""Короче, конструктивного обсуждения в очередной раз не получилось, а все вылилось в вайн и перепалку. Всем спасибо... """  ©HexenJager 

CoBecTu_coBceM,Вы получили предупреждение от модератора. Причина: 3.23 - Пропаганда нарушения Пользовательского Соглашения

Уважаемый пользователь, на Вашу форумную учетную запись наложено ограничение за нарушение пункта 3.17 Правил форума "Пропаганда алкоголя, психотропных, наркотических и других запрещенных веществ".

Bishoujo #7 Отправлено 08 Август 2019 - 10:59

Старший сержант

• Игроки
  • 10680 боев
  • 136
  • [LOLI]

Просмотр сообщенияCoBecTu_coBceM (08 Август 2019 - 10:55) писал:

Я думал так и должно быть. Вкладки тыркаешь новостей, пока значок красненький не пропадет

Да вот так и получается, что новости - это чисто заголовки. Надо просто по ним покликать, а потом идти на сайт и там уже читать содержимое, потому что в клиенте игры содержимого нет, либо оно долго грузится с десятого раза...

4EPHbIu_nJIAIIL #8 Отправлено 08 Август 2019 - 13:41

Старший лейтенант

• Игроки
  • 36033 боя
  • 2 057
  • [WGHT]
Вообще заметил, что долго грузит при первом открытии. Сам делаю так: щелкаю по новости - начинает грузить - перехожу обратно - щелкаю новость еще раз - новость загружается ощутимо быстрее, чем просто подождать с первого раза.

Bishoujo #9 Отправлено 08 Август 2019 - 13:50

Старший сержант

• Игроки
  • 10680 боев
  • 136
  • [LOLI]

Просмотр сообщенияmikhailmoskvin22 (08 Август 2019 - 13:41) писал:

Вообще заметил, что долго грузит при первом открытии. Сам делаю так: щелкаю по новости - начинает грузить - перехожу обратно - щелкаю новость еще раз - новость загружается ощутимо быстрее, чем просто подождать с первого раза.

Ну вот и Я так же - по несколько раз клацаю межу новостями по очереди, пока хоть какая-то не загрузится. А вот в текущем эвенте (если из ангара нажать слева кнопку) - там вообще информация по эвенту не грузится, сколько раз Я ни пробовала...

ZJIyKa #10 Отправлено 08 Август 2019 - 21:37

Воплощение зла

• Глобальные модераторы
  • 25109 боев
  • 7 071
  • [WG-V]

Обратитесь в ЦентрПоддержкиПользователей - https://ru.wargaming.net/support/ или (меню—>поддержка) . Авторизуйтесь. Создайте заявку , описав сложившуюся ситуацию. 

Закрыл 

Читать еще на тему: новости, загрузка

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных